Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 07:49:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Клуб любителей всяческих искусств.
| |-+  Остров в океане (Модератор: Белочка Тилли)
| | |-+  Архив Приямка.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Архив Приямка.  (прочитано 4307 раз)
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Архив Приямка.
« было: 02 ноября 2006 года, 18:00:02 »

Находится тут: http://kamsha.ru/archiv/svir.rar
Постепенно архив будет пополняться.
Авторизирован
Svirepy
Барон
***

Карма: 160
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 166


Вы меня радуете!


просмотр профиля E-mail
Re: Архив Приямка.
« Ответить #1 было: 02 ноября 2006 года, 18:02:36 »

Это шо жа?? Запаковали, сброшюровали, прошили - и на склад? А оттуда в утиль??  Грусть  Хех УЖОС!!!!!! В шоке
Авторизирован

Все проходит... и это тоже пройдет
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Архив Приямка.
« Ответить #2 было: 02 ноября 2006 года, 18:05:21 »

Не, не в утиль. Это ж история форума. В фонд золотых мыслей форума Улыбка
То что в утиль - в архив не складывается. Вообще будет много чего архивироваться. Кроме того - остается открытая тема, в которой можно продолжать. И она в свое время пополнит архив Улыбка
« Последняя правка: 02 ноября 2006 года, 18:07:45 от Lucifer - [EXE-Q-THOR] » Авторизирован
Великий Сит
Великий Гроссмейстер
Граф
****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 466

'Браво-браво, ну что вы, право...' (с) АБиСР


просмотр профиля
Re: Архив Приямка.
« Ответить #3 было: 02 ноября 2006 года, 18:20:08 »

Так. Доселе я пребывал в прискорбном заблуждении, что я являюсь модератором Приямка. Поскольку г-н Экзекьютор даже не посчитал нужным поставить меня в известность о своей сегодняшней акции, я чувствую себя оскорблённым.

Жду объяснений.

Авторизирован

Кряхтя, мы встаем ото сна. Кряхтя, обновляем покровы. Кряхтя, устремляемся мыслью. Кряхтя, мы услышим шаги стихии огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени. Кряхтя. 'Упанишады', кажется. А может быть, и не совсем 'Упанишады'. Или не 'Упанишады' вовсе.
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Архив Приямка.
« Ответить #4 было: 02 ноября 2006 года, 18:31:54 »

Объяснения такие, что пошли ошибки БД. Поэтому идет массовое вынесение закрытых и неактивных тем. Темы, которые являются ценностью - переносятся в архив. Причина тому - лучше принять нелегкое и болезненное решение сейчас, чем ждать того, что форум завалится. У нас в день прибывает 350-400 новых сообщений в серднем. И тенденция роста очевидна. Уже сейчас НЕВОЗМОЖНО (из-за величины кол-ва сообщений) произвести дамп базы данных (особенно раздела, где находятся сообщения форума) средставами форума или сторонними. Мне дальше объяснять?
Авторизирован
Великий Сит
Великий Гроссмейстер
Граф
****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 466

'Браво-браво, ну что вы, право...' (с) АБиСР


просмотр профиля
Re: Архив Приямка.
« Ответить #5 было: 02 ноября 2006 года, 18:39:00 »

Объяснения такие, что пошли ошибки БД. Поэтому идет массовое вынесение закрытых и неактивных тем. Темы, которые являются ценностью - переносятся в архив. Причина тому - лучше принять нелегкое и болезненное решение сейчас, чем ждать того, что форум завалится. У нас в день прибывает 350-400 новых сообщений в серднем. И тенденция роста очевидна. Уже сейчас НЕВОЗМОЖНО (из-за величины кол-ва сообщений) произвести дамп базы данных (особенно раздела, где находятся сообщения форума) средставами форума или сторонними. Мне дальше объяснять?

А если бы ты просто предупредил меня о твоём намерении до того, как ты оное осуществил, а не после - тебя за это злые масоны заживо бы замуровали в основании своего Храма, что ли? 

