Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 21:32:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  От Диамни до Барботты
| | |-+  Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 15 Печать
Автор Тема: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!  (прочитано 37725 раз)
Сами-знаете-кто
Граф
****

Карма: 91
Offline Offline

сообщений: 264

Чему raven ворон?


просмотр профиля
Re: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« Ответить #15 было: 10 декабря 2007 года, 08:02:32 »

Понятно, спасибо
Авторизирован

А кабанчик-то ваш мутантом оказался. Кортик отобрал и морду набил...
(с) ДМБ
nyushik
гость


E-mail
Re: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« Ответить #16 было: 06 июня 2008 года, 11:59:43 »

Люди, прошу прощения - вроде как уже выложила (создала новую тему), только найти не могу - вот такая вот бестолковая.  Смущение

Поэтому выкладываю снова

Айрис стремительными шагами вошла в комнату.
- Вы хотели меня видеть?
- Присядьте, Айрис, - Луиза указала на кушетку. Айрис нахмурилась, но присела. Селина, сидящая у окошка в странной позе, никак не отреагировала на появление подруги.
- Айрис, Вы взрослая девушка, и, я надеюсь, Вы правильно воспримете то, что я Вам сейчас скажу.
Айрис снова нахмурилась. «Брови ей надо бы подкрасить», - мимоходом подумала Луиза, и тут же разозлилась. Вот дура! Тут такое происходит, а она – все о глупостях думает!
Айрис настороженно взирала на дуэнью.
- Дело в том, что герцог Алва…, - Луиза запнулась.
Айрис выдвинула вперед подбородок. Что – герцог? Что Луиза хочет ей сообщить? Герцог не хочет на ней жениться? Он решил выбрать Селину? Нет, вон Селина потихоньку хлюпает носом у окошка… Катарина? Неужели эта… эта…
Луиза молчала.
- Айрис, монсеньер превратился… превратился…, - Селина не выдержала молчания матери и, подхватившись, с рыданиями выскочила из комнаты.
Айрис перевела полный недоумения взгляд на Луизу.
- Как это – превратился? Во что – превратился?
Луиза набрала полную грудь воздуха.
- В зверя Раканов, вот в кого. Монсеньер превратился в зверя Раканов.
- Не мож…
Луиза зашла за ширму и через несколько мгновений вышла, держа за холку большую… большого… в общем, какого-то черного, лохматого и совершенно ни на что не похожего зверя.
- А Вы увере…, - Айрис, безусловно, хотела спросить, уверена ли Луиза в том, что это именно монсеньор, но в этот момент зверь распахнул ярко-синие глаза, и Айрис в изнеможении откинулась на спинку кушетки. Конечно же, такие глаза могли быть только у одного человека… Даже если этот человек и перестал быть человеком в, так сказать, общепринятом смысле этого слова.
В этот момент зверь ухмыльнулся, и у Айрис отпали последние сомнения. Конечно же, это Рокэ! Только вот… Только вот…
- Что же теперь делать? – растерянно спросила она Луизу. Луиза обреченно пожала плечами. Что делать – она не знала. Но что-то делать было надо. В конце концов, она не Селина, чтобы просто тихо рыдать у окошка…
- Надо его для начала вымыть! – Айрис подскочила с кушетки. – Вымыть с чем-нибудь таким, чтобы у него блох не было.
Луиза уважительно поглядела на воспитанницу. А ведь действительно, вымыть бы не помешало! И как это ей самой в голову не пришло? А Айри – молодец, она не ожидала от девочки, что та будет так хорошо держаться…
В комнату вошла Селина, шмыгая распухшим носом; за ней – как обычно, с озабоченной физиономиею, - Дикон.
- Айрис, ты…, - начал он, и в этот момент увидел ухмыляющегося зверя.
- Эр?! – надо же, а мальчишка-то сразу узнал своего бывшего эра. Луиза скрестила руки на груди. Что сейчас будет?
- Это из-за тебя, свинья ты этакая! Да нет, ты даже не свинья, ты этот, как его…
- Подсвинок! – подсказала Луиза; ей эта сцена, несомненно, доставляла удовольствие.
- Подсвинок! – подтвердила Айрис; она наступала на брата; тот медленно пятился, не отрывая взгляда от Зверя. Зверь раскрыл пасть, обнажив белоснежные и довольно внушительные клыки и с удовольствием зевнул. Это стало последней каплей: Дик взвизгнул (ну, точно недорезанный поросенок!) и бросился вон из комнаты.

