Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 11:49:21

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Пираты Карибского моря: на краю земли
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] Печать
Автор Тема: Пираты Карибского моря: на краю земли  (прочитано 19320 раз)
Marielle
Барон
***

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 180


Маленький рыжий зверек


просмотр профиля
Re: Пираты Карибского моря: на краю земли
« Ответить #120 было: 16 июля 2007 года, 19:02:07 »

Ну зато конец неплохой получился. Сценаристы разбили парочку Суон-Тернер, за что я благодарен, иначе было бы совсем пресно.

Это точно! Парочка до тошноты слащавая была.  Язык 
И вопрос: почему писаный раскрасавец Блум не отрастил себе щупальца с началом службы на "Голландце"?  Хех До этого вся команда выглядела не слишком эстетично. Видимо, испортить мэйк-ап Тернера оказалось выше сил режиссера и гримера, в силу чего они пренебрегли тем фактом, что досточтимый кузнец также должен был обрасти морскими водорослями.  Кривая усмешка И в таком уже виде впоследствии являться к своей возлюбленной.  Круто
Авторизирован

Кота без перчаток не трогай! (девиз клана Макинтош)

Не над всеми "и" надо ставить точки.
Сумеречный Волк
Герцог
*****

Карма: 162
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1524


Мы - стая!


просмотр профиля
Re: Пираты Карибского моря: на краю земли
« Ответить #121 было: 16 июля 2007 года, 19:20:57 »

Цитата
И вопрос: почему писаный раскрасавец Блум не отрастил себе щупальца с началом службы на "Голландце"?   До этого вся команда выглядела не слишком эстетично.

Дэйви Джоунс отрастил щупальца не потому, что стал капитаном "Голландца", а потому, что пренебрег своими обязанностями.
Авторизирован

У волков нет королей.
Marielle
Барон
***

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 180


Маленький рыжий зверек


просмотр профиля
Re: Пираты Карибского моря: на краю земли
« Ответить #122 было: 16 июля 2007 года, 20:31:41 »

Цитата
И вопрос: почему писаный раскрасавец Блум не отрастил себе щупальца с началом службы на "Голландце"?   До этого вся команда выглядела не слишком эстетично.

Дэйви Джоунс отрастил щупальца не потому, что стал капитаном "Голландца", а потому, что пренебрег своими обязанностями.

Забавная такая санкция.  Подмигивание  А где это говорилось - в смысле про щупальца именно в связи с пренебрежением? (Не ставлю под сомнение ваши слова, просто хочу понять, что я в фильме пропустила).
Авторизирован

Кота без перчаток не трогай! (девиз клана Макинтош)

Не над всеми "и" надо ставить точки.
Sahorse
Барон
***

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 146


499611157
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пираты Карибского моря: на краю земли
« Ответить #123 было: 09 августа 2007 года, 14:38:29 »



Забавная такая санкция.  Подмигивание  А где это говорилось - в смысле про щупальца именно в связи с пренебрежением? (Не ставлю под сомнение ваши слова, просто хочу понять, что я в фильме пропустила).
Цитата

Было, было Радость. Говорилось, что, пока он переправлял трупы куда надо, все с ним в порядке было. А когда сердечная драмма приключилась, тут он на все и забил. И фенотип его пострадал. Подмигивание
Авторизирован

По радио поют, что нет причины для тоски,
И в этом ее главная причина.
     
                                   А. Башлачев
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Пираты Карибского моря: на краю земли
« Ответить #124 было: 08 июня 2008 года, 22:05:58 »

