Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 08:47:47

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Клуб любителей всяческих искусств.
| |-+  Остров в океане (Модератор: Белочка Тилли)
| | |-+  Большая Перемена
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: Большая Перемена  (прочитано 23412 раз)
Белочка Тилли
Бух-оборотень
Наместник
Герцог
*****

Карма: 529
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1404


Острые когти, легкие лапки, рыжий пушистый хвост!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Большая Перемена
« Ответить #15 было: 27 апреля 2007 года, 22:50:41 »

Белочка, ты не ответила на мой вопрос: ты действительно хочешь модерировать Приямок? Если - да, то ничего ужасного в этом нету: собери народ, определи цели и задачи,  как велел Пророк, и я первый пожелаю тебе удачи и успехов и искренне обрадуюсь, если получится хорошо.

Ситушка, "мы в ответе за тех, кого приручили..."

Цитата
Только назови результат как-нибудь по-другому: вон, Вера предложила "Отнорок"... Хотя белки, коты и эльфини в норах, помнится мне, не живут, а селятся, как правило, на деревьях... Ну, хорошо: дарю тебе наш Дуб, нареки его мэллорном, и можешь поселяться на его ветвях во всех своих ипостасях, благо все они у тебя древолазающие.   Подмигивание

Хоть розой назови её, хоть - нет... Мне - не принципиально. Пользоваться существующим разделом предложили Гатти и Пророк.

Цитата
Нет, Белочка, это уж ты предлагай новое, и тебя услышат! А меня, как ты знаешь, вполне устраивало статус-кво, и, смею надеяться, не только меня: так или иначе, Приямок худо-бедно просуществовал аж четыре года, доставил, хочется верить, немало удовольствия посетителям (по крайней мере - мне, многогрешному) и, на мой взгляд, не умер самостоятельно, а был убит чьим-то волевым решением.

И был (говорю с горечью) самым малопосещаемым разделом форума... Потому наверное и зародилась мысль о закрытии. Тебе не кажется?
« Последняя правка: 27 апреля 2007 года, 23:01:28 от Белочка Тилли » Авторизирован

"Прячьте когти, дети мои! Нам пора!"
Grave
"Silverhant"
Герцог
*****

Карма: 115
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 748


"Homo homini lupus" (c)

359203583
просмотр профиля
Re: Большая Перемена
« Ответить #16 было: 28 апреля 2007 года, 00:03:29 »

я тоже вставлю свое слово... хотя давно тут не появлялся.. раздел был мне симпатичен...
относительно его роли на воруме, то я полностью согласен с Белой Мышью...
Но все же хочу добавить, что со временем все действительно становится избитым... нужно что-то новое...

« Последняя правка: 28 апреля 2007 года, 13:48:53 от Grave » Авторизирован

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)
Erin
Самая добрая баньши на свете
Герцог
*****

Карма: 503
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 909


На те холмы, в туманную даль...

244410719
просмотр профиля E-mail
Re: Большая Перемена
« Ответить #17 было: 28 апреля 2007 года, 11:56:58 »

Я согласна, что в Приямке наступил некоторый застой, но, ИМХО, не ТАК все было плохо.

Великий, я тебя очень прошу, не надо  вставать в оппозицию. Давайте уже выпустим пар, дабы избежать взрыва и поговорим спокойно.
Новое, конечно, нужно, но я пока ни одного предложения не увидела, и у меня тоже интересных идей пока нет Грусть
Сейчас мы начнем в срочном порядке думать, во что бы нам поиграть, время пройдет,  а в результате "все разбегутся - и кто же останется в Спарте?..."
Мне бы хотелось, чтобы Белочка Тилли и Великий Сит модерировали Приямок вместе, не было обид и ссор. Строить новый мир, ИМХО, нужно не на обломках старого.
Авторизирован

Кто-то злой и умелый,
Веселясь, наугад
Мечет острые стрелы
В воспаленный закат.
Слышно в буре мелодий
Повторение нот.
Все былое уходит.
Что придет, то пройдет. (c) В.С.Высоцкий

(c) "Живут такие люди в далеких городах,
Что я по ним скучаю, как по дому"
Белочка Тилли
Бух-оборотень
Наместник
Герцог
*****

Карма: 529
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1404


Острые когти, легкие лапки, рыжий пушистый хвост!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Большая Перемена
« Ответить #18 было: 28 апреля 2007 года, 12:25:34 »

"все разбегутся - и кто же останется в Спарте?..."

Так уже разбегаются(((

Цитата
Мне бы хотелось, чтобы Белочка Тилли и Великий Сит модерировали Приямок вместе, не было обид и ссор. Строить новый мир, ИМХО, нужно не на обломках старого.

ППКС. Игорёк, голубчик, набычиться и дверью хлопнуть - проще всего. Давай работать.

И вот тут в голову пришло... А если взять строчку из песни и вокруг неё раскрутить игровую тему?
Авторизирован

"Прячьте когти, дети мои! Нам пора!"
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Большая Перемена
« Ответить #19 было: 28 апреля 2007 года, 17:02:11 »


Я пришел в Приямок меньше года назад, так что старожилом считаться не могу и на глобальность выводов, соответственно, не претендую.
Долго думал, но ... честно говоря чувство горечи не проходит, и, наверное, из-за этого не могу считать свое мнение абсолютно объективным. Возможно определенные перемены и были нужны, однако подход "До основанья, а затем" мне не кажется в данном случае необходимым.
И вообщем-то согласен с тем, что пока новых идей, кроме строительства "Светлого будущего" на обломках старого не заметил.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Svirepy
Барон
***

Карма: 160
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 166


Вы меня радуете!


просмотр профиля E-mail
Re: Большая Перемена
« Ответить #20 было: 29 апреля 2007 года, 15:56:36 »

Элитарность Приямка - абсурд, имхо. Ни одного посетителя не прогнали, не проигнорировали и нарочно не обидели.
Низкая посещаемость раздела форума - аргумент, безусловно, сильный. Видимо, Хранители устали ждать урожая , любуясь на пустоцвет. Вот если бы сюда валили толпой, флудя и ругаясь - Хранители бы ни за что не удалили его. "Нам хлеба не надо - работы давай!!". Улыбка
Новое... Все новое - хорошо забытое старое; как только кто-нибудь изобретет что-то доселе невиданное - станет суперпопулярным. Улыбка И суперуспешным. Подмигивание

Мое ХО: не понял я все-таки этого решения Хранителей. Места Приямок занимал не так уж много, забот не требовал, затрат времени на обслуживание и прочтение тоже. Хоть и редко, но все же появлялись там посетители, я стал появляться существенно чаще, уже началась тенденция (у меня) к креативу, ибо появилось время. Короче говоря - не понял я ничего. В какой-либо личной неприязни никого из Хранителей не то что обвинить - представить не могу, чтобы она была. 
Белочка Тилли, мое мнение ты знаешь по этому поводу. Я очень не люблю, когда меня напрягают, а постановка условия типа "давайте лучше по-хорошему активизируйтесь, а то закроем!!" мне неприятна. Тема Приямка - это исключительно "треп", никакой другой она не была и не будет, имхо. Когда человек хочет что-то обсудить - он идет в тематический раздел, благо на этом форуме они представлены полно. Когда он просто хочет отдохнуть и прийти опять-таки на любимый форум - вот для этого и есть Приямок. Все мы устаем, Приямок же место, где никто никого не неволит к работе мозга, не провоцирует на движение сильных эмоций, Приямок - это атмосфера комфортабельной дачи. В общем, как-то так...

Относительно количества модераторов: сколько угодно!! Я и сейчас являюсь модератором форума (не этого, конечно же), у меня пять коллег. Ни разу у нас не было столкновений и разногласий, правда и своего пророка среди нас нет. Подмигивание Модератории всегда являются авторскими, у форума всегда есть хозяин. Вмешиваться в ситуацию - неотъемлемое право хозяина.
Авторизирован

Все проходит... и это тоже пройдет
Штуша-Кутуша
Личный нобиль
*

Карма: 17
Offline Offline

сообщений: 18

пока нет


просмотр профиля
Re: Большая Перемена
« Ответить #21 было: 29 апреля 2007 года, 15:58:28 »

Свиря - гуд  Смех Смех Смех
Авторизирован
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re: Большая Перемена
« Ответить #22 было: 29 апреля 2007 года, 17:32:02 »

Цитата
Тема Приямка - это исключительно "треп", никакой другой она не была и не будет, имхо.