Авторизирован
nyushik
гость


E-mail
Re: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« Ответить #17 было: 06 июня 2008 года, 12:38:47 »

- Нет, ну разве же Зверь Раканов выглядел ТАК? – Ричард бегал туда-сюда по кабинету.
- Герцог, Вы столько времени провели рядом с Алвой, -  Валентин, как всегда, был  флегматичен; впрочем – что удивительно, - это, гм, происшествие с Алвой заставило его позабыть – по крайней мере, на время, - свою вражду с Окделлом. Робера это не могло не радовть: в конце концов, сейчас надо как-то Алву спасать, а не шпагами махать. – И за столько времени Вы так и не поняли, что герцог поступает всегда по своему усмотрению?
- При чем здесь это? – не понял Дикон.
- Ну, я давно подозревал, что Ваши умственные способности оставляют желать лучшего!
Похоже, Робер поторопился со своей радостью по поводу временного прекращения вражды.
- Что Вы хотите этим сказать? – Дикон побагровел; правая рука пыталась нащупать шпагу. Благо, Робер предусмотрительно у них обоих шпаги забрал и отдал Карвалю на хранение.
- Да то, - быстро вмешался Робер, - что если уж Алва стал Зверем Раканом, то стал именно таким зверем, каким он себе его представлял.
- Благодарю, - Валентин слегка склонил голову, - Благодарю, герцог, потому что, боюсь, мои пояснения герцог Окделл не в силах воспринимать.
Дикон вскочил.
- Господа, - Лэйе Астрапэ, как же тяжко с этими мальчишками! – Господа, позвольте напомнить вам то, что мне уже довелось объяснять! Сейчас не лучшее время для выяснения отношений. Если кто-то из Повелителей погибнет, не оставив наследника, Талиг – или Талигойя, в данном случае это уже не имеет никакого значения, - погибнет.
- Ракан может заменить любого из четверых, - буркнул Дикон, садясь в кресло. Ну, что же, уже лучше.
- Да, но, как мне кажется, сейчас на Рокэ рассчитывать не приходится. Мы должны спасти его, спасти весь Талиг. К тому же у нас отсутствует Повелитель Ветров…
- Если бы Повелителя Ветров не было, мы бы это уже … ощутили, - Валентину, похоже, все же трудно было сдерживаться в присутствии Дикона.
Робер провел руками по глазам. Перенял жест у Ворона, и сам не заметил – когда.
- Безусловно, Повелитель Ветров есть. Но мы не знаем, кто это. И в силу этого мы можем рассчитывать только на свои силы.
За дверью раздались возмущенные возгласы, что-то зазвенело, потом дверь дернулась и, сметая все на своем пути (в данном случае «ВСЕ» оказалось подставкой, на которой стояла пузатая нухутская ваза, к счастью – пустая), влетела Айрис; следом вскочил растерянный Карваль.
- Монсеньор, я не смог ее удержать.
Робер хмыкнул. Да уж, попробуй, удержи этих Окделлов! К счастью, в отличие от брата, у Айрис хотя бы есть мозги.
- Я знаю, как спасти Монсеньора! И я заставлю вас меня выслушать.
Авторизирован
nyushik
гость


E-mail
Re: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« Ответить #18 было: 06 июня 2008 года, 13:02:37 »

