Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 04:19:35

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Обо всем
| | |-+  Верите ли вы гороскопам?
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Печать
Автор Тема: Верите ли вы гороскопам?  (прочитано 15586 раз)
FiKs15
Bolverkr
Герцог
*****

Карма: 290
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1509


В Раю хорошо.... Зато в Аду знакомых больше...

477298762
просмотр профиля E-mail
Re: Верите ли вы гороскопам?
« Ответить #90 было: 06 апреля 2010 года, 23:45:41 »

Ну у меня дере 10 ноября, значит я все-таки скорпион?
Авторизирован

The truth may be out there, but lies are inside your head.
Hisiel
Барон
***

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 201



просмотр профиля
Re: Верите ли вы гороскопам?
« Ответить #91 было: 07 апреля 2010 года, 11:48:28 »

Возможно.
Нет,ну это бред все же! Мало того,что нереально влияние небесных тел на непредписанное никем и управляемое волей стечение обстоятельств,да еще определяется датой,кою можно расчитать от зачатия, а не датой зачатия как такового,начала жизни
Авторизирован

Сейте,люди,зерно
Доброты драгоценной,
В каждом сердце оно
Прорастет непременно...(с)
Lex
Барон
***

Карма: 12
Offline Offline

сообщений: 163

qui non proficit, deficit.


просмотр профиля E-mail
Re: Верите ли вы гороскопам?
« Ответить #92 было: 07 апреля 2010 года, 12:30:16 »

Бред - не бред, а почитать иногда интересно  Подмигивание что могут писать про тебя неизвестные люди.. Занятно конечно, но верить в это излишне
звезды предостерегают, а не приказывают
Авторизирован
Hisiel
Барон
***

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 201



просмотр профиля
Re: Верите ли вы гороскопам?
« Ответить #93 было: 07 апреля 2010 года, 12:37:13 »

Ну знаете,это все равно,что верить в то,что любой детский рисунок имеет отношение к вашей жизни и будущему....
Авторизирован

Сейте,люди,зерно
Доброты драгоценной,
В каждом сердце оно
Прорастет непременно...(с)
FiKs15
Bolverkr
Герцог
*****

Карма: 290
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1509


В Раю хорошо.... Зато в Аду знакомых больше...

477298762
просмотр профиля E-mail
Re: Верите ли вы гороскопам?
« Ответить #94 было: 07 апреля 2010 года, 13:25:46 »

Какое-то неравнозначное сравнение Кривая усмешка
Авторизирован

The truth may be out there, but lies are inside your head.
Hisiel
Барон
***

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 201



просмотр профиля
Re: Верите ли вы гороскопам?
« Ответить #95 было: 07 апреля 2010 года, 13:30:57 »

Думаете? Но логики нет ни в том,ни в этом.... Как,скажите это влияние возможно?
Авторизирован

Сейте,люди,зерно
Доброты драгоценной,
В каждом сердце оно
Прорастет непременно...(с)
FiKs15
Bolverkr
Герцог
*****

Карма: 290
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1509


В Раю хорошо.... Зато в Аду знакомых больше...

477298762
просмотр профиля E-mail
Re: Верите ли вы гороскопам?
« Ответить #96 было: 07 апреля 2010 года, 18:40:49 »

К жизни отношение, безусловно, имеет. К будущему - нет.
Авторизирован

The truth may be out there, but lies are inside your head.
Hisiel
Барон
***

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 201



просмотр профиля
Re: Верите ли вы гороскопам?
« Ответить #97 было: 07 апреля 2010 года, 18:44:29 »

Ну да,поправка,звезды имеют отношение к нашей жизни. Они светят по ночам,радуют,манят,завораживают,могут стать нам дороги..детские рисунки тоже Улыбка
Авторизирован

Сейте,люди,зерно
Доброты драгоценной,
В каждом сердце оно
Прорастет непременно...(с)
Tory
Герцог
*****

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 863


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Верите ли вы гороскопам?
« Ответить #98 было: 13 апреля 2010 года, 19:05:55 »

и вообще...созвездий 13..гороскопы по 12 делают..когда то..давно давно..заврались мудрецы..
я-змееносец..13 созвездие... Смех
А на какие числа он выпадает? Я что-то помниться видела об этом по телевизору. И вродь я тоже 13я Кривая усмешка
Не помню..что то около двух с половиной недель,между скорпионом и стрельцом,причем занимает больше стрельца...

