Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 15:57:51

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Животные
| | |-+  Опознание персонажей-животных
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Опознание персонажей-животных  (прочитано 1106 раз)
Сумеречный Волк
Герцог
*****

Карма: 162
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1524


Мы - стая!


просмотр профиля
Опознание персонажей-животных
« было: 20 марта 2007 года, 22:20:18 »

Создал эту тему, так как не в первый раз сталкиваюсь, как автор книги описывает какое-нибудь животное (собаку или лошадь, например), и из-за слабого знания матчасти, не могу определить, что это за порода (опять же, если такая существует, а не порождена авторской фантазией). Надеюсь, что не у меня одного возникали подобные проблемы, и что в этом разделе найдутся знатоки, которые помогут с опознанием.

Пример из книги Робин Хобб: "Конечно, я помню щенка Ноузи. Шерсть его была рыжей, гладкой, короткой и немного щетинистой, она колола меня через одежду, когда по ночам мы устраивались на одной попоне. Глаза у него были зелеными, как медная руда, нос цвета жареной печенки, а пасть и язык были пестрыми - в розовых и черных пятнах".
Авторизирован

У волков нет королей.
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!