Когда Айрис закончила, в комнате зависло напряженное молчание.
Первым, как ни странно опомнился Дикон.
- Ты… Ты… Ты хочешь, чтобы Катари… Чтобы Катари поцеловала этого… это…
Айрис пожала плечами. Братец всегда отличался умением интерпретировать сказанное самым неожиданным образом.
- Я же сказала – истинный поцелуй, то есть поцелуй женщины, которую монсеньор любит по-настоящему.
- Валентин, что Вы думаете по этому поводу? – Валентин, похоже, единственный достаточно разумный человек в этой комнате.
Валентин пожал плечами.
- Это настолько безумно, что, пожалуй, может сработать. Впрочем, в старых книгах ничего по этому поводу не сказано.
- Айрс, а почему Вы считаете, что истинный поцелуй – это именно поцелуй женщины, которую Алва любит по-настоящему? А не, к примеру, женщины, которая любит Алву? – мягко поинтересовался Робер.
Айрис фыркнула.
- Ну, это было бы слишком легко! В Монсеньора влюблено пол-Талига!
Робер почувствовал, как сжалось сердце. Что это? Неужели он снова влюбился – и снова в девушку, которая любит другого? Это уже становится похоже на патологию!
- Я не позволю, чтобы Катари…, - Дикон продолжал свою песню. Какой же он порой… утомительный!
- Послушай, братец! Я – официальная невеста монсеньора, но лично мне – до задницы, чей поцелуй    вернет его в нормальное состояние!
Дикон захлопал глазами. Услышать от сестры, эории, такое выражение!
- Айри! – укоризненно произнесла невесть откуда взявшаяся Луиза. – Девушка не должна использовать… такие выражения!
- Если это задница – то она останется задницей вне зависимости от того, какое выражение я использую! – огрызнулась Айрис.
- Раз все равно, какое использовать, так и используйте приличное! – отрезала Луиза. Айрис смутилась.
А ведь, похоже, Луизе таки удалось объездить эту кобылку!
- Я просто хотела сказать, что если нужно – то Монсеньора поцелует все женское население Талига.
Робер представил себя на месте Рокэ и содрогнулся.
Авторизирован
nyushik
гость


E-mail
Re: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« Ответить #19 было: 06 июня 2008 года, 13:13:14 »

- Айри… Вы уверены, что…
- Милая Луиза… Я и вправду очень… повзрослела. И я прекрасно понимаю, что шанс на то, что после именно моего поцелуя к Монсеньору вернется его человеческий облик, минимальны. Но… я готова рискнуть. На самолюбие наплевать. И даже… даже если это лучится после поцелуя Ее Величества – что же, я выдержу.
Луиза молча кивнула. Девочка, похоже, и впрямь повзрослела. А вот сама она – смогла бы она отреагировать спокойно, узнав, что Монсеньор и вправду любит какую-то женщину? Не гипотетическую, а вполне конкретную, осязаемую, из крови и плоти…
- Только… Только, если можно, я бы хотела, чтобы никто не присутствовал… когда я буду целовать Монсеньора! – жалобно сказала Айрис и поглядела на Луизу; ай-яй-яй! А глазки-то полны слез! Эх, герцог Эпине, видел бы ты сейчас свою неудавшуюся невесту! Небось влюбился по-настоящему! А ведь девочка-то заслуживает настоящей любви! И, пожалуй, именно Робер – то, что ей нужно по-настоящему…
Луиза кивнула.
- Я прослежу, чтобы Вам никто не помешал…
Авторизирован
nyushik
гость


E-mail
Re: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« Ответить #20 было: 06 июня 2008 года, 14:50:58 »

Надо же, устроили целую церемонию! Дик, конечно, хотел, чтобы вся эта… операция увенчалась успехом – во-первых, это нужно для блага страны, во-вторых – все-таки он собирался скрестить с эром шпаги… потом, когда будет можно… Но пережить такой кошмар! Мало того, что Катарина должна целовать монсеньора, так еще и – в этом обличье!
Катари, похоже, тоже нервничала. Тонкие ручки то сжимались в кулачки, то теребили кружевной ворот платья. Скорее бы все это кончилось!
Госпожа Арамона вывела из-за ширмы Зверя. Катари тонко вскрикнула и пошатнулась; Ричард бросился, чтобы подхватить, поддержать, помочь… Но Катари уже пришла в себя и сделала несколько быстрых шагов навстречу ожидающему лохматому чудищу.
- Ричард, не мешайте! – железные пальцы Эпине сжались на локте Дикона.
- Не мешайте! – повторил Эпине.
Ричард кивнул. И все-таки, закатные твари, как вынести все это!
Катарина гибким движением встала на колени около Зверя; пепельный водопад рассыпался по худеньким плечам, спине…
Вот она приближает свое лицо к страшной ухмыляющейся морде… Ричард не выдержал и закрыл глаза. Он не может, не может смотреть на это!
Когда он открыл глаза, Катарина уже стояла, с недоумением и болью глядя на лохматое чудище. Превращения не произошло, зверь остался зверем… И, похоже, этот зверь ухмылялся. Ричард безумным взором оглядел всех присутствующих и выскочил из комнаты.

