Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 14:07:11

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Встречи в оф-лайн и личные контакты
| | |-+  знакомство
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: знакомство  (прочитано 1435 раз)
irina iv
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 1

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
знакомство
« было: 09 января 2008 года, 03:38:35 »

 Уважаемая Вера!
Спасибо за сайт, он произвел на меня хорошее впечатление своей направленностью, интеллигентностью и содержанием.
Может это и не принято обращаться к Вам с такой просьбой, но все я рискну и надеюсь на Ваше взаимопонимание.
Я - автор книги "Род Случевских в истории. Портреты и судьбы", выпущенной в издательстве "Академический проект"в 2004 г. В ходе написания книги я познакомилась со многими потомками поэта.живущими в разных странах мира. Разбирая семейный архив, который мне любезно предоставил правнук К.Случевского -Николай Владимирович, я установила тесные родственные связи с родом Лансере-Бенуа. Прочитав Вашу интервью в интернете с Александром Николаевичем Лансере, которое Вы у него брали в 2002 году, очень прошу Вас помочь выйти с ним на связь или с его детьми. Родная сестра Николая Евгеньевича -Екатерина, которая послужила моделью для картины "Купальщица", была замужем за племянником поэта К.Случевского-В.А.Зеленковым. Их сын Дмитрий был художником и работал до войны в Мариининском театре, позже был репрессирован.
Его жизнь оборвалась трагически в Игарке. Сейчас я работаю над второй редакцией своей книги, где будет очень большая глава о Дмитрии Зеленкове. Но мне бы хотелось связаться с его родственниками по линии Лансере, так как у них могут быть какие-то сведения о его театральной деятельности довоенного периода.
Буду Вам чрезвычайно признательна, если Вы мне поможете в моих поисках.
К сожалению, я живу не в Петербурге, а в Нарве, в Эстонии, поэтому для меня представляет затруднение разыскать их координаты в Петербурге.
Очень надеюсь на Ваше взаимопонимание и заранее благодарю за внимание к моей просьбе.
С уважением Ирина Евгеньевна Иванченко :

Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: знакомство
« Ответить #1 было: 09 января 2008 года, 13:10:41 »

С удовольствием вам помогу. Давайте уточним подробности в  привате.
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!