Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 14:44:29

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Технический раздел
| |-+  Администрация форума
| | |-+  Вниманию желающих зарегистрироваться гостей
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Вниманию желающих зарегистрироваться гостей  (прочитано 4350 раз)
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Вниманию желающих зарегистрироваться гостей
« было: 29 ноября 2007 года, 19:58:49 »

Господа,

к сожалению, вынужден поставить вас в известность, что регистрация на сайте будет временно недоступна для некоторых иностранных сетей. В данный момент запрещена регистрация со швейцарских интернет-адресов. Вполне возможно, что со временем запрет на регистрацию будет преобразован в полный запрет на доступ.

Приносим свои извинения всем, кто невинно пострадает из-за запрета на посещение, покрывающего целые подсети. Если вы являетесь новым посетителем и вас случайно накрыл этот бан, то просим написать администрации на почту и мы сделаем для вас специальное исключение из общего запрета.

Почему это было необходимо?

Ситуация мне представляется, откровенно говоря, маразматической и, при обычных обстоятельствах, совершенно ненужной. К сожалению, мы вынуждены пойти на этот шаг из-за странной и удивительной для всех нас позиции одного из бывших посетителей форума. Несмотря на более чем лояльное отношение (и даже уважение) к нему со стороны большей части администрации, этот посетитель счёл нужным некоторое время назад покинуть наше общество.

Мы, собственно, не возражали, так как насильно мил не будешь. Со своей стороны могу сказать, что я лично продолжал испытывать симпатию и уважение по отношению к этому лицу. К сожалению, оный господин, игнорирую своё ранее заявленное несогласие со здешними порядками, решил вернуться к нам под новой маской, довольно к тому же прозрачной. Опять же, администрация проявила максимальную лояльность и временно закрывала на происходящее глаза.

Это не могло продолжаться бесконечно и сия маска нас в итоге покинула. На этом я лично считал вопрос решенным. Однако оный господин посчитал иначе и, как нам кажется, вновь зарегистрировал новую ипостась. Напомню, что всё вышеперечисленное открыто запрещено правилами форума. У данного господина была возможность честно и без какого-либо поражения в правах вернуться на форум. Мы даже не требуем публичных снятий масок. Он должен был просто представиться администрации, не более. К сожалению, оный господин счёл правительным не только неоднократно нарушить правила в этом вопросе, но и игнорировать все частные запросы администрации.

Усугубляет ситуацию тот факт, что при обладании динамическом интернет-адресом, точечный запрет на доступ невозможен, из-за чего мы и вынуждены ставить запрет на целые подсети, несмотря на то, что нам бы не хотелось лишать доступа на форум другим людям, которые по чистой случайности оказываются в одной сети с тем, о ком идёт речь.

Всё это мне кажется очень глупым и недостойным не только нас, но и самого господина из Швейцарии. Устраивая здесь трагикомедию, действия которой я описал выше, наш швейцарский друг по полной программе уподобился не лучшему примеру...

Цитата
Ровно в шестнадцать часов сорок минут Васисуалий Лоханкин объявил голодовку.

Цитата
-- Но я! Я же тебя люблю, Варвара!
-- Это твое частное дело, Васисуалий. Я ухожу к Птибурдукову. Так надо.
-- Нет! -- воскликнул Лоханкин. -- Так не надо!  Не  может один человек уйти, если другой его любит!
-- Может, - раздраженно  сказала  Варвара,  глядясь  в карманное зеркальце. -- И вообще перестань дурить, Васисуалий.
-- В  таком  случае  я  продолжаю  голодовку! - закричал несчастный  муж. -- Я буду голодать до тех пор, покуда ты не вернешься. День. Неделю. Год буду голодать!

Цитата
Клеенчатый диван был пуст. Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у  открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и  жадности  он  наклонялся, притопывал ногой в зеленом носке и издавал носом свистящие и хлюпающие  звуки.

Опустошив  высокую баночку консервов,  он  осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Варpapa поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.


До сего момента мы полагали правильным не афишировать ситуацию, надеясь на то, что товарищу просто станет стыдно и он перестанет паясничать. К сожалению, тут нам пришлось снова разочароваться.

Собственно, выбор прост. Либо уходите насовсем, либо вскрывайте маску. К сожалению, настал момент, когда я не считаю правильным больше сдувать с вас пыль и как-то изворачиваться лишь бы, боже мой, как бы вас не обидить.

Имейте совесть! Если вы не уважаете нас, то уважайте хотя бы себя.
« Последняя правка: 29 ноября 2007 года, 21:56:01 от Пророк » Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Aleksandrina
Потомственный нобиль
**

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 81


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Вниманию желающих зарегистрироваться гостей
« Ответить #1 было: 25 мая 2013 года, 19:35:54 »

Уважаемый эр Пророк!
Я давно читаю форум, решила зарегистрироваться. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать правила - как спрятать под спойлером текст или фотографию, к примеру, и вообще, где познакомиться с технической, так сказать, частью написания постов новичку?
Авторизирован

Мы были из породы летящих душ, созданных перевернуть мир, в котором нам не было места (с)
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Вниманию желающих зарегистрироваться гостей
« Ответить #2 было: 25 мая 2013 года, 19:40:58 »

Уважаемый эр Пророк!
Я давно читаю форум, решила зарегистрироваться. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать правила - как спрятать под спойлером текст или фотографию, к примеру, и вообще, где познакомиться с технической, так сказать, частью написания постов новичку?


Я, конечно, не эр Пророк, но могу посоветовать заглянуть сюда:
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=6439.0
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Aleksandrina
Потомственный нобиль
**

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 81


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Вниманию желающих зарегистрироваться гостей
« Ответить #3 было: 25 мая 2013 года, 19:43:43 »

Благодарю Вас!
Авторизирован

Мы были из породы летящих душ, созданных перевернуть мир, в котором нам не было места (с)
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!