Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 22:40:38

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Технический раздел
| |-+  Работоспособность форума
| | |-+  Статистика кармы
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Печать
Автор Тема: Статистика кармы  (прочитано 33700 раз)
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #30 было: 25 декабря 2012 года, 16:00:27 »

Нет, не соглашусь по нескольким пунктам сразу.
1. Мы, женщины, более эмоциональны и видеть рядом злобствующего индивидуя очень неприятно.  В шоке

Вот это скорее всего является ключевым.

Цитата
2. Вообще-то никто и не просит ставить плюсы, потому как, а у кого просить-то?
Вы удивитесь, но люди таки просят ставить плюсы.

Цитата
4. А вот то, что это делается из-за угла вдвойне противно.
Если бы все делалось открыто, было бы еще хуже. С кармавойнами и вечной перестрелкой минусами.

Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #31 было: 25 декабря 2012 года, 17:41:40 »

Эр Camel!
Ох, боюсь, что это уже затянувшийся дискусс, и мне влетит за говорильню, но ничего не могу с собой поделать, потому как снова с Вами не согласна. Ну, это последний пост здесь. Клянусь. И прошу прощения за многословие.
Вообще-то никто и не просит ставить плюсы, потому как, а у кого просить-то?
Вы удивитесь, но люди таки просят ставить плюсы.

Здесь имеется два варианта, зачем просят.
1.   Если просят, то только чтобы отбиться от кармогрыза, и просят, следовательно, у самых близких людей, которым доверяют, от которых ждут сочувствия и поддержки. Иметь таких друзей здесь на форуме – большое благо!!!
2.   Другое дело, если ставятся плюсы за то, что человек входит в определённое сообщество и оно занимается взаимным опылением безотносительно к тому, выступает индивидуй на форуме или молчит.
Я знаю здесь одну личность, посты которой состоят из «мне понравилось», или чуть длиннее «мне очень понравилось», личность паразитирующая, ничего не создающая, в дискуссиях не участвующая, но карма там зашкаливает, и, что не удивительно (если взять во внимание участие в консорциуме)  самих постов много меньше, чем кармы. Личность неинтересная, но заботящаяся о своей, как Вы сказали, репутации. Если Вы о таких просьбах плюсования, то тут я с Вами полностью соглашаюсь.

Цитата
4. А вот то, что это делается из-за угла вдвойне противно.
Цитата
Если бы все делалось открыто, было бы еще хуже. С кармавойнами и вечной перестрелкой минусами.

И тут не соглашусь. Можно ведь не ввязываться в войны, а уж тем более в перестрелки, не опускаться до уровня кармогрыза. Просто заглянуть за угол нужно только затем, чтобы больше не общаться с кармогрызом. А отвечать минусом на минус – это только лишняя трёпка нервов. Да и неинтересно. Зато будет видно, за что «карается» кармогрызом тот или иной форумчанин. И кто каратель. Вполне возможно что и устыдится под ярким светом.  Улыбка

И как итог. Поскольку в чужой монастырь со своим уставом не ходят, то и не будем.
А всё таки жаль, заглянуть за угол хочется.  Смех
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Юлька
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2070


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #32 было: 26 декабря 2012 года, 15:20:34 »

Приятного аппетита! Надеюсь, карма калорийная  Смех

В смысле чтоб вас разнесло? Смех Смех Смех

Я, в принципе, на эту тему без претензий. В споре меня иногда заносит, и поэтому, когда я это понимаю и прекращаю спор, карма "падает" иногда долго. Пока там все прочитают и "отминусят".
Однако, если и правда "кармоед", то представьте себе человека у которого в преддверии Нового года других дел нет кроме как гадости делать.
Авторизирован
Drago63
Неисправимый романтик
Герцог
*****

Карма: 2969
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5976

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #33 было: 26 декабря 2012 года, 17:30:06 »

Ох, дамы, пардон, эрэа!!! Поцелуй Ну, не перестаете вы удивлять уже немолодого и опытного Дракона Смех
Нашли, из-за чего волноваться!!!
Как гласит народная мудрость... э-э-э... не нарушить бы правил... Смех если не трогать некую субстанцию, твое обоняние и не пострадает Подмигивание Представляйте кармогрыза на месте этой субстанции, и сразу станет легче. Подмигивание
Авторизирован
Амэ
Герцог
*****

Карма: 584
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1230


Dum spiro, spero


просмотр профиля WWW
Re: Статистика кармы
« Ответить #34 было: 29 декабря 2012 года, 19:39:08 »

Ох уж эти кармогрызусы. И вот ведь и вправду - не лень же людям накануне Нового года этакой ерундой маяться.
Ну, коль не лень, так и, как говорится, на здоровье. Себе на пользу, (не во вред!), пусть кармищу грызет зловред! Улыбка
На случай, если мой личный кармогрыз хотел привлечь мое внимание к своей деятельности, персонально ему сообщаю: ему это таки удалось – к искреннему моему... удивлению. Улыбка (Смешанному с легкой брезгливостью, разумеется, ибо подобная анонимная пакость просто не может, так сказать... не вызывать).
 