Истину сказал пророк Екклесиаст :
" Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( 1: 18). Глазки вверх
Иногда о чем-то и не знаешь и не думаешь и тебе это совсем не надо и не тревожит, а потом как-то случайно узнаешь и расстроишься и огорчишься и станет грустно  и будешь сожалеть о чем-то ( или о ком-то). Плач
Я поклонником " Пиратов" никогда не был . Все три фильма в кинотеатре не смотрел вообще, по ТВ посмотрел нормально 1-ю часть, вторую- небольшим фрагментом , а третью вообще не смотрел.
Первый фильм понравился, но не более того.
Джек- Воробей показался забавным своими манерами ( это даже не двуполое или бисексуальное, а скорее андрогин , из-за чего слешеры его полюбили  Подмигивание) , но его неопрятность и крайняя неразборчивость как-то отталкивает. Лиза - она внешностью -то хороша, но ее характер, дела. Такой " коктель Молотова".... Не к таким женщинам меня тянет. С Тернером-то все в порядке, но уж  больно шаблонный .  А вот с Норринготом было все в порядке.  Он не шаблонный, а скорее привычный. Офицер и джентельмен, моряк Его Величества, и честный и благородный,  сразу возникают его " двоюродные братья" : и мичман Тихоня, и Хорнблауэр, и Обри и конечно, Киплинг
" Наше море мы кормили мы тысячу лет,
   И поныне кормим собой"
Посмотрел фильм и посмотрел, немнгого за  Норрингтона попереживал( и за других тоже). И ладно. Забыл.
Во второй части , из которой и посмотрел небольшой эпизод его то ли не было, то ли не узнал.
А третью вообще не смотрел и ничего о ней не знал.
И вот на   днях смотрю клип " True commodore - Sparrington"  ( который случайно обнаружил) .
http://www.youtube.com/watch?v=WClFnD3fbd4
Конечно, этот клип без смеха и катания под столом смотреть невозможно; жена за меня даже испугалась, подумала , что подавился чем-то.
Мне же после того , как я посмотрел клип во второй раз и повнимательнее, оставалось только повторить потрясенно  вслед за Аллой и Джеком:
" И вот за этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник... В шоке
А какой был мужчина! Глазки вверх
Настоящий полковник! Круто"
Потрясение метаморфозами Норрингтона было столь велико  Хех, что я отправился на форумы и сайты, посвещенные " Пиратам" , дабы выяснить , в чем причина столдь странных превращений. ( у меня, как на грех, DVD накрылся).
Споры на форумах о  Норрингтоне меня еще больше опечалили перепетиями его судьбы, а клип "Маленькая роль" LoryN ( такой талант, у нее каждый клип- маленький фильм, со своим сюжетом  и всегда  такой трогательный )
http://lorynart.narod.ru/rol.wmv
совершенно добил меня , как самим клипом, так и трогательной смертью Норрингтона. Такой трогательный взгляд.... Плач Плач Плач Плач Плач
Ну прямо спрашивает: " За что меня так?"
Очень его жалко....
У LoryN есть о нем еще один клип " Жаркие страны" , тоже романтичный ....
http://lorynart.narod.ru/stran.wmv

Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Iron_Duke
Герцог
*****

Карма: 434
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1108

Up Guards! And at Them!


просмотр профиля E-mail
Re: Пираты Карибского моря: на краю земли
« Ответить #125 было: 08 июня 2008 года, 22:27:14 »

То otchelnik

Цитата
Истину сказал пророк Екклесиаст :
" Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( 1: 18). Глазки вверх
Иногда о чем-то и не знаешь и не думаешь и тебе это совсем не надо и не тревожит, а потом как-то случайно узнаешь и расстроишься и огорчишься и станет грустно  и будешь сожалеть о чем-то ( или о ком-то). Плач
Я поклонником " Пиратов" никогда не был . Все три фильма в кинотеатре не смотрел вообще, по ТВ посмотрел нормально 1-ю часть, вторую- небольшим фрагментом , а третью вообще не смотрел.
Первый фильм понравился, но не более того.
Джек- Воробей показался забавным своими манерами ( это даже не двуполое или бисексуальное, а скорее андрогин , из-за чего слешеры его полюбили  Подмигивание) , но его неопрятность и крайняя неразборчивость как-то отталкивает. Лиза - она внешностью -то хороша, но ее характер, дела. Такой " коктель Молотова".... Не к таким женщинам меня тянет. С Тернером-то все в порядке, но уж  больно шаблонный .  А вот с Норринготом было все в порядке.  Он не шаблонный, а скорее привычный. Офицер и джентельмен, моряк Его Величества, и честный и благородный,  сразу возникают его " двоюродные братья" : и мичман Тихоня, и Хорнблауэр, и Обри и конечно, Киплинг
" Наше море мы кормили мы тысячу лет,
   И поныне кормим собой"
Посмотрел фильм и посмотрел, немнгого за  Норрингтона попереживал( и за других тоже). И ладно. Забыл.
Во второй части , из которой и посмотрел небольшой эпизод его то ли не было, то ли не узнал.
А третью вообще не смотрел и ничего о ней не знал.

