Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 18:18:10

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Арция. Вторая дилогия.
| | |-+  Александр - человек, который все испортил.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать
Автор Тема: Александр - человек, который все испортил.  (прочитано 30976 раз)
Поручик
Граф
****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 293


Господа! Некрасивых женщин не бывает!


просмотр профиля E-mail
Re: Александр - человек, который все испортил.
« Ответить #135 было: 09 ноября 2005 года, 15:57:11 »

  Что тут скажешь, ППКС!     
*изысканный поклон*
Не будет ли любезен многоуважаемый джинн... то есть тьфу! почтенный Алварен разъяснить недостойному ламеру, что есть ППКС?
"Пью Паклон Калавою Сваей"?  Улыбка
Авторизирован

Арбалет - оружие труса. Бомбарда - оружие труса. Мушкет - оружие труса. Револьвер - оружие труса. Пулемет - оружие труса. "Катюша" - оружие труса. ПЗРК - оружие труса. Высокоточная крылатая ракета - оружие труса. Вообще светлая голова - оружие труса.
Поручик
Граф
****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 293


Господа! Некрасивых женщин не бывает!


просмотр профиля E-mail
Re: Александр - человек, который все испортил.
« Ответить #136 было: 09 ноября 2005 года, 15:58:22 »

Ах, извините! Не "почтенный", а "почтенная"  Улыбка Не заметил значка Венеры  Улыбка
Авторизирован

Арбалет - оружие труса. Бомбарда - оружие труса. Мушкет - оружие труса. Револьвер - оружие труса. Пулемет - оружие труса. "Катюша" - оружие труса. ПЗРК - оружие труса. Высокоточная крылатая ракета - оружие труса. Вообще светлая голова - оружие труса.
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Александр - человек, который все испортил.
« Ответить #137 было: 09 ноября 2005 года, 19:32:49 »

 Смех  А я разве Сандера виню? Я просто сказал, почему некоторые его не любят.  Подмигивание
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Поручик
Граф
****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 293


Господа! Некрасивых женщин не бывает!


просмотр профиля E-mail
Re: Александр - человек, который все испортил.
« Ответить #138 было: 10 ноября 2005 года, 14:15:25 »

Смех  А я разве Сандера виню? Я просто сказал, почему некоторые его не любят.  Подмигивание
Мне в принципе понятно, почему его не любят определенные персонажи ХА. Но мне непонятно, почему его не любят местные тусовщики.
Авторизирован

Арбалет - оружие труса. Бомбарда - оружие труса. Мушкет - оружие труса. Револьвер - оружие труса. Пулемет - оружие труса. "Катюша" - оружие труса. ПЗРК - оружие труса. Высокоточная крылатая ракета - оружие труса. Вообще светлая голова - оружие труса.
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Александр - человек, который все испортил.
« Ответить #139 было: 10 ноября 2005 года, 14:38:36 »

   Это ХТО тут Сандера не любит?! Выходи к нам на честный бой!.. Подмигивание Подмигивание Подмигивание
    Поручик, ППКС означает  "полностью согласен с вами" или "подписываюсь под вашими словами", в общем, что сей чел в данном вопросе - ваш сторонник.
    Только я не Алварен (сие что - от "Алва" образовано"? Подмигивание Подмигивание Подмигивание), а Аларвен... Улыбка
   Эх, меня уже на других форумах и на дуэль вызывали, и говорили: "Хороший ты мужик, Аларвен, жму руку!.." Не везде же знак пола стоит... Так что я не в обиде... Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Поручик
Граф
****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 293


Господа! Некрасивых женщин не бывает!


