Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
14 апреля 2024 года, 21:23:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Спорт и около
| | |-+  Международный футбол - VII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать
Автор Тема: Международный футбол - VII  (прочитано 15414 раз)
Dain
Граф

Будте реалистами, требуйте невозможного.

просмотр профиля
Re: Международный футбол - VII
« Ответить #135 было: 24 мая 2007 года, 02:31:14 »

Растроился, болел за Ливерпуль, но игра ест игра, ура Мальдини!
Авторизирован
Вешатель
Герцог

просмотр профиля E-mail
« Ответить #136 было: 24 мая 2007 года, 10:56:46 »

Повезло "Милану", второй гол это кошмар. Как так могла сыграть защита Ливера! Но бились до конца.
"YOU'LL NEVER WALK ALONE!"
Авторизирован
Выходец
Потомственный нобиль
**

Memento mori...

37814754
просмотр профиля
« Ответить #137 было: 24 мая 2007 года, 11:40:17 »

блин, огорчили меня(. Эх ну ниче в следующем сезоне думаю реванш будет...
Авторизирован
Phelan
Герцог

Inch toward daylight, and never fucking surrender.

просмотр профиля WWW
« Ответить #138 было: 31 мая 2007 года, 15:56:25 »

МЮ проявлет необычную для себя активность на трансферном рынке. Межсезонье едва началось, как вслед за Харгривзом подписали Нани и Андерсона, молодых звезд полузащиты, блиставших в минувшем португальском сезоне. Им осталось только пройти мед. обследование и они - "Красные дьяволы". Теперь дело за приобретением форварда и можно спокойно готовиться к следующему сезону Улыбка
Авторизирован

Бывает в жизни все,
Бывает даже смерть...
Но надо жить
И надо сметь.
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог

Хранитель Равновесия

просмотр профиля
« Ответить #139 было: 02 июня 2007 года, 06:03:26 »

Англичанам просто карикатурно не везет. В достаточно бесцветном матче (впрочем, а чего ожидать от friendly с бразильцами) пропустить на второй добавленной минуте... Ну, не судьба Макларену руководить сборной.  Кривая усмешка
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
Dain
Граф

Будте реалистами, требуйте невозможного.

просмотр профиля
« Ответить #140 было: 02 июня 2007 года, 21:48:19 »

Россия - Андора 4:0 Улыбка
Авторизирован
qwert
Герцог

Carthago est delenda.

просмотр профиля
« Ответить #141 было: 04 июня 2007 года, 10:50:41 »

Осталось еще Хорватию с таким же счетом обыграть. Язык
Авторизирован
Вешатель
Герцог

просмотр профиля E-mail
« Ответить #142 было: 04 июня 2007 года, 12:33:05 »

Цитата
Осталось еще Хорватию с таким же счетом обыграть
Удачным результатом будет ничья. А если победим, то я поверю в гений Гуса Хиддинка и в то, что мы попадем на чемпионат.
Авторизирован
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог

история - учитель жизни

просмотр профиля E-mail
« Ответить #143 было: 04 июня 2007 года, 19:22:11 »

Радость ППКС, эр Вешатель. Будем надеяться, что наша сборная выстоит...
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
DarLav
гость

« Ответить #144 было: 04 июня 2007 года, 21:35:01 »

Я, если честно, не пониманимаю всеобщих пораженческих настроений относительно матча с хорватами. Что такого экстраординарного они показывают, что все так уверены, что ничья для России будет "отличным результатом"? Хех Ну не проигрывают они в Загребе давно и что? Вот так навскидку, кто-нибудь может мне хоть одного более-менее звездного игрока хорватов? Или игрока, который за последние три года выиграл какой-нибудь серьезный трофей Хех (Шимича и Олича не называть - отнюдь не Олич внес решающий вклад в победу ЦСКА в КУ, а Шимич в Милане в ЛЧ хорошо, если трижды на поле появлялся Язык) Так что лично я жду от сборной победы. Ладно бы сборная России играла с Бразилией или Италией, находящейся в идеальной форме. А так... как-то я Вас всех, господа, не понимаю Подмигивание
Авторизирован
diagnoz
Личный нобиль
*

просмотр профиля E-mail
« Ответить #145 было: 05 июня 2007 года, 11:37:23 »

действительно ничего особого хорваты не показывают...они примерно как спартак в начале чемпионата-игры нету,зато есть результат
Авторизирован

Если ты хочешь, чтоб тебя считали человеком, СТАНЬ им, лучшая маска - это правда
Вешатель
Герцог

просмотр профиля E-mail
« Ответить #146 было: 05 июня 2007 года, 12:01:53 »

Я, если честно, не пониманимаю всеобщих пораженческих настроений относительно матча с хорватами. Что такого экстраординарного они показывают, что все так уверены, что ничья для России будет "отличным результатом"? Хех Ну не проигрывают они в Загребе давно и что? Вот так навскидку, кто-нибудь может мне хоть одного более-менее звездного игрока хорватов? Или игрока, который за последние три года выиграл какой-нибудь серьезный трофей Хех (Шимича и Олича не называть - отнюдь не Олич внес решающий вклад в победу ЦСКА в КУ, а Шимич в Милане в ЛЧ хорошо, если трижды на поле появлялся Язык) Так что лично я жду от сборной победы. Ладно бы сборная России играла с Бразилией или Италией, находящейся в идеальной форме. А так... как-то я Вас всех, господа, не понимаю Подмигивание
А то что сборная России, отнюдь не сборная Италии или Бразилии, это во-первых, во-вторых, со звездностью игроков у нас тоже самое, если не хуже... а общий уровень сборной Хорватии выше,  чем наш. Если помните игру в Москве, то нам еще реально повезло, что отскочили на ничью.
Авторизирован
diagnoz
Личный нобиль
*

просмотр профиля E-mail
« Ответить #147 было: 05 июня 2007 года, 15:33:49 »

ну может уровень игроков и нас и пониже(хотя и у них звезд нет), но все же уровень нашего тренера будет повыше чем ихнего.да и керж ща в форме...так что будем верить в лучшее...мне кажется 2-1 мы их выиграем
Авторизирован

Если ты хочешь, чтоб тебя считали человеком, СТАНЬ им, лучшая маска - это правда
Вешатель
Герцог

просмотр профиля E-mail
« Ответить #148 было: 05 июня 2007 года, 15:51:48 »

Цитата
ну может уровень игроков и нас и пониже(хотя и у них звезд нет), но все же уровень нашего тренера будет повыше чем ихнего.да и керж ща в форме...так что будем верить в лучшее...мне кажется 2-1 мы их выиграем
У них Олич, Срна в форме...один Керж игру не решит.. Средняя линия у хорватов сильнее нашей. Если отрежут хорваты нашу полузащиту.. Керж Шава или Сычев останутся на голодном пайке. И такая халява как с Андоррой не покатит.
Авторизирован
diagnoz
Личный нобиль
*

просмотр профиля E-mail
« Ответить #149 было: 05 июня 2007 года, 16:46:57 »

ну шава в последнее время никакой,так что я бы все же выпустил сыча.А насчет халявы это да...малафееву придется коснутся мяча побольше чем 7 раз.Думается мне если отлично будут действовать фланговики(быстров,жирков)+бил(если восстановится) то вырвать победу удастся(особенно если Плетикоса будет стоять так же как в нескольких последних матчах за Спартак)
Авторизирован

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел: