Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 14:11:52

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Анекдоты по КНК - XII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Анекдоты по КНК - XII  (прочитано 28100 раз)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #150 было: 27 июля 2007 года, 11:41:57 »


Явившись в Гальтару со всеми артефактами, Альдо начинает вызывать Силу. Она не вызывается. Тогда Альдо соображает спуститься в Подземелья и находит там каменную статую жабы. Взывает на всякий случай к ней и слышит ответ, доносящийся откуда-то снизу:
- Чтобы вызвать силу, нужно знать ее природу. Если ты действительно интересуешься, я рад буду тебе помочь.
Загадочная (и, без сомнения, священная) статуя начинает охотно просвещать Альдо. Вначале он понимает смысл, потом отдельные слова, трудно увязываемые в единое целое. К концу дня ловит себя на том, что и слова стали какими-то незнакомыми - ясно только, что речь идет о Великом объединении четырех сил в одну, что его обнадеживает...
Наконец, набравшись мужества, он перебивает жаба:
- А когда пойдет речь о Силе Раканов?
- Кого? А, Раканов... Вроде бы, приходил ко мне недавно один человек... Тоже этим вопросом интересовался... веков двенадцать назад. Мы с ним только начали разговаривать, как оказалось, что бедняга страдает нервным расстройством - уже на вторые сутки сорвался с места и убежал со странными криками: "Никогда! Никогда больше!! Отрекаюсь навеки!!! И потомкам своим закажу!!!"
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Тинтариль
Герцог
*****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 843


Я пришла с миром и с приветом

328369389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #151 было: 27 июля 2007 года, 21:18:23 »

Похоже, это был Жан-Флорентин.
Авторизирован

Не успеешь отдохнуть - уже спать пора
m12
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2062


Предпочитаю оперировать фактами - т.е. зануда.


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #152 было: 28 июля 2007 года, 14:18:20 »

Ричард Окделл подумал. Ему понравилось, он решил подумать еще раз.
Авторизирован

Герой не тот кто умрет за свою родину, а тот кто заставит как можно больше врагов умереть за их родину.
Gorvin
Герцог
*****

Карма: 406
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1672



просмотр профиля WWW
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #153 было: 28 июля 2007 года, 20:09:36 »

m12, боянЪ
Авторизирован

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва

Всё сложно (с) Горвин
m12
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2062


Предпочитаю оперировать фактами - т.е. зануда.


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #154 было: 28 июля 2007 года, 22:24:07 »

Извинюсь
тогда так.

Оскар Феншо прибегает к Роке.
- Роке, Вы мерзавец, это все знали но теперь я смогу доказать. Я обнаружил ваши штаны в будуаре королевы. Вам придется обьяснить королю как они там оказалисью.
- Для начала вам, придется обьяснить как Вы их там обнаружили.
Авторизирован

Герой не тот кто умрет за свою родину, а тот кто заставит как можно больше врагов умереть за их родину.
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #155 было: 28 июля 2007 года, 22:40:25 »

Альдо вызывает коменданта Багерлее.
- Ну что, рассказал Алва, где спрятал меч Раканов?
- Никак нет, Ваше Величество, молчит!
- Ну а вы его перевели в камеру над пекарней?
- Перевел. Молчит.
- А в кандалы его заковали ?
- Заковал. Молчит.
- А на гитаре струны оборвали ?
- Оборвал. Молчит.
- А соленой водой поили ?
- Поил. Молчит.
- Гм... Вот что, переведите в его камеру Жиля Понси !
- Ваше Величество, но ведь пытки запрещены !
Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
m12
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2062


Предпочитаю оперировать фактами - т.е. зануда.


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #156 было: 28 июля 2007 года, 22:41:11 »

Или еще так.

Дневник Роке  Алвы.

Понедльник - нефиг делать.
Второник - биррисцы напали на варасту
Среда - перевещал бириссцев
Четверг - Кагета возмушается что я повесил бириссцев
Пятница - перебил кагетов и заодно утопил еще бирисце
Субота - Гайифа и Дриксен возмушаются что я перебил кагетов
Воскресенье - перебил гайифцев и дриксов

Понедельник - нефиг делать
Авторизирован

Герой не тот кто умрет за свою родину, а тот кто заставит как можно больше врагов умереть за их родину.
Gorvin
Герцог
*****

Карма: 406
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1672



просмотр профиля WWW
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #157 было: 28 июля 2007 года, 23:04:59 »

Альдо вызывает коменданта Багерлее.
- Ну что, рассказал Алва, где спрятал меч Раканов?
- Никак нет, Ваше Величество, молчит!
- Ну а вы его перевели в камеру над пекарней?
- Перевел. Молчит.
- А в кандалы его заковали ?
- Заковал. Молчит.
- А на гитаре струны оборвали ?
- Оборвал. Молчит.
- А соленой водой поили ?
- Поил. Молчит.
- Гм... Вот что, переведите в его камеру Жиля Понси !
- Ваше Величество, но ведь пытки запрещены !


Бедный Понси... за что ему такое мучение Грусть В шоке
Авторизирован

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва

Всё сложно (с) Горвин
Gorvin
Герцог
*****

Карма: 406
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1672



просмотр профиля WWW
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #158 было: 28 июля 2007 года, 23:07:28 »

Или еще так.

Дневник Роке  Алвы.

Понедльник - нефиг делать.
Второник - биррисцы напали на варасту
Среда - перевещал бириссцев
Четверг - Кагета возмушается что я повесил бириссцев
Пятница - перебил кагетов и заодно утопил еще бирисце
Субота - Гайифа и Дриксен возмушаются что я перебил кагетов
Воскресенье - перебил гайифцев и дриксов

Понедельник - нефиг делать

Сам по себе анекдот хороший Улыбка (хотя тема настолько огромная, что неизбежны повторы). Но где в ОЭ Наше Всё бьёт дриксов после рейп-слэша кагетов и бириссцев?
Авторизирован

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва

Всё сложно (с) Горвин
Лира
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 17


Можно ли устоять перед моей целеустремлённостью?


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #159 было: 29 июля 2007 года, 14:11:23 »

Или еще так.

Дневник Роке Алвы.

Понедльник - нефиг делать.
Второник - биррисцы напали на варасту
Среда - перевещал бириссцев
Четверг - Кагета возмушается что я повесил бириссцев
Пятница - перебил кагетов и заодно утопил еще бирисце
Субота - Гайифа и Дриксен возмушаются что я перебил кагетов
Воскресенье - перебил гайифцев и дриксов

Понедельник - нефиг делать
Я валялась под столом Улыбка От хохота, разумеется! Автор, пиши ещё! Смех
Авторизирован

Хватит теории, дайте мне доказательства! (С)
m12
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2062


Предпочитаю оперировать фактами - т.е. зануда.


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #160 было: 30 июля 2007 года, 13:32:56 »

Gorvin

Ну это же анекдот.

Вот кстати еще один.

Решил Альдо создать свой  Аналог лаик, офицеры то нужны. Преподавателем естесственно назначили самого  толкового военного - Робера Эпине.
Ну значит едет занятие по фортификации. сидят молодые гимнеты.

Эпине и говорит:
- Вот вам задание господа, нужно за день построить башню высотой сто метров. Ваши предложения.

Ну гимнеты потеют, рисуют графики,  схемы. Смтрит Эпине, смотрит. А потом и говорит:
- Все это конечно красиво, господа. Но все не правильно. Нужно вызвать Карваля и сказать - Карваль, распорядитесь.
Авторизирован

Герой не тот кто умрет за свою родину, а тот кто заставит как можно больше врагов умереть за их родину.
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!