Это, скажем так, не совсем верно.

Я читаю Приямок с самого начала. Более того, я прекрасно помню, откуда он появился, как образовался и что тут было. И хочу уверить людей, зашедших чуть позже: просто трёпа по теме "И немедленно выпил!" тут в начале не было.

А был тут полноценный живой мир, со своими персонажами, со своими приключениями, со своим юмором. Который, как мне кажется, разбазарили из-за того, что никому не было интересно "бороться и искать", сочинять что-то, поддерживать тему. Именно поэтому, а вовсе не из-за "козней" вы оказались здесь.

Короче, условия игры поставлены. Условия - либеральнее некуда, стройте, что хотите. Но стройте! Либо вам это нужно, либо нет. Меня все убеждали, что народу Приямок очень нужен. А если он вам нужен, то вы сделаете его сами, а не будет продолжать искать заговоры и протяжно вздыхать.
« Последняя правка: 29 апреля 2007 года, 17:38:56 от Пророк » Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Штуша-Кутуша
Личный нобиль
*

Карма: 17
Offline Offline

сообщений: 18

пока нет


просмотр профиля
Re: Большая Перемена
« Ответить #23 было: 29 апреля 2007 года, 18:18:39 »

Уууу, Пророк, ну и как на это овечать? В свете последних событий; " Пророк-вы правы, но истина дороже? (с)  Радость Радость Радость Вы, живя в Америке, хоть помните, что "есть душа"?
« Последняя правка: 29 апреля 2007 года, 18:53:16 от Штуша-Кутуша » Авторизирован
Штуша-Кутуша
Личный нобиль
*

Карма: 17
Offline Offline

сообщений: 18

пока нет


просмотр профиля
Re: Большая Перемена
« Ответить #24 было: 29 апреля 2007 года, 18:40:14 »

Ага! И по карме точно стоит ударить!  (и мне, и Свирепому, шоб не повадно было голос на хозяина поднимать)  Подмигивание Только жабу не забудьте к аватарке прицепить 
Авторизирован
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re: Большая Перемена
« Ответить #25 было: 29 апреля 2007 года, 19:27:50 »

Детский сад.
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Штуша-Кутуша
Личный нобиль
*

Карма: 17
Offline Offline

сообщений: 18

пока нет


просмотр профиля
Re: Большая Перемена
« Ответить #26 было: 29 апреля 2007 года, 19:38:46 »

Детский сад.

Да, полный!  Улыбка Тему оставите? Подмигивание Радость
Авторизирован
Белочка Тилли
Бух-оборотень
Наместник
Герцог
*****

Карма: 529
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1404


Острые когти, легкие лапки, рыжий пушистый хвост!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Большая Перемена
« Ответить #27 было: 29 апреля 2007 года, 19:53:51 »


Да, полный!  Улыбка Тему оставите? Подмигивание Радость

Легко! Погнали?
Авторизирован

"Прячьте когти, дети мои! Нам пора!"
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re: Большая Перемена
« Ответить #28 было: 29 апреля 2007 года, 20:08:09 »

Нет, товарищи. Сначала план, потом в сад.
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Белочка Тилли
Бух-оборотень
Наместник
Герцог
*****

Карма: 529
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1404


Острые когти, легкие лапки, рыжий пушистый хвост!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Большая Перемена
« Ответить #29 было: 29 апреля 2007 года, 20:14:37 »

Нет, товарищи. Сначала план, потом в сад.

Хорошо.
Тема "Детский сад".

Штуша, твоя идея? Кидай зацепки для развития.
Авторизирован

"Прячьте когти, дети мои! Нам пора!"
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!