Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 17:43:11

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Любимые сериалы
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать
Автор Тема: Любимые сериалы  (прочитано 27084 раз)
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые сериалы
« Ответить #30 было: 27 декабря 2006 года, 16:34:15 »

Раньше я смотрел много сериалов. Однако с покупкой компьютера , и еще более с приходом на этот форум времени на сериалы практически не остается времени.
Когда в начале перестройки начали показывать сериалы,  очень понравилась «Рабыня Изаура» - история , костюмы, экзотика , рабство.А вот книга , прочитанная позднее, разочаровала.
 « Спрут» - очень понравился. Особенно Микеле Плачидо.
«Стрелы Робин Гуда»…. Боже, как хочется посмотреть этот сериал!!! Не видел его лет, наверно, 15. Особенно Гизборн зацепил.. Вроде отрицательный персонаж, а ему сочувствуешь…А музыка… У меня на диске она есть! Насколько я помню ( времени –то прошло много) нам показывали лишь первую часть, где Робина играет темноволосый актер. А хочется посмотреть на Робин Гуда, которого играет Джейсон Коннери  ( сын Шона).
«Санта-Барбара»….Как все по ней с ума сходили… Как весь народ полюбил Мейсона ! Как все страдали после смерти Мэри…
«Шарп»- очень хорош с Бином. Интересно, у нас выходили книги о нем? И когда покажут сериал о капитане Алатристе???И когда покажут «Рим» ? Даже Индия и Саудовская Аравия его давным-давно уже посмотрели!А мы все ждем!
« Комиссар Рекс»- интересно, особенно с Моретти и Буркхардом.
Некоторое время было увлечение бразильскими и аргентинскими сериалами. «Новая жертва» и «Дикий ангел»- следил за каждой серией.Интересно, что мексиканские- совершенно не нравятся…
И « Секретные материалы» тоже не нравятся.
"Третью смену" смотрел с большим интересом , особенно Боско прикалывал.
«Агенство НЛС» понравилось, но лишь первый сезон . А второй внушал абсолютное отвращение. Особенно Катя понравился !Такой культурный и необычный мафиози.
«Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила»- интересно, но с числом частей убывает и интерес.
«Королеву Марго» смотрел и нашу и французскую. Последнюю показывали по ТВ в начале 90-х , что -ли. А сейчас она у меня и на DVD ( вместе с «Проклятыми королями»). Тоже сериал хороший. Но я бы не отказался и от старой версии «королей», в которой Артуа играет Жан Пиа.
«Мухтар» ( особенно с Носиком) был неплох.

Для Katherinы de Boeuf (20.12.2006г) :

Цитата
«А кто-нибудь смотрел старый сериал про Наполеона Бонапарта? Его показывали, кажется, или в конце 80-х, или в начале 90-х.  Мне актер, играющий главную роль был очень симпатичен тогда  »
Смотрел и тогда и несколько лет назад его показывали по какому- то каналу. Хороший фильм! Наполеона играл  Асанте ( кажется так) , который впоследствии сыграл «Одиссея» в сериале Кончаловского , да и во многих других фильмах засветился. А Жозефину играла вроде американская жена Годунова.
Правда, иногда , фильм было невозможно смотреть из-за ляпов и издевательств над бедной старушкой Историей.

Для Rual ( 20.12.2006г) :

Цитата
«а еще - смотрела с удовольствием "Бандитский Перербург" (правда, только первые 2 части, потом, как всегда, перегнули палку)»
И у меня то же самое.



Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Katherina de Boeuf
Барон
***

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 137


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые сериалы
« Ответить #31 было: 27 декабря 2006 года, 18:15:54 »


На Джейсоне ( ИМХО) природа отдохнула Улыбка Мне он совершенно не нравился. Хотя, может быть, я просто привыкла к Робину Майкла Прайеда? Подмигивание

Авторизирован

меня боялся сам Флинт!
Sola
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 9

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Любимые сериалы
« Ответить #32 было: 19 января 2007 года, 17:26:43 »

