Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 16:31:53

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Анекдоты по КНК - XII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать
Автор Тема: Анекдоты по КНК - XII  (прочитано 28134 раз)
Sammium
Жертва неудачного кроссовера
Герцог
*****

Карма: 297
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 624


Смотреть и восхищаться!


просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #90 было: 12 июня 2007 года, 22:53:54 »

Навеяно подмосковными кукушками....

 Гуляет Рокэ Алва в Старом парке.
 -- Кукушка-кукушка, а сколько лет мне жить осталось?
 -- Соберано, вы совсем обнаглели! -- возмутилась птица. -- Это же спойлер!
 -- Уже нет, -- вздохнул Рокэ.
 -- Разве?
 -- Честное маршальское!
 -- Не понимаю, зачем тогда это нужно, -- проворчала кукушка, но откуковала сколько положено.
 -- Даже так много! Ну, спасибо, -- засмеялся маршал и тихо добавил:
 -- Да уж, теперь моя наглость даже для кукушек не спойлер....
Авторизирован

Дело в том, что какой-то гад нарушил законы природы! (с) Dio Eraclea

Фонарный столб никогда не нападает на автомобиль первым (английская народная мудрость).

О живых и здоровых у нас не скорбят... (с) Арон Крупп
Venera
Герцог
*****

Карма: 263
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1276


Не проси помощи у ведьм - в котел угодишь...


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #91 было: 13 июня 2007 года, 11:08:38 »

SammiumСмех Смех забавно, пасиб)
Авторизирован

О скалу волны бьются - в кровь.
Белой пеной рыдая, отходят.
Против ветра летит любовь,
Мыслей молнии по миру бродят...
Денис
Барон
***

Карма: -156
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 214


Создатель и Спаситель! За Храм!


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #92 было: 14 июня 2007 года, 11:44:24 »

Уважаемый Благородный шакал!

-Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.

Подписываюсь! Кровью Подмигивание!

От Талигойского информбюро: "Отменяются гастроли А. Зацепина в Кэналоа. Вчера после концерта исполнитель был избит публикой. Горячим кэнналийцам не понравился контекст фразы "были ласточки, стали вороны" в песне "Широка река".
Авторизирован

Он будет у своих. Он встанет на ноги. Война еще не закончена. И.Кошкин, "Когда горела броня".

"Это все равно конец, все равно убьют",- говорят себе те, другие. И заканчивают:"Так сдохнем же так, чтобы они всю жизнь потом боялись" С.Анисимов, "Вариант "Бис"
Sammium
Жертва неудачного кроссовера
Герцог
*****

Карма: 297
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 624


Смотреть и восхищаться!


просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #93 было: 14 июня 2007 года, 20:27:32 »

 -- Эр Рокэ, а что такое "фанфик"?
-- Фанфик, юноша, это такой анекдот. Только длинный и не всегда смешной, -- ответил маршал, задумчиво вертя в руках пистолет.
Авторизирован

Дело в том, что какой-то гад нарушил законы природы! (с) Dio Eraclea

Фонарный столб никогда не нападает на автомобиль первым (английская народная мудрость).

О живых и здоровых у нас не скорбят... (с) Арон Крупп
Gorvin
Герцог
*****

Карма: 406
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1672



просмотр профиля WWW
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #94 было: 15 июня 2007 года, 01:08:48 »

-- Эр Рокэ, а что такое "фанфик"?
 -- Фанфик, юноша, это такой анекдот. Только длинный и не всегда смешной, -- ответил маршал, задумчиво вертя в руках пистолет.
Улыбка
Авторизирован

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва

Всё сложно (с) Горвин
Grave
"Silverhant"
Герцог
*****

Карма: 115
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 748


"Homo homini lupus" (c)

359203583
просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #95 было: 15 июня 2007 года, 19:16:02 »

в качестве продолжения:
--Монсеньер, а зачем вам пистолет?
--Потому что я уверен--твой следующий вопрос будет "что такое слэш"...
Авторизирован

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)
Тиль
Барон
***

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 141

Ну-ну...


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #96 было: 15 июня 2007 года, 19:49:03 »

в качестве продолжения:
--Монсеньер, а зачем вам пистолет?
--Потому что я уверен--твой следующий вопрос будет "что такое слэш"...
пять баллов!

угу, намек понят... больше не буду
« Последняя правка: 15 июня 2007 года, 21:09:13 от Тиль » Авторизирован
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #97 было: 15 июня 2007 года, 19:53:32 »

Вы бы, эры, того, осторожнее. А то, говорят, много слэшеров жило вдоль Биры...  Кривая усмешка
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Sammium
Жертва неудачного кроссовера
Герцог
*****

Карма: 297
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 624


Смотреть и восхищаться!


просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #98 было: 15 июня 2007 года, 22:24:16 »

Вы бы, эры, того, осторожнее. А то, говорят, много слэшеров жило вдоль Биры...  Кривая усмешка

Говорят. Но, ИМХО, основная колония всё-таки в Гайифе....
Авторизирован

Дело в том, что какой-то гад нарушил законы природы! (с) Dio Eraclea

Фонарный столб никогда не нападает на автомобиль первым (английская народная мудрость).

О живых и здоровых у нас не скорбят... (с) Арон Крупп
Aida
Астролог
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 765


Улыбайтесь - и мир вокруг станет лучше...


просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #99 было: 15 июня 2007 года, 22:30:33 »

Вы бы, эры, того, осторожнее. А то, говорят, много слэшеров жило вдоль Биры...  Кривая усмешка

Говорят. Но, ИМХО, основная колония всё-таки в Гайифе....

