Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 04:46:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Клуб любителей всяческих искусств.
| |-+  Остров в океане (Модератор: Белочка Тилли)
| | |-+  Сказки у костра...
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать
Автор Тема: Сказки у костра...  (прочитано 20141 раз)
Flashie
Bad Girl
Герцог
*****

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1085


Против шерсти!

412944384
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Сказки у костра...
« Ответить #15 было: 11 марта 2009 года, 00:50:51 »

"Вот те на, а ещё хороший амулет от телепатов покупала!"
-Да что вам сказать... Клад тролль знает где, всё никак дойти не можем. то одна нога мешается, то вторая. были предложения оторвать - так гуманисты завозмущались. Мол, неудобно будет ботинки натягивать. И не надо спецэффектов, пожалуйста, я тоже умею красным светиться... когда чили на ужин, свечусь только так. А насчёт главного - это вам к святому отцу прямая дорожка,  - и Флэш меланхолично указала на отче Африкана.
Авторизирован

У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса...

(с) В. Высоцкий
Svirepy
Барон
***

Карма: 160
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 166


Вы меня радуете!


просмотр профиля E-mail
Re: Сказки у костра...
« Ответить #16 было: 11 марта 2009 года, 01:05:01 »

- Ну и фиг с ним, Африканом - он никак все не очнется! Красное - это не спецэффект - это сопутствующее ядерному синтезу нагревание и еще - проявление эмоций! - охотно пустился в объяснения Свирепый. - Я, как вы наверное слышали, в некотором роде легендарная личность - иногда меня называют "Законом Подлости", иногда - "Фактором случайности", но можно и запросто - Свирепым! Я был здесь - неопределенно повела ушами рожа - задолго до вас и буду долго после вас, я тот самый "вдруг", "однажды", "неожиданно" и тому подобные словечки, которые появились у вас из-за меня. Именно поэтому случайно не сработал твой амулет и вообще я появился, пока вы тут засыпали навсегда! Вот ты думаешь клад - он что, кому ни попадя в руки-лапы-щупальца-клешни-хватательные отростки попасть может?? Так фигушки!!! Тот, кто его прятал немало сюрпризов незадачливым кладоискателям приготовил! Вы прямо в первую ловушку и угодили! Оглянись - кругом на берегу следы костров да костяки валяются. А вы этого раньше видеть не могли - сбилась на менторский тон рожа. - поскольку даже не знаете, что находится в кладе, который вы ищите. Вот скажи, Флэшка, ты знаешь, ЧТО спрятано в кладе?
Авторизирован

Все проходит... и это тоже пройдет
Flashie
Bad Girl
Герцог
*****

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1085


Против шерсти!

412944384
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Сказки у костра...
« Ответить #17 было: 11 марта 2009 года, 02:07:39 »

-Закон Подлости - он, разумеется, вечен... Аминь. Что спрятано? Был один господинчик, едва избавились от него - живучий, как тараканы, тварюшчик... очень хотел заполучить, о-о-очень... А кости я видела. Мало ли кто кем пообедал? Ну а ваши какие предположения?
Авторизирован

У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса...

(с) В. Высоцкий
Белая мышь
Герцог
*****

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 530

Нужно только забыть слово "невозможно"


просмотр профиля
Re: Сказки у костра...
« Ответить #18 было: 11 марта 2009 года, 10:08:19 »

Разбуженная громкими голосами Белая Мышь высунула мордочку из складок мантии Лойсо и сонно заморгала:
- Так вот ты какой, северный олень... тьфу... Закон Подлости, - Белая Мышь разглядывала вновь прибывших без малейшей симпатии. - Ты слышишь, Флеши? А  те косяки, что до сих пор с нами происходили это, по-видимому, был утренник в детском саду.
От долгого безделья и беспробудного пьянства уровень пессимизма в мышиной крови явно зашкаливал.



Авторизирован

Сложные задачи всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Flashie
Bad Girl
Герцог
*****

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1085


Против шерсти!

412944384
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Сказки у костра...
« Ответить #19 было: 11 марта 2009 года, 15:45:58 »

Ещё какой утренник, - Флэш протянула Мыши последний кусок шашлыка, - а скажи-ка, ты не знаешь, чем то он меня всё время обзывает? Это зверь какой или пакость вселенская? Хотя насчёт пакости это я себе, наверное, льщу=)
Авторизирован

У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса...

(с) В. Высоцкий
Svirepy
Барон
***

Карма: 160
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 166


Вы меня радуете!


просмотр профиля E-mail
Re: Сказки у костра...
« Ответить #20 было: 11 марта 2009 года, 23:45:25 »

Свирепый неодобрительно покосился на Мышь - он не любил, когда бурчали больше, чем он сам.
- А потому что нефиг лопатами тыкать куда ни попадя! А то ишь!!! Понаехали, остров порасковыряли весь, как после бомбежки все, живого места нет! Скоро не то что кокос расти и крокодил ловиться - мыши норку негде выкопать будет!!! - гневно закончил эскападу Красный Глюк. После чего, без перехода, выдал описание флэш-памяти с интерфейсом ЮСБ ошарашенной Флэшке.
- Это за что это меня с такой утилитарной вещью одним именем называешь? - возмутилась, дослушав, Флэши. - А может мне тебя арбузом звать? - никак не желала униматься вампир.
- Да зови хоть горшком - главное в печь не ставь - не принял боя Свирепый. - Мне мало дела до того, как меня зовут, я отзываюсь не каждому... А что насчет клада, то я, совершенно случайно, знаю, что в нем содержится. Вам его искать не советую, хлопотно с ним станет жить...
Свирепый, важно оглядев притихших, но заинтригованных кладоискателей, взмыл в небо.
- Щас вернусь ... - донеслось откуда-то сверху...
Авторизирован

Все проходит... и это тоже пройдет
Flashie
Bad Girl
Герцог
*****

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1085


Против шерсти!