Хм, бывает же - я тоже посмотрел фрагментарно первые две части - впечатления полностью совпадают с Вашими. Норрингтон вне конкуренции, конечно. Одна беда - на мой взгляд он статичен, а Хорнблауэр тот же - пример становления морского офицера Его Величества, к-е происходит на глазах у читателя. Норрингтона же до конца поймет, тот, кто "в теме", ИМХО.

Цитата
И вот на   днях смотрю клип " True commodore - Sparrington"  ( который случайно обнаружил) .
http://www.youtube.com/watch?v=WClFnD3fbd4

А что они с "Властелином колец" вытворяют... Глазки вверх Смех

Цитата
Споры на форумах о  Норрингтоне меня еще больше опечалили перепетиями его судьбы, а клип "Маленькая роль" LoryN ( такой талант, у нее каждый клип- маленький фильм, со своим сюжетом  и всегда  такой трогательный )
http://lorynart.narod.ru/rol.wmv
совершенно добил меня , как самим клипом, так и трогательной смертью Норрингтона. Такой трогательный взгляд.... Плач Плач Плач Плач Плач
Ну прямо спрашивает: " За что меня так?"
Очень его жалко....
У LoryN есть о нем еще один клип " Жаркие страны" , тоже романтичный ....
http://lorynart.narod.ru/stran.wmv

Его таки убьют? Очень жаль... Грусть

С уважением.
Авторизирован

Гибель народа начинается тогда, когда он факты действительной жизни начинает подменять фантазией, начинает мечтать и засыпать. ... Забвение действительности - сон нации - это смерть.
                                                                             А.А. Свечин.
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Пираты Карибского моря: на краю земли
« Ответить #126 было: 08 июня 2008 года, 23:34:55 »

То otchelnik

Цитата
Истину сказал пророк Екклесиаст :
" Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( 1: 18). Глазки вверх
Иногда о чем-то и не знаешь и не думаешь и тебе это совсем не надо и не тревожит, а потом как-то случайно узнаешь и расстроишься и огорчишься и станет грустно  и будешь сожалеть о чем-то ( или о ком-то). Плач
Я поклонником " Пиратов" никогда не был . Все три фильма в кинотеатре не смотрел вообще, по ТВ посмотрел нормально 1-ю часть, вторую- небольшим фрагментом , а третью вообще не смотрел.
Первый фильм понравился, но не более того.
Джек- Воробей показался забавным своими манерами ( это даже не двуполое или бисексуальное, а скорее андрогин , из-за чего слешеры его полюбили  Подмигивание) , но его неопрятность и крайняя неразборчивость как-то отталкивает. Лиза - она внешностью -то хороша, но ее характер, дела. Такой " коктель Молотова".... Не к таким женщинам меня тянет. С Тернером-то все в порядке, но уж  больно шаблонный .  А вот с Норринготом было все в порядке.  Он не шаблонный, а скорее привычный. Офицер и джентельмен, моряк Его Величества, и честный и благородный,  сразу возникают его " двоюродные братья" : и мичман Тихоня, и Хорнблауэр, и Обри и конечно, Киплинг
" Наше море мы кормили мы тысячу лет,
   И поныне кормим собой"
Посмотрел фильм и посмотрел, немнгого за  Норрингтона попереживал( и за других тоже). И ладно. Забыл.
Во второй части , из которой и посмотрел небольшой эпизод его то ли не было, то ли не узнал.
А третью вообще не смотрел и ничего о ней не знал.