    Основная колония - да, зато филиалов и полномочных представительств... (хватаюсь за голову) Глазки вверх Язык Смех

    Кстати, буквально сейчас пришла на ум переделка одного "бородатого" анекдота:

    Робер приходит к лекарю (заметьте, сам!!! В шоке) и говорит:
- Господин лекарь! Помогите! Помираю!
- Что такое, герцог?
- В мою голову залез Рокэ Алва. Мало того, что он постоянно с кем-то дерется, он еще и матерится ругается! И не только по-кэналлийски!
- Так в чем вопрос? 10.000 таллов золотом и никаких проблем!
- Господин лекарь, а вы знаете, что сейчас сказал Рокэ Алва?... Кривая усмешка Язык Язык
« Последняя правка: 15 июня 2007 года, 22:42:08 от Aida » Авторизирован

«Я могуч и велик!»
Гордо царь произнес.
«Ку-…» - усмехнулась кукушка.
Крошка Ру
Барон
***

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 133

Сумасшедший эльф с претензией на чувство юмора.

224604992
просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #100 было: 15 июня 2007 года, 23:25:29 »

Aida, оригинала не слышал, а переделка зачотная Радость Смех Смех Смех
Авторизирован

Nare poluresse, ya quenni estar teret haccasse, tulya me!
*Меня ведёт огонь в груди, который некоторые называют шилом в заднице. (квэн.)*
Денис
Барон
***

Карма: -156
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 214


Создатель и Спаситель! За Храм!


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #101 было: 16 июня 2007 года, 02:54:01 »

Не анекдот, а, скорее, притча.

Однажды Альдо приперли-таки к стенке. Собралась внушительная компания линчевателей: Рокэ с пистолетами, Робер со шпагой, Марсель с Котиком, Валентин с отрядом, Левий с шадди, Пьетро с четками, Савиньяки, фок Варзов... Словом, все заинтересованные стороны. Ричарда по ходу пьесы грохнули, но перед смертью он успел послать Зов. И явилась на Зов Эстель Оскора.
Видит - толпа Альдо собирается бить - и думает:

"Мне никогда не нравилось, когда на одного набрасывается тридцать... Что ж, если я неправильно поняла Воззвавшего, жаль, но иначе я не могу".

Выпустила она Дикий ветер на волю, тут-то всем кроме Альдо и смертушка пришла. А он остался стоять, обалдевший, в гордом одиночестве.

Мораль сей басни номер "раз": не всегда тот, кто в меньшинстве - прав.
Мораль сей басни номер "дыва": женщина с магией - это куда опаснее, чем обезьяна с гранатой.

(мысли неподражаемой Герики взяты из БЯ, кн. 1, стр. 129)
Авторизирован

Он будет у своих. Он встанет на ноги. Война еще не закончена. И.Кошкин, "Когда горела броня".

"Это все равно конец, все равно убьют",- говорят себе те, другие. И заканчивают:"Так сдохнем же так, чтобы они всю жизнь потом боялись" С.Анисимов, "Вариант "Бис"
Rene pad Roke
Граф
****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 293


И да не развяжется завязанное...

389
просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #102 было: 16 июня 2007 года, 23:50:09 »

Не анекдот, а, скорее, притча.

Однажды Альдо приперли-таки к стенке. Собралась внушительная компания линчевателей: Рокэ с пистолетами, Робер со шпагой, Марсель с Котиком, Валентин с отрядом, Левий с шадди, Пьетро с четками, Савиньяки, фок Варзов... Словом, все заинтересованные стороны. Ричарда по ходу пьесы грохнули, но перед смертью он успел послать Зов. И явилась на Зов Эстель Оскора.
Видит - толпа Альдо собирается бить - и думает:

"Мне никогда не нравилось, когда на одного набрасывается тридцать... Что ж, если я неправильно поняла Воззвавшего, жаль, но иначе я не могу".

Выпустила она Дикий ветер на волю, тут-то всем кроме Альдо и смертушка пришла. А он остался стоять, обалдевший, в гордом одиночестве.

Мораль сей басни номер "раз": не всегда тот, кто в меньшинстве - прав.
Мораль сей басни номер "дыва": женщина с магией - это куда опаснее, чем обезьяна с гранатой.

(мысли неподражаемой Герики взяты из БЯ, кн. 1, стр. 129)

О, великая, а горб, честь и совесть в придачу-то ЗА ЧТО?! - вопросил бывший анакс.
Авторизирован

А не выпить ли царки, сигноры?
Тинтариль
Герцог
*****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 843


Я пришла с миром и с приветом

328369389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #103 было: 17 июня 2007 года, 18:27:30 »

Цитата
Что ж, если я неправильно поняла Воззвавшего, жаль, но иначе я не могу
Всё Герика правильно поняла! Последним желанием Ричарда было защитить Альдо. Так что не надо на женщин наезжать.
Авторизирован

Не успеешь отдохнуть - уже спать пора
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - XII
« Ответить #104 было: 20 июня 2007 года, 21:25:45 »

И еще одно хорошо забытое старое.

Читает Альдо на высоком Совете доклад. По бумажке, естесссно.
 - Великая Талигойя идет на г...но !
Все уставились на Альдо. Альдо мотает головой, смотрит в лорнет
и читает еще раз :
- Великая Талигойя идет на г...но ! ( под нос ) : Это что, опять Суза-Муза ?!!
В зале возникает смех.
Робер, шепотом : - Переверни страницу, идиот !
Альдо ( перворачивает страницу, читает про себя и облегченно вздыхает  )- Ах да ! Я хотел сказать, что Великая Талигойя идет нога в но-гу с передовыми достижениями науки и техники !
Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!