|
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11
|
 |
|
Автор
|
Тема: Угадайка, или Учим Матчасть! - V (прочитано 16435 раз)
|
GaZZ
Личный нобиль
Карма: -6
Offline
Пол: 
сообщений: 35
<=Kubana=>
|
А можно я, можно я спрошу? *C усердием тянет руку* Какое слово, Валдес будет в восторге, и не только он. Воть.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
CAMbIЙ /\EBbIЙ...
|
|
|
fitomorfolog_t
Солнцепоклонница
Герцог
   
Карма: 825
Offline
Пол: 
сообщений: 898
Ботаник
|
"Недоштанные".
Если верно, передайте ход Hroa, пожалуйста. Очередь её. Вопрос задаёт тот, кто ответил.
|
|
|
|
« Последняя правка: 06 мая 2007 года, 15:54:53 от fitomorfolog_t »
|
Авторизирован
|
Ботаник – это не то, что Вы подумали!
|
|
|
GaZZ
Личный нобиль
Карма: -6
Offline
Пол: 
сообщений: 35
<=Kubana=>
|
Совершенно верно, следуюший плиз. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
CAMbIЙ /\EBbIЙ...
|
|
|
Hroa
Барон
 
Карма: 21
Offline
Пол: 
сообщений: 120
|
А я уж подумала, что все играть забросили fitomorfolog_t, спасибо, что вспомнили! Так.. Мелкая денежная единица в Талиге.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Кто сильно желает подняться наверх, тот придумает лестницу" (c) Konosuke Matsushita
|
|
|
|
Крошка Ру
|
Суан
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Nare poluresse, ya quenni estar teret haccasse, tulya me! *Меня ведёт огонь в груди, который некоторые называют шилом в заднице. (квэн.)*
|
|
|
Hroa
Барон
 
Карма: 21
Offline
Пол: 
сообщений: 120
|
Верно. Играйте!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Кто сильно желает подняться наверх, тот придумает лестницу" (c) Konosuke Matsushita
|
|
|
GaZZ
Личный нобиль
Карма: -6
Offline
Пол: 
сообщений: 35
<=Kubana=>
|
Пардон, а чей ход?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
CAMbIЙ /\EBbIЙ...
|
|
|
fitomorfolog_t
Солнцепоклонница
Герцог
   
Карма: 825
Offline
Пол: 
сообщений: 898
Ботаник
|
Крошки Ру. Правила - в первой "Угадайке".
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ботаник – это не то, что Вы подумали!
|
|
|
|
Крошка Ру
|
Так, как он, предатели не умирают.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Nare poluresse, ya quenni estar teret haccasse, tulya me! *Меня ведёт огонь в груди, который некоторые называют шилом в заднице. (квэн.)*
|
|
|
|
Sankrad
|
может быть Дорак? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Но спи спокойно, бэби, вся жизнь впереди, и непонятно зачем горевать!
Щербаков
|
|
|
|
Djalina
|
генерал Арно 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Есть тонкие властительные связи Меж контуром и запахом цветка. Так бриллиант невидим нам, пока Под гранями не оживет в алмазе...
|
|
|
|
Крошка Ру
|
генерал Арно  Он самый, ваш ход
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Nare poluresse, ya quenni estar teret haccasse, tulya me! *Меня ведёт огонь в груди, который некоторые называют шилом в заднице. (квэн.)*
|
|
|
|
Djalina
|
Мирабела этого не одобряла, а за одно с ней и все обитатели замка.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Есть тонкие властительные связи Меж контуром и запахом цветка. Так бриллиант невидим нам, пока Под гранями не оживет в алмазе...
|
|
|
|
Станислав
|
Мирабела этого не одобряла, а за одно с ней и все обитатели замка.
Мимо этого пройти не могу.  Мирабелле не нравилось, что Айрис ездет в окресностях родового замка в сопровождении Ричарда.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Djalina
|
Да, это так... Загадывайте, прошу!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Есть тонкие властительные связи Меж контуром и запахом цветка. Так бриллиант невидим нам, пока Под гранями не оживет в алмазе...
|
|
|
|
|
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11
|
|
|
 |