Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 03:00:46

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Зал Четверых - IX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: Зал Четверых - IX  (прочитано 11164 раз)
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Зал Четверых - IX
« Ответить #15 было: 04 сентября 2007 года, 19:25:58 »

Ломилась? Это я еще тихонько вошла - Усмехнулась Принцесса.
Усевшись в чудом уцелевшее кресло
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Зал Четверых - IX
« Ответить #16 было: 04 сентября 2007 года, 19:31:05 »


- Мда-а-а, - протянул Маг, - ежели это считается тихонько вошла... Может поведаешь нам о том где ты до сих пор странствовала? Ибо безумно интересно услышать о тех местах, где подобное "тихим" считается. А заодно поведай нам, что же там означает "громко"? И, кстати, наливай себе, бокалы вроде от катаклизмомв не разбились, да и тост никак закончить не удается, так что...
В дверь опять постучали... В замешательстве
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Зал Четверых - IX
« Ответить #17 было: 04 сентября 2007 года, 19:33:18 »

...Эрэа, а если я скажу, что кресло надорское - вы пересядете на подоконник? Подмигивание там полно места... Подмигивание и никаких сквозняков... Улыбка

Эр Эледем, спасшую нас всех трубу вварил не найер, а простой сантехник Улыбка сам видел, и даже товарищу наливал, чтобы успешнее работалось Улыбка
Авторизирован
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Зал Четверых - IX
« Ответить #18 было: 04 сентября 2007 года, 19:38:13 »

Рамбальди возмутился.
-Вы что меня совершенно не слушаете? Не понимаете о чем я ВАМ пытаюсь растолковать в течении последних пары часов?
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Зал Четверых - IX
« Ответить #19 было: 04 сентября 2007 года, 19:45:28 »

Эр Рамбальди, мы вас внимательно слушаем Улыбка в течение пары часов, при этом будучи практически трезвыми, что достойно отдельной летописи Улыбка и  перспектива наблюдать драку двух незнакомых нам дам до смертельного исхода нас почему-то не вдохновляет Улыбка придумайте что-нибудь поинтереснее...  Глазки вверх Улыбка
Авторизирован
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Зал Четверых - IX
« Ответить #20 было: 04 сентября 2007 года, 19:52:17 »


Маг решил обратить внимание на визитера, но с первого раза ничего не вышло, так как пришлось сначала подавить зевок. Лапушка тем временем интенсивно расправилась со совей трапезой и начала умиленно поглядывать на Сиоре, дескать, горло пересохло, налей, наконец-то, сколько же ждать-то можно?
- Э-э-э, достопочтенный Рамбальди, - произнес наконец Эледем, - поверьте, мы готовы Вас внимательно выслушать. Беда в том, что в Зале Четверых это принято делать, сидя в кресле и вытянув натруженные ноги, но сами видите, что в ближайшие полчаса нам сие не светит, и хочешь, не хочешь, придется заняться починкой мебели. К тому же нас непрерывно атакуют новые Посетители, опять кто-то в дверь колотит, куда только гимнеты смотрят, не понимаю. Давайте так, сейчас впустим страждущего, потом некоторое время будем проводить политику НЭПа (сиречь, наведения элементарного порядка), после чего все Маги нашего Зала в Вашем распоряжении. А покамест, если Вас не затруднит, сделайте доброе дело, откройте дверь.   
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Зал Четверых - IX
« Ответить #21 было: 04 сентября 2007 года, 20:14:08 »

Рамбальди это непонравилось, но он открыл дверь.
Как они не понимают, что я пытаюсь им расстолковать.Какие незнакомые. Готов поспорить, что если я назову им имена, то они поймут, что жестоко ошибались.
Открыв дверь и впустив визитера , он продолжил.
- Эр, простите не знаю вашего имени. Какие незнакомые.Думаю этих людей ВЫ хорошо знаете .Жена - это Катарина Ариго, а Избрананая, - должна была быть Айрис Окделл.Но я слышал, что с ней произошел несчастный случай, но перед смертью она передала дар Избарнной Селине Арамона.
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Зал Четверых - IX
« Ответить #22 было: 04 сентября 2007 года, 20:23:40 »

