Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 13:01:09

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Архив раздела "Кэртиана"
| | |-+  Архив "Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа! - 2006-2007"
| | | |-+  Архив "Зимний Излом"
| | | | |-+  Тайна святого Адриана (имеются ссылки на ЯМ)
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Тайна святого Адриана (имеются ссылки на ЯМ)  (прочитано 1900 раз)
Samba
Граф
****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 274

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Тайна святого Адриана (имеются ссылки на ЯМ)
« было: 25 мая 2007 года, 12:09:45 »

" Тёмноглазый красавец с алым львом на груди второе тысячелетие хранил свою тайну... Раскаявшийся распутник, он прожил без малого две сотни лет и исчез ясной осенней ночью, оставив россыпь серебряных звёзд и неоконченный трактат, по слухам, едва не расколовший молодую церковь". (ЯМ Ч.1 с.281)

А ведь и правда Адриан загадочная личность: -  будучи в те времена ещё Чезаре он был чуть ли не единственным, (если не считать художника Коро и его учителя,) кто не поверил в виновность Ринальди. Смелостью и отвагой он напоминает мне Алву - чтобы спасти друга спустился почти что в местный ад -  в Гальтарские подземелья.
И что он там увидел? - чудовищ, которые вселили ужас даже в сердце Ринальди? или Оставленную, или таинственный Храм Абвениев который упоминаетмя в ПЭ?

И ещё... я обратила внимание, что он исчез  "ясной осеней ночью" - т.е. получается - что Адриан "ушел в Осень" - как говорится в известном тексте
и тогда можно предположить, что он встретил загадочную Её, которая должна  прийти из осени.  Хех

Что-то мне подсказывает, что Алва может последовать путём Адриана - я уже обращала внимание, что Алва часто поступает в полном согласии с заповедями Адриана, да и по масштабу личности ИМХО они очень похожи  Улыбка  Улыбка

Мне кажется, что если мы поймём что случилось с Адрианом, будет легче предположить судьбу Алвы  Подмигивание

Эреа и Эры, какие будут мнения?  Улыбка  Улыбка

Авторизирован
C@esar
Субъективный Идеалист
Герцог
*****

Карма: 1223
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 8847


Шиппер ИчиРук, хейтер БьякуРен

479666396
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Тайна святого Адриана
« Ответить #1 было: 25 мая 2007 года, 13:18:03 »

Мнение №1: Обсуждать в разделе "Зимний Излом", поскольку есть ссылка на ЯМ, а то нас с вами модераторы забанят... Смех Смех Смех
А вообще тема интересная.
Авторизирован

Во время набирания данного поста ни одно животное не пострадало.
number93
стажер
Герцог
*****

Карма: 1577
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6325


"Но я в самом себе люблю другого..."


просмотр профиля
Re: Тайна святого Адриана
« Ответить #2 было: 25 мая 2007 года, 14:14:58 »

Угу. В теме по Левия уже начали.
Авторизирован

"Не пугайтесь, когда не на месте закат..."
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!