Это получается  - я тоже Змееносец - 4 декабря?  То-то подруга моя, разбирающаяся в этом несколько лучше и глубже, все время твердила мне, что я "не очень-то стрелец"...
Авторизирован

Я вылеплю себе иную
землю из сонных перьев...
Видишь - вдалеке -
проходит ветер с синими глазами...
(c) Шамиль Пею. Песни иных земель

... глаза их полны заката,
сердца их полны рассвета...
Иосиф Бродский.
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Верите ли вы гороскопам?
« Ответить #99 было: 28 апреля 2010 года, 14:33:09 »

Боюсь, что офф-топ, но заводить специальную тему не хочется, так как имею не так уж много сказать по этому поводу, а про гороскопы эта темка только одна. Улыбка
Мне стало интересно, какие гороскопы могли бы быть у некоторых героев ОЭ, тех, которые меня особенно волнуют, если бы наше звездное небо совпало с ихним. Подмигивание
Например, мне сдается, что Дик - Лунарий, скорее всего Рак. Он помешан на истории своего рода, на предках... Но его Луна, видимо, пораженная, раз он настолько замкнут на себе.
Валентин Придд явный Сатурнианец. (Внешности я не касаюсь, потому что уважаемый Автор вряд ли руководствовалась астрологией, когда описывала героев Подмигивание). Но у него тяжелая домашняя обстановка в ранней юности, потом гибель семьи... Но Сатурн проработан отлично, урок усвоен. У Придда прекрасное самообладание, железная воля, он умеет рационально организовать свое время. Любовь к усвоению знаний и легкая обучаемость указывают на сильный Меркурий, сюда же - остроумие и запоминающаяся манера говорить, умение четко строить фразы.
Также предполагаю сильный Уран (независимое мышление, нетрадиционные подходы к решению задач). Но мне кажется, должно быть еще что-то, что объясняет, отчего за ним идут люди при том, что он не обладает качествами эмоционально-яркого оратора. На Юпитерианца он не похож. Глазки вверх
Короче, мне кажется, что Валентин - Козерог с сильными Меркурием и Ураном.
Рокэ - уранианец, ИМХО. Вероятней всего, Водолей. Тоже с сильным Меркурием. И, вероятно, Юпитером, что объясняет его харизму. Улыбка
Марсель Валме - легкие Близнецы, но с влиянием стихии Огня. Скорее всего знак Льва в его гороскопе тоже очень выражен (теплота чувств, театральность). И мне кажется еще, сильная Венера (эстетическое восприятие мира, успех у дам). Впрочем, может быть наоборот: Лев, но с сильной примесью Близнецов. Подмигивание Внешне он больше похож на Льва.

P.S. Еще подумав - нет, все-таки Валме Близнецы, но рожден на границе с Тельцом. Улыбка
А у Валентина в гороскопе акцентрирован знак Девы, скорее всего Меркурий, отвечающий за мышление, стоит в знаке Девы. Отсюда холодный рассудок и внимание к мелочам.

/очень неуверенно/ Ли Савиньяк - Скорпион? Но Скорпион высший. А все равно мстительный: розовая рамка это знак. Смех Но Сатурн в его гороскопе сильный, ИМХО: отсюда умение владеть собой, непроницаемость. Опять же, убийство отца - травма в юности. Я правда плохо разбираюсь, а вернее вообще не разбираюсь, как отличить пораженную планету от непораженной по проявлениям в судьбе и зарактере человека. То есть тяжелые последствия в судьбе (пораженность) обязательно ли означают деформированные черты характера, и в чем именно эта деформированность проявляется? Например, замкнутость Ли ИМХО не есть его природное поведение, а приобретенное под влиянием травмы (убийство отца). Стало быть, это все пораженный Сатурн? Глазки вверх
« Последняя правка: 28 апреля 2010 года, 20:04:58 от Ингрид » Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Верите ли вы гороскопам?
« Ответить #100 было: 29 апреля 2010 года, 12:42:27 »

Поправка к Дику: кажется, я умудрилась спутать Рака с Овном. Смех В общем, не знаю, насчет Дика я запуталась. Дело в том, что мне попалось описание Лунария на примере Драко Малфоя, отличный разбор характера. Автор - фикрайтер Фрияна. Драко не чистый Лунарий, но в том, что касается Луны, он довольно-таки далек от Дика. Подмигивание Хотя есть и общее. Отрывочек:

