Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 12:51:58

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Арция. Третья дилогия
| | |-+  О Герике - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: О Герике - II  (прочитано 14685 раз)
Лилиет
Неугомонная спорщица
Герцог
*****

Карма: 234
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1546


Ухожу гулять со смертью я - но лишь бы не ты


просмотр профиля E-mail
Re: О Герике - II
« Ответить #30 было: 07 сентября 2012 года, 21:06:53 »

...на этом форуме вообще есть хоть один человек, который представляет себе, что это такое - прожить ШЕСТЬСОТ ЛЕТ?
Авторизирован

Я вижу вашу светлоглазую фигуру, прожигающую взором окно с государственной думой на обрамленном львиной гривой челе...

Самая страшная пробоина на корабле - входное отверстие пули во лбу капитана. (с)Dylan
Terri
гость


E-mail
Re: О Герике - II
« Ответить #31 было: 07 сентября 2012 года, 21:23:33 »

...на этом форуме вообще есть хоть один человек, который представляет себе, что это такое - прожить ШЕСТЬСОТ ЛЕТ?
Помилуйте, эрэа! На форуме нет даже участников Бородинской битвы!
А Вы про 600 лет!  Подмигивание  Смех Не-а. Участников Куликовской битвы Вам не найти! Разве что только удостоверения.  Подмигивание
« Последняя правка: 07 сентября 2012 года, 22:13:06 от Terri » Авторизирован
Лилиет
Неугомонная спорщица
Герцог
*****

Карма: 234
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1546


Ухожу гулять со смертью я - но лишь бы не ты


просмотр профиля E-mail
Re: О Герике - II
« Ответить #32 было: 07 сентября 2012 года, 23:21:46 »

Я просто имею в виду, что судить Герику так, как будто она вот только-только рассталась с Рене - и тут же в объяться Сандера... как-то странно. Если считать количественно - это как обвинять человека в том, что спустя -дцать лет он не помнит привязанностей первого года жизни.
Авторизирован

Я вижу вашу светлоглазую фигуру, прожигающую взором окно с государственной думой на обрамленном львиной гривой челе...

Самая страшная пробоина на корабле - входное отверстие пули во лбу капитана. (с)Dylan
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: О Герике - II
« Ответить #33 было: 30 апреля 2013 года, 16:27:08 »

Если бы Рене не был таким симпатичным и бессчастным...
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Элika
Граф
****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 273


То, во что ты веришь, становится твоим миром…


просмотр профиля
Re: О Герике - II
« Ответить #34 было: 22 января 2014 года, 22:32:08 »

Я ничуть не сужу Геро за свершенное. Она человек, способная любить… и желать быть любимой. Кто знает, каким бы был Рене, если бы на нем не весел камнем ультиматум, что он… собственно убивает людей, если забудет, кто он и что он. Он лишь прикосновением убил рыбаков. А что будет с женщиной, когда счастливчик бы перестал думать головой, а отдался бы языку тела? Все просто… он проснулся бы с трупом. Да… он несчастный, но из-за этого несчастья он и не изменил. 
Единственное, что меня все же волнует… что слова могут остаться словами, и в финале мы можем получить из Рене врага всех наших любимчиков. Просто потому, что он действительно не справиться с ревностью к Последнему Королю.
Авторизирован

Не сильна я, так уж вышло…
Все моё пристрастие – полынь-трава.
До крови содрал осколок кожу,
Новый лик у новорожденного «Я»!
Страницы: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!