Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 19:20:32

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Еще раз про любовь. И не только.
| | |-+  Здравствуй ужас!!!
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать
Автор Тема: Здравствуй ужас!!!  (прочитано 17545 раз)
Maigo, White Wolf
Граф
****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 345


Не стоит прогибаться под изменчивый мир!


просмотр профиля E-mail
Re: Здравствуй ужас!!!
« Ответить #15 было: 20 июня 2007 года, 22:09:27 »

Жуть какая!!!  Злость
Авторизирован

Никогда не знай покоя, плачь и смейся невпопад!
Я сама была такою... Триста лет тому назад.           
                                 (черепаха Тортилла)
Рипо
Граф
****

Карма: -10
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 421


Aultre n`auray!


просмотр профиля
Re: Здравствуй ужас!!!
« Ответить #16 было: 21 июня 2007 года, 00:56:49 »

Цитата
Если говорить про умственное развитие то это находиться где-то так глубоко что даже и не видно. И вообще пора мне сложить нервы в коробочку и успокоиться!

Что вы, Аня, как-то года 3 назад поехали в Подмосковье в ужасное место провести зимние каникулы. Ну ладно - условия были жуткие - но мы ж студенты - мы и на голой земле спать умеем, если надо - а тут всё же Отопление. А приехали мы в четверг - ну покатались на лыжах - всё вроде ничего. В пятницу к нам приехали "соседи" - группа из человек 10 - в основном парни. Приехали они оттянуться по полной - поэтому они не только пили, но явно употребляли ещё более "угарные" средства... Короче не прошло и пары часов, как к нам в дверь начали ломиться - сначала это были просто предложение познакомиться - но стеклянные глаза почему-то не располагали к знакомству  Язык Впрочем одна девушка (подруга моей подруги) была не прочь познакомиться и влилась в компанию.Вечером, когда мы уже собирались спать к нам в дверь начали ломиться - на ответы - что мы уже спим - "добрые молодцы" не реагировали. А мы всё ломали головы как выманить нашу горе-подружку из этой "компании". Наконец она вернулась к нам, на что "добрые молодцы" среагировали ещё большим ломлением в дверь. Дверь пришлось подпирать собственными хрупкими телами. После чего было слышно как что-то в коридоре хрустнуло и упало - подруга принялась вытаскивать из сумки подручные средства самообороны в виде кухонных ножей и ножниц - я начала подыскивать сугроб, в который в случае вышибания двери прыгать (2ой этаж однако)

Вскоре в коридоре послышались какие-то посторонние мужские голоса - прикорнув ухом к двери - мы поняли, что это пришла охрана санатория (ей позвонил сторж копуса - бабулька божий одуывнчик). (на утро оказалось, что наши "добры молодцы" вышибли дверь к нашим соселям (там жили 2 парня и девушка) и сломали пару-тройку шкафов в коридоре  Кривая усмешка)

Воспользовавшись моментом мы побёгли в ночи (а был час ночи) через парк к главному корпусу. Я вообще человек скромный порою до несуразности - но в этот момент я была страшна и уверенна как танк. С перекошенным лицом я ворвалась в комнату заведующей санаторием и потребовала срочной эвакуации в другой корпус санатория. Заведующая была мягко сказать ошарашена, но когда я сказала, что я подам на нёё в суд за то, что мой отдых превратился в спасение от насильников и наркоманов - она выдала ключи. Приходим на место. Узнаём, что вместо 3х кроватей там только две - но мне уже всё равно - главное в корпусе царит тишь да гладь, правда ещё жуткий холод (как потом оказалось, в комнате были неполадки с отоплением). Ну ладно легли - лежим, пытаемся заснуть. Где-то через полчаса в дверь кто-то начинает ломиться. Я рявкаю на девчонок: Издадите хоть звук - убью!  Злость) Стучали минут 10 - потом ушли.  Глазки вверх

Вот такие бывают молодые люди, Аня - так что - не расстраивайтесь - хуже всегда есть куда, может это Вас утешит.  Подмигивание 


Меня еще удивляет,что охрана все же пришла.   Обычно в русских санаториях на этих должностях работают пенсионеры, ,не способные оказать надравшимя бугаям никакого сопротивления и предпочитающие ,если запахнет жареным,прикинуться ветошью и отсидеться в своих каморках Смех Так что проживающим обычно приходиться усмирять асоциальных элементов собственными богатырскими усилиями.А уж потом проявляется и охрана,и администрация.Знаю по личному опыту.
Авторизирован

Я традиционалист, монархист, империалист и панславист. У меня русский характер, каким его сформировало православие                                                                            Николай Гумилев.
Лис
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 22


Добро всегда победит зло!


