Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 09:52:42

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Встречи в оф-лайн и личные контакты
| | |-+  Встреча в мае - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать
Автор Тема: Встреча в мае - II  (прочитано 23913 раз)
ИКор
Герцог
*****

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 524

176920087
просмотр профиля
Встреча в мае - II
« Ответить #15 было: 20 апреля 2007 года, 10:28:16 »

"голосование - это не наш метод" (с)  Смех


Мне кажется, что стоит довериться выбору знающих оба места людей. Может быть Maigo заглянет в клуб, а Вук и Дример сходят в ресторан. А потом, обсудив оба варианта, выберут лучшее по собственным критериям.
Авторизирован

Капля никотина убивает лошадь, а кролика - просто разрывает на куски.
Сами-знаете-кто
Граф
****

Карма: 91
Offline Offline

сообщений: 264

Чему raven ворон?


просмотр профиля
Встреча в мае - II
« Ответить #16 было: 20 апреля 2007 года, 10:43:16 »

*если вдруг еще не поздно, машет лапой в поддержку Вука и Дримера*
Авторизирован

А кабанчик-то ваш мутантом оказался. Кортик отобрал и морду набил...
(с) ДМБ
Вук Задунайский
Организатор конкурса
Герцог
*****

Карма: 1040
Offline Offline

сообщений: 4665



просмотр профиля
Встреча в мае - II
« Ответить #17 было: 20 апреля 2007 года, 13:04:17 »

"Идея, конечно, хорошая, но всё же хотелось бы знать, что подразумевается под "дешёвыми" ценами. Я понимаю, конечно, что встречаемся не ради еды, но, согласитесь, очень неприятно, когда кругом тебя едят, а ты мало что можешь себе позволить (да плюс еще плата за вход). Какая-то недружественная обстановка получается..."

(с)  Lantse

Уважаемый (ая) Lantse!

Как только все формальности будут улажены, я Вам приватно вышлю перечень блюд и напитков со стоимостью в диапазоне до 100 руб. - даже там есть, из чего выбирать Улыбка

ИКор, вся проблема в том, что я человек занятой и в ресторан мне ходить некогда в ближейшие недели. А клуб мы пока не афишируем. Но в любом случае, выбор за хозяйкой мероприятия.
Авторизирован

Ко пе не дође на бoj на Косово
Од руке му ништа не родило
Ни у пољу бjелища шеница
Ни у брду винова лозица.
Белочка Тилли
Бух-оборотень
Герцог
*****

Карма: 529
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1404


Острые когти, легкие лапки, рыжий пушистый хвост!


просмотр профиля WWW E-mail
Встреча в мае - II
« Ответить #18 было: 20 апреля 2007 года, 13:54:53 »

Вук, ты район хотя бы обозначь! Или в приват отпиши)

Скинуться в пределах разумного могу.
Авторизирован

"Прячьте когти, дети мои! Нам пора!"
feurio
Герцог
*****

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 505



просмотр профиля WWW
Встреча в мае - II
« Ответить #19 было: 20 апреля 2007 года, 15:27:25 »

Если надо будет скинуться заранее - машите, я сейчас в состоянии поддержать. Сделаю с удовольствием.
Авторизирован

Бог не играет в кости со Вселенной (С) А. Э.
Amok
Герцог
*****

Карма: 491
Offline Offline

сообщений: 739


Мы ни перед кем не тормозим (с)

28729533
просмотр профиля WWW
Встреча в мае - II
« Ответить #20 было: 20 апреля 2007 года, 15:36:35 »

Предварительно - буду 8-)
Авторизирован

ИМХО - ЛОЛ
Lantse
Граф
****

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 347


Femina spectabilis, comes litoris Saxonici


просмотр профиля WWW E-mail
Встреча в мае - II
« Ответить #21 было: 20 апреля 2007 года, 16:20:48 »

2 Lantse. Не понимаю. То на открытой веранде Му-му всем было нормально, а тут предлагают вообще роскошь - снять клуб. И что вас здесь не устраивает?

Это я Вас не понимаю, я именно и говорю, что заведение типа "Му-му" или "Дров" со средними и хорошо известными ценами является (ИМХО опять же) вполне приемлемым вариантом и я предпочту, конечно, пойти в заведение такого типа, чем в неизвестный клуб с неизвестным меню. 