Хм, бывает же - я тоже посмотрел фрагментарно первые две части - впечатления полностью совпадают с Вашими. Норрингтон вне конкуренции, конечно. Одна беда - на мой взгляд он статичен, а Хорнблауэр тот же - пример становления морского офицера Его Величества, к-е происходит на глазах у читателя. Норрингтона же до конца поймет, тот, кто "в теме", ИМХО.

С уважением.

В том-то и дело! Подмигивание
На одном форуме глухо говорили о первоначальном варианте , где роль Норрингтона была гораздо более многогранее и обширнее ( скажем 1-й фильм заканчивается побегом Джека и его команды из тюрьмы при содействии соммандера , причем Норрингтон сам открывает его камеру ключем).

Цитата
" Цитата
И вот на   днях смотрю клип " True commodore - Sparrington"  ( который случайно обнаружил) .
http://www.youtube.com/watch?v=WClFnD3fbd4

А что они с "Властелином колец" вытворяют... 


Это-то нормально... Смех
А с ГП.... Подмигивание Улыбка Глазки вверх
Причем в нескольких клипах ( 3-4) я слышал песни одного известного автора ролевых песен, которая часто посещает этот форум.


Цитата
Цитата
Споры на форумах о  Норрингтоне меня еще больше опечалили перепетиями его судьбы, а клип "Маленькая роль" LoryN ( такой талант, у нее каждый клип- маленький фильм, со своим сюжетом  и всегда  такой трогательный )
http://lorynart.narod.ru/rol.wmv
совершенно добил меня , как самим клипом, так и трогательной смертью Норрингтона. Такой трогательный взгляд....     
Ну прямо спрашивает: " За что меня так?"
Очень его жалко....
У LoryN есть о нем еще один клип " Жаркие страны" , тоже романтичный ....
http://lorynart.narod.ru/stran.wmv

Его таки убьют? Очень жаль...


Обязательно посмотрите эти клипы ! Очень трогательно... Плач Плач
А может , это и к лучшему? В замешательстве
Человек столько пережил, перестрадал, прошел через многое....
Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Iron_Duke
Герцог
*****

Карма: 434
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1108

Up Guards! And at Them!


просмотр профиля E-mail
Re: Пираты Карибского моря: на краю земли
« Ответить #127 было: 09 июня 2008 года, 16:39:31 »

То otchelnik

Цитата
В том-то и дело! Подмигивание
На одном форуме глухо говорили о первоначальном варианте , где роль Норрингтона была гораздо более многогранее и обширнее ( скажем 1-й фильм заканчивается побегом Джека и его команды из тюрьмы при содействии соммандера , причем Норрингтон сам открывает его камеру ключем).

Да, Норрингтон фигура монументальная, конечно. И в какой-то степени показательна отведенная ему роль - в наш просвещенный век это, наверное, вымирающий вид.
Тут близко к теме обнаружилось вот что: http://alwin.livejournal.com/537411.html - некоторые подробности биографии капитана Блая - того самого, с "Баунти". Как справедливо сказано в коментах - таких людей ничего не меняет. И не выделялся ничем особенным на общем фоне, кроме того, что имено с ним эта история случилась (на бунты Блаю вообще "везло" исключительно). Норрингтон, конечно, не Блай, но социально, так сказать, из той же среды, да и ригоризмом отличается исключительным - к-й в Королевском флоте не есть черта однозначно положительная (с точки зрения подчиненных - определенно). И какой из него положительный герой? - да весьма условный, в лучшем случае. То ли дело пираты бла-ародные. Тенденция, однако.   


Цитата
Это-то нормально... Смех

Да я не возражаю. Смех

Цитата
А с ГП.... Подмигивание Улыбка Глазки вверх

Относительно Гарри не в курсе, честно говоря - никогда им особенно не интересовался ("Во многой мудрости..."- Подмигивание)

Цитата
Причем в нескольких клипах ( 3-4) я слышал песни одного известного автора ролевых песен, которая часто посещает этот форум.

Неужели... м.б. Вы в привате мои сомнения развеете?

Цитата
Обязательно посмотрите эти клипы ! Очень трогательно... Плач Плач

Посмотрел. Действительно, трогательно.