просмотр профиля
Re: Здравствуй ужас!!!
« Ответить #17 было: 21 июня 2007 года, 16:18:41 »

да..... прочитав все выше написанное, я поняла, что скоро совсем разочаруюсь в мужском население! таких придурков, один из которых попался Ане, надо пинать и бить на месте приступлния! но главное необходимо придирчивие  относится к будущим ухажерам. а точнее- не знакомится с ними где попело т.е. на улице, в метро.... еще лучше, если у них будет положительная  рекомендация от ваших знакомых.
Авторизирован
Аня
Герцог
*****

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 791



просмотр профиля E-mail
Re: Здравствуй ужас!!!
« Ответить #18 было: 21 июня 2007 года, 17:15:08 »

Цитата
Вот такие бывают молодые люди, Аня - так что - не расстраивайтесь - хуже всегда есть куда, может это Вас утешит.  Подмигивание 
Cказано сделано.  Подмигивание Пар выпустила окончательно и основательно.
Ещо раз спасибо всем кто сдесь, так сказать, собрался!
Авторизирован

Уважение к людям есть уважение к самому себе.
Nayro
Герцог
*****

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 500


Душа и сердце под броней. Мы одиноки в этом мире.

233928141
просмотр профиля
Re: Здравствуй ужас!!!
« Ответить #19 было: 21 июня 2007 года, 18:29:23 »

а точнее- не знакомится с ними где попело т.е. на улице, в метро....
... в интернете...
Авторизирован

Рожденный ползать летать не может. Но может ползать. И ОЧЕНЬ БЫСТРО!
Если к счастью ведут тысячи дверей, то стоит ли ломиться в закрытую?
Кролик в яблоках
чудо природы
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1038


Лучше длинные уши, чем длинный язык

470080812
просмотр профиля WWW
Re: Здравствуй ужас!!!
« Ответить #20 было: 21 июня 2007 года, 21:59:33 »

да..... прочитав все выше написанное, я поняла, что скоро совсем разочаруюсь в мужском население! таких придурков, один из которых попался Ане, надо пинать и бить на месте приступлния! но главное необходимо придирчивие  относится к будущим ухажерам. а точнее- не знакомится с ними где попело т.е. на улице, в метро.... еще лучше, если у них будет положительная  рекомендация от ваших знакомых.

Рекомендации?!  Радость Может ещё справка из КВД?  Смех У меня один знакомый такую требует у девушек!  Смех

А где ж тогда знакомиться то людям?! Одиночество в больших городах увы весьма распространено.  Кривая усмешка
Авторизирован

Брак без любви чреват впоследствии любовью без брака.  (Б. Франклин)

Хорошее дело браком не назовут! (народная мудрость)

Есть только миг между прошлым и будущим.......
Чарма
Барон
***

Карма: 147
Offline Offline

сообщений: 236



просмотр профиля E-mail
Re: Здравствуй ужас!!!
« Ответить #21 было: 22 июня 2007 года, 19:28:07 »

Ну... Может быть (и даже наверное) меня сейчас будут дружно бить.

Была и у меня... ситуация.  Улыбка Парусный берег, регата, народу стоит лагерями, соответственно много и разного. А у нас как раз была очередная новая конструкция катамарана, изощрялись с парусным вооружением, и изощрились в конце концов так, что при смене галса раздавалась команда "ла-ажись!!" - чтобы не получить мокрым шкотом поперек фотокарточки. Соответственно, после каждого выхода на большую воду я злая, мокрая и, гм, необщительная. И тут подходит ко мне кадр из соседнего лагеря - а до сего момента знакомство сводилось к "Вася-кажется-говорил-как-его-зовут-но-я-не-помню", да пару раз помогал что-то в лагере нашем по мелочи. Ну да все всем помогали. Так вот, подходит он и, значит, говорит человеческим голосом: "ты устала, настроение плохое, надо бы расслабиться. И пошли по этому поводу ко мне в палатку: переспим, значит. Точно говорю - поможет. Мне всегда помогает. Я и приятелей уже отправил в другое место ночевать".
Это уже не под кофту, это, миль пардон, сразу под юбку. То есть, под треники, но, в общем, не важно. В палатку я, конечно, не пошла - я ж даже как его звать не помню! Однако, стал он мне со временем другом, человеком родным и ближайшим, названым братом - по-другому-то и не назвать...
Так что случаи, они всякие бывают. Человек попробовал - и бог знает, какие тайные пути ассоциаций его на это подвигли - не получил сразу четкого и недвусмысленного "нет", и решил, что все нормально. Удивительно, что успех развить не попытался.
А была и такая вот еще история, в юности ранней. Отдыхала я с мамой в Сочи, познакомилась там с парнем, любовь с первого взгляда... Да только познакомились в день моего отъезда. До самого поезда ходили, за руки держались. Год переписывались, чуть не по письму в день друг другу строчили, фотография моя у него на столе стояла... Вот прошел год. Приехала я снова в Сочи. Встретились. Вагон счастья, само собой,  вечером пошли на набережную гулять, романтика, море, любовь, год в разлуке... И тут, де-евочки, он меня поцеловал.
Поцеловал, значит, и говорит: я, говорит, в тебе разочаровавшись сильно. Поскольку нету у тебя всяческих моральных устоев. Как ты, говорит, можешь целоваться с человеком, которого второй раз в жизни видишь?! Это после года переписки и взаимных признаний...
И такой вот тип, конечно, под блузку не полезет. Потому что называется он в просторечии ханжа, и гнать его надо метлой да с присвистом. Как нечисть.
Так это я всё к тому, что случаи бывают в жизни всякие, и не всегда человек имеет в виду именно неуважение, даже если с первой встречи в койку приглашает.
Авторизирован
Аня
Герцог
*****

