Официальный сайт Веры Камши
Официальный сайт Веры Камши
Сказки Старой Руси Вторая древнейшая Книги, читатели, критика Иллюстрации к книгам и не только Клуб Форум Конкурс на сайте
     
 

Технические требования

— Конкурсные работы принимаются в виде присоединенного файла формата .doc . rtf, в крайнем случае - .txt. Допускается передача заархивированного (rar-ом или zip-ом) файла.

— Убедительно предлагаем НЕ называть присылаемый файл «Нелишние люди», «Наше дело правое», а также темами конкурса.

— Конкурсные работы принимаются на известный уже адрес nashedelo.pravoe@gmail.com. В теме письма сделайте, пожалуйста, пометку "НДП-2009".

— Указанный адрес используется только для принятия конкурсных работ и дальнейшей возможной переписки, касающейся именно конкурсных работ. Иные сообщения не рассматриваются, не пересылаются и остаются без ответа.

— Все поступающие на конкурс тексты перед выкладкой прочитываются приемной комиссией конкурса. Допущенные на конкурс работы выкладываются в соответствующем разделе сайта; не соответствующие правилам конкурса тексты отклоняются, о чем автору отправляется соответствующее письмо.
Решение о не-принятии работы на конкурс принимается коллегиально; в случаях серьезных разногласий для вынесения окончательного решения приемная комиссия обращается к Учредителям конкурса.
По запросу автора приемная комиссия составляет рецензию на отклоненный текст. В дальнейшую переписку приемная комиссия не вступает.

— Работы, которые по формальным признакам не могут принять участие в конкурсе (невозможность соблюдения анонимности, превышение установленного размера произведения и т.д.) выкладываются во внеконкурсном разделе. Помещение произведений во внеконкурсный раздел производится также по желанию самих авторов.

— Личные данные автора конкурсного произведения указываются автором в письме по желанию. В любом случае, до окончания конкурсного голосования, они доступны только группе приема почты.

— Личные данные автора, указанные в файле с конкурсной работой, безжалостно удаляются группой приема почты.

 
 
Iacaa
 
Официальный сайт Веры Камши © 2002-2012