Цитата
Уважаемый (ая) Lantse!
Как только все формальности будут улажены, я Вам приватно вышлю перечень блюд и напитков со стоимостью в диапазоне до 100 руб. - даже там есть, из чего выбирать


Уважаемая.
Спасибо. Вам лучше знать.

Цитата
Lantse (и другие), не понятна суть Ваших претензий. Столько предложений уже было. Предложите сами.
Да, в гостях у одного человека. И что?
Вам не нравится идея или что? А как бы Вы хотели?   
Насколько я знаю предложенное место - там вполне все демократично. Да и "плата за вход" в размере 100 рублей (!!! всего-то), это не совсем плата, это вообще-то люди из своего кармана предоплату вносить будут при заказывании зала.
 А так, чтобы совсем забесплатно и равно для всех- это на скамейку в парк. 


Я предлагала. "Дрова", "Му-му" или нечто подобное.
Про "забесплатно" я ничего не говорю.
Опять-таки - Вам лучше знать.

Да, в гостях у одного человека. И что?
То, что когда находишься в гостях, хозяева не предлагают людям еду в зависимости от кошелька.
Да и "плата за вход" в размере 100 рублей (!!! всего-то), это не совсем плата, это вообще-то люди из своего кармана предоплату вносить будут при заказывании зала.
Вы знаете, всё же это разные вещи, в первоначальном посте речь шла, по-моему, о плате за вход в клуб как таковой. То, что снимавшим помещение людям надо это возместить - никто не спорит.
Я просто хочу заметить, что у ситуации, когда каждый заказывает сам за себя, может быть и другая, не только положительная сторона. Тем более это касается платы за вход. Больше ничего.

У меня лично нет никаких претензий ни к кому и я с удовольствием заплачу сколько скажут, в том числе заранее, о чём прошу мне сообщить в личку. Я для себя эту тему закрываю.
Авторизирован

Когда тело ни на что не годится, от человека остаётся или пустота, или воля и ум (с)

Проявятся там или нет какие-то магические способности, имея голову на плечах и волю к жизни, можно горы своротить (с)
Кролик в яблоках
чудо природы
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1038


Лучше длинные уши, чем длинный язык

470080812
просмотр профиля WWW
Встреча в мае - II
« Ответить #22 было: 20 апреля 2007 года, 17:20:51 »

Цитата
Да и "плата за вход" в размере 100 рублей (!!! всего-то), это не совсем плата, это вообще-то люди из своего кармана предоплату вносить будут при заказывании зала.

Не поняла  Хех Так сколько нужно за клуб заплатить с каждого человека? И когда нужно сдавать деньги?
Авторизирован

Брак без любви чреват впоследствии любовью без брака.  (Б. Франклин)

Хорошее дело браком не назовут! (народная мудрость)

Есть только миг между прошлым и будущим.......
Вук Задунайский
Организатор конкурса
Герцог
*****

Карма: 1040
Offline Offline

сообщений: 4665



просмотр профиля
Встреча в мае - II
« Ответить #23 было: 20 апреля 2007 года, 18:28:07 »

Люди, у меня только одна просьба - не суетиться и не бежать впереди паровоза. Всем всё скажут и покажут организаторы встречи. И деньги все успеют сдать. Насколько я понимаю, окончательного решения насчет места и времени встречи еще нет, поэтому просьба соблюдать революционное спокойствие Улыбка

"У ситуации, когда каждый заказывает сам за себя, может быть и другая, не только положительная сторона".

Ничего отрицательного в этом не вижу. Каждый заказывает то, что может и хочет, а не платит большие для него деньги за то, что ему есть нельзя (например). Для 80 человек это оптимальный вариант. У нас же не корпоративная вечеринка Улыбка
И еще я заметил тут неправильную постановку вопроса. Это не хозяйка приглашает нас в гости - это мы просим ее прийти к нам и осветить наше унылое общество своим присутствием. Поэтому хотелось бы большего позитива в методологии подхода.
Авторизирован

Ко пе не дође на бoj на Косово
Од руке му ништа не родило
Ни у пољу бjелища шеница
Ни у брду винова лозица.
Одинокая Волчица
Вожак Стаи
Герцог
*****

Карма: 308
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 994


Гуляю сама по себе


просмотр профиля WWW E-mail
Встреча в мае - II
« Ответить #24 было: 20 апреля 2007 года, 18:57:45 »

И еще я заметил тут неправильную постановку вопроса. Это не хозяйка приглашает нас в гости - это мы просим ее прийти к нам и осветить наше унылое общество своим присутствием. Поэтому хотелось бы большего позитива в методологии подхода.
ППКС  Подмигивание
Авторизирован

Молния...
Сквозь расколотый кристалл
Молния...
Эшафот и тронный зал
Молния...

