Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 11:19:26

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Спорт и около
| | |-+  F1 - IV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать
Автор Тема: F1 - IV  (прочитано 27401 раз)
Biofreak
Аякс
Герцог
*****

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 877


Кому нужна любовь кого-то второго?

376671389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #90 было: 21 октября 2007 года, 20:59:27 »

Мда...вот это развязка... В шоке
Авторизирован

Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут...
Phelan
Герцог
*****

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 560


Inch toward daylight, and never fucking surrender.


просмотр профиля WWW
Re: F1 - IV
« Ответить #91 было: 21 октября 2007 года, 21:32:59 »

Черная неделя для английского спорта получила логическое завершение в виде проигрыша Хэмильтона и Макларена. Для команды худшего исхода нельзя было и представить - хотя поражение Льюиса в данной гонке вина именно команды (непонятная техническая проблема, отбросившая Хэмильтона на 18-ое место и практически лишившее место на серьезные очки), а не гонщика, он сделал все, что мог - но в этом есть определенная спортивная закономерность. Уж слишком много скандалов и проблем преследовало в этом году "Серебрянные стрелы". Сам Хэм еще молод и у него все впереди... если, конечно, Макларены смогут и в следующем году построить конкурентноспособную машину. Жаль Льюиса, но если он не сломается после этого сезона, наверняка еще будут в его карьеры титулы.
Алонсо, в отличие от Хэмильтона боровшегося изо всех сил, не показал в прошедшем гран-при ничего, достойного двухкратного чемпиона и, по-моему, абсолютно заслуженно остался без титула. Думается, он все-таки вернется в Рено, что с его стороны будет, конечно, не самым мужским поступком. По-хорошему, ему следовало бы остаться в Макларене и постараться доказать, что он не нытик, а настоящий спортсмен и победитель.

А Чемпион - Кими! Неожиданно, красиво и заслуженно. Последние пять лет он был одним из лучших гонщиков, но все-время оставался позади. Честно говоря, мне уже казалось, что он так и останется вечным неудачником, но в нужным момент финн доказал, что именно у него уверенности и хладнокровия больше. И все-таки, вопреки очень многим факторам, Кими выиграл свой чемпионат, жаль только в Феррари, которая в этом году была слабее "Серебрянных стрел", но сам Райконен свое чемпионство заслужил и по-настоящему выстрадал.
Авторизирован

Бывает в жизни все,
Бывает даже смерть...
Но надо жить
И надо сметь.
Gogi
Граф
****

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 297


Жил-был медведь, косолапый и бурый(синий)!


просмотр профиля
Re: F1 - IV
« Ответить #92 было: 21 октября 2007 года, 21:37:23 »

анбиливибл!!!!!!
болею за маков, а здесь желал победы Кими(Хэи и Алонсо как-то разочаровали своим неспортивным поведением., но даже победа не приносила ему чемпионство.. как же хитро гонка закрутилась..

1 очко!!! Улыбка

ксатти представьте ситуацию: на последнем круге или на предпоследнем, Алонсо приказывают сойти...и Хэмилтон чемпион..
« Последняя правка: 21 октября 2007 года, 21:39:02 от Gogi » Авторизирован
Phelan
Герцог
*****

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 560


Inch toward daylight, and never fucking surrender.


просмотр профиля WWW
Re: F1 - IV
« Ответить #93 было: 21 октября 2007 года, 22:11:37 »


ксатти представьте ситуацию: на последнем круге или на предпоследнем, Алонсо приказывают сойти...и Хэмилтон чемпион..
Не помогло бы. У Кими и Льюиса было бы поровну очков, но по количеству побед финн все-равно победил бы. Под конец единственной надеждой Хэмильтона было столкновение и одновременный сход Хайдфельда и Кубицы, тогда получилось бы 5-ое место и на одно очко больше.

Авторизирован

Бывает в жизни все,
Бывает даже смерть...
Но надо жить
И надо сметь.
Biofreak
Аякс
Герцог
*****

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 877


Кому нужна любовь кого-то второго?