В школе очень любила смотреть сериалы. Теперь уже смотрю редко. Из юмористических любимые - "Друзья". Из бразильских - "Нежный яд" - единственное, что я умудрилась досмотреть до конца. Из детских - "Чародей. Страна великого дракона". Из фантастических - "Виктория", "Полтерегейст".
Нравились "Секретные материалы", но с ними что-то странное вышло - растянули сериал настолько, что начали уходить главные герои. А жаль, хотелось бы увидеть концовку.
Авторизирован
Elene
гость


E-mail
Re: Любимые сериалы
« Ответить #33 было: 19 января 2007 года, 21:34:13 »

Смотрю иногда "Тайны следствия". Довольно занимательный сериал, качественно отличается от всех тех любовных и криминальных историй, которыми нас активно кормят по всем каналам. И неувязок с чисто практической точки зрения в сюжете меньше. 
Авторизирован
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые сериалы
« Ответить #34 было: 21 января 2007 года, 07:48:03 »

Раньше я смотрел много сериалов. Однако с покупкой компьютера , и еще более с приходом на этот форум времени на сериалы практически не остается времени.

И еще :
Очень нравится сериал « Третья смена» ( особенно Боскорелли!).
Интересно, следующий сезон покажут или нет? С течением времени надежд почти не осталось.
«Вавилон 5» тоже очень хочется снова посмотреть!!! С ностальгией вспоминаю 1998 г. Я тогда готовился к защите дипломного проекта, жил в Екатеринбурге и смотрел «В5».Вечером в 10 часов новая серия, затем обсуждение ее с друзьями по телефону, днем повторный просмотр для изучения и анализа, и чтение еженедельных обзоров  ( политических и юмористических в Интернете) . Я тогда еще на форумы даже и не заглядывал…Непонятно , почему  НТВ в прошлом году дважды (!?) показало первый эпизод «В5», причем глубокой ночью. Сплошное  огорчение! Догадался бы какой канал показать его весь и снова и в более- менее нормальное время.
 И «Строго на юг» тоже очень нравится. К счастью четыре года назад  записал большую его часть на видео и до сих пор смотрю с наслаждением.
Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Кролик в яблоках
чудо природы
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1038


Лучше длинные уши, чем длинный язык

470080812
просмотр профиля WWW
Re: Любимые сериалы
« Ответить #35 было: 21 января 2007 года, 11:15:16 »

С удовольствием смотрела "Бальзаковский возраст или все мужики сво..."
Авторизирован

Брак без любви чреват впоследствии любовью без брака.  (Б. Франклин)

Хорошее дело браком не назовут! (народная мудрость)

Есть только миг между прошлым и будущим.......
Диас
Граф
****

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 267


Самая большая ложь - это неверно понятая правда.

423526894
просмотр профиля
Re: Любимые сериалы
« Ответить #36 было: 21 января 2007 года, 11:32:13 »

Когда я еще смотрел телевизор, многие сериалы мне нравились.Например, скушал "Клона", "Зачарованных", "Тайны Смолвилля", "Баффи", и первые части "Бандитского Петербурга".
Авторизирован

Я - неправильный Скорпион, и я даю неправильный яд! Улыбка
Альвир
Граф
****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 400


...говорить на языке волков...

343987355
просмотр профиля E-mail
Re: Любимые сериалы
« Ответить #37 было: 21 января 2007 года, 16:02:36 »

нарыл в сетке 10 сезонов сериала "Друзья".... балдею... )))
Авторизирован

Поспеши навстречу смерти, пока кто-нибудь не занял твое место...
Phelan
Герцог
*****

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 560


Inch toward daylight, and never fucking surrender.


просмотр профиля WWW
Re: Любимые сериалы
« Ответить #38 было: 21 января 2007 года, 16:17:46 »

Из всежего очень хорошее впечатление произвел сериал "Герои" - завязка отчасти напоминает небезызвестных "Людей-Х", но впоплощение совершенно иное.
А из старых, я в восторге от "Баффи" (гениальный сплав стеба над штампами городского фэнтези и настоящего трагизма и глубины), "Горца" (отличные герои, поединки на мечах, исторические флэш-бэки) и СиКвест (редкий пример фантастического сериала, в котором стараются не закрывать глаза на науку).
Авторизирован

