Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 07:08:43

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Технический раздел
| |-+  Работоспособность форума
| | |-+  Статистика кармы
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать
Автор Тема: Статистика кармы  (прочитано 33676 раз)
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Статистика кармы
« Ответить #45 было: 31 декабря 2012 года, 05:20:01 »

Забавная вещь карма. И особенно забавно видеть, как некоторый пользователь целенаправленно исключительно минусует (57  минусов при нуле плюсов за короткий промежуток того, сколько живет статистика кармы)... Публично озвучивать не буду, но честно говоря не понимаю такого "а вот вам всем назло"...  Рот на замке
Авторизирован
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Статистика кармы
« Ответить #46 было: 31 декабря 2012 года, 12:01:24 »

 Ваххх! Как интенсивно живет человек!  Смех Смех Смех
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Статистика кармы
« Ответить #47 было: 31 декабря 2012 года, 13:13:43 »

Может быть - это как наркотик? Не отминусуешь - и ломка! Смех Глазки вверх
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
vitashtefan
Герцог
*****

Карма: 1227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 969



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Статистика кармы
« Ответить #48 было: 31 декабря 2012 года, 14:03:02 »

Девочки, понимаю, когда уменьшают положительную карму - это довольно неприятно,  кажется, что весь мир против тебя. И все же, полагаю, "минусование" не такая уж плохая вещь, кармогрыз этим удовлетворит свою душеньку, и до словесных дрязг дело не дойдет. А в будущем, - чего только на свете не бывает, - вчерашний оппонент и кармогрыз может стать вашим союзником и другом, что  могло не произойти, если бы вы обменялись с ним парочкой крепких выражений.
Желаю вам в будущем году всего самого лучшего, побольше "плюсов", поддержки и понимания! Ставлю всем пострадавшим от кармогрыза и сочувствующим им "плюс".
Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь! Улыбка Улыбка Улыбка
Авторизирован
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Статистика кармы
« Ответить #49 было: 31 декабря 2012 года, 17:28:14 »

И Вас с Новым Годом! Радость
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
ProstoMaria
Барон
***

Карма: 221
Offline Offline

сообщений: 249

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #50 было: 31 декабря 2012 года, 17:55:53 »

  М-дя, и всюду страсти роковые...  Улыбка
Жаль, нет в форуме опции "плюсануть всем", вроде "select all" в
разных текстовых редакторах и прочих Norton Commanderах. Возможно, я бы ей активно пользовалась Улыбка
Переживающим же из-за собственной кармы могу лишь искренне пожелать, чтобы в следующем году состояние оной было единственным возможным поводом к переживаниям.
Словом, всех с Наступающим Улыбка !
Авторизирован
Drago63
Неисправимый романтик
Герцог
*****

Карма: 2969
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5976

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #51 было: 31 декабря 2012 года, 20:24:41 »

Люди, немного переделав название одной своей вещицы, могу сказать: "Возлюби кармогрыза своего!" Смех Ибо, благодаря его наличию, вы получаете полное право со всей искренностью воскликнуть:
-Боже! Если ты есть - спасибо тебе великое! За то, что мы не такие!!! Подмигивание
---
Всех - с наступающим Новым Годом!
Авторизирован
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Статистика кармы
« Ответить #52 было: 01 января 2013 года, 14:58:58 »

Забавно, вдруг, увидеть, как карма осталась в старом году  Смех
И пусть она пойдет на здоровье тому, кто ее снимает. Пусть ему будет тепло от этого. Он же, похоже, очень одинокий человек.

С Новым годом всех!!!
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Kristalline
Граф
****

Карма: 349
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 284



просмотр профиля E-mail
Re: Статистика кармы
« Ответить #53 было: 09 января 2013 года, 22:18:42 »

Вот вы удивляетесь, кто вам все время карму понижает, а мне интересно другое, кто мне  ее все время повышает? И, главное, за что?  Хех
Авторизирован
Dim_Sid
Ленивый наблюдатель
Герцог
*****

Карма: 662
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1492

Карло Капрас - самый неоценённый персонаж ОЭ!!!


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #54 было: 09 января 2013 года, 22:37:52 »

Дурацкую привычку при заходе на форум просматривать профиль с целью отследить динамику кармы за собой знаю. Глупо, но безвредно. И ведь сколько-нибудь значимых эмоций при наличии динамики не испытываю, а поди ж ты... утешает лишь то, что эта дурная привычка абсолютно безобидна  Смех Смех Смех
Авторизирован

Закрой глаза и смотри! (с)
Эlza
Герцог
*****

Карма: 306
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 543


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #55 было: 10 января 2013 года, 21:02:51 »

