Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 15:01:53

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Звёздные Войны (Модератор: Phelan)
| | |-+  Альдераан
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать
Автор Тема: Альдераан  (прочитано 16359 раз)
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #15 было: 28 августа 2007 года, 16:36:50 »

 Улыбка Спасибо, но, ИМХО, без бета-тестера не обойтись...

...Они вышли из здания Управления службы контроля , взявшись за руки. Сияющий от счастья Марсден, тем не менее, смог заговорить деловым тоном :
-Как ты относишься к тому, чтобы мы сыграли свадьбу на следующей неделе? Я займусь приготовлениями- после поимки Кинваля мне предоставлен отпуск.
-Отлично, - ответила Налси, усаживаясь в спидер.- И, Марсди, давай совершим путешствие в Замковые земли ! Я уже два года тут, и до сих пор не видела главной достопримечательнсти Альдераана !
-А как же Центр Империи ?
-Туда мы всегда успееем.
Латам улыбнулся :
-Хорошо ! Наш Альдераан, не рай, как многие говорят, но это чудесный мир. При всех его недостатках вроде Кинваля, здесь люди любят, ссорятся, мирятся, растят детей- как и везде. Но мне кажется, что только на Альдераане умеют иак радоваться жизни и так ценить ее !
**********************************************
Бэйл Органа поднялся из-за стола навстречу посетителю. Генерал Риеекан, командующий силами обороны Альдераана, был высоким худощавым мужчиной с длинными седыми усами. Свой пост он занимал еще со времен Войны Клонов, когда, во избежание атаки сепаратистов на мир, непоколебимо поддерживающий  Республику и Верховного канцлера Палпатина, и были созданы оборонительные системы на этой мирной планете. С тех пор, уже почти двадцать три года , и длилась дружба между генералом и вице-королем. Риеекан не любил Империю, но, будучи скептиком, противился открытой борьбе с ней, возражал против заключения Кореллианского договора.
-Ну, -спросил генерал, пожимая протянутую руку,- есть вести от Лейи ?
-Со вчерашнего дня нет. Ты в курсе, что Палпатин распустил Сенат ?
-Да, услышал в Голосети час назад,- ответил Риеекан, присаживаясь , как обычо, не в кресло, а на край стола.
-Теперь у него нет даже формальных ограничений.
-А,- махнул худой рукой генерал,- именно, что формальных.- В последнее время только Лейя и осмеливалась открыто возражать , а остальные шушукались по углам. Тебе надо было сдерживать девочку.
-Бесполезно, Карлист. Она слишком похожа на свою настоящую мать.
-Кстати, ты никогда не говорил, кто же эта женщина.
-Увы, дружище, это не моя тайна.
-Понимаю.
Карлист встал и прошелся по кабинету :
-Какие же вы все-таки безумцы ! Я тут на днях анализировал мощь имперского флота...
-Ты прав, Карлист, Империя сильна, но...
-И не только кораблями ! Их адмиралы...
- У Альянса есть Додонна и Таллон...
-Да. Вот чего не понимаю, так это то, почему Император начал на них охоту ? Оба отказались ему служить, но Империи были лояльны и Мон Мотму, извини, посылали куда подальше.
- Что тут  непонятного,- вздохнул Бэйл Органа,- Император не любит независимых людей. Собственно, Гарм Бел Иблис тоже не оказался бы в Альянсе, не уничтожь имперские ищейки его семью. Он всего лишь выступал в Сенате против роста коррупции и ксенофобии. Ворру и Ашгада  Палпатин придавил по той же причине- они были слишком сильными и независимыми личностями.
-Не хотел бы я оказаться в роли Гарма,- помрачнел Карлист.- Возвращаясь к нашему разговору- Додонны и Таллона мало, чтобы преодолеть колоссальное численное преимущество Империи. К тому же, Акбар осторожен, его так просто в Альянс не заманишь. А без Акбара не будет и помощи Мон Каламари с ее верфями. Каламари ненавидят Империю, но они понимают, с кем связываются...
-Мон Мотма называет меня скептиком,- невесело рассмеялся вице-король.- Послушала бы она тебя !
-Альянсу нужна крупная победа и побыстрее,- мрачно подытожил Риеекан.- Только тогда он получит поддержку тех, кто может дать шансы на успех.
