|
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11
|
 |
|
Автор
|
Тема: Пристройка к дому Волн (прочитано 16124 раз)
|
|
LadyRo
|
Во имя Унда, не желаете устроить вечеринку в бассейне? Было бы очень... тематически 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ох уж эти женщины, хлебом не корми, дай поосвобождать какого-нибудь маршала… (с)
|
|
|
|
Диран
|
Какая прелесть, я только за бассейн. Но примите предложение. Я считаю, что приемы нужно чередовать. Давайте вы устроете свой после оканчания нашего.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
|
|
|
|
Darddemiel
|
Эр Эледем, без приема мы не обойдемся. Но нужно сначала разобраться с делами. кстати не забывайте, что Валентин еще носит траур по погибшим родственникам...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Максимиллиан Эрлин
|
Благодарю, эрэа Дардемиэль. В понедельник значит в понедельник.
В тему, но не в лит.игре. Вопросы. 1. Если устраивается дуэль, скажем, до предполагаемой *смерти*, то *умершего* ждет бан, т.е. вылет с форума и *перерождение под новым ником?! 2. Где можно найти пример такой дуэли?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Tiefe Brunnen muss man graben, Wenn man klares Wasser will. Rosenrot, oh, Rosenrot, Tiefe Wasser sind nicht still... ----------- ****AMORES PERROS**** ----------- Не будет покоя человеку, чье сердце бьется о топор... ----------- Зайчики не КУРЯТ!!! Они едят морковку...
|
|
|
|
Эледем
|
Эр Эрлин, Вы не очень правильно поняли о чем идет речь. И собственно почему "проигравший" должен вылетать с Форума??? Просто в лит. игре на время его ожидают некоторые ограничения ИМХО. А если идет речь о Вашем варианте - то в таких "играх" я заранее отказываюсь участвовать, так как не считаю, что кто-либо из нас заслуживает подобной участи. 2 Дарддемиэль Естественно мы устроим прием в традициях Дома Волны. Без всяких безобразий, связанных с битьем посуды, стекол и т.п. ; и этим докажем, что Повелитель Волн по своему уровню - истинный Повелитель  . Не то что некоторые (не будем на них показывать пальцами  ).
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу (Александр Городницкий)
|
|
|
|
Иштван
|
До какой-такой смерти? Убийства в "Золотой Шпоре" запрещены! Для проигравших уже готовы палаты в больнице Св.Клемента  Впрочем, я ими пользоваться не собираюсь, т.к. помню тамошних коновалов, лучше в случае проигрыша воспльзуюсь лазаретом полка Придда!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
|
|
|
|
Максимиллиан Эрлин
|
Значит, дуэль будет проходить прямо в этой теме? Или создастся новое направление?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Tiefe Brunnen muss man graben, Wenn man klares Wasser will. Rosenrot, oh, Rosenrot, Tiefe Wasser sind nicht still... ----------- ****AMORES PERROS**** ----------- Не будет покоя человеку, чье сердце бьется о топор... ----------- Зайчики не КУРЯТ!!! Они едят морковку...
|
|
|
|
Monk
|
Для проигравших уже готовы палаты в больнице Св.Клемента  Впрочем, я ими пользоваться не собираюсь, т.к. помню тамошних коновалов, лучше в случае проигрыша воспльзуюсь лазаретом полка Придда! Можно, поговорить с эром Дионисом, чтоб обеспечили такие же палаты и уход, как у него. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я не волшебник, я только учусь!