376671389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #94 было: 22 октября 2007 года, 00:19:57 »

Ker-Erasti, я не понимаю за что вы так все нелюбите Фернандо...видимо, т.к. он действителньо сильнейший гонщик в мире Подмигивание

Хэмильтон боролся изо всех сил, а Фернандо ничего не показал...а что он может показать, когда Фернандо отстаёт на 50 секунд от ближайшего "красного"...Хех!!! Я действителньо не понимаю, он показал в самом начале, обогнав Льюиса...а дальше ему просто не дала машина показать...Макларен были на голову слабее сегодня...уверен, езжай они в Ровень с Кими, у финна и шанса бы не было...не мог же испанец крылья пределать к машине...

А Льюис показал...только что показал? Как может обгонять аутсайдеров...я уверен, что и Фернандо, И Масса, и Кими точно также бы рвались...здесь нет ничего прям уж такого серьёзного...Люьис ошибался сегодня...и его вина есть тоже проигрыше...Фернандо же отъехал без малейшей ошибки и не его вина в поражении...
И чего-то очень красивого в победе Кими не увидел...это не его победа...это поражение Макларен...

p.s. Алонсо - лучший! И доказывать ему, что он спортсмен и чемпион уже в принципе и не надо...если он это не доказал двумя титулами...тогда как тут ещё докажешь...? Круто
« Последняя правка: 22 октября 2007 года, 00:23:12 от Biofreak » Авторизирован

Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут...
Phelan
Герцог
*****

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 560


Inch toward daylight, and never fucking surrender.


просмотр профиля WWW
Re: F1 - IV
« Ответить #95 было: 22 октября 2007 года, 00:33:57 »

Ker-Erasti, я не понимаю за что вы так все нелюбите Фернандо...видимо, т.к. он действителньо сильнейший гонщик в мире Подмигивание
До нынешнего сезона я нейтрально относился к Фернандо, но после того, как он стал заламывать пальцы, уступая талантливому дебютанту, ныть по каждому поводу, а затем еще и сдал собственную команду, признавая его талант и заслуги, я не могу относиться к нему с уважением, как к спортсмену. А теперь еще наверняка побежит с серебристого корабля, как... понятно кто. В отличие от Михаэля, который с Феррари оставался, несмотря на поражения. И едва ли можно называть Фернандо сильнейшим гонщиком, если по итогом сезона он уступил собственному партнеру, да к тому же еще и новичку Формулы Подмигивание
Кстати, тут для меня опять проглядывает аналогия с Роналду, у которого тоже был момент "звездения", но он смог взять себя в руки и не превратиться в спортивную примадонну. Теперь Криштиану не только талант, но и боец, не падающий при малейшем намеке на возможный пенальти и не переводящий стрелки на тренера/партнеров в случае поражений, а говорящий "мы будем сильнее, еще не все потеряно, команда сильна" и т.д.

Ошибка Льюиса в начале гонки позволяла бы ему стать чемпионом - приехал бы он третьим или четвертом и титул в кармане. Проиграл Хэмильтон тогда, когда его болид потерял скорость и англичанин откатился на 18-ое место. В этом отношении, конечно, проиграла команда, как я сразу и написал Подмигивание Тем не менее, на мой взгляд, Льюис гонялся и боролся, а Алонсо просто ехал, а в чем причина уже десятое дело. Вина Хэмильтана в проигрыше итула заключается лишь в том, что две недели назад ему следовало ехать так, как сегодня ехал Фернандо Подмигивание

А Кими заслужил свою победу не сегодняшней гонкой, а всем сезоном, да по сути и всей своей карьерой. Тем, как он гонялся в Маках, когда у него была быстрая но ненадежная машина, спокойствием, профессионализмом и тем, как он с самого конца прорывался на подиумы, чего сегодня не удалось Льюису. Когда он поначалу не мог вписаться в Феррари, он не устраивал истерик, не катил бочку на Массу или Тотда, а работал, трудился и добился-таки результата, не без помощи чуда, но везет сильнейшим Подмигивание 
« Последняя правка: 22 октября 2007 года, 00:40:49 от Ker-Erasti » Авторизирован

Бывает в жизни все,
Бывает даже смерть...
Но надо жить
И надо сметь.
Biofreak
Аякс
Герцог
*****

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 877


Кому нужна любовь кого-то второго?