Член Русского фан-клуба Шорра Кана
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Встреча в мае - II
« Ответить #25 было: 20 апреля 2007 года, 20:00:41 »

Поддерживаю идею Дримера и Вука Улыбка
Авторизирован
ИКор
Герцог
*****

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 524

176920087
просмотр профиля
Встреча в мае - II
« Ответить #26 было: 20 апреля 2007 года, 20:32:32 »

ИКор, вся проблема в том, что я человек занятой и в ресторан мне ходить некогда в ближейшие недели. А клуб мы пока не афишируем. Но в любом случае, выбор за хозяйкой мероприятия.
И еще я заметил тут неправильную постановку вопроса. Это не хозяйка приглашает нас в гости - это мы просим ее прийти к нам и осветить наше унылое общество своим присутствием. Поэтому хотелось бы большего позитива в методологии подхода.
Два несколько противоречивых заявления  Смех 

Я лишь полагаю, что принять решение должен узкий круг лиц.
Рекогносцировка на месте, ИМХО, упростит принятие решения, но она совершенно необязательна.  Глазки вверх

В ожидании принятия окончательно решения,
Искренне Ваш, ИКор.
Авторизирован

Капля никотина убивает лошадь, а кролика - просто разрывает на куски.
Aida
Астролог
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 765


Улыбайтесь - и мир вокруг станет лучше...


просмотр профиля
Встреча в мае - II
« Ответить #27 было: 20 апреля 2007 года, 20:38:55 »

    Хочу добавить от себя: на этот Новый год наша компания также снимала клуб (на пару с еще одной компанией, но не суть). Правда, при этом еда входила в стоимость (хотя алкогольные напитки каждый покупал самостоятельно).
    Так вот, мне очень-очень понравилось! Никто не мешает отдыхать и праздновать... Крррасссота!!!! Глазки вверх
Авторизирован

«Я могуч и велик!»
Гордо царь произнес.
«Ку-…» - усмехнулась кукушка.
Белая мышь
Герцог
*****

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 530

Нужно только забыть слово "невозможно"


просмотр профиля
Встреча в мае - II
« Ответить #28 было: 20 апреля 2007 года, 20:42:10 »

Цитата
Я лишь полагаю, что принять решение должен узкий круг лиц. 

Вот именно.
За остальных не говорю, но лично я намерена познакомиться с моей любимой писательницей (если она сочтет возможным оказать мне эту любезность  Улыбка) и познакомиться с интересными людьми, которые разделяют, по крайней мере, мое отношение к книгам GattyУлыбка

И любая обстановка, которая будет способствовать этому общению, приветствуется.

А сходить в ресторан с любимой кухней, по-моему, можно и в другое время...
Авторизирован

Сложные задачи всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Вук Задунайский
Организатор конкурса
Герцог
*****

Карма: 1040
Offline Offline

сообщений: 4665



просмотр профиля
Встреча в мае - II
« Ответить #29 было: 20 апреля 2007 года, 21:11:03 »

ИКор, во-первых, это не заявления, Вы что-то путаете. Во-вторых, мои слова не противоречат друг другу. В-третьих, я искренне не понимаю, зачем Вы занимаетесь тем, что запутывате ситуацию, не предлагая ничего конструктивного и по ходу дела намекая на мою некомпетентность либо недобросовестность? Зачем лично Вам это надо?
Засим покамест удаляюсь. Вместо нормального обсуждения майской встречи со стороны отдельных граждан я вижу флуд и желание самоутвердиться на ровном месте. А с этим - не ко мне. Я вызвался помочь организаторам встречи - и буду дальше делать это по мере скромных сил и возможностей. Но вступать в бесплодные "дискуссии", в основе которых лежит желание привлечь внимание к своей персоне, я не собираюсь.

Ибо много есть слов на свете - и чем от них лучше человеку (с) Екклесиаст
Авторизирован

Ко пе не дође на бoj на Косово
Од руке му ништа не родило
Ни у пољу бjелища шеница
Ни у брду винова лозица.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!