-Тут мне возразить нечего. Полагаю, что Мон Мотма и Бел Иблис думают также. Когда ты вылетаешь на Делайю ?
-Сегодня. Рело просится со мной, будто я не на соседнюю планету в нашей системе вылетаю, а куда-нибудь в Неизведанные Регионы !
-Ты- все что у нее есть, Карлист. Ты заменил внучке погибших родителей. Возьми ее с собой, пусть девочка порадуется. По себе знаю-детям необходимо наше внимание.
-Ты прав,- Риеекан поднялся,- ну, я пошел. Собственно, пришел попрощаться. Планирую пробыть там недельку.
-Правильно. Не думаю, что за это время случится что-то неординарное...
**************************************************
...Выслушав доклад Таркина, Тагге вскочил. Глаза молодого генерала горели. Дарт Вейдер с любопытством уставился на него- а парень действительно горяч. На днях, казалось бы, получил от него, Вейдера, хороший урок за то, что усомнился в возможностях Силы, однако свое мнение выражать не боится. Впрочем, Таркин не ситх, душить не будет.
-То, что вы предлагаете, Гранд Мофф, чудовищно ! И, кроме того, просто глупо !
Уилхуфф Таркин крутанулся в кресле :
-Изъясняйтесь понятнее, генерал !
- Хорошо,- Тагге утер пот со лба.- На Альдераане десятки, да что там, сотни миллионов МИРНЫХ  жителей ! И это граждане Империи, многие из которых, кстати сказать, вполне лояльны.
-Ага, процентов десять, если того не меньше,- скептически хмыкнул адмирал Мотти.
- Там тысячи имперских чиновников, -продолжил свою мысль Тагге, игнорируя реплику адмирала,- и, пусть небольшой, гарнизон наших штурмовиков.
-Что ж, -пожал плечами Гранд Мофф,- им предстоит умереть во славу Империи.
Тагге ощерился :
-Они будут вам благодарны, вне всякого сомнения ! Господа, эта планета, в конце концов, населена ЛЮДЬМИ ! Тут много говорили о том, что надо карать экзотов. С этим я не согласен- карать надо тех, кто не лоялен Импери- лично ! Но есть официальная внутренняя политика Империи- Новый Порядок, прежде всего для людей. И вы собираетесь нарушить эту доктрину. Какое оружие вы дадите в руки Альянса ! Люди во всех уголках Галактики будут говорить, что Империя лжет !
-Тагге, хватит,- поморщился Таркин, но Повелитель Тьмы перебил его :
-Продолжайте, генерал.
Таркин зло сверкнул глазами, но сдержался- ссора с Вейдером сейчас не входила в его планы. Вдохновленный неожиданной поддержкой, Тагге продолжил :
-У тех миров, что держат сторону Альянса, не будет пути назад ! А колеблющиеся присоединятся к мятежникам !
- В чем-то он прав,- нерешительно буркнул Ромоди, глядя на Дарта Вейдера. Ситх хранил молчание.
-Вы не учли одного,- сказал Гранд Мофф самодовольно,- они не захотят разделить участь Альдераана.
-О, вы ошибаетесь, Гранд Мофф Таркин ! Звезда...
-Решение согласовано с Императором,- вмешался Мотти,- вы готовы высказать все это ему лично ?
Таркин торжествующе усмехнулся. Тагге побледнел, но вскинул голову :
-Готов. Мой Император велик, но и он может...
Внезапно Тагге схватился за сердце и упал на пол.
- Проклятие, врача,- рявкнул Ромоди.
Прибежавший врач, пощупав пульс, успокоенно повернулся к Таркину :
-Гранд Мофф, у генерала сердечный приступ ! Ему необходима госпитализация.
-Выполняйте,- махнул рукой Таркин.
Тагге вынесли из зала. Гранд Мофф продолжил совещание. Повелитель Тьмы улыбнулся под маской- никто не понял, ЧТО спровоцировало приступ. Дурака надо было спасать, а то наговорил бы глупостей и погубил себя. Тем не менее, лорд Вейдер признался самому себе, что недооценивал этого человека, видя в нем лишь самодовольного хлыща и карьериста. У Тагге есть мозги и достоинство. Дарт Вейдер сжал кулак- в ЕГО Империи такие, как Тагге, будут нужны не меньше, чем барон Фел или капитан Траун. Такие, для которых Новый Порядок- не только способ набивать карманы...
« Последняя правка: 30 августа 2007 года, 13:54:15 от Konstantin » Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #16 было: 28 августа 2007 года, 16:41:05 »

  К тому же, Акбар осторожен, его так просто в Альянс не заманишь. А без Акбара не будет и помощи Мон Каламари с ее верфями. Каламари ненавидят Империю, но они понимают, с кем связываются...