Авторизирован

Кряхтя, мы встаем ото сна. Кряхтя, обновляем покровы. Кряхтя, устремляемся мыслью. Кряхтя, мы услышим шаги стихии огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени. Кряхтя. 'Упанишады', кажется. А может быть, и не совсем 'Упанишады'. Или не 'Упанишады' вовсе.
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Архив Приямка.
« Ответить #6 было: 02 ноября 2006 года, 18:58:23 »

Если мне не изменяет склероз - некоторые были в отъезде, о чем и было написано в Приямке.  Глазки вверх ДО того как начал делать - не видел, что ты вернулся.
Авторизирован
Великий Сит
Великий Гроссмейстер
Граф
****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 466

'Браво-браво, ну что вы, право...' (с) АБиСР


просмотр профиля
Re: Архив Приямка.
« Ответить #7 было: 02 ноября 2006 года, 19:11:30 »

То есть я правильно понял - ты сожалеешь, что так неудачно и неловко вышло, я миролюбиво говорю: "Да ладно, ничего, с кем не бывает", и мы оба идём выпивать в Приямок?

Авторизирован

Кряхтя, мы встаем ото сна. Кряхтя, обновляем покровы. Кряхтя, устремляемся мыслью. Кряхтя, мы услышим шаги стихии огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени. Кряхтя. 'Упанишады', кажется. А может быть, и не совсем 'Упанишады'. Или не 'Упанишады' вовсе.
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Архив Приямка.
« Ответить #8 было: 02 ноября 2006 года, 19:18:44 »

Правильно.
Авторизирован
Доброта
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 833


Fiat Lux!


просмотр профиля E-mail
Re: Архив Приямка.
« Ответить #9 было: 02 ноября 2006 года, 20:46:57 »

Насколько я помню, совсем недавно Свирь задалбливался. Не маловато-ли оставили для активных тем?
Авторизирован

Audiatur et altera pars.
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Архив Приямка.
« Ответить #10 было: 02 ноября 2006 года, 21:13:14 »

Откровенный флуд не имеет ценнности. И как бесценный - канул в Лету. Тем - достаточно.
Авторизирован
Великий Сит
Великий Гроссмейстер
Граф
****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 466

'Браво-браво, ну что вы, право...' (с) АБиСР


просмотр профиля
Re: Архив Приямка.
« Ответить #11 было: 02 ноября 2006 года, 23:18:16 »

Откровенный флуд не имеет ценнности. И как бесценный - канул в Лету. Тем - достаточно.
И опять ты меня не спросил - что считать откровенным флудом, а что - нет... Поискать тебе в архиве Приямка давнее-предавнее сообщение Гатти о том, кто определяет, что в Приямке является флудом и офф-топиком?

P.S. Да, кстати: это моё сообщение есть не более чем лёгкая дружеская укоризна Экзекьютору, в запарке и цейтноте не сумевшему поставить меня в известность о готовящейся акции и спросить моего мнения, как, скажем, прежде, когда был заархивирован "Приют весёлого (или ужасного?) масона", где я также был когда-то модератором. Надеюсь, что ты, Экзекьютор, не обиделся на мои замечания; если же - всё-таки, то заходи в Приямок, "взбодрим тебя универсальным средством"  Подмигивание ((с) М.Щербаков, "Чибис")

Те же (есть тут такие), кто характеризует это моё сообщение не иначе, как "Обсуждение политики модерирования, личные наезды в особо крупных размерах, флуд, оффтопик, и вообще - безобразная свара"  - те заблуждаются либо добросовестно, либо злонамеренно.
« Последняя правка: 03 ноября 2006 года, 15:37:55 от Великий Сит » Авторизирован

Кряхтя, мы встаем ото сна. Кряхтя, обновляем покровы. Кряхтя, устремляемся мыслью. Кряхтя, мы услышим шаги стихии огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени. Кряхтя. 'Упанишады', кажется. А может быть, и не совсем 'Упанишады'. Или не 'Упанишады' вовсе.
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!