Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 14:12:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Звёздные Войны (Модератор: Phelan)
| | |-+  Альдераан
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Альдераан  (прочитано 16335 раз)
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Альдераан
« Ответить #75 было: 13 ноября 2008 года, 22:29:15 »

  Костя, будем ждать!  Улыбка У тебя обязательно получится!  Подмигивание
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #76 было: 25 мая 2009 года, 19:06:37 »

 Радость
...Борск Фей-лиа нервничал. Он отлично понимал, что ступает на скользкую дорожку. Но выхода не было. Борск пригладил вздывившуюся на груди шерсть и шагнул в помещение. Там царил полумрак, ярко освещен был лишь круг в центре комнаты.
- Выйди на свет,- сказал один из иерархов. Фей-лиа усмехнулся про  себя- владыки Ботавуи, оставаясь в тени и выставляя его на свет, хотят подействовать на психику. Что ж, порадуем их. Интриган послушно выполнил приказ и скромно потупился. Иерархи долго безмолствовали, затем один из них ( судя по надтреснутому голосу, старик Ак-ниа) нарушил молчание :
-Так что за предложение ты хочешь сделать Совету ?
- Взрыв Альдераана показал, что Палпатин больше не будет играть в доброго отца всех рас, а роспуск Сената - то, что Император окончательно укрепил свою власть...
-Ты просил аудиенции, чтобы изрекать прописные истины,- ворчливо осведомился Ак-ниа.
-Вовсе нет, уважаемый иерарх! Я лишь хочу сказать, что Император не оставил нам выбора- придется сотрудничать с Альянсом. Негласно, конечно. Если Альянс победит, мы сможем вытребовать для себя все, что захотим- концессии, места в правительстве...Если победит Император, официальные власти Ботавуи будут ни при чем. Но победа Палпатина, в конечном счете-наша смерть. Он не пожалел  ПЛАНЕТУ ЛЮДЕЙ, что уж говорить о нас ? Поэтому, как мне кажется, наша помощь повстанцам должна быть действенной. Такой разведсети, как у нас...
-Твоя мысль ясна,- перебил его Ак-ниа.- Что ж, иди, нам надо посоветоваться. Но, скорее всего, мы поддержим твою идею. Ты-достойный сын своего отца, Борск. Если мы начнем переговоры с Мон Мотмой, то их будешь вести ты.
-Благодарю вас, достопочтимые иерархи,- я постараюсь оправдать ваше доверие,-склонился в поклоне Борск...Да, подумал Фей-лиа, по дороге домой, не учит иерархов история. Они думают, что он будет их подголоском в Альянсе. Ну-ну. Денежные мешки на Набу, кажется, так же думали о некоем молодом сенаторе...
« Последняя правка: 29 мая 2009 года, 17:06:56 от Konstantin » Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #77 было: 04 июля 2009 года, 15:22:35 »

