Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 16:48:08

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Еще раз про любовь. И не только.
| | |-+  Он младше...
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Он младше...  (прочитано 14474 раз)
Everard_Took
Герцог
*****

Карма: -43
Offline Offline

сообщений: 538

Я не изменил свой профиль, поганец эдакий!


просмотр профиля
Re: Он младше...
« Ответить #30 было: 25 февраля 2007 года, 18:35:51 »

К вопросу о child molesting.

Думаю, что это не к вам все же Улыбка но тем не менее, раз уж УК РФ помянут, надо и этот вопрос рассмотреть, хотя он и черезчур жесток в рамках данной темы.

Опасность в данном случае идет со стороны родителей мальчика. Очень многие - большинство - отцов - взбеленятся, узнав о таких делах. Матери не отстанут от своих мужей.

В массовом народном мнении учительница, занимающаяся такими делами - есть полубольная на голову полная лузерша и аутсайдерша в личной жизни, и ребенка от нее надо оградить просто ввиду ее личной неблагополучности, оставив даже секс за кадром. У многих такое ассоциируется еще и с алкоголизмом дамы.

Источник: обсуждение темы child molesting на одном форуме с трафиком в 400-500 юзерей в час пик, причем обсуждение, которое я подогревал провокациями на тему "child molesting - это круто, с малолетства научат обращаться с женщиной!".

Высказанные там мнения в общем сформировали у меня картину того, как к этому относится большинство народа. Один мужик 40 лет сказал, что готов был бы убить такую училку.

Конечно, речь шла о 12-13 лет мальчику, а не 16.

Да, кстати. Никто не поверит слову "приятельница", сказанному 12-13летним дитем про 30летнюю тетку. Дружбе тоже не поверят, тем более любви. Злой умысел однозначно припишут теткиным тараканам в голове, а не гигантской эротической харизме юного Казановы.

Вдвойне, втройне отрицательное отношение будет, если тетка - училка или какая-нить вожатая мальчика или же любая иная властная фигура в педучреждении. В Америке это, кажется, отягчающее обстоятельство по закону.
Авторизирован
Val
Герцог
*****

Карма: 316
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1621



просмотр профиля
Re: Он младше...
« Ответить #31 было: 09 марта 2007 года, 20:12:51 »

цитата из: Воронёнок
Несколько оффтопично, но - "старушка" в 20 лет это занятно!:) Накроюсь-ка я простыней и поползу на кладбище!

Занятно - не то слово. Улыбка Пойти что ли взнос в негосударственный пенсионный фонд сделать.....
Авторизирован

Оставайтесь, ребята, людьми, становясь моряками
Становясь капитаном, храните матроса в себе...
(В.Высоцкий)

Если я когда-нибудь утону, то я всплыву вверх по течению (В.Высоцкий)
Нарсэ
Саиф-ад-дин
Герцог
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 854


Сердце мое - стена огня.

299
просмотр профиля E-mail
Re: Он младше...
« Ответить #32 было: 09 апреля 2007 года, 00:36:01 »

Это точно! Тааак, где мои вставные челюсти? Улыбка А по сабжу - родители воспринимают в штыки отношения с женщиной значительно старшей, чем парень, даже когда ему 20.
« Последняя правка: 09 апреля 2007 года, 00:38:53 от Нарсэ » Авторизирован

Нет бога кроме Мелькора, а Саурон - пророк Его.

Джигиту, чья душа - огонь
Подруги чистота нужна;
Ещё джигиту нужен конь
И сабли острота нужна.
                                Алишер Навои.
Ela
Отставной козы барабанщик
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Re: Он младше...
« Ответить #33 было: 09 апреля 2007 года, 15:09:13 »

Это точно! Тааак, где мои вставные челюсти? Улыбка А по сабжу - родители воспринимают в штыки отношения с женщиной значительно старшей, чем парень, даже когда ему 20.

Ну, в общем, да. И даже когда ему больше 20. Я вот сергея всего на шесть лет старше, да и мы никак уж не молоденькими были, это вам не 16 - 22, и даже не 20 - 26, а куда как побольше... и все равно его родители дооооолго были... хм... не в восторге. А ведь уж никак не child molesting.  Смех
Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
Кролик в яблоках
чудо природы
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1038


Лучше длинные уши, чем длинный язык

470080812
просмотр профиля WWW
Re: Он младше...
« Ответить #34 было: 09 апреля 2007 года, 15:17:09 »

Да ладно - счас на самом деле таких браков всё больше и больше. Моя тётя своего мужа на 8 лет старше. Не могу сказать, что хорошая пара, но дело тут не в возрасте Кривая усмешка
Авторизирован

Брак без любви чреват впоследствии любовью без брака.  (Б. Франклин)

Хорошее дело браком не назовут! (народная мудрость)

Есть только миг между прошлым и будущим.......
Нарсэ
Саиф-ад-дин
Герцог
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 854


Сердце мое - стена огня.

299
просмотр профиля E-mail
Re: Он младше...
« Ответить #35 было: 10 апреля 2007 года, 00:15:26 »

Ну, в общем, да. И даже когда ему больше 20. Я вот сергея всего на шесть лет старше, да и мы никак уж не молоденькими были, это вам не 16 - 22, и даже не 20 - 26, а куда как побольше... и все равно его родители дооооолго были... хм... не в восторге. А ведь уж никак не child molesting.  Смех
6 лет -это ещё не так много. Я однажды умудрился влюбиться в даму на 20 лет старше себя.
Авторизирован

Нет бога кроме Мелькора, а Саурон - пророк Его.