- Госпожа Арамона… Пожалуйста! Вы должны…
Айрис с мольбой смотрела на свою дуэнью.
Луиза пожала плечами. Она-то поцелует! Ей все равно, что Алва выглядит, как Зверь – ей вообще все равно, как он выглядит. Главное, что это – Алва. Но ведь ее поцелуй не поможет, просто не может помочь! С другой стороны – когда у нее еще будет возможность поцеловать синеглазого соберано? Луиза обняла мохнатую холку и осторожно прижалась губами к мокрому и холодному носу. Ну вот, ничего и не произошло… Зато она теперь знает, что Монсеньор здоров.
- Мама! Я больше не могу! – сдавленно пискнула Селина. – Не могу!
Луиза снова пожала плечами. Она вообще в последнее время стала часто пожимать плечами. Ну, не знала она, что тут еще можно сделать, все тут!
- Мы уже все, все перепробовали!
- Не все, а всех! – механически поправила Луиза, пытаясь поймать мысль – совершенно безумную, на первый взгляд.
Айрис уставилась на нее.
- Вы ведь что-то придумали, верно? Ну, не молчите же, прошу Вас!
- Видишь ли, Айри, - неуверенно начала Луиза, - дело в том, что, возможно, настоящий или как ты там его назвала, поцелуй… Он вовсе не обязательно должен быть поцелуем женщины…
Айрис побледнела и рванула ворот. Ну вот, так и знала – девочка обязательно начнет задыхаться.
- Вы… Вы… Вы хотите сказать, что Монсеньор…
- Я хочу сказать, что ты должна вначале дослушать меня до конца! – прикрикнула Луиза. Это имело успех при общении с ее детьми, подействовало и на Айрис.
- Я вовсе не имела в виду ничего такого. Просто я хотела сказать – если в природе не существует женщины, к которой Монсеньор испытывал бы какие-то чувства, то, возможно, мужчина – настоящий друг, тот, кого Монсеньор считал своим настоящим другом, - смог бы…
Айрис вцепилась в ее рукав.
- Госпожа Арамона… Луиза… Даже если бы Вы имели в виду не это, а то, о чем подумала я… Да я на все согласна – лишь бы он стал таким, как прежде!
Луиза грустно усмехнулась. Да, девочка, похоже, и вправду повзрослела. И это уже меньше напоминает обычную детскую влюбленность, а все больше и больше напоминает настоящую любовь…
- Что же, надо составить список, - она разжала тонкие пальчики, вцепившиеся в ее рукав. – Чтобы мы никого не пропустили.
Авторизирован
Blackfighter
Обижатель чацких и укротитель мышей. Нелетучих.
Герцог
*****

Карма: 943
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2051


ренегат. приддатель.

50767311
просмотр профиля WWW
Re: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« Ответить #21 было: 06 июня 2008 года, 20:59:42 »

- Айри! – укоризненно произнесла невесть откуда взявшаяся Луиза. – Девушка не должна использовать… такие выражения!
- Если это задница – то она останется задницей вне зависимости от того, какое выражение я использую! – огрызнулась Айрис.
- Раз все равно, какое использовать, так и используйте приличное!

Цитата
- Я просто хотела сказать, что если нужно – то Монсеньора поцелует все женское население Талига.
Робер представил себя на месте Рокэ и содрогнулся.

 Смех Плач Смех Плач Смех (рыдаю со смеху)
Продолжайте, пожалуйста. Оно все на цитаты разбирается, и это замечательно... Улыбка
ps бедный кот Зверь Рокэ... короче, бедное зацелованное существо...  Смех
Авторизирован

"Я на мир взираю из-под столика,
Век двадцатый - век необычайный.
Чем столетье интересней для историка,
Тем для современника печальней!"
(c) Н. Глазков
Plainer
Герцог
*****

Карма: 516
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1508


Латентный курильщик с отторжением. И хомяк тоже ;)


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« Ответить #22 было: 07 июня 2008 года, 12:44:05 »

Мне понра Подмигивание Спасибо, эрэа nyushik. Улыбка
Пошёл рекламить на дайры...