376671389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #96 было: 22 октября 2007 года, 00:43:27 »

Ну очков с Льюисом у них одинаково...+ кто любимчик в Макларене всем известно Подмигивание + повторюсь тем же обгоном Алонсо показал уровень Подмигивание
Фернандо своё дело сделал в Макларене и если он уйдёт, так значит это лучшее. Кими тоже не дослужил мАкларену.
И уйти Фернандо хочет не из-за того, что не может выиграть, а из-за конфликтов.
А ехал сегодня Фернандо просто, повторюсь, так как машина не позволяла ему бороться...и у Льюиса темп был ниже Феррари , как и у Фернандо. И если бы именно Льюис ехал на третьем месте ,всё было бы также...ведь ясно, что по скорости Макларен не могло конкурировать с Феррари в этой гонке...

А вот Льюис у меня стал вызывать антипатию...его преднамеренные высказавания о том, как он будет праздновать победу...вот и остался он у разбитого карыта...а запоминают лишь тех кто побеждает, а не тех, кто вторые...

p.s. Я даже рад победе Кими. Он заслуживает уважения...а вот Льюис пусть сидит дома и думает, что он сделал не так, и меньше болтает языком.

p.s. Я очень расстроен поражением Фернандо, но такой тяжёлый год сложился у испанца...слишком много факторов против него...

А всех болельщиков Кими и Феррари я поздравляю с победой! Подмигивание
Авторизирован

Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут...
Flashie
Bad Girl
Герцог
*****

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1085


Против шерсти!

412944384
просмотр профиля WWW E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #97 было: 22 октября 2007 года, 00:44:59 »

Ну, как бы то ни было - Феррари форева!
Ладно, уж хотя бы Райкконен...
Всё равно свой...
Урааааааа!!!!!!
Авторизирован

У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса...

(с) В. Высоцкий
Phelan
Герцог
*****

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 560


Inch toward daylight, and never fucking surrender.


просмотр профиля WWW
Re: F1 - IV
« Ответить #98 было: 22 октября 2007 года, 01:00:53 »

Ну очков с Льюисом у них одинаково...+ кто любимчик в Макларене всем известно Подмигивание + повторюсь тем же обгоном Алонсо показал уровень Подмигивание
Просту не мешало побеждать то, что не он ходил в "любимчиках" Подмигивание А обгон на старте получился у Фернандо только благодаря тому, что Масса перекрыл траекторию Льюису и откровенно притормозил, чтобы позволить Кими выйти на второе место. Алонсо этим воспользовался, молодец, безусловно. Но без помощи Массы данный номер едва ли прокатил бы Подмигивание

Цитата
И уйти Фернандо хочет не из-за того, что не может выиграть, а из-за конфликтов.
А из-за кого они начались Подмигивание?

Цитата
А ехал сегодня Фернандо просто, повторюсь, так как машина не позволяла ему бороться...
Только о своем проигрыше он сказал еще после квалификации, когда машина показала себя вполне конкурентноспособной. Но и при этом Льюис был вторым, а ФЕрнандо - третьим, при примерно равно количестве топлива.

Цитата
А вот Льюис у меня стал вызывать антипатию...его преднамеренные высказавания о том, как он будет праздновать победу...вот и остался он у разбитого карыта...а запоминают лишь тех кто побеждает, а не тех, кто вторые...
Так, если его журналисты спрашивают, ему что молчать было или говорить, что он такую возможность не рассматривает, когда его шансы были очень велики?.. Не сам же он ко всем лез, рассказывая, как будет отмечать.
А выводы он, думаю, сделает и, при наличие хорошей машины, в ближайшие годы возьмет свой титул. В конец концов, он "любимчик" и у Экклстоуна Подмигивание
Кстати, на место Алонсо в Макларену уже усиленно "сватают" Росберга. Неплохой был бы партнер для Хэмильтона, думается.
Авторизирован

Бывает в жизни все,
Бывает даже смерть...
Но надо жить
И надо сметь.
Biofreak
Аякс
Герцог
*****

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 877


Кому нужна любовь кого-то второго?