Принцесса быстренько перемахнула на подоконник.
-ну вот я и тут))) Где там ваша фляжечка? Эр Эледем, да так, гуляла по миркам...во в неком мире именуемым "Подмосковье.лето.дача." "Арда, времен Сильмариллиона" это было тихо. Громко это было с балрогами сражаться. Да, простите Рамбальди, мы отвлеклись, - улыбнулась Принцесса.
« Последняя правка: 04 сентября 2007 года, 21:20:31 от Принцесса-ворон » Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Зал Четверых - IX
« Ответить #23 было: 04 сентября 2007 года, 20:23:45 »


- Ага, совсем другое дело, - согласился Маг, - правда должен вас огорчить, достопочтенный, но это не Катарина Ариго и даже не Селина Арамона, а очередной посыльный, который нам снова какой-то запечатанный тюк принес... Ага, сейчас распишусь за получение... нет, уважаемый, мы Вам верим и взвешивать тюк не будем, все равно напольные весы водным потоком в канализацию смыло... вот, возьмите два талла, и можете быть свободны.... Коллеги, что сделаем раньше, дадим достопочтенному Рамбальди спич произнести, починим мебель или распечатаем этот тюк?
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Зал Четверых - IX
« Ответить #24 было: 04 сентября 2007 года, 20:35:02 »

-Посыльный, какой посыльный, - удивился Рамбальди. - И кстати неужели вы думаете, что Катарина Ариго или Селина Арамона прямо так постучат в дверь?
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Зал Четверых - IX
« Ответить #25 было: 04 сентября 2007 года, 20:51:51 »

А что они сделают? влезут в окно? Подмигивание ничего у них не выйдет, на окне мы с Принцессой бдим Улыбка ваше здоровье, эрэа Улыбка  кстати, *окликает посыльного *постойте, почтеннейший Улыбка корешок квитанции на доставку - сюда, пожалуйста Улыбка а почтеннейшего Рамбальди попросим распаковать... Подмигивание
« Последняя правка: 04 сентября 2007 года, 20:59:15 от Siore » Авторизирован
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Зал Четверых - IX
« Ответить #26 было: 04 сентября 2007 года, 21:00:57 »

Рамбальди кряхтя взял тюк, который был тяжелым.
Там, что кирпичи лежат? Но взял и распоковал тюк из которого выпрыгнула зверюшка, которую никто не знал.
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Зал Четверых - IX
« Ответить #27 было: 04 сентября 2007 года, 21:06:27 »

упсс... то ли пристрелить это на всякий случай, то ли... Лапочка!  Улыбка
*Тварюшка, благополучно прожевавшая раттона и тяпнувшая касеры, заинтересованно подняла голову*
Это едят, золотко наше? Подмигивание
Авторизирован
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Зал Четверых - IX
« Ответить #28 было: 04 сентября 2007 года, 21:20:16 »

Судя по восторженным воплям Лапочки это ели...ну или Лапочка так встречала своего внебрачного сына...или дочку, не знаю уж кого...
-Люди-нелюди, эры, а наш зал выдержит поганю Лапочки за зверюшкой?
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Зал Четверых - IX
« Ответить #29 было: 04 сентября 2007 года, 21:21:51 »


- Гм-м-м, а тут еще и два халата имеются, впридачу-то к зверюшке, - с интересом сообщил Эледем, - да еще и записка какя-то.... Читаем... "С большой благодарностью за оказанные услуги"... Бр-р-р, слушай Сиоре, ты у нас самый трезвый, скажи мне - мы что, какой наряд брали вчерась? Что-то я ничего подобного не припоминаю... ну а насчет сантехника, то хороший астэр вид не только работника водного и канализационного хозяйства принять может, а вообще его величество Дивина при случае изобразить, так что это точно был найер, можешь мне поверить... Э-э-э, лапушка явно не рассматривает зверушку с гастрономической точки зрения, видимо этот раттон был явно вкуснее предыдущих, которых Вию пришлось в ящик складывать. Ну ладно, достопочтенный Рамбальди, мы готовы выслушать Ваш рассказ, благо нужное Заклятие по восстановлению кресел и стульев я вспомнил, сейчас сотворю... Эбенерам, крифилистиг, жекцячай... Готово, можно всем рассаживаться, только вон тот стул с головой зубана пока не стоит использовать, сдается мне, что я что-то в отношении него напутал... Вряд ли он изначально из материала ызаржьих костей был изготовлен... Ну, слушаем, только пусть сначала Сиоре из Синей Фляжки по бокалом жидкость плеснет всем.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!