А вообще – с наступающим Новым годом всех участников треда! Радость Улыбка Доброго всем вам здоровья и хорошего настроения. Улыбка Улыбка Улыбка
Авторизирован
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Статистика кармы
« Ответить #35 было: 29 декабря 2012 года, 19:55:40 »

Амэ , а вас то за что?
С наступающим.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Амэ
Герцог
*****

Карма: 584
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1230


Dum spiro, spero


просмотр профиля WWW
Re: Статистика кармы
« Ответить #36 было: 29 декабря 2012 года, 19:58:44 »

А не знаю. Смех
Спасибо! Улыбка
Авторизирован
Артанис
Герцог
*****

Карма: 2489
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4357


Всеобщий Враг, Адвокат Дьявола


просмотр профиля E-mail
Re: Статистика кармы
« Ответить #37 было: 29 декабря 2012 года, 21:29:38 »

Интересно, почему у меня только что было 864 балла, а теперь уже 862? У кого из вас ко мне претензии, в чем и почему вы выражаете их таким шакальим способом - куснуть сзади и отскочить? Если я вам мешаю, говорите открыто. Я не гонюсь за кармой как таковой, но, раз уж некоторые товарищи по форуму сочли, что я заслуживаю этих баллов, то терять уже заработанное мне не хотелось бы, по крайней мере, без веской причины. Да и никому другому, я думаю.
Авторизирован

ЭРЭА ГАТТИ, ВЕРНИТЕ НАМ РОКЭ АЛВУ!!!

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях

Молния -
Сквозь расколотый кристалл -
Молния,
Эшафот и тронный зал -
Молния,
Четверых Один призвал -
Молния...
Амэ
Герцог
*****

Карма: 584
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1230


Dum spiro, spero


просмотр профиля WWW
Re: Статистика кармы
« Ответить #38 было: 29 декабря 2012 года, 22:03:22 »

О, вот опять минус один пункт. Улыбка Каждый день, как по часам. Просто и удивительно. Может быть, у кого-то просто сильный "кармовый" голод? Глазки вверх Подмигивание Однако - неужто так сложно озвучить причину съедания кармы хоть в личке? Я ведь не кусаюсь Смех, и кармой ничьей не закусываю - ни в ответ, ни вообще. Так почему бы и нет, собственно? Подмигивание
Авторизирован
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #39 было: 29 декабря 2012 года, 22:40:06 »

Люди, не переживайте, оно того не стоит. Улыбка Бывают проблемы посложнее, СПОЙЛЕРЫтак что пусть оно подавится, а я на всякий случай всем по плюсику поставлю Радость С наступающим!
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #40 было: 29 декабря 2012 года, 22:47:01 »

Люди, не переживайте, оно того не стоит. Улыбка Бывают проблемы посложнее, СПОЙЛЕРЫтак что пусть оно подавится, а я на всякий случай всем по плюсику поставлю Радость С наступающим!
Эреа Tany, присоединяюсь к Вашим  пожеланиям. СПОЙЛЕРЫКармогрыза, даже  в  некоей  мере брезгливо жаль - нечем заняться? Есть, конечно, такие люди: "сделал гадость -  сердцу радость" Но  в итоге себе  же делаешь  хуже. Другая карма  страдает, которую только  делами  можно поднять, а не    нажатием  клавиш.
Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Арина
Герцог
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 764


Выход есть!


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #41 было: 30 декабря 2012 года, 23:12:57 »

Ага, оказывается не только я за неделю отсутсвия на форуме "карму" потеряла Смех
Согласна с теми, кто говорит кармогрызу: "на здоровье" - и кармических долгов наших в придачу, коли своих не хватает Смех Смех

Всех с наступающим, добра и удачи на долгие годы, а не только в следующем!


Авторизирован

Создатели создают миры, а богов создают люди. И это многое объясняет. (с) Терри Пратчетт
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Статистика кармы
« Ответить #42 было: 30 декабря 2012 года, 23:41:31 »

Присоединяюсь, прекрасные эрэа! С наступающим - и если кто-то считает чужую карму самым лакомым блюдом на новогоднем столе - на здоровье! Пусть поест  всласть!
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Статистика кармы
« Ответить #43 было: 30 декабря 2012 года, 23:46:18 »

 С наступающим! И пусть кармогрызу погрызенная карма уменьшит злобность, если таковое, конечно, возможно.  Смех
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Арина
Герцог
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 764


Выход есть!


просмотр профиля
Re: Статистика кармы
« Ответить #44 было: 31 декабря 2012 года, 00:11:47 »

С наступающим! И пусть кармогрызу погрызенная карма уменьшит злобность, если таковое, конечно, возможно.  Смех
Маловероятно.
Я вообще предполагаю не злобность, а проверку на вшивость интеллигентность/ тонкость и ранимость/ внимательность/ кармоозабоченность и/или неумение найти более приятное занятие, чем анонимные попытки "уесть" кого-то...
Бедняжка, видно, не смотрел сказку, где была присказка: "Вот тебе мое добро, а с ним и горе-злосчастье впридачу..." Подмигивание
Но... Новый Год настаёт - бой часов раздастся вскоре (с) -
так что даже анонимным кармогрызам - только добра и умения радоваться разными способами! Радость
« Последняя правка: 31 декабря 2012 года, 00:32:51 от Арина » Авторизирован

Создатели создают миры, а богов создают люди. И это многое объясняет. (с) Терри Пратчетт
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!