Цитата
А может , это и к лучшему? В замешательстве
Человек столько пережил, перестрадал, прошел через многое....

Интересный вопрос, философический прямо. Лично мне позиция "лучше умереть, чем так мучиться" как-то не очень... И в европейскую культурную традицию не особенно вписывается - мне в этом плане диалог в фильме "Счастливого Рождества, мистер Лоуренс!" между британским офицером и японским охранником очень нравится - два прямо противоположных взгляда на поведение в безвыходной ситуации. И Екклесиаста того же можно вспомнить... В общем, не хотелось бы желать кому-то смерти.

P.S. Тоже в тему, слышал, что у О. Брилевой (или Чигиринской - не знаю, как правильно  Хех), есть статья по "Пиратам..." - хотелось бы взглянуть, все-таки, несмотря ни на что, верные суждения у нее встречаются - и в количествах. Вы не в курсе, где можно посмотреть? 

С уважением.
« Последняя правка: 09 июня 2008 года, 21:14:46 от Iron_Duke » Авторизирован

Гибель народа начинается тогда, когда он факты действительной жизни начинает подменять фантазией, начинает мечтать и засыпать. ... Забвение действительности - сон нации - это смерть.
                                                                             А.А. Свечин.
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Пираты Карибского моря: на краю земли
« Ответить #128 было: 11 июня 2008 года, 09:28:43 »

То otchelnik

Цитата
В том-то и дело! Подмигивание
На одном форуме глухо говорили о первоначальном варианте , где роль Норрингтона была гораздо более многогранее и обширнее ( скажем 1-й фильм заканчивается побегом Джека и его команды из тюрьмы при содействии соммандера , причем Норрингтон сам открывает его камеру ключем).

Да, Норрингтон фигура монументальная, конечно. И в какой-то степени показательна отведенная ему роль - в наш просвещенный век это, наверное, вымирающий вид.
Тут близко к теме обнаружилось вот что: http://alwin.livejournal.com/537411.html - некоторые подробности биографии капитана Блая - того самого, с "Баунти". Как справедливо сказано в коментах - таких людей ничего не меняет. И не выделялся ничем особенным на общем фоне, кроме того, что имено с ним эта история случилась (на бунты Блаю вообще "везло" исключительно). Норрингтон, конечно, не Блай, но социально, так сказать, из той же среды, да и ригоризмом отличается исключительным - к-й в Королевском флоте не есть черта однозначно положительная (с точки зрения подчиненных - определенно). И какой из него положительный герой? - да весьма условный, в лучшем случае. То ли дело пираты бла-ародные. Тенденция, однако.   



Точно! И Блая надо бы обсудить! Скажем, в " Истории"!

Цитата
Цитата
"А может , это и к лучшему?
Человек столько пережил, перестрадал, прошел через многое...."

Интересный вопрос, философический прямо. Лично мне позиция "лучше умереть, чем так мучиться" как-то не очень... И в европейскую культурную традицию не особенно вписывается - мне в этом плане диалог в фильме "Счастливого Рождества, мистер Лоуренс!" между британским офицером и японским охранником очень нравится - два прямо противоположных взгляда на поведение в безвыходной ситуации. И Екклесиаста того же можно вспомнить... В общем, не хотелось бы желать кому-то смерти.

Да мне тоже никому не хотелось бы желать смерти, но иногда ( как мне кажется) иная жизнь бывает хуже смерти ( особенно , с позиций религиозных, когда и сам мучаешься и душу бессмертную подвергаешь опасности совершением новых тяжких грехов).
Не случайно же , в старину говорили, что любимцы Богов умирают молодыми. Не изведав страданий горестей, болезней ( хотя , это скорее языческий взгляд на подобные вещи Подмигивание)
Но я -то это говорил в контексте 2- 3 фильма ( которые сам не смотрел Смущение Грусть). Сказать  на 100 % не могу, но герои , причем, так сказать, положительные Подмигивание Смех, изменились к худшему. Предательство, измены, интриги, принесение людей в жертву ( в прямом и переносном смысле слова).

Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Iron_Duke
Герцог
*****

Карма: 434
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1108

Up Guards! And at Them!


