Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 июня 2026 года, 19:05:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Встречи в оф-лайн и личные контакты
| | |-+  Королёвцы!!!!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Королёвцы!!!!  (прочитано 3216 раз)
мерлин
Истинный Маг
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1410


Не загадывай вперёд, кто кого переживёт.

485201607
просмотр профиля E-mail
Королёвцы!!!!
« было: 06 октября 2006 года, 17:18:43 »

Кто-нибудь из нашего славного наукограда тут есть? Отзовитесь!
Авторизирован

Гимн тренировкам произношения
Если у вас вызывают ужас, например, слова кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат, гексакосиойгексеконтагексафобия и тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые- может, стоит задуматься над тем, что вы гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб?
мерлин
Истинный Маг
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1410


Не загадывай вперёд, кто кого переживёт.

485201607
просмотр профиля E-mail
Re: Королёвцы!!!!
« Ответить #1 было: 08 октября 2006 года, 17:07:07 »

ОТЗОВИТЕСЬ!!!! НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН?Хех
Авторизирован

Гимн тренировкам произношения
Если у вас вызывают ужас, например, слова кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат, гексакосиойгексеконтагексафобия и тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые- может, стоит задуматься над тем, что вы гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб?
Grave
"Silverhant"
Герцог
*****

Карма: 115
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 748


"Homo homini lupus" (c)

359203583
просмотр профиля
Re: Королёвцы!!!!
« Ответить #2 было: 08 октября 2006 года, 17:43:59 »

Ты не один такой, нас много ............ тех кто один из своего города  Подмигивание
Авторизирован

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)
Freyaananke
Граф
****

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 253


Человек воспитывается для свободы.

305520626
просмотр профиля E-mail
Re: Королёвцы!!!!
« Ответить #3 было: 08 октября 2006 года, 19:55:47 »

Кто-нибудь из нашего славного наукограда тут есть? Отзовитесь!
Насколько он славный не знаю, но я оттуда. По крайней мере там проживаю. Подмигивание
Авторизирован

Люди ограниченные... гораздо меньше делают глупостей, чем люди умные.
                                      Ф.М. Достоевский

Если чего-то очень хочется, но нельзя, значит уже можно...

Первый признак высокого ума есть снисходительность.
мерлин
Истинный Маг
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1410


Не загадывай вперёд, кто кого переживёт.

485201607
просмотр профиля E-mail
Re: Королёвцы!!!!
« Ответить #4 было: 08 октября 2006 года, 20:07:01 »

Насколько он славный не знаю, но я оттуда. По крайней мере там проживаю. Подмигивание
Ну как же Улыбка!!! Королёв - мой любимый город, самый классный город в Московском регионе!!! Воздух почище, чем в Москве, лес рядом, пробка на дороге - это неприятность, а не обычное явление, как в Москве, и в то же время обеспеченность инфраструктурой (в смысле магазинчиками и услугами) не хуже московских!!!
Нет, я не выпендриваюсь тем, что живу в Королёве, а не в Москве, просто я люблю свой город.
Как я рад, что я не один из Королёва!!! Радость
Авторизирован

Гимн тренировкам произношения
Если у вас вызывают ужас, например, слова кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат, гексакосиойгексеконтагексафобия и тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые- может, стоит задуматься над тем, что вы гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб?
мерлин
Истинный Маг
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1410


Не загадывай вперёд, кто кого переживёт.

485201607
просмотр профиля E-mail
Re: Королёвцы!!!!
« Ответить #5 было: 28 октября 2006 года, 18:10:41 »

А, кстати, Freyaananke, вы в какой части города живёте?
Авторизирован

Гимн тренировкам произношения
Если у вас вызывают ужас, например, слова кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат, гексакосиойгексеконтагексафобия и тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые- может, стоит задуматься над тем, что вы гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб?
Нейн
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1


!


просмотр профиля E-mail
Re: Королёвцы!!!!
« Ответить #6 было: 01 ноября 2006 года, 13:53:37 »

Меня тоже можете считать Королевцем!!!
Авторизирован
мерлин
Истинный Маг
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1410


Не загадывай вперёд, кто кого переживёт.

485201607
просмотр профиля E-mail
Re: Королёвцы!!!!
« Ответить #7 было: 01 ноября 2006 года, 14:15:43 »

А Вы в какой части города живёте?
Авторизирован

Гимн тренировкам произношения
Если у вас вызывают ужас, например, слова кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат, гексакосиойгексеконтагексафобия и тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые- может, стоит задуматься над тем, что вы гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб?
Юдифь
Личный нобиль
*

Карма: -4
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 19


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Королёвцы!!!!
« Ответить #8 было: 16 сентября 2012 года, 21:37:29 »

Я тоже влюблена в наш город. Проспект Космонавтов.
Авторизирован
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!