А, да, чуть не забыл... Подмигивание Проды! Круто
Авторизирован

Ничего, умных людей можно и в одиннадцатый раз перечитать. (Аларвен. "Изгнанники Эвитана")
У любви – очертанья бури,
Ну, а буря границ не знает...
Это всё, что ещё могу я,
Это всё, что меня спасает. (Алькор)
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« Ответить #23 было: 07 июня 2008 года, 20:09:39 »


- Что же, надо составить список, - она разжала тонкие пальчики, вцепившиеся в ее рукав. – Чтобы мы никого не пропустили.


Nyushik, список - в студию !
Замечательно !
Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
Gorvin
Герцог
*****

Карма: 406
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1672



просмотр профиля WWW
Re: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« Ответить #24 было: 07 июня 2008 года, 22:33:42 »

Проды! Проды! Проды!  Радость
Авторизирован

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва

Всё сложно (с) Горвин
Гела
Черная Догиня
Герцог
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1682


Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем

420975931
просмотр профиля
Re: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« Ответить #25 было: 07 июня 2008 года, 22:44:18 »

Замечательно!
А какая колоритная и настоящая Луиза... Подмигивание
Авторизирован

Я перетру серебряный ошейник
И золотую цепь перегрызу,
Перемахну забор, ворвусь в репейник,
Порву бока - и выбегу в грозу!
В. Высоцкий

Чеширский дог (с) Рани
Aida
Астролог
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 765


Улыбайтесь - и мир вокруг станет лучше...


просмотр профиля
Re: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« Ответить #26 было: 07 июня 2008 года, 23:38:04 »

Проды! Проды! Проды!  Радость

    Валяясь под столом, присоединяю свой голос - Проды! Глазки вверх Смех Смех Смех Смех
Авторизирован

«Я могуч и велик!»
Гордо царь произнес.
«Ку-…» - усмехнулась кукушка.
nyushik
гость


E-mail
Re: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« Ответить #27 было: 09 июня 2008 года, 10:21:15 »

Грустный Робер смотрел в окно. Ничего, ничего не изменилось. Что же делать? Повелителей трое, Ракан – в виде Зверя… Был бы Алва Алвой, а не Зверем – он бы смог обыскать четвертого… Был бы четвертый – возможно, вчетвером они смогли бы помочь Алве снова стать Алвой…Излом, будь он неладен… Да и Алву жалко, просто по человечески.
- Послушай, а может, ему хорошо сейчас? Как зверю? А? – Матильда подошла сзади. Эх, Робер-Робер, ум, честь и совесть Талига… Ну, насчет ума – некоторые бы поспорили, но что касается чести и совести…
Робер качнул головой.
- Нет, Матильда, не может. Рокэ… Он привык всегда… он…
Бедный мальчик, до чего он допереживался! Ведь если бы так Дикон блеял – она бы поняла, но Робер…
- Словом, он должен быть человеком, - закончила Матильда вместо Робера. Тот поднял на нее измученный и благодарный взгляд.
- Ну-ну, держи себя в руках! – Матильда осторожно похлопала Робера по плечу. Закатные кошки, да он совсем издерганный! И помогла бы ему, да – как? Самой, что ли, расцеловать этого самого Зверя? Только вряд ли после этого ему человеком захочется стать. Скорее уж куда-нибудь в нору поглубже забьется, бедолага… А кто это там топает? Не идет – несется? А, ну, конечно же, сестрица нашего разлюбезного Дикона, кошки его забери…
- Добрый день, сударыня! – Айрис порывисто присела в реверансе. – Робер! Мне нужно срочно с Вами поговорить!
Робер почтительно поцеловал руку Матильде, наглая девчонка взяла его под руку и прямо-таки потащила прочь. Матильда с удовольствием глядела им вслед. Вот на кого робберу нужно внимание обратить! А вовсе не на Мэллицу… Ей, конечно, было жалко девчонку, и, возможно, именно Робер смог бы сделать Мэллит счастливой, но сам он уж точно с ней не был бы счастлив! А вот с юной герцогиней, с этим жеребенком в юбке – пожалуй, и смог бы…