просмотр профиля E-mail
Re: Пираты Карибского моря: на краю земли
« Ответить #129 было: 11 июня 2008 года, 23:59:53 »

То otchelnik

Цитата
Точно! И Блая надо бы обсудить! Скажем, в " Истории"!

Ну, если Вы откроете соответствующую тему, я возражать, разумеется не буду. Даже наоборот. Радость Проблема в том, что о Блае я знаю не очень много (вот про Кампердаун раньше читал, да позабыл уже Грусть. И у Мэхэна он вроде бы упоминается, в связи с мятежами во флоте. Ну и общеизвестное - "Баунти", Автралия. Интересная он, конечно, фигура, во всех отношениях.   

Цитата
Да мне тоже никому не хотелось бы желать смерти, но иногда ( как мне кажется) иная жизнь бывает хуже смерти ( особенно , с позиций религиозных, когда и сам мучаешься и душу бессмертную подвергаешь опасности совершением новых тяжких грехов).

Это да - умер, скажем, во младенчестве - и в Рай... Глазки вверх

Цитата
Но я -то это говорил в контексте 2- 3 фильма ( которые сам не смотрел Смущение Грусть). Сказать  на 100 % не могу, но герои , причем, так сказать, положительные Подмигивание Смех, изменились к худшему. Предательство, измены, интриги, принесение людей в жертву ( в прямом и переносном смысле слова).

Ну, здесь хоть какой-то реализьм присутствует - пиратство, оно до добра не доводит.

С уважением.


Авторизирован

Гибель народа начинается тогда, когда он факты действительной жизни начинает подменять фантазией, начинает мечтать и засыпать. ... Забвение действительности - сон нации - это смерть.
                                                                             А.А. Свечин.
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Пираты Карибского моря: на краю земли
« Ответить #130 было: 12 июня 2008 года, 00:18:24 »

Метаморфозы Норрингтона в трех фильмах :
1. Офицер и джентельмен.







2. Довели человека.





3. Хотя и адмирал, но видно, что  не в чинах счастье.


« Последняя правка: 12 июня 2008 года, 00:20:06 от otchelnik » Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Пираты Карибского моря: на краю земли
« Ответить #131 было: 13 июня 2008 года, 11:25:57 »

Возможно, кто-то смотрел фильм "Мэри Брайен  " ( его несколько раз показывали по  каналу " Холлмарк") . В этом фильме  Давенпорт тоже играет морского офицера Ральфа Кларка







Правда , действие разворачивается уже в 19 века. Герой Давенпорта имеет несчастье влюбиться в одну из каторжанок, которую выслали из Англии в Австралию. Она , конечно, его предает, он бросается в погоню....
А вообще ему идет военная форма.В " Макбете" он в роли Малкольма тоже хорошо смотрится







Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Пираты Карибского моря: на краю земли
« Ответить #132 было: 19 июня 2008 года, 13:55:28 »

Все не  хватает времени для подробного обзора  деятельности Норрингтона.... Грусть В замешательстве
Но , может , кое-что скоро напишу...
Кое-какие карикатуры на Норрингтона :







Коммандор в образе лошади:


и зайца с Сердцем :

Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Пираты Карибского моря: на краю земли
« Ответить #133 было: 29 сентября 2016 года, 03:00:35 »

Жестокая и коварная Элизабет Суонн

Ария Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке" в исполнении Джека-Воробья
https://www.youtube.com/watch?v=c5PIFXiB5-0

Ты пиратка морячка, я пират моряк
https://www.youtube.com/watch?v=2tqRGJGw7m8

Ты ж мене Джека-Воробья, Дэйви Джонса, Барбоссу и всех остальных пидманула
https://www.youtube.com/watch?v=ChlqtFyc4YM

Ты отказала мне два раза
https://www.youtube.com/watch?v=VSuk93FzEPc

Лирическая блатная
https://www.youtube.com/watch?v=Fh2t0A9pggs

Лучшие подруги
https://www.youtube.com/watch?v=XGUGyUOlvv8
« Последняя правка: 29 сентября 2016 года, 03:33:42 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!