Некоторая неточность. Акбар - личный пилот моффа Таркина. Его захватили в плен при захвате империей Мон-Каламари. Ему удалось связаться с Альянсом и он передавал ему информацию. Как раз когда строилась первая Звезда Семрти, Акбар попытался завести корабль Таркина и Лемелиска в ловушку, но Таркин сумел спастись, и в итоге повсттанцы спасли Акбара с борта корабля!

 Улыбка
Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #17 было: 28 августа 2007 года, 16:46:34 »

 Радость Все так, Акбар помогал Альянсу, но в его состав не входил до Йавина- Энциклопедия ЗВ "Персонажи ".  Подмигивание А осовобождение Акбара описано в "Мече Тьмы" К. Андерсоном, ИМХО, весьма интересно...
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #18 было: 28 августа 2007 года, 16:53:44 »

А осовобождение Акбара описано в "Мече Тьмы" К. Андерсоном, ИМХО, весьма интересно...

Да, я читал! Было весело! Спасибо, что поправили мою ошибку!

 Улыбка

Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #19 было: 28 августа 2007 года, 17:01:02 »

 Улыбка  Улыбка Радость Я совершаю куда более грубые ошибки...Не знаю почему, но еще в детстве, при первом просмотре "Новой Надежды"  Тагге ( я на знал, конечно, как его зовут, пока не прочел книгу) внушил мне симпатию...
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #20 было: 28 августа 2007 года, 22:46:48 »

при первом просмотре "Новой Надежды"  Тагге ( я на знал, конечно, как его зовут, пока не прочел книгу) внушил мне симпатию...

А что это был за персонаж, совсем его не помню Хех Смущение
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #21 было: 29 августа 2007 года, 15:44:28 »

 Радость Тагге- один из высших чинов "Звезды Смерти", который усомнился в эффективности Силы и назвал ее "старомодной религией", за что Вейдер едва не задушил его- помогло лишь заступничество Таркина.