Джигиту, чья душа - огонь
Подруги чистота нужна;
Ещё джигиту нужен конь
И сабли острота нужна.
                                Алишер Навои.
Орел
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5


memento mori


просмотр профиля
Re: Он младше...
« Ответить #36 было: 13 апреля 2007 года, 14:03:43 »

Конечно, речь шла о 12-13 лет мальчику, а не 16.
ээ в 12 я еще не и не думал о таких вещах, а вот в 14... Была у нас такая англичаночка, все мне трояки ставила, а я так на ее уроках о ее титьках думал. И был бы слвершенно не против, если что. и родителям бы не сказал, это понятно.
Авторизирован
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Он младше...
« Ответить #37 было: 12 декабря 2009 года, 00:22:17 »

Было у меня похожее после универа. Направили преподавать на 1 курс. Прихожу в группу - одни парни. Ну ничего, слушаются. А один сразу начал глазки строить. И такое шкодливое, болтливое и веселое... Улыбка И меня к нему тянет. Не была бы я училкой, а, например, сверстницей, как бы было здорово! Но низзя.
И вообще, парню 17 лет, а я вся такая взрослая и умная и для меня 17 лет это все равно, что школа.
Встретились как-то на лестнице: я спускаюсь, он поднимается. Смотрит в зрачки в упор, ну и я смотрю. С тем и разошлись. Улыбка
Зачет выучил плохо, я отказываюсь ставить. Подсовывает зачетку: "Вы поставите. Ну пожалуйста! Вы только посмотрите, какой я здесь красивый!" Ну-ну. Зачетки все забрала домой. Посмотрела внимательней. Ой, я несчастная! Красивый не красивый, но в глазах бесенята. Чудо, а не пацан. Хоть и наглый. Зачет не поставила. Пересдавал.

Теперь вспоминается с улыбкой и с сожалением.
Не то жаль, что ничего не было, потому что я была препод и нельзя, и я сразу себя так поставила, а жаль... просто жаль и все. Улыбка

Я сейчас терпимо отношусь к разнице в возрасте, даже большой. Людям хорошо вместе - ну и ладно.











Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
prince_bundle
Герцог
*****

Карма: 612
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2860


630500154
просмотр профиля WWW
Re: Он младше...
« Ответить #38 было: 12 декабря 2009 года, 22:28:13 »

Ну, я немного младше, и что? Не с паспортом имеешь дело, а с человеком.
Авторизирован

Расшитый хлястик, свободный крой,
Шинель из норки - вот наша сила.
Считай, что сразу проигран бой,
Когда ты смелый, но некрасивый. (с)
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Он младше...
« Ответить #39 было: 12 декабря 2009 года, 23:31:46 »

Ну, я немного младше, и что? Не с паспортом имеешь дело, а с человеком.
Ну. У меня отец на 4 года моложе мамы. Улыбка
Это в 18 лет разница имеет значение, если он моложе, а когда каждому за 20, это уже все равно, если они, конечно, хотят быть вместе.
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
Хронист
Рыцарь Прекрасной Дамы
Герцог
*****

Карма: 529
Offline Offline

сообщений: 1918


Пока мы живы, все возможно


просмотр профиля
Re: Он младше...
« Ответить #40 было: 17 декабря 2009 года, 21:52:02 »

Ну, в общем, да. И даже когда ему больше 20. Я вот сергея всего на шесть лет старше, да и мы никак уж не молоденькими были, это вам не 16 - 22, и даже не 20 - 26, а куда как побольше... и все равно его родители дооооолго были... хм... не в восторге. А ведь уж никак не child molesting.  Смех
6 лет -это ещё не так много. Я однажды умудрился влюбиться в даму на 20 лет старше себя.

Я не только умудрился влюбится в даму на 20 лет с хвостиком меня старше. Я ее - ее одну - уже 36 лет как люблю...
Авторизирован
Пламя Земли
Барон
***

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 194


Нравственность - подчинение в свободе

354164008
просмотр профиля
Re: Он младше...
« Ответить #41 было: 18 декабря 2009 года, 05:10:43 »

Я не только умудрился влюбится в даму на 20 лет с хвостиком меня старше. Я ее - ее одну - уже 36 лет как люблю...

а сколько этой счастливице лет сейчас?  Хех СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Я - огонь.
Я согреваю души.
Я - огонь.
Я освещаю путь.
Я - огонь,
И мой покой нарушив
Ты об этом,
Странник, не забудь.
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Он младше...
« Ответить #42 было: 18 декабря 2009 года, 11:13:52 »

Я не только умудрился влюбится в даму на 20 лет с хвостиком меня старше. Я ее - ее одну - уже 36 лет как люблю...

а сколько этой счастливице лет сейчас?  Хех СПОЙЛЕРЫ

Видимо уже 70 или около того. Какая разница? Такое чувство вызывает удивление и уважение.
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: Он младше...
« Ответить #43 было: 18 декабря 2009 года, 15:36:47 »

Я не только умудрился влюбится в даму на 20 лет с хвостиком меня старше. Я ее - ее одну - уже 36 лет как люблю...

Эр Хронист, у нас с Вами совпадение по сроку. Правда, Он моложе меня только на шесть лет, но мне повезло стать для него первой любовью и первой женщиной.
« Последняя правка: 18 декабря 2009 года, 15:38:43 от Dama » Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
Энтони
Личный нобиль
*

Карма: 16
Offline Offline

сообщений: 45


Сильные люди - терпеливые....


просмотр профиля E-mail
Re: Он младше...
« Ответить #44 было: 18 декабря 2009 года, 19:20:31 »

Разница в возрасте несущественна - если любишь. У меня разница в 7 лет. Улыбка
Авторизирован

"...Границ не знают только ветер и глупость..." Марсель Валме
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!