Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 июня 2026 года, 06:22:56

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1] 2
1  Наша жизнь и наши праздники / 2 октября. Осенний бал в Москве. / Re: Осенний бал в Кэртиане: новости было: 30 сентября 2010 года, 00:02:27
И - Ура! - всего два дня до долгожданного мероприятия! Подмигивание Радость
2  Наша жизнь и наши праздники / 2 октября. Осенний бал в Москве. / Re: Регистрация на Осенний бал в Кэртиане 2 октября - II было: 28 сентября 2010 года, 00:17:15
ко мне еще человека
ник: Фьела
3  Наша жизнь и наши праздники / 2 октября. Осенний бал в Москве. / Re: Регистрация на Осенний бал в Кэртиане 2 октября - II было: 23 сентября 2010 года, 20:59:13
Мне сказали " и еще один человек со мной будет".

Вам-то могли что угодно сказать. А у нас имеются свои правила регистрации Улыбка

Так вроде бы недоразумение-то исправили) Подмигивание
4  Наша жизнь и наши праздники / 2 октября. Осенний бал в Москве. / Re: Регистрация на Осенний бал в Кэртиане 2 октября - II было: 23 сентября 2010 года, 12:47:16
Просьба ко всем записывающимся делать это аккуратно и с чувством некоторой ответственности Улыбка

Мэллит, "еще одна дама" - это ее никнейм? Если нет, то, может, лучше указать, как зовут даму, а то очень это смахиваиет на "плюсодина".



Мне сказали " и еще один человек со мной будет".

Выяснила сейчас, даму зовут Lanfear
5  Наша жизнь и наши праздники / 2 октября. Осенний бал в Москве. / Re: Регистрация на Осенний бал в Кэртиане 2 октября - II было: 21 сентября 2010 года, 21:53:51
Вечер добрый эры и эрэа))
Можно ли ко мне и onomori приписать еще народ? А конкретно

Джениффер+ Фьела+ Зоряна+ CatRick+еще одна дама))
6  Наша жизнь и наши праздники / 2 октября. Осенний бал в Москве. / Re: Регистрация на Осенний бал в Кэртиане 2 октября было: 02 июля 2010 года, 23:59:03
Мэллит
onomori
Тиль.
7  Увлечения / Звёздные Войны / Re: :D Звёздная Бэль. было: 16 июня 2010 года, 02:30:49
Роскошо! Смех
8  Наша жизнь и наши праздники / Московские мероприятия / Re: Презентация сборника НДП-2 21 мая 2010 г. - отчетное было: 22 мая 2010 года, 23:35:17
Спасибо всем за прекрасный вечер=) Очень много хороших эмоций, всего словами не выскажешь.
Побольше бы такого=))

9  Увлечения / Звёздные Войны / Re: Таркин и Даала было: 30 апреля 2010 года, 22:37:35
ППКС.

А Вам, эр, какая из книг больше нравится?
10  Кэртиана / У Премудрого Домециуса / Re: СВС. Тотализатор было: 30 апреля 2010 года, 22:36:20
Тоже вариант=)

СПОЙЛЕРЫ
11  Увлечения / Звёздные Войны / Re: Таркин и Даала было: 30 апреля 2010 года, 18:32:59
Не буду спорить с очевидным, но как факт, серия по НОДу лично мне не слишком нравится(
12  Увлечения / Звёздные Войны / Re: Таркин и Даала было: 30 апреля 2010 года, 18:01:14
Эти я читала.  Улыбка
Помню, что, когда читала "Планету"  было ужасно жалко корабль.. Смущение
13  Увлечения / Звёздные Войны / Re: Таркин и Даала было: 30 апреля 2010 года, 17:32:51
 Радость Подмигивание
14  Увлечения / Звёздные Войны / Re: Таркин и Даала было: 30 апреля 2010 года, 16:46:24
Вот после такого с полным правом можно сказать "невезет человеку с женщинами" Подмигивание

А что-нибудь об оной племяннице еще известно? Кроме ее статуса в Альянсе, конечно
15  Кэртиана / У Премудрого Домециуса / Re: СВС. Тотализатор было: 30 апреля 2010 года, 16:43:34
Талиг возглавит Рокэ Первый Алва
Робер станет Первым Маршалом, Лионель- кансильером, Эмиль- официальным Маршалом Запада, а Валентин -лучшим другом Жермона Глазки вверх
Страницы: [1] 2
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!