Что ни вечер, то мне, молодцу, Ненавистен княжий терем, И кручина, злее половца, Грязный пол шагами мерит. (с) Мельница
|
|
|
|
Эледем
|
Кстати. эр Дионис что-то засиделся, вернее залежался, в Больнице Святого Клемента. А он между прочим у нас тренер по гайифскому фехтованию. Коллеги, не пора ли его к делу от имени Дома Волны приспособить (он уже с Валентином больше нашего знаком - по тавернам вместе шастали). Пусть по соседним организациям походит, что ли... И эр Иштван, освободите на всякий случай один подвал - дабы было куда добычу Диониса складировать.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу (Александр Городницкий)
|
|
|
|
Dionis
|
Опять меня хотят из больницы вытащить! Нет, господа, этот номер у вас не пройдёт, я тут всё-таки уже в героях хожу (рассказал Айрисс Окделл с Меллит, а перед этим медсёстрам, как самолично выиграл недавний футбольный матч  ), поэтому обслуживание у меня теперь, как у футбольной звезды - всё по первому разряду. Вы моих медсёстр ещё не видели, а снаружи меня и так ждут: девушка со сковородкой, злопамятный барон Капуль-Гизайль, Принцесса-ворон с арбалетом, семейка из таверны "Жирный Хряк" и продавец арбалетов с ещё не зажившими синяками. Валентина я конечно уважаю, но пусть уважит и моё решение. Я пока в больнице полежу. Вылечу свои комплексы, страх перед мужскими банями  и сильными девушками; мания величия в последнее время пошла на поправку (это после футбольного матча), а клептомания так и осталась, что приносит мне стабильный доход. А если захотите забрать меня силой, у вас возникнут трудности в лице Айри (Айрисс Окделл, покорешились мы с ней), симпатичных медсестёр и... и... и всё наверное. Что-то маловато получилось и... и не очень страшно. Сныкаюсь-ка я лучше в шкаф.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Диран
|
Дионис, да ладно сидите, хотя арбалет давно спрятан.  Эр Иштван, а мы с вами вчера договорились
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
|
|
|
|
Эледем
|
Рядом с эром Дионисом в шкафу материализовалась бутылка вина из Придды, хрустальный бокал из Алата, два сандвича с кагетским сыром, и молоток бирисской стали. Строгий голос произнес: - Эр Дионис, Вы должны немедленно выпить за здоровье Повелителя Волн. Кстати, Вам начислили зарплату за Ваши услуги в размере 143 таллов и 12 суанов, поэтому Вы должны зайти к нашему казначею и расписаться в ведомости. А что делать с молотком - решайте сами.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу (Александр Городницкий)
|
|
|
|
Dionis
|
... вино оказалось из Придда. М-да, не лучший сорт. Хрустальный бокал я поставил на полку надо мной к ещё десяти таким же бокалам. А сандвичи... оказались ещё тёпленькие, пар даже идёт и запах ой-ой-ой. ММММММ! Ням-ням! Вкуснятина какая!.. Эх, жаль быстро закончились  . За здоровье Валентина я выпил, но в больнице лежу то я, а спиртное уже закончилось. Ай, ладно сейчас к Айри зайду, у неё касера должна быть. В голове звучал какой-то странный голос о какой ещё более подозрительной зарплате. Я уже пару меясцев нигде не работал, да ещё на последней работе должен остался. Схожу я сегодня к психологу, расскажу ему про вино и сандвичи, которые берутся из ниоткуда. И про странный голос конечно же. Но сначало к Айри  . А молоток... молоток. Честно, что с ним делать пока не знаю, тут в больнице злых личностей мало обитает. Буду им пока орехи колоть.
|
|
|
|
« Последняя правка: 06 октября 2006 года, 18:47:13 от Dionis »
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Monk
|
тут в больнице злых личностей мало обитает.
Они там не обитают, они там работают  . Кстати, эр Дионис, а что вы сделали со своей долей от проданных билетов.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я не волшебник, я только учусь!
Что ни вечер, то мне, молодцу, Ненавистен княжий терем, И кручина, злее половца, Грязный пол шагами мерит. (с) Мельница
|
|
|
|
Dionis
|
Кстати, эр Дионис, а что вы сделали со своей долей от проданных билетов?
Ооооо, много чего. Оплатил на пару месяцев своё лечение, откупился на две недели от сдачи анализов, подарил Валентину Придду серебрянную бутсу за красиво забитый мяч, поел мороженого, купил совок и вернул его в таверну "Пьяный Дракон", а так же заплатил одному из слуг Повелителя Волн, чтобы узнать, где Валентин прячет подаренную мной серебрянную бутсу.
|
|
|
|
« Последняя правка: 06 октября 2006 года, 18:44:19 от Dionis »
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11
|
|
|
 |