376671389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #99 было: 22 октября 2007 года, 01:04:53 »

Ну сказал Фернандо о проигрыше, т.к. это действителньо было похоже...
А шанс, который свалился на него он не смог реализовать из-за того ,что просто его болид был медленнее и Льюис бы не смог, да никто не смог бы...

В любом случае, после драки, кулаками не машут. Я уже жду нового сезона с нетерпением. Уж больно иетересным он получится, как мне кажется Подмигивание
Авторизирован

Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут...
Phelan
Герцог
*****

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 560


Inch toward daylight, and never fucking surrender.


просмотр профиля WWW
Re: F1 - IV
« Ответить #100 было: 22 октября 2007 года, 01:12:43 »

В любом случае, после драки, кулаками не машут. Я уже жду нового сезона с нетерпением. Уж больно иетересным он получится, как мне кажется Подмигивание
Безусловно, хотя очень важно, кто будет пилотировать болиды в Макларене и Рено и смогут ли эти команды построить конкурентноспособные машины. А то вернуться-то в Рено Фернандо может, но кто поручиться, что в его распоряжение предоставят быструю машину, а не аналог того, на чем в текущем сезоне катались Хейки и Физика. Да и БМВ вполне может потянуться. 
Авторизирован

Бывает в жизни все,
Бывает даже смерть...
Но надо жить
И надо сметь.
R@mier1
Герцог
*****

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 588

cogito ergo sum

489332009
просмотр профиля E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #101 было: 22 октября 2007 года, 02:13:58 »

Ухх, как я рад победе Кими!!!))) Всегда болел за Феррари. Мне тоже кажется, что Райконен заслужил свое чемпионство. Финал действительно оказался непредсказуемым.
Авторизирован

После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.
полный геймер
Граф
****

Карма: -51
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 308


чувашия - forever!


просмотр профиля
Re: F1 - IV
« Ответить #102 было: 22 октября 2007 года, 09:33:56 »

Хэмилтон в ауте, Райкконен - на коне... Уррааааааааа!!!!!!!  Радость
Авторизирован

в истории нет сослагательного наклонения
komitta
Главный тренер
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 737

Глядя на мир, нельзя не удивляться.


просмотр профиля E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #103 было: 22 октября 2007 года, 11:25:10 »

Так, сейчас начну выплескивать все свои эмоции, меня переполняющие! В течение всего сезона сдерживалась, а щас плесану!
Начнем с того, что я болею за Макларен. "Потому что есть автомобили и есть Мерседесы"(с)
И я болела за Кими как он появился в Макларене, и сейчас его выстраданному, иначе не скажешь, титулу очень рада. Помню, как в начале сезона ходили разговоры о том, что Кими, как пустоцвета и ниудачнега отправят в Тойоту али Спайкер.
Выкусите, злопыхатели! (показывая фигу) Выкусите, все любители фраз "отмороженная обезьяна", "каменная морда", "алкаш" и прочее! Выкусите, "Кими - вечнофторой"!!! Что, горьковато? Переваривайте! Радость
Нет, рада за Кими, пусть он и в Феррари теперь. Дурак ты, Рон Деннис, такого мужика на бабу испанскую променял.
Радость номер два - это не Алонсо. Фу. Как же я злилась в прошлом году, когда узнала, что эта мерзость будет осквернять своим седалищем сиденье Мерседеса. Вали назад в свое Рено, баба! Радость Господи, неужели мне не придется в следующем сезоне кривиться, глядя на боксы любимой команды! Не верю! Ой, я прямо костями чую - не будет мне так хорошо - вдруг останется в Макларене? Надо бы на всякий случай каждое утро продолжать произносить мантру "Уйди, Алонсита, уйди" до победного конца!

Но примешивается грусть от того, что Хэм проиграл.