412944384
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Сказки у костра...
« Ответить #21 было: 11 марта 2009 года, 23:50:48 »

Мыша, ты слышала? - Флэш подмигнула жующей четвероногой магичке. - нельзя-я-я! Значит, что? Значит, нам очень даже надо это найти!
-А если этот... вернётся? - Мышь недовольно вильнула хвостиком.
-Ну и пусть. После Холодца, чтоб ему на том свете водки никто не налил, знаешь ли...
Авторизирован

У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса...

(с) В. Высоцкий
Svirepy
Барон
***

Карма: 160
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 166


Вы меня радуете!


просмотр профиля E-mail
Re: Сказки у костра...
« Ответить #22 было: 12 марта 2009 года, 15:02:51 »

Свирепый вернулся действительно вскоре. С собой он приволок набор гаечных ключей, несколько полиэтиленовых пакетов и несколько баллончиков неизвестно с чем.
- Ну что, собрались? - обратился он к Флэши и Мыши - С острова уезжать пора...
Авторизирован

Все проходит... и это тоже пройдет
tigris
Ланиста
Герцог
*****

Карма: 958
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2451


Злодей и пасквилянт


просмотр профиля
Re: Сказки у костра...
« Ответить #23 было: 12 марта 2009 года, 17:11:22 »

- Вам-то хорошо, - бурчал tigris, непонятно как очутившийся в свиревой яме, - вы летать умеете... А мне каким макаром прикажете на остров попасть? Я хоть и водоплавающий, но явно брасс и кролль не практикую, мои полосатые лапы воду долго загребать не смогут, а хвост вместо винта использовать мама не научила... Эх, улетел крылатый Свирь.
Авторизирован

Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz

Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот,
Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
Белая мышь
Герцог
*****

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 530

Нужно только забыть слово "невозможно"


просмотр профиля
Re: Сказки у костра...
« Ответить #24 было: 12 марта 2009 года, 20:30:28 »

Мышь, как всегда на сытый желудок, значительно подобрела.
Она приняла важный вид, скрестив лапки на груди и снисходительно воззрилась на Тигриса. Важный вид слегка портили гримасы на мышиной мордочке: Мышь пыталась благовоспитанно не открывая пасти избавиться от кусочков шашлыка, застрявших между зубами.

- Ох, уж эти кошачьи... Даже лучшие из них... Плавать - что может быть естественней? - по правде сказать, мышь плавать не умела вообще, но ведь сейчас-то речь шла не  о ней, не так ли? - Вообще-то нам только что рекомендовано убираться с этого острова. Так что, думаю, можешь не напрягаться. Кстати, уважаемый Свирь, для того чтобы уехать надо иметь на чем именно ехать.
Тут то ли до Мыши начала доходить серьезность ситуации, то ли кончился заряд важности в организме, но вальяжный баритон внезапно закончился совершенно недостойным мышиным писком:
- Ой, а почему?!
Авторизирован

Сложные задачи всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Svirepy
Барон
***

Карма: 160
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 166


Вы меня радуете!


просмотр профиля E-mail
Re: Сказки у костра...
« Ответить #25 было: 13 марта 2009 года, 00:15:42 »

Не зря же я приволок все это на остров - гаечные ключи, баллончики и полиэтиленовые пакеты, а именно для того и приволок, чтобы остров могли покинуть все желающие, которые не умеют летать или плыть несколько сотен морских миль. Главное, чтобы они не узнали раньше времени, что именно спрятано на острове, а то начнется паника, давка... Теперь главное - быстренько соорудить транспортное средство...
Авторизирован

Все проходит... и это тоже пройдет
Flashie
Bad Girl
Герцог
*****

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1085


Против шерсти!

412944384
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Сказки у костра...
« Ответить #26 было: 14 марта 2009 года, 13:05:55 »

А главное-то не взял... Руководство по постройке лодки в экстремальных условиях...
Авторизирован

У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса...

(с) В. Высоцкий
Белая мышь
Герцог
*****

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 530

Нужно только забыть слово "невозможно"


просмотр профиля
Re: Сказки у костра...
« Ответить #27 было: 14 марта 2009 года, 18:30:30 »

Э... и... э..истри... Ох. Флеши, какая ж ты умная! - Мышь с восторгом воззрилась на вампиршу. - Кстати, на карте, которую я сож... э-э-э... ну, в общем, которая у нас была, - островов было много. Тут вроде как целый агхипелаг, - гордо заявила Мышь. Ей явно понравилось, что она сумела выговорить без ошибок такое умное сложное слово.
Авторизирован

Сложные задачи всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Svirepy
Барон
***

Карма: 160
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 166


Вы меня радуете!


просмотр профиля E-mail
Re: Сказки у костра...
« Ответить #28 было: 15 марта 2009 года, 01:06:48 »

Зачем брать руководство тому, кто сам их пишет? Все очень просто - тяп-ляп - вышел корабль... Улыбка))
Авторизирован

Все проходит... и это тоже пройдет
Flashie
Bad Girl
Герцог
*****

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1085


Против шерсти!

412944384
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Сказки у костра...
« Ответить #29 было: 15 марта 2009 года, 13:20:35 »

Точно, Мыша! Была и карта, будет и гармонь... Архипелаг тоже был, и вряд ли мы его снесли в процессе... - Флэш наконец-то прекратила изображать морское спящее чудище из иномирского фольклора и для разнообразия решила окончательно проснуться. - Эй, господин Свирепый, что значит это ваше "тяп-ляп"? На "тяп-ляп" сами плывите!
Авторизирован

У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса...

(с) В. Высоцкий
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!