Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
18 апреля 2024 года, 08:27:01

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  У Премудрого Домециуса
| | |-+  Что бы я сделал на месте Дика? - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: Что бы я сделал на месте Дика? - II  (прочитано 4038 раз)
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #15 было: 17 августа 2006 года, 16:21:21 »

Модератору ее высочеству Риш
от пользователя Ортанс...
...3. Прошу не рассматривать данные примеры как жалобу на пользователя Blade'а.

А я прошу рассматривать. Прошу уважаемых Модераторов разобраться в ситуации. В случае, если мною действительно нарушены правила форума, я готов понести любое наказание на усмотрение Модераторов.
Одовременно, если Уважаемые Модераторы сочтут, что я оскорбил пользователя Ортанс, я обязуюсь принести ей свои извинения или покинуть данный форум навсегда. Свое объяснение представленным цитатам (вырванным из контескста и приведенным не полностью) я вышлю приватным посланием Модератору Риш.

Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Ортанс
Забанена
Герцог
*****

Карма: 49
Offline Offline

сообщений: 567

Ничто на свете не может нас вышибить из седла!


просмотр профиля
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #16 было: 17 августа 2006 года, 16:25:19 »

Модератору ее высочеству Риш
от пользователя Ортанс...
...3. Прошу не рассматривать данные примеры как жалобу на пользователя Blade'а.

А я прошу рассматривать. Прошу уважаемых Модераторов разобраться в ситуации. В случае, если мною действительно нарушены правила форума, я готов понести любое наказание на усмотрение Модераторов.
Одовременно, если Уважаемые Модераторы сочтут, что я оскорбил пользователя Ортанс, я обязуюсь принести ей свои извинения или покинуть данный форум навсегда. Свое объяснение представленным цитатам (вырванным из контескста и приведенным не полностью) я вышлю приватным посланием Модератору Риш.



Шевалье, успокойтесь. Я на вас не обижаюсь и не обижалась. Так что  извинения не требуются.
Авторизирован

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Laura
Герцог
*****

Карма: 346
Offline Offline

сообщений: 593


нам нужен мир! (желательно весь)

174271251
просмотр профиля
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #17 было: 17 августа 2006 года, 16:29:52 »

Ричарда, конечно, можно во многом обвинять, но вешать на него всех собак... Зачем? Ему и своих хватает.
Вовсе он не был необучаемым тупицей, зачем ему это инкриминировать? Он и в Лаик, несмотря на прессинг Арамоны, неплохое место в итоге занял среди унаров. И фехтовать научился у Рокэ, и неплохо.
А обвинения в стиле "что ж он, гад такой, не Алва", меня еще в случае с Робером удивляли.
Кстати об удивлении. Я? В теме про Ричарда??  В шоке
(убежала)   Смех
Авторизирован

на карнавале жизни повседневной,
в круженьи фальши, скрученной в кольцо,
ты так меняешь маски вдохновенно,
что забываешь, где твое лицо
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #18 было: 17 августа 2006 года, 17:38:59 »

 2 Ортанс

А вот это уже серьезная ошибка. Как раз в фехтовании, в первую очередь, имеет значение техника и скорость. А также выносливость, если соперники примерно равны по двум первым пунктам.
Заслуги Алвы, безусловно велики, но кого попало новой школе клинка не обучишь, хоть Одинокого в менторы приглашай. Вот это я знаю очень хорошо, так что согласиться здесь с Вами не могу принципиально.   
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Alessandr
Граф
****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 273



просмотр профиля
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #19 было: 17 августа 2006 года, 17:51:59 »

, Алве многое удалось в него вложить, все же это не одно и то же. К тому же техника -- это не все. Это как в музыке. Есть техника, а есть вдохновение.

Хм, помнится во время дуэли с Валентином, кроме явного превосходства в технике, у Дика ещё и вдохновение было - ему 'удалось слиться с клинком'.
Авторизирован

Красные листья падают вниз, и их заметает снег. (с) Nautilus
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Что бы я сделал на месте Дика?
« Ответить #20 было: 17 августа 2006 года, 18:30:45 »

Модераториал.


UPDATE. Итак, решением Хранителей Ортанс навсегда нас покидает. За постоянное "вежливое (по стилю) хамство (по сути)". тут собрались друзья. И общение может быть только дружеским.

Хранитель.
« Последняя правка: 17 августа 2006 года, 20:01:21 от Lucifer - [EXE-Q-THOR] » Авторизирован
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!