  Повелителя Тьмы всегда забавляло, что высшие чиновники Империи считали его этаким недалеким громилой, цепным ворнскром Палпатина. Отчасти и сам учитель так полагал . Ничего, придет день и он уступит место своему ученику  в качестве Темного Владыки и правителя Империи. Вейдер не обольщался на свой счет- его ненавидели все, и неизвестно, кто больше- повстанцы или имперцы. Императором он не станет. Это Анакин Скайуокер гонялся за внешней мишурой. Повелителю Тьмы она не нужна. Необходимо найти подставное лицо- благообразное и представительное. А сам он будет руководить из-за кулис. Тогда-то и понадобятся ему Траун, Тагге, Фел- деловые люди. И дискриминация не-людей уйдет в прошлое. На первое место станут деловые качества. Жаль, нельзя привлечь Таркина- слишком амбициозен. При Палпатине он мирится с подчиненным положением, при Вейдере не будет. Ничего. Когда Императору станет известно о комплексе в Черной Прорве, которую утаил от него Гранд Мофф, и о том, что любимая племянница Таркина Ривоч- агент Альянса, Уилхуффу  несдобровать. Как говорится, ничего личного...
...-Таким образом, Альдераан должен быть разрушен,- закончил свою речь Гранд Мофф. Он встал, намекая, что совещание закончено. Вейдер неспешно приблизился к нему :
-Таркин, вы всерьез полагаете, что принцесса Лейя купится на ваш шантаж ?
-А куда ей деваться, -надменно осведомился Гранд Мофф.
-Вы ее недооцениваете. Эту девчонку не сломили пытки. Она-фанатичка и Альянс не предаст.
-Даже ценой жизни родного отца ?
-Именно.
-Что ж, посмотрим.
Дарт Вейдер направился к выходу. Девчонка невольно вызывала у него уважение. Совсем недавно у нее хватило наглости дискутировать с Императором в Сенате. Такая смелость могла стоить ей жизни, но она все же решилась. Спасло ее лишь то, что Палпатин, зная о ее связи с Альянсом, не трогал принцессу раньше времени- пусть "прогорит" и наведет на след. Есть в ней что-то, напоминающее Падме. Падме...Став Императром, Палпатин нанес удар по родной Набу. Здесь-то он знал всех , как облупленных и решил уничтожить потенциальных мятежников заранее. И поручил это сделать своему ученику. Тогда были убиты не только королева Джамилла ( вот уж глупость, девчонка не стоила и ногтя Падме !)и губернатор Тида Сио Биббл . Панака , его племянник Тайфо и пилот Олие действительно попытались наладить партизанскую борьбу. Отец Падме , Руви, примкнул к ним. Группа Панаки была уничтожена, Руви Наберрие также погиб. А затем были уничтожены семьи бунтовщиков. Мать и сестра Падме с мужем были казнены. Но никто не знал, что Вейдер тайно вывез с планеты племянниц Падме, дочерей Солы, малышек Риоо и Пухи. Он отдал девочек на воспитание в приют на Кореллии. Их потом удочерили. Сейчас они уже взрослые девушки, но о своем прошлом ничего не знают. Идиоты джедаи сказали бы, что он спас детей потому, что нем еще теплятся остатки Добра. Ситха с два ! Он сделал это в память о Падме. Во время операции на Набу он хотел сходить к ее могиле, но сдержался- было бы еще больнее. Лишь распорядился, чтобы ее родных похоронили рядом с ней...
« Последняя правка: 29 августа 2007 года, 16:45:45 от Konstantin » Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #22 было: 29 августа 2007 года, 16:16:20 »

Тагге- один из высших чинов "Звезды Смерти", который усомнился в эффективности Силы и назвал ее "старомодной религией", за что Вейдер едва не задушил его- помогло лишь заступничество Таркина.

Стоп, это же вроде как был адмирал Мотти?!

 Улыбка

Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #23 было: 29 августа 2007 года, 16:34:04 »

 Улыбка В новеллизации "Новой Надежды" это точно Тагге, готов поспорить.  Подмигивание
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #24 было: 30 августа 2007 года, 14:22:50 »

**************************************************
Капитан Пиетт поднял голову от лежащих перед ним на столе бумаг, отвечая на приветствие молодого пилота :
-Вольно, лейтенант Селчу ! Присаживайтесь. Он бросил взгляд на экран персональной деки :
-Итак, у вас сегодня день рождения ?
-Так точно, сэр !
-Поздравляю,- капитан протянул руку.- Вы отлично зарекомендовали себя в боях с мятежниками, Селчу. Надеюсь, вы и дальше не подведете Империю. Должен вам сказать, что сам лорд Вейдер отметил вас- ему доложили о вашем таланте пилота. Уже подписан приказ на ваше повышение. А в своей личной эскадре лорд Вейдер держит только лучших, повышает же в звании редко.
-Служу Империи, сэр !
-А пока вам предоставлен отгул на три дня, Селчу, как и вы и просили в рапорте - скупо улыбнулся Пиетт, поправляя каскетку.
Окрыленный Тик вышел из кабинета командира "Обвинителя". Поджидавший его Дретт хлопнул по плечу :
-Ну, что сказал капитан ?
-Отгул на три дня и...скоро повышение !
-Браво ! Ты это заслужил. Станешь командовать эскадрильей.
-С ребятами расставаться жалко...
-Ерунда ! Все равно видеться будем ! После последнего боя начальство просто обязано было повысить тебя.
-А тот повстанец-пилот, что уничтожил четверых наших и сумел уйти...
-Да,- посерьезнел коммандер,- как говорят, это один из лучших их асов, Ведж Антиллес. Но ты не хуже, поверь. Вы еще с ним встретитесь !
-Пожалуй,- улыбнулся Селчу.
- А твой дружок Дарклайтер на той неделе сбежал к бунтарям.
-Что ?!
-Факт,- мрачно ответил Дретт.- На пару с Кливианом, кажется. И у Фела из-за них проблемы.
-Что на них нашло ?
-Ситх его знает. Говорят, повздорили с начальством после расстрела пленных, отсидели на гауптвахте и поминай как звали.
-Жаль...
-Брось. Отпразднуй сегодня, как следует !
-Обязательно ! Знаешь, сегодня я буду говорить со своими.
-О, наладили связь с Альдерааном ? Рад за тебя !
« Последняя правка: 31 августа 2007 года, 17:07:32 от Konstantin » Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #25 было: 30 августа 2007 года, 20:06:05 »