Вот раз есть такой повод, расскажу об эволюции своего отношения к Хэму.
Начнем с того, что я была колоссально расстроена уходом Кими и приходом этого (Biofreak, извините, но не могу, ну вот не терплю я его, не терплю!).
А тут еще в напарники этому дали зеленого новичка, у которого еще молоко на губах не обсохло и который пешком под стол ходит.
Вот ведь облом! Это как если бы вдруг Бавария купила всю сборную Португалии и заявила бы, что это - основной состав. С одной стороны - это же Бавария!!!!! С другой стороны - это же сб. Португалии!!!!!
В общем, тьфу на тебя, Рон Деннис, и чтоб тебе Шумахер каждой ночью снился.
А тут - опаньки! А молокосос-то поехал! И недурненько как! Неужто есть на кого перевести взор в конюшне Маков чтоб не умереть от обезвоживания в силу частых рвотных позывов? Молодца, парень! Ай молодца!
А потом баба оправдала все мои ожидания. Начала пищать, ныть и копать под пацана. Фу. То, что пацан решил играть на том же поле - это конечно пацану не в плюс, но давайте не забывать, что он зеленый юнец, ни черта не смыслящий в правильной подковерной борьбе - смыслил бы - так никто бы его в этой самой борьбе не уличил бы. Вот только и Алонсита вел себя как полный идиот, хотя вроде бы взрослый мужик, можно было бы вести игру умнее. А уж пытаться шантажировать Денниса - это уже клиника. Деннис занимался подковерными играми, когда Алонсита еще писал в подгузники - и пытаться его шантажировать все равно что тянуть льва за хвост - съест и не заметишь.
Ну а Хэм - ну что поделаешь - пацан, юнец зеленый. И не просто пацан, а вундеркинд от спорта. То есть, еще дурнее Радость Язык впереди мысли.
Ожидать ли от Хэма победы в его дебютный сезон? Вот вопрос. Признаться - не верилось. Когда улетела та возможность - я уже не верила.
Нервишки-нервишки, прессинг, всеобщие ожидания - "надёжа команды, надёжа всея Британии" - вряд ли юнец это выдержал бы. Просто какая-то клиническая полоса неудач вдобавок.
Что ж, пацану урок. Выучит - станет Великим. Сломается - будет еще один "пустоцвет".
На самом деле, вредно конечно, пацанов сразу в такую мясорубку загонять. Что ж ты, Рон, сразу его командовать полком, когда он еще и взводом не командовал? Почему его медленно, через второсортные команды не подводил?
Хотя наверно так он и собирался сделать - второй пилот, хай ездит и учится, готовится. Кто ж знал что этот подлец сразу зубки покажет? А раз зубки оказались поострее, чем у того, кого вроде думали первым ставить - что Рон, дурак что ли, такой возможностью не воспользоваться?
Наверное, все-таки, дурак. Что воспользовался. Если бы... Впрочем, если бы у моей бабушки были - ну вы понимаете.
Сложилось как сложилось.
Кими - респект и уважуха. Молодца. Наконец-то. Давно пора.
Льюису - учись, сынок! Отдыхай. Забудь о неудачах, зубы сцепи и вперед - никого не слушай.
Хейки, Себастьян и Нико - надеюсь увидеть вас в топ-командах, с нормальными машинами - не, ну какая ж молодеж хорошая, я поражаюсь.
И это - уйди, Алонсита, уйди!
« Последняя правка: 22 октября 2007 года, 11:28:27 от komitta » Авторизирован

Weiter, weiter ins Verderben
Wir mussen leben bis wir sterben

Does it look like I give a damn?

Я хочу на Энфилд Роуд!!!!!
Biofreak
Аякс
Герцог
*****

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 877


Кому нужна любовь кого-то второго?

376671389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #104 было: 22 октября 2007 года, 23:06:07 »

komitta, я даже не буду ничего отвечать Подмигивание По-моему бесполезно в вашем случае Улыбка Всё равно не переубедить...
Пусть у каждого из нас останутся свои любимчики и пусть каждому из них по-своему повезёт Подмигивание
Авторизирован

Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут...
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!