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 791



просмотр профиля E-mail
Re: Здравствуй ужас!!!
« Ответить #22 было: 22 июня 2007 года, 19:38:00 »

Ну... Может быть (и даже наверное) меня сейчас будут дружно бить.
Не! Бить не будем!  Смех
Судя по истории кругом одни крайности.  В шоке И куды ж его податься?
Авторизирован

Уважение к людям есть уважение к самому себе.
Maigo, White Wolf
Граф
****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 345


Не стоит прогибаться под изменчивый мир!


просмотр профиля E-mail
Re: Здравствуй ужас!!!
« Ответить #23 было: 22 июня 2007 года, 21:49:54 »

Тут сложно советовать. Каждый решает сам для себя. Люди разные бывают: некоторые сразу лезут под кофту,  другие наоборот, симпатичные и славные, но слишком робкие, чтобы сделать первый шаг. Есть и те, у которых всё это смешано в нужной пропорции. Наверное, нужно экспериментировать, пробовать,  и не считать парней ни сексуальными маньяками, ни ангелами без крыльев. Идти нелёгким путём проб и ошибок. Верить в себя, ценить себя, любить себя, и давать другим людям шанс…  Искренне желаю Вам удачи.

Авторизирован

Никогда не знай покоя, плачь и смейся невпопад!
Я сама была такою... Триста лет тому назад.           
                                 (черепаха Тортилла)
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Здравствуй ужас!!!
« Ответить #24 было: 23 июня 2007 года, 11:39:37 »

Позвольте заступиться за недомачо чмо. Не совсем понял ситуацию. Вы сказали аля Свидание. Как вы друг на друга вышли? Сейчас у нас (в России) активно развиваются западенские институты свиданий вслепую, сайтов знакомств (где кстати попадаются и достаточно приличные люди обоих полов, но редко) и т. д. При некоторых предысториях к свиданию, 3 часа - действительно вполне срок. Впрочем если был дан однозначный сигнал недопустимости такого на подходе, то мальчо- дурак. Возраст, среда, даже время суток и, тем более, местоСПОЙЛЕРЫ- достаточно важные факторы. Мораль сейчас к сожалению весьма вариативна.
Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Кролик в яблоках
чудо природы
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1038


Лучше длинные уши, чем длинный язык

470080812
просмотр профиля WWW
Re: Здравствуй ужас!!!
« Ответить #25 было: 23 июня 2007 года, 13:39:55 »

Цитата
Поцеловал, значит, и говорит: я, говорит, в тебе разочаровавшись сильно. Поскольку нету у тебя всяческих моральных устоев. Как ты, говорит, можешь целоваться с человеком, которого второй раз в жизни видишь?! Это после года переписки и взаимных признаний...

Мягко говоря - странный парень  В шоке Хех
Авторизирован

Брак без любви чреват впоследствии любовью без брака.  (Б. Франклин)

Хорошее дело браком не назовут! (народная мудрость)

Есть только миг между прошлым и будущим.......
Благородный шакал
Герцог
*****

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1106


Если бы не было тьмы, мы не увидели звезд


просмотр профиля E-mail
Re: Здравствуй ужас!!!
« Ответить #26 было: 23 июня 2007 года, 13:43:11 »

 Подмигивание Мой друг говорит " У женщин и коз нет выбора. Любовь зла..." Так господа, не будем козлами, чтобы у них был выбор!!!! Смех
Авторизирован

Если черти узнают, что мы попадем в ад, то они дезертируют....      
                         Теньент легкой кавалерии Ржевский

Этот мир становится опасным....
Рипо
Граф
****

Карма: -10
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 421


Aultre n`auray!


просмотр профиля
Re: Здравствуй ужас!!!
« Ответить #27 было: 23 июня 2007 года, 16:20:59 »

Ну... Может быть (и даже наверное) меня сейчас будут дружно бить.