просмотр профиля E-mail
Re: Александр - человек, который все испортил.
« Ответить #140 было: 23 ноября 2005 года, 19:14:13 »

Можть и от "Алва"... Когда какое-нить слово часто читаешь, что-нить похожее очень легко увидеть и там, где его нет... Вспоминаются магнитолы фирмы Powasonic и прочие прелести китайского производства, косящие под фирму  Улыбка
Авторизирован

Арбалет - оружие труса. Бомбарда - оружие труса. Мушкет - оружие труса. Револьвер - оружие труса. Пулемет - оружие труса. "Катюша" - оружие труса. ПЗРК - оружие труса. Высокоточная крылатая ракета - оружие труса. Вообще светлая голова - оружие труса.
Нарсэ
Саиф-ад-дин
Герцог
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 854


Сердце мое - стена огня.

299
просмотр профиля E-mail
Re: Александр - человек, который все испортил.
« Ответить #141 было: 23 ноября 2005 года, 23:11:22 »

   Рокэ - не Ройгу и не Михай Годой   
   
Ы? Не согласен. Имхо лучше дивизии и корпуса Ройгу и Пьеров, чем один Рокэ, а Михай так вобще рядом с ним - примерный член Красного Креста. А уж писать о Рокэ рядом с Сандером - преступление. Имхо, разумеется.
Авторизирован

Нет бога кроме Мелькора, а Саурон - пророк Его.

Джигиту, чья душа - огонь
Подруги чистота нужна;
Ещё джигиту нужен конь
И сабли острота нужна.
                                Алишер Навои.
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Александр - человек, который все испортил.
« Ответить #142 было: 24 ноября 2005 года, 08:48:47 »

 Улыбка Ариец, дружище, что ты имеешь в виду?
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Александр - человек, который все испортил.
« Ответить #143 было: 24 ноября 2005 года, 13:38:31 »

   Рокэ - не Ройгу и не Михай Годой   
   
Ы? Не согласен. Имхо лучше дивизии и корпуса Ройгу и Пьеров, чем один Рокэ, а Михай так вобще рядом с ним - примерный член Красного Креста. А уж писать о Рокэ рядом с Сандером - преступление. Имхо, разумеется.
    Да нет, лучше уж враг с принципами и определенным кодексом чести (а у Рокэ он, ИМХО, есть), чем без оных. Такого врага хотя бы уважать можно. А вот Годой с Тартю... Омерзение вызывают, если честно... ИМХО!..
     Ладно, тема действительно не Рокэ, просто имелось в виду, что у Сандера враги совершенно иные, чем ПМ. Тартю - не Ворон, а крыса!.. А Годой ...(он, правда, врагом не Сандеру, а Рене приходится, но все равно - сволочь!) с кем бы сравнить? С непомерно выросшим шакалом, что ли?..
   ЗЫ: А почему бы не сделать где-нибудь тему: "сравнение Рокэ с Сандером Тагэре"? Лично я буду всеми имеющимися у меня конечностями голосовать за Александра!.. Подмигивание Подмигивание Подмигивание
« Последняя правка: 24 ноября 2005 года, 13:43:29 от Alarven » Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Нарсэ
Саиф-ад-дин
Герцог
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 854


Сердце мое - стена огня.

299
просмотр профиля E-mail
Re: Александр - человек, который все испортил.
« Ответить #144 было: 24 ноября 2005 года, 14:44:33 »

Тартю - не Ворон, а крыса!
Правильно. Именно поэтому как враг он ГОРАЗДО предпочтительней. Такую серость, как тартю можно мухобойкой давить, а вот с Рокэ, сие, боюсь, не выйдет.

На всякий случай напоминаю, что тема посвящена отнюдь не Рокэ
                                                                              Хранитель
« Последняя правка: 24 ноября 2005 года, 15:14:07 от Dreamer » Авторизирован

Нет бога кроме Мелькора, а Саурон - пророк Его.

Джигиту, чья душа - огонь
Подруги чистота нужна;
Ещё джигиту нужен конь
И сабли острота нужна.
                                Алишер Навои.
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Александр - человек, который все испортил.
« Ответить #145 было: 24 ноября 2005 года, 15:34:00 »

Тартю - не Ворон, а крыса!
Правильно. Именно поэтому как враг он ГОРАЗДО предпочтительней. Такую серость, как тартю можно мухобойкой давить, а вот с Рокэ, сие, боюсь, не выйдет.