*полуоффтоп*

> подписан патент на ваше повышение

Приказ. Повышают в должности/присваивают очередное звание приказом вышестоящего командования.

> вам предоставлена увольнительная на три дня

Скорее, отгул. Увольнения дают солдатам =-.-=
А на отгул как правило заранее пишут рапорт, а не ждут, пока добрый командир решит дать подчинённому отдых Кривая усмешка
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Sankrad
Юноша
Герцог
*****

Карма: 145
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 623


Все правее этого, всего лишь ИМХО


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #26 было: 30 августа 2007 года, 21:15:53 »

Эр Маленький Скорпион, в мире по ЗВ Слово "Увольнительная" по всей видимости имеет другое значение, ибо в книгах по Разбойному Эскадрону, Антилесс и Ко переодичеси уходит в увольнительную Смех

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Но спи спокойно, бэби, вся жизнь впереди, и непонятно зачем горевать!

Щербаков
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #27 было: 30 августа 2007 года, 21:37:38 »

Эр Маленький Скорпион, в мире по ЗВ Слово "Увольнительная" по всей видимости имеет другое значение, ибо в книгах по Разбойному Эскадрону, Антилесс и Ко переодичеси уходит в увольнительную Смех

СПОЙЛЕРЫ

А ещё там СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #28 было: 31 августа 2007 года, 17:08:57 »

 Улыбка Спасибо за помощь, эр Маленький Скорпион, я исправил. Хоть  и внук кадрового военного, а про армейские порядки почти ничего не знаю... Кривая усмешка
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Альдераан
« Ответить #29 было: 31 августа 2007 года, 17:50:38 »

**
************************************************************
   Впереди показалась полоса островов Южного Архипелага. Трелли облегченно вздохнула- полет из Алдеры утомил ее. Селение, к отрое они с Туулой искали, располагалось на побережье острова Алента.
...-Ну вот, подруга, и приехали,- весело сказала Туула, выбравшись из спидера и спрыгивая на песок. Ее лекку обвили плечи, что свидетельствовало о приподнятом настроении. Трелли кивнула :
-Кажется, нас встречают.
От селения  к девушкам направлялся высокий пожилой каамаси.
- Рад видеть вас, юные дамы,- сказал он несколько церемонно, приблизившись.- Я так понимаю, что вы и есть культурологи ? Старейшина деревни Фагис Но Гла, к вашим услугам.
-Очень приятно,- ответила Трелли.- Трелли Винс, из Алдерского Университета. А это моя коллега Туула, с Рилота.
-Так что привело вас сюда ?
-Мы знаем, что здесь самая большая колония каамаси на Альдераане, да и вообще, во всей Империи.
-Это так,- улыбнулся Фагис, приглаживая светлый мех.
-И нам хотелось бы познакомиться с вашим бытом, обычаями и традициями,- продолжила Трелли.
-И узнать побольше о вашей планете, - вступила в разговор нетерпеливая Туула. Трелли сердито покосилась на тви-лекку- вечно та перебивает ! Фагис печально ответил :
-Наш мир был прекрасен. Каждый хвалит родную планету, но, можете мне поверить, наш мир был еще более прекрасен, чем этот. А потом Император. видимо, решил, что Каамас не вписывается в создаваемый им Новый Порядок...Впрочем, юные леди, не будем о грустном. Пройдемте, в нашем селении всегда рады гостям. Альдераан стал нашим новым домом, спасибо вице-королю Органе.
Они направились к селению, а с побережья дул легкий ветерок, ласкавший кожу. Ничто не предвещало бури, готовой разразиться над миролюбивой планетой...
« Последняя правка: 03 сентября 2007 года, 18:11:03 от Konstantin » Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!