Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 03:57:07

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Арция. Третья дилогия
| | |-+  Что случилось с Ройгу?
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: Что случилось с Ройгу?  (прочитано 8919 раз)
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re:Что случилось с Ройгу?
« Ответить #15 было: 08 сентября 2003 года, 00:41:58 »

1 Оф- топик.
Ramielle,  Я розумiю  украiнську  мову, також, як  i Сiт. Сподiваюсь  тебе зрозумiють  i iншi форумчане, а Локi не слухай - краще якщо ти писатимешь рiдною тобi мовою,  а не з помилками росiйскою.

2. Топик. С Ройгу случилась полная и окончательная смерть, так как  недобросовестные адепты разрушили гривну, теперь воскресить Ройгу невозможно, он так же мертв, как и Омм и прочие Первые боги Тарры.  
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Vax
Ленивец
Герцог
*****

Карма: 592
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2904


Лень - двигатель прогресса!

vax@previo.ee
просмотр профиля
Re:Что случилось с Ройгу?
« Ответить #16 было: 08 сентября 2003 года, 11:07:16 »

С Ройгу случилась полная и окончательная смерть, так как  недобросовестные адепты разрушили гривну, теперь воскресить Ройгу невозможно, он так же мертв, как и Омм и прочие Первые боги Тарры.  

В связи с этим - маленький вопросик: помнится, чтоб Первые боги случайно не воскресли, светозаные напустили на них тварюшку, которая их пожрала. Не случится ли так, что Ройгу, избежавший этой участи, может как-нибудь невзначай воскреснуть?
Авторизирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра.
Ramielle
Потомственный нобиль
**

Карма: 8
Offline Offline

сообщений: 62


Ну харашо

ramielle@ua.fm Ramielle Ramielle
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Что случилось с Ройгу?
« Ответить #17 было: 08 сентября 2003 года, 23:26:40 »

Дякую Gatty. Радость Я просто ще БЯ нечитав та не вкур? дела. Хех
А що нащот тої твар? її Рене убив, ? случайно Ройгу не воскресне в наступн?й частин? Хрон?к Арц?ї. Хех
Авторизирован
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Что случилось с Ройгу?
« Ответить #18 было: 26 апреля 2014 года, 15:36:35 »

А вот кстати интересно. Души убитых Старых Богов, похоже, стали стаей с Седого Поля. По крайней мере Криза, пересказывая легенду, называет их именно так. Есть и Ушедший, с которым дважды говорила Сумеречная - тоже больше похожий на тень кого-то из свиты (если не родни) Омма.
Иными словами, что-то да остается от мертвых богов. Ройгу погиб, как однозначно сказала Хозяйка - но не означает ли это, что где-то будет бегать белый олень, воплощающий его тень?
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Элika
Граф
****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 273


То, во что ты веришь, становится твоим миром…


просмотр профиля
Re: Что случилось с Ройгу?
« Ответить #19 было: 27 апреля 2014 года, 02:17:58 »


Не знаю, что там с Ройгу сталось, но я эгоистка. Хочу уже не оленя увидеть! А то все олень и олень…  мучают только животинку. Пусть уж уже в человеческом обличии ненавидят.
Авторизирован

Не сильна я, так уж вышло…
Все моё пристрастие – полынь-трава.
До крови содрал осколок кожу,
Новый лик у новорожденного «Я»!
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Что случилось с Ройгу?
« Ответить #20 было: 27 апреля 2014 года, 14:02:40 »

Цитата
Пусть уж уже в человеческом обличии ненавидят.
Не знаю, сигнора. Мне под конец было его немного жалко. Потому что раньше мы видели лишь фантом, ройгианскую магию, а тут впервые проскользнули мысли уставшего, замученного существа, которое вовсе не хотело ничего завоевывать и ничем править. Ведь если вспомнить, то он был жертвой Хозяина Вархи, как и Рауль, Филипп, Ланка и многие другие. Что, безусловно не отменяет факт, что он враг и натворил много зла, но все же - и ненависти как-то в "Башне Ярости" не вызывает.
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Элika
Граф
****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 273


То, во что ты веришь, становится твоим миром…


просмотр профиля
Re: Что случилось с Ройгу?
« Ответить #21 было: 27 апреля 2014 года, 23:18:39 »

Цитата
Пусть уж уже в человеческом обличии ненавидят.
Не знаю, сигнора. Мне под конец было его немного жалко. Потому что раньше мы видели лишь фантом, ройгианскую магию, а тут впервые проскользнули мысли уставшего, замученного существа, которое вовсе не хотело ничего завоевывать и ничем править. Ведь если вспомнить, то он был жертвой Хозяина Вархи, как и Рауль, Филипп, Ланка и многие другие. Что, безусловно не отменяет факт, что он враг и натворил много зла, но все же - и ненависти как-то в "Башне Ярости" не вызывает.

Согласна. Последнего из древних богов Тарры мучают, как только могут.  Не против него биться надо, а против этих, что его используют, но они все еще живы…  А Кастигатор, как выяснилось, все же существует. Уничтожил же кто-то мир, через который шли эльфы. 
Авторизирован

Не сильна я, так уж вышло…
Все моё пристрастие – полынь-трава.
До крови содрал осколок кожу,
Новый лик у новорожденного «Я»!
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!