******************************************************************
  Офицер Альянса, рослый тви-лекк, вернул Тику документы :
-Удачи вам, сэр. Вы прошли проверку. Командование дает вам трое суток на отдых, затем вы должны определиться с подразделением, в составе которого вы будете служить...
...Тикхо Селчу огляделся вокруг. Величественные храмы массасси подавляли своими размерами, как, впрочем,и деревья луны газового гиганта. " Совсем непохоже на Альдераан",- подумал бывший имперский пилот. Ситх побери, он, наверное, всю оставшуюся жизнь будет думать о том, что потерял...
- Не хило, да,- услышал он голос за спиной. Тик обернулся. Перед ним стояли два низкорослых пилота. Первый был темновлос,с бесшабашной улыбкой и падающей на глаза челкой. По-видимому, вопрос задал именно он. Второй, светловолосый и конопатый,с мечтательным взглядом, стоял чуть позади товарища.
-Впечатляет,- односложно откликнулся Селчу. Темноволосый протянул руку :
- Ведж Антиллес.
-Дретт был прав, - горько улыбаясь молвил Тик, - мы с тобой встретились. Тикхо Селчу.
-О,- округлил глаза Ведж,- наслышан о тебе. Ты -классный пилот. А кто такой Дретт?
-Мой командир. Настоящий мужик !
 Ведж кашлянул, пытаясь скрыть смущение. Его приятель подошел к Тику :
-Люк Скайуокер. Я тебе очень сочувствую . Я знаю, что значит потерять всех родных и близких...Знаешь,именно наша эскадрилья сумела взорвать эту ситхову Звезду Смерти.
-Точнее, Люк сумел,- вставил словечко Ведж.
-Мы ,- стеснительно сказал Люк.- Но почти все наши товарищи погибли. Мы хотим воссоздать эскадрилью заново. Не хочешь к нам присоединиться ?
 Ведж одобрительно кивнул :
-Совсем недавно мы могли встретиться в бою. И кто знает, кто бы победил. Но теперь мы на одной стороне. Давай с нами!
 Сквозь всю бездну горечи и отчаяния Тикхо вдруг понял, что он не один. Альдеараанец не был уверен, но ему отчего-то казалось, что этот темноволосый крепыш может стать его лучшим другом, способным поддержать в любой ситуации. Открытое, честное лицо Люка тоже внушало симпатию и доверие. Селчу кивнул :
-Рад буду драться рядом с вами, ребята!"
...Из дневника Тикхо Селчу :
"...Мама, папа, Миа,Сколок, Ниестра...Альдераан ! Вот мой девиз. с которым я теперь иду в бой против бывших товарищей по оружию. Но ненависти у меня к ним нет. Они выполняют свой долг, следуют присяге. Ведь им не довелось испытать то, что пережил я, узнав об уничтожениии родной планеты. Биггс Дарклайтер был куда умнее, ему не понадобилось потерять все, чтобы сделать свой выбор.
    К ситхам политику, я и раньше не интересовался ею, а теперь и подавно. Это удел Палпатина и Мон Мотмы. Но я сражаюсь  с Империей не из мести. Я положу жизнь для того, что бы трагедия Альдераана не повторилась с другим миром..."
« Последняя правка: 09 июля 2009 года, 15:01:58 от Konstantin » Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Sankrad
Юноша
Герцог
*****

Карма: 145
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 623


Все правее этого, всего лишь ИМХО


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #78 было: 18 сентября 2009 года, 21:48:58 »

Гмм... Константин, мне впервые хочется вас поругать В замешательстве Я очень ценю ваше творчество за естественность и простоту, в лучшем смысле этого слова. Последний же отрывок, какой-то не ваш... синтетический какой-то... В замешательстве Может, вы его чуть-чуть подправите, а заодно проду выложите? Глазки вверх
Авторизирован

Но спи спокойно, бэби, вся жизнь впереди, и непонятно зачем горевать!

Щербаков
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Альдераан
« Ответить #79 было: 20 сентября 2009 года, 18:00:31 »

Костя, а мне, наоборот, нравится.  Подмигивание Эти строчки из дневника...  Плач
Цитата
а заодно проду выложите?

Присоединяюсь к просьбе! Подмигивание


« Последняя правка: 20 сентября 2009 года, 18:02:20 от Alarven » Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #80 было: 22 октября 2009 года, 18:13:05 »

 УлыбкаЭр Санкрад, в каком смысле, синтетический? За уши притянутый? Согласен Смех Никак не мог придумать нормальную концовку...Аларвен, мой друг, спасибо! ..А проды не будет, это все, увы... В замешательстве
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Sankrad
Юноша
Герцог
*****

Карма: 145
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 623


Все правее этого, всего лишь ИМХО


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #81 было: 07 ноября 2009 года, 20:51:06 »

Цитата
За уши притянутый?


Нет, не в этом дело, в описаниях.

Цитата
Сквозь всю бездну горечи и отчаяния Тикхо вдруг понял, что он не один. Альдеараанец не был уверен, но ему отчего-то казалось, что этот темноволосый крепыш может стать его лучшим другом, способным поддержать в любой ситуации.

Цитата
Величественные храмы массасси подавляли своими размерами, как, впрочем,и деревья луны газового гиганта. " Совсем непохоже на Альдераан",- подумал бывший имперский пилот. Ситх побери, он, наверное, всю оставшуюся жизнь будет думать о том, что потерял...
Цитата
Эти строчки из дневника...

А вот тут - да Улыбка!

PS неуютно себя ощущаю в шкуре критика))
Авторизирован

Но спи спокойно, бэби, вся жизнь впереди, и непонятно зачем горевать!

Щербаков
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #82 было: 10 ноября 2009 года, 13:25:24 »

 РадостьДа нет, спасибо.  Смех Вот только как поменять?
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Страницы: 1 ... 4 5 [6] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!