     Я смотрю, явление кармопогрызания вообще довольно распространено. Уже прям заговор какой-то! Типа: вдарим по душевному спокойствию форумчан массированным  и стабильным кармопожиранием. Скажете: «Да не стоят они внимания!» Может, и так, но, с другой стороны, безобразие имеет место быть. Почему бы не высказаться. Тем более, как верно подметила эрэа Артанис, плюсуют чаще всего за дело, а кармогрыз  минусует просто так (раз он не дает себе труда объясниться, буду утверждать, что именно просто так).  Конечно, как персональные, так и кармогрызы  по призванию, таящиеся за углами, свинячить из-за этих самых углов, к сожалению, не перестанут, как не перестанут и паразитировать на форуме, самоутверждаясь за счет его обитателей. Ну что ж, паршивые овцы (те, которые не «овечат», а свинячат) повсюду есть.
    В общем, позволю себе привести примерную характеристику кармогрыза.
     Предупреждение: нижесказанное относится исключительно к кармогрызам, т.е. особям, тайно и планомерно жрущим карму по невысказанным причинам. К нормальным собеседникам и дискутантам, которые в пылу полемики могут осуществить разовую акцию по понижению кармы оппонента или просто человека, с чьим мнением или манерой высказываться они резко и категорически в данный момент не согласны, это ни в коей мере не относится.   
     СПОЙЛЕРЫ     Вот я честно не знаю, стоит ли глядеть за тот угол, где живет это… Сильно сомневаюсь, что увиденное там порадует глаз. С некоторых пор количество ущербных недооцененных «звезд» и непризнанных авторитетов  почему-то имеет неприятную тенденцию к росту. И что, еще одна (один, если авторитет)? Или сколько их там собралось? В общем, смотреть на них – удовольствие точно ниже среднего, а слова теплые сказать – почему бы и нет. Если им что ни дай  - все барыш, в смысле, что об них ни скажи, все внимание и признание, тогда вот им их трудное кармогрызье счастье.
Авторизирован
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #56 было: 10 января 2013 года, 22:32:31 »

Браво!!!
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Dim_Sid
Ленивый наблюдатель
Герцог
*****

Карма: 662
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1492

Карло Капрас - самый неоценённый персонаж ОЭ!!!


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #57 было: 10 января 2013 года, 23:20:15 »

Браво!!!

Целиком и полностью поддерживаю!
И поскольку тема такая - +1 Смех Смех Смех
Авторизирован

Закрой глаза и смотри! (с)
Эlza
Герцог
*****

Карма: 306
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 543


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #58 было: 15 января 2013 года, 21:25:40 »

Спасибо прочитавшим и оценившим мои размышления на тему кармопогрызания. Просто я предпочитаю высказывать свои возражения оппоненту, если мне есть что сказать. А после этого еще и минусовать его - не вижу смысла. А если сказать нечего или аргументы не враз  желают выстраиваться в логическую цепочку - так кто ж мне в этом виноват. Опять же от того, что я отминусую потенциального оппонента, ни мыслей в голове не прибавится, ни аргументы быстрее в складную теорию не вырастут (и оппонент, кстати, тоже инако со мной мыслить не перестанет). Конечно, если градус дискуссии дойдет до точки кипения, вгорячах чего не бывает. Или попадется такое смелое мнение о прочитанном, столь же нестандартное сколь далекое от матчасти обсуждаемого произведения, что закрадывается подозрение, а не заглянул ли к нам на огонек некий скандинавский фольклорный элемент, для которого что ни пост - то еда.
Авторизирован
Vieux Gogan
Герцог
*****

Карма: 1489
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1844


на каждого мудреца достаточно просто ТЫ


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #59 было: 18 января 2013 года, 00:15:35 »

Пока  плюсы-минусы кармы, или , говоря без индийского, на чистом русском, "лайк" и "дизлайк" ставятся личности, конкретному форумчанину, обид (неприятно вот, когда кто-то что-то тебе отрезал, и не знаешь , за что) избежать не удастся..  А вот сложно разве с технической точки зрения ввести, скажем, те же "+" и "-", но не для личности форумчанина, а для его поста?
Выгода очевидна:
1) исчезнут обиды, настроение не так портится будет...
2) понятно станет, какой пост больше нравится, скажем - в дискуссии, ведь те, кто в ней участвуют прямо пишут: "вы городите ерунду, эр!" или , напротив, "чудесно сказано!", но ведь тем, кто только читает, влезать исключительно  ради похвалы - особенно в старую или вовсе  неактивную тему - затруднительно...
3) да и пресловутый "минус", дизлайк, психологически проще влепить, наконец нахально троллящему сообщению, а не тому, кто это сообщение кинул.. Человек, все же.. переродится еще не тем кем-нибудь...

Или вот мне нравятся стихи passer-by (не только её, конечно, но раз уж она в теме Смех), но что же. за каждый стих ей лично плюс ставить? Подмигивание Смех Тем паче, что попадаются стихи на килограмм "плюсов" Радость Смех  А ведь некоторых текстов мне не понять... Вот автор (не обязательно эрэа passer-by ) и сможет увидеть, скольким читавшим её тему понравился её стих или рассказ, или информация.. и какой именно
« Последняя правка: 18 января 2013 года, 00:22:38 от Vieux Gogan » Авторизирован

"Народ - любой - только до тех пор и народ, пока имеет своего, особенного Бога"
ДостСПОЙЛЕРЫославный один
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!