Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 10:50:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Пристройка к дому Волн
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: Пристройка к дому Волн  (прочитано 16064 раз)
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Пристройка к дому Волн
« Ответить #15 было: 25 сентября 2006 года, 22:44:13 »

Эрлин, не красуйтесь тут "боевыми заслугами" - у наших арбалетчиков стрелы не простые! Смех Кстати, в приложении к ЛП "герцоги Колиньяр" некоего Максимиллиана Эрлина я не нашел Хех
Эр Лоренц, давайте успокоимся, сядем и выпьем вина! Воровства тут я не потерплю, а вот купить копию кинжала Вы можете совершенно легально - видите над одной из дверей надпись "Магазин сувениров"?
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Aloria
Барон
***

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 169


The show must go on


просмотр профиля
Re: Пристройка к дому Волн
« Ответить #16 было: 26 сентября 2006 года, 00:13:06 »

Можно присоединиться?  У меня тут, где-то завалялся значок « Я верю Валентину Придду!!!», надо оправдывать заявление. Улыбка
Насчёт кинжала, а давайте отдадим его не заинтересованной стороне, например фан-клубу братьев Савиньяков, дабы между нашими фанатскими организациями не было раздора и  мы жили   в  относительном согласии.
Авторизирован

Настоящий атеист посвящает неверию всего себя без остатка, всю свою жизнь он люто ненавидит богов за то, что они не существуют. ("Мелкие боги"Т. Прачетт)
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к дому Волн
« Ответить #17 было: 26 сентября 2006 года, 00:19:43 »

*шарит по карманам в поисках значка с подходящей символикой... находит... цепляет*
На значке, и в самом деле, изображено нечто осьминогоподобное, и даже есть надпись мелкими буквами:
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Орихалк
Толстушка
Герцог
*****

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 623


Имею право на личных тараканов.


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к дому Волн
« Ответить #18 было: 26 сентября 2006 года, 00:28:24 »

Вы неправильно перевели. Там написано "Слава Святому Скиминоку!"
Авторизирован

Я не толстый - я пушистый!
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к дому Волн
« Ответить #19 было: 26 сентября 2006 года, 00:34:59 »

Правильно-правильно Язык Осьминог там с телом человечьим и крылышками почти как у "олвейса" Смех Так что... это ОН!  Смех
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Monk
Комендант Багерлее
Герцог
*****

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 709


Quaere et invenies

460203133
просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к дому Волн
« Ответить #20 было: 26 сентября 2006 года, 08:21:18 »

Эр Иштван, а можно я тоже в библиотеке посижу. Алва также просил подобрать ему какую-нибудь книгу почить, надеюсь, Вы и Валентин будете не против?
Авторизирован

Я не волшебник, я только учусь!

Что ни вечер, то мне, молодцу,
Ненавистен княжий терем,
И кручина, злее половца,
Грязный пол шагами мерит.
(с) Мельница
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к дому Волн
« Ответить #21 было: 26 сентября 2006 года, 09:53:13 »

Эр Лоренц, давайте успокоимся, сядем и выпьем вина! Воровства тут я не потерплю, а вот купить копию кинжала Вы можете совершенно легально - видите над одной из дверей надпись "Магазин сувениров"?

Садится на ближайший диванчик. Достает флягу с надорским вином.
- Кто вам сказал что мы задумываем кражу? СПОЙЛЕРЫ- Говорят у вас есть кинжал которым наш Святой Алан зарезал не нашего Рамиро. Он нам нужен.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Максимиллиан Эрлин
Жаждущий Ветра
Герцог
*****

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 657


Молодой человек с Зелёного Форума (с)

468654283
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к дому Волн
« Ответить #22 было: 26 сентября 2006 года, 11:20:36 »

2 Иштван

Искать надо было лучше. Или в другом месте. Тем более, что я не настолько известен, чтобы быть занесенным в справочник.

Где же Валентин? Я хочу попросить его научить меня сражаться левой рукой или ногой. А когда он меня научит!!! Тогда я вызову вас на дуэль, эр Иштван. За нанесение оскорбления моей боевой Чести!!!