На всякий случай напоминаю, что тема посвящена отнюдь не Рокэ
                                                                              Хранитель

   Да уж, Тартю задавишь мухобойкой!.. Он, конечно, крыса, но при этом - хитрая крыса. И тем обиднее, когда благородные люди погибают от рук подобного ничтожества!..
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Поручик
Граф
****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 293


Господа! Некрасивых женщин не бывает!


просмотр профиля E-mail
Re: Александр - человек, который все испортил.
« Ответить #146 было: 25 ноября 2005 года, 22:58:28 »

У умного в голове десять мыслей, а у подлеца - одиннадцать (с). Поэтому, чтобы давить подлецов, надо иметь в голове двенадцать мыслей, то есть получить второй уровень подлости. На войне как навойне, так сказать...
Авторизирован

Арбалет - оружие труса. Бомбарда - оружие труса. Мушкет - оружие труса. Револьвер - оружие труса. Пулемет - оружие труса. "Катюша" - оружие труса. ПЗРК - оружие труса. Высокоточная крылатая ракета - оружие труса. Вообще светлая голова - оружие труса.
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Александр - человек, который все испортил.
« Ответить #147 было: 28 ноября 2005 года, 17:29:34 »

Но по большому-то счету, Тартю был лишь пешкой в руках Паучихи и Анастазии, это они погубили "волчат". А потом уж он развернулся, гаденыш...
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Miha-Dark Knight
Воин Заката
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1287


Судьбы нет - есть жизнь и она диктует свои правила


просмотр профиля E-mail
Re: Александр - человек, который все испортил.
« Ответить #148 было: 28 ноября 2005 года, 18:10:36 »

Но по большому-то счету, Тартю был лишь пешкой в руках Паучихи и Анастазии, это они погубили "волчат". А потом уж он развернулся, гаденыш...
Не надо забывать и про Бэррота старшего, если бы не он, с Сандером в нужный момент оказалась бы королевская гвардия под командованием Артура, а не только волчата с небольшими свитами и дарнийцы. Так что, эта гадина тоже сделала многовато для свержения Тагэре... Смущение
Авторизирован

Любовь похожа на ветер, ее не видно, но она чувствуется.
Искусство читать - это искусство мыслить с некоторой помощью другого.
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Александр - человек, который все испортил.
« Ответить #149 было: 29 ноября 2005 года, 12:24:45 »

Но по большому-то счету, Тартю был лишь пешкой в руках Паучихи и Анастазии, это они погубили "волчат". А потом уж он развернулся, гаденыш...
Не надо забывать и про Бэррота старшего, если бы не он, с Сандером в нужный момент оказалась бы королевская гвардия под командованием Артура, а не только волчата с небольшими свитами и дарнийцы. Так что, эта гадина тоже сделала многовато для свержения Тагэре... Смущение
  Ну, Бэррот-старший свое получил. С таким умом - и не сообразил, что Артур скорее на куски себя разорвать даст, чем займет место Сандера!.. Грусть
   А вот Тартю еще приподнесет, боюсь, пару-тройку сюрпризов. Неприятных. Там такая глубина мерзости, что сам Грэдитара бы запрыгал от радости. Если бы дожил...
    К сожалению, в жизни Сандеру бы не выжить (как и произошло, в общем-то).  Грусть Потому что путь "второго уровня подлости" (равно, как и первого) для него однозначно неприемлем. (И хорошо. Иначе это был бы уже не  Сандер!) Но в книге (при таком количестве благородных союзников, вдобавок владеющих магией) будем надеяться на счастливый конец!.. Хоть где-то должно "добро побеждать зло", в  конце-то концов!..  Улыбка Улыбка Улыбка
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!