|
Страницы: 1 [2]
|
 |
|
Автор
|
Тема: В предвкушении... (прочитано 3152 раз)
|
|
Левша
|
По непроверенным данным, для Боярского специально была написана роль атамана Мосия Шило.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Корнеев - груб!
|
|
|
|
otchelnik
|
" Золотой компас"! Ролик интересный! Там медведь типа телохранителя для девочки? Крэйг с бородой в фильме очень похож на русского интелегента конца 19 века ( по крайней мере, как их в фильмах советских изображали).
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Смотри на каждого человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными. Баха-Улла.
|
|
|
|
Dolphi
|
А я вот жду просто хорошего кино. Если меня заинтересует, тогда и посмотрю. А честно, мне почему-то хочется продолжения "Хроник Нарнии". Очень уж первый фильм зацепил, что называется.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"В этом мире нет случайностей. Есть только неизбежность" Юко, Ведьма Измерений
"Меч нужен не для того, чтобы защищать твоё тело, скрывать твою слабость или отпугивать врагов. Меч нужен, чтобы ты защищал им свою душу". Саката Гинтоки ( Gintama)
|
|
|
|
|
Страницы: 1 [2]
|
|
|
 |