Бывает в жизни все,
Бывает даже смерть...
Но надо жить
И надо сметь.
Panurg
Боцман
Герцог
*****

Карма: 814
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2194


и.о. Кесаря )))


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Любимые сериалы
« Ответить #39 было: 22 января 2007 года, 01:24:27 »

"Улицы разбитых фонарей" первые фильмы ( с Лыковым - Казановой), особенно когда их ( и процессы съемки) откомментировал друг детства - опер из Василеостровского РУВД  Смех
От остальных впадаю в состояние тихой мизантропии ( и лихорадочно ищу пульт или наушники с плеером)
З.Ы. А " 4 танкиста и собака" - сериал? Тоже люблю,только давно не смотрел.
« Последняя правка: 22 января 2007 года, 08:58:37 от Panurg » Авторизирован

"С первыми белыми мухами–бляхами
Нас наши речки и старицы ждут.
Выхухоль, тыхухоль, похухоль, нахухоль
Ищем по тонкому льду."(с) Н.Соболев
Djalina
Граф
****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 254


Время не только лечит, оно еще и мстит

447653252
просмотр профиля E-mail
Re: Любимые сериалы
« Ответить #40 было: 22 января 2007 года, 01:46:12 »

А мне нравятся Тайны Смолвиля,  из наших Тайны следствия.
Авторизирован

Есть тонкие властительные связи
     Меж контуром и запахом цветка.
           Так бриллиант невидим нам, пока
                  Под гранями не оживет в алмазе...
VSt
Барон
***

Карма: -5
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 186


FANTASY FOREVER

269779782
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Любимые сериалы
« Ответить #41 было: 22 января 2007 года, 02:54:48 »

 Круто "Чародей.","Чародей страна великого дракона" - Австролийско-Чешский кажется?
Х-файлс, ПСИ-Фактор, Никита, Притворщик, Вавилон 5, СиЭсАй -место преступления, Морская полиция спецотдел, Звездные врата, Война в космосе, и много других...
Из наших : Слепой, Слепой 2, Каменская, Тайны следствия, и неск. др.
Вавилон 5 первый сезон есть на ДВД, насчет остальных не знаю.
Иногда очень интересно наблюдать за жизнью любимых героев некоторое время, а не один фильм и все закончилось. Хотя иногда к фильму проще придумать продолжение такое как тебе хочется(для тех кому нравится додумывать сюжет оставшийся за кадром).
P.S.: Я например раз 5 придумывал различные продолжения сериалу "Воина в космосе" и некоторым другим.
Круто
Авторизирован

Занимался рассвет и первые лучи весеннего солнца осветили путника идущего по дороге. Много дорог было у него за плечами, но все они всегда сводились к этой дороге ведущей в единственное место, где такие как он могли найти отдых, пристанище и последний приют: "Вечный Замок".
Lear
Умирающий Лебедь
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

сообщений: 1381


per aspera ad astra

108063117
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Любимые сериалы
« Ответить #42 было: 22 января 2007 года, 10:22:46 »

http://www.the4400.ru/
Это сериал который я досмотрела неделю назад. Сначала было оригинально, под конец немного разочарования, хотелось чтоб было более фантастично что ли.
Авторизирован

in vino veritas
le vin est tire - il faut le boire
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые сериалы
« Ответить #43 было: 23 января 2007 года, 08:09:41 »

Круто [color=Green]"
Вавилон 5 первый сезон есть на ДВД, насчет остальных не знаю.

( Заинтересованно) И где можно купить?
Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Marielle
Барон
***

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 180


Маленький рыжий зверек


просмотр профиля
Re: Любимые сериалы
« Ответить #44 было: 23 января 2007 года, 17:31:20 »

Единственный сериал, который я смотрю - это "Комиссар Рекс". И то не новые сезоны, а старые. В новых сезонах, на мой взгляд, игра актеров оставляет желать лучшего. Кстати, все время хотела задать вопрос: куда в итоге по сериалу делся Алекс Брандтнер? Ниогда не видела последнюю серию... Надеюсь, сценаристы не сделали его "героически погибшим"?  Улыбка
Авторизирован

Кота без перчаток не трогай! (девиз клана Макинтош)

Не над всеми "и" надо ставить точки.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!