СПОЙЛЕРЫ
Ну вот завязка на семью - да, это в Диконе от Рака. Но мне кажется, что Марс в нем сильно акцентирован, а если учесть замкнутость на себе, жажду добиться конкретного, материального признания от других, причем как правило активными усилиями, действиями, не отсиживаясь в тени, не беря интеллектом, а напором проталкиваясь на передний план, это скорее Овен, солнечная активная энергия, а не лунная. Но повести за собой он не способен - слабый Юпитер. И явно пораженный Меркурий (мышление).

 

Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
Кэльпи
Барон
***

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 148


Стук копыт по дороге эхом...


просмотр профиля WWW
Re: Верите ли вы гороскопам?
« Ответить #101 было: 08 июня 2010 года, 02:09:38 »

Поправка к Дику: кажется, я умудрилась спутать Рака с Овном. Смех
Слава Богу, а то я, прочитав предыдущий пост, чуть было не возмутилась  Смех, потому что я - Рак.
*задумавшись* Овен у меня отец... Знаете, в гороскопах я не спец, но определенные общие черты у них прослеживаются (ну, у нас, конечно, все не столь печально, но все же...)...
А Марсель (опять-таки, я не спец, исхожу из опыта общения с одним милейшим человеком) все-таки скорее Лев... Насчет Близнецов не скажу, ни с одним не знакома, но Телец на него совершенно не похож. А Тельцов у меня знакомых много, в том числе родная сестра  Улыбка

Что касается темы. В гороскопы, предсказывающие будущее, не верю, потому что ни один еще ни разу даже случайно не совпал  Улыбка. А вот что касается характера и знака Зодиака - в моем случае совпадает абсолютно все. То же самое - насчет влияния имени на характер. Мои родители умудрились (видимо, интуитивно  Улыбка) выбрать имя, повторяющее большинство качеств моего знака Зодиака. СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Out of doubt, out of dark to the day's rising
I came singing into the sun, sword unsheathing...
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Верите ли вы гороскопам?
« Ответить #102 было: 08 июня 2010 года, 08:19:52 »

Слава Богу, а то я, прочитав предыдущий пост, чуть было не возмутилась  Смех, потому что я - Рак.
Да я к Ракам отношусь тепло: у меня папка Рак и самая близкая подруга. Радость И сама я рождена на границе с ним.
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
Yelya
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 3

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Верите ли вы гороскопам?
« Ответить #103 было: 03 апреля 2011 года, 16:52:36 »

Я хочу спросить. У меня родился сын 27 августа 2010 года. Мы назвали его Юрий, номне это имя не нроавится. Не могу привыкнутть. Муж мой итальяней называем мы его Юрино. Но, мы еще его не крестили. 31 августа день святого Георгия. Это вариант имени Юрий. А мне очень нравится Андрей, но он не подходит девам по знаку зодиака. Да и с отчеством наверное не сильно сочетается Андрей Адрианович. Подскажите, что делать я очень переживаю, ведь крещенное имя нельзя менять
Авторизирован
FiKs15
Bolverkr
Герцог
*****

Карма: 290
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1509


В Раю хорошо.... Зато в Аду знакомых больше...

477298762
просмотр профиля E-mail
Re: Верите ли вы гороскопам?
« Ответить #104 было: 05 апреля 2011 года, 19:19:59 »

М.б. немного не в тему, ну просто вспомнилось ^__^
Цитата
Леонард: Ну ладно хватит о нас, расскажи о себе =)
Пенни: О себе, так… Я стрелец, что, наверно, говорит вам больше, чем следует знать.
Шелдон: Да. Это говорит нам, что ты заинтересована в преследующем многих заблуждении, что примерная позиция Солнца по отношению к другим светилам в момент рождения как-то влияет на личность.
сериал "Теория большого взрыва".
/очень неуверенно/ Ли Савиньяк - Скорпион? Но Скорпион высший. А все равно мстительный: розовая рамка это знак.
Ой, дааа Подмигивание
« Последняя правка: 05 апреля 2011 года, 19:29:39 от FiKs15 » Авторизирован

The truth may be out there, but lies are inside your head.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!