- Робер, я знаю, кто должен поцеловать Монсеньора!
Робер вымученно улыбнулся. Хорошо, конечно, что хотя бы Айрис не теряет силы духа, но его силы на исходе. Все эти бесконечные попытки ничего не дали. Кроме, пожалуй, удара по самолюбию Альдо: флегматичный Придд продемонстрировал-таки экс-королю, сколько женщин королевства готовы поучаствовать в «возвращении нормального облика» Первому Маршалу. Но самой Айрис так легче – что же, пускай выкладывает свою очередную «беспроигрышную» идею.
- Робер, это… это… это Дикон! – выпалила Айрис.
- Дико-о-о-он? – Робер почувствовал, что глаза его вылезли на лоб. Дикон-то тут каким боком?
- Ну, монсеньор его все время спасал… Дикон глупость за глупостью делал, а монсеньор все равно… И когда Дикон пытался его отравить…, - сбивчиво заговорила Айрис.
Робер вздохнул и мысленно досчитал до ста тридцати семи. Он всегда считал до ста тридцати семи, когда ему нужно было успокоиться – дальше просто не получалось, на ста тридцати восьми он всегда сбивался.
- Ладно, Айрис, давайте попробуем.

- Не надо! Не тащите меня! Не надо! Я не хочу! Он откусит мне нос! – Дикон отбивался руками и ногами, но против подчиненных Карваля ему было нечего делать.
- Молчи, гаденыш! – прошипела Айрис. Матильда с невольным уважением глянула на девочку. Во-первых, ей тоже зачастую хотелось назвать Ричарда именно этим словом. Во-вторых – не одного только Дика…
- Молчи и делай, что тебе велят!
- Но он… я…
- Раньше думать надо было, перед тем, как делать! – припечатала Айрис. – А если мозгов нет и думать не можешь – то просто делай то, что тебе велят те, кто мозгами не обделен!
Лохматый Зверь с кривой усмешкой (эта усмешка Алвы на звериной морде смотрелась, пожалуй, страшнее всего) наблюдал за барахтающимся в руках двух дюжих молодцев Ричардом.
- Ладно. Я… поцелую его. – Ричард закрыл глаза. Выглядел он так, как будто сейчас ему должны были отрубить голову. Он сделал глубокий вдох, задержал дыхание и, резко наклонившись, звучно чмокнул Зверя в холодный кожистый нос…
-Лэйе Астрапэ, Алва! – только и смог произнести Робер. Айрис злорадно хмыкнула: она оказалась права…
Все вокруг зашумели; каждому хотелось прикоснуться к Первому Маршалу (кое-кому, честно говоря, - просто для того, чтобы убедиться, что это и в самом деле он)…
Растерянный Дикон так и остался стоять посреди комнаты.
- Рокэ, неужели Вы действительно настолько привязаны к маленькому паршивцу? – такого хорошего настроения у Робера не было уже очень давно; он готов был обнимать всех, включая Дика и Спрута.
- Понимаете, Эпине, я просто представил себе, что следующим шагом нашей милейшей решительной Окделл будет заставить поцеловать меня Господина-в-белых-штанах… От такой идеи, я думаю, и настоящий Зверь Раканов захотел бы превратиться в человека.
Возле окна тихо смеялась Луиза. Герцог Алва, как и она, оказывается, не любил сладкого.
Авторизирован
Кара
Личный нобиль
*

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 41


Я не изменил(а) свой профиль!

402264879
просмотр профиля E-mail
Re: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« Ответить #28 было: 09 июня 2008 года, 12:38:12 »

Эрэа nyushik , так и хочется растаскать на цитаты произведение. Действительно.
Очень забавно. Жизнь  я себе продлила, это наверняка.
Спасибо огромное за такой уморительный фанфик.
Авторизирован

На рогах дьявола нимб держится крепче.

                                           Станислав Ежи Лец
Plainer
Герцог
*****

Карма: 516
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1508


Латентный курильщик с отторжением. И хомяк тоже ;)


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Вниманию всех-всех-всех творческих личностей!
« Ответить #29 было: 09 июня 2008 года, 14:29:52 »

Эрэа nyushik, прелесть! Смех Радость Подмигивание
Авторизирован

Ничего, умных людей можно и в одиннадцатый раз перечитать. (Аларвен. "Изгнанники Эвитана")
У любви – очертанья бури,
Ну, а буря границ не знает...
Это всё, что ещё могу я,
Это всё, что меня спасает. (Алькор)
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 15 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!