Была и у меня... ситуация.  Улыбка Парусный берег, регата, народу стоит лагерями, соответственно много и разного. А у нас как раз была очередная новая конструкция катамарана, изощрялись с парусным вооружением, и изощрились в конце концов так, что при смене галса раздавалась команда "ла-ажись!!" - чтобы не получить мокрым шкотом поперек фотокарточки. Соответственно, после каждого выхода на большую воду я злая, мокрая и, гм, необщительная. И тут подходит ко мне кадр из соседнего лагеря - а до сего момента знакомство сводилось к "Вася-кажется-говорил-как-его-зовут-но-я-не-помню", да пару раз помогал что-то в лагере нашем по мелочи. Ну да все всем помогали. Так вот, подходит он и, значит, говорит человеческим голосом: "ты устала, настроение плохое, надо бы расслабиться. И пошли по этому поводу ко мне в палатку: переспим, значит. Точно говорю - поможет. Мне всегда помогает. Я и приятелей уже отправил в другое место ночевать".
Это уже не под кофту, это, миль пардон, сразу под юбку. То есть, под треники, но, в общем, не важно. В палатку я, конечно, не пошла - я ж даже как его звать не помню! Однако, стал он мне со временем другом, человеком родным и ближайшим, названым братом - по-другому-то и не назвать...
Так что случаи, они всякие бывают. Человек попробовал - и бог знает, какие тайные пути ассоциаций его на это подвигли - не получил сразу четкого и недвусмысленного "нет", и решил, что все нормально. Удивительно, что успех развить не попытался.
А была и такая вот еще история, в юности ранней. Отдыхала я с мамой в Сочи, познакомилась там с парнем, любовь с первого взгляда... Да только познакомились в день моего отъезда. До самого поезда ходили, за руки держались. Год переписывались, чуть не по письму в день друг другу строчили, фотография моя у него на столе стояла... Вот прошел год. Приехала я снова в Сочи. Встретились. Вагон счастья, само собой,  вечером пошли на набережную гулять, романтика, море, любовь, год в разлуке... И тут, де-евочки, он меня поцеловал.
Поцеловал, значит, и говорит: я, говорит, в тебе разочаровавшись сильно. Поскольку нету у тебя всяческих моральных устоев. Как ты, говорит, можешь целоваться с человеком, которого второй раз в жизни видишь?! Это после года переписки и взаимных признаний...
И такой вот тип, конечно, под блузку не полезет. Потому что называется он в просторечии ханжа, и гнать его надо метлой да с присвистом. Как нечисть.
Так это я всё к тому, что случаи бывают в жизни всякие, и не всегда человек имеет в виду именно неуважение, даже если с первой встречи в койку приглашает.
Меня удивляет ,что поцеловал он сам и при этом еще и возмутился. Я бы еще понял ,если бы его бы целовать полезли...А так налицо провокация Смех И вообще,он бы предпочел,чтобы его в ответ сьездили по физиономии? Нелепость какая-то!
Авторизирован

Я традиционалист, монархист, империалист и панславист. У меня русский характер, каким его сформировало православие                                                                            Николай Гумилев.
Анита
Граф
****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 322


Не всем стоять в толпе у светлых врат


просмотр профиля E-mail
Re: Здравствуй ужас!!!
« Ответить #28 было: 23 июня 2007 года, 17:38:41 »

       Люди разные бывают. Мужчины соответственно тоже. Только очень редко в мужчине робость и смелость в отношениях с женщиной удачно намешаны. Но если человек себе такое позволяет и отказы воспринимает плохо -  гнать его в три шеи. Может у него с головой не порядок. Где-то читала у мужчины осложнение на голову и другое место от жары пошло,  да такое серьезное что он не мог спокойно смотреть на девушку в юбке, что бы не потрогать, причем везде. Может и у того чмачо тоже осложнение?
Авторизирован

Не считай опущенные глазки и срывающийся голосок признаком добродетели.Чем наглей и подлей шлюха тем больше она походит на праведницу


Лучше быть, чем казаться.
Хронист
Рыцарь Прекрасной Дамы
Герцог
*****

Карма: 529
Offline Offline

сообщений: 1918


Пока мы живы, все возможно


просмотр профиля
Re: Здравствуй ужас!!!
« Ответить #29 было: 23 июня 2007 года, 22:50:14 »

Все вы тут правильно объяснили, но проблема все-таки остается: а именно, дефицит нормальных мужиков. Что есть(дефицит) или  нет (нормальных мужиков), то есть (или нет).
И как ее решать, ума не приложу, ибо наличный контингент нормальных мужиков на всех не растянешь... Обратная теорема тоже верна.
Авторизирован
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!