/подсаживаясь к Лоренцо/

Могу Вас поддержать. /протягивая объемистую флягу/ Не хотите ли ноймариненского пива, ничем не хуже ваего вина.
Авторизирован

Tiefe Brunnen muss man graben,
Wenn man klares Wasser will.
Rosenrot, oh, Rosenrot,
Tiefe Wasser sind nicht still...
-----------
****AMORES PERROS****
-----------
Не будет покоя человеку, чье сердце бьется о топор...
-----------
Зайчики не КУРЯТ!!! Они едят морковку...
Scorpion Dog
Самопальный переводчик
Герцог
*****

Карма: 803
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1602



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к дому Волн
« Ответить #23 было: 26 сентября 2006 года, 12:25:58 »

Мрачный человек в  гимнастёрке с  непонятными гербами на рукавах - красной звездой в белом квадрате, на правом и  зябликом, сидящим на бирюзовоземельской сабле - на левом,  был остановлен у ворот двумя стражами в лиловом.
На груди сверколо несколько значков - алый с рыжеволосой холтийкой и надписью непонятными буквами СПОЙЛЕРЫ, второй, с человеком средних лет, интеллигентного вида, в пенснеСПОЙЛЕРЫ, и металлический,  с пожилым усатым  кагетом.

Стража долго рассматривала его документы, сличала лицо с фотографией, но в конце-концов впустила.

Он медленно вошел в зал, осмотрел кинжал Борраски. В стекле что-то отразилось,  подняв взгляд наверх он увидел , что на люстре висит огромная малиновая перчатка на правую руку. Он усмехнулся и пошёл в библиотеку.

Там он просидел не долго - всего два с половиной часа.

Оторвавшись от книг, он направился полюбоваться на реку.

Как известно, человек может вечно любоваться на три вещи - на пламя, на текущую воду и на то, как ему выдают зарплату.
Итак, он смотрел на реку, ветерок прятно обдувал лицо, пов оде бежали небольшие волны, но тут...

СПОЙЛЕРЫ

К чему бы это Хех И почему кальмар Хех, подумал посетитель и направился к выходу.
Крик чайки был ему ответом.

Перчатка уже исчезла с люстры.
Там он купил ещё один значок - лиловый с жёлтым спрутом.     
« Последняя правка: 26 сентября 2006 года, 12:34:43 от Scorpion Dog » Авторизирован

Что ж, дорогие мои современники,
Весело вам?

Георгий Иванов
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Пристройка к дому Волн
« Ответить #24 было: 26 сентября 2006 года, 15:01:19 »


Нет, ну что это за жизнь, даже почитать нормально не дают, подумал Эледем, перед тем, как выбросить из окна библиотеки очередного раттона, который прикидывался сотрудником Дома Скал и шарил по книжным полкам с усердием мыши, добирающейся до кусочка сыра..
  Эр Scorpion Dog даже поаплодировал мне. Увы, времени на то, чтобы хлебнуть винца нового урожая из погреба Вали у нас не было.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к дому Волн
« Ответить #25 было: 26 сентября 2006 года, 16:18:12 »

Наконец оторвалась от рисования спрута с натуры (из океанария) и с удивленьем посмотрела на кого-то пролетающего мимо раттона, мда, а я думала это самый тихий клуб, хотя летит он все же как-то тихо
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к дому Волн
« Ответить #26 было: 26 сентября 2006 года, 16:40:31 »


/подсаживаясь к Лоренцо/

Могу Вас поддержать. /протягивая объемистую флягу/ Не хотите ли ноймариненского пива, ничем не хуже ваего вина.

Прикладывается к фляге. Пускает из трубки оргромный клуб дыма.
- Ооо. Хорошо. Не хотите ли табака изготовленного из одного растения? Из того растения получаются хорошие веревки, пеньковые. Но табак из него еще лучше. Вот мне..гм..уже мерешатся летающие раттоны в цветах Окделла.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Пристройка к дому Волн
« Ответить #27 было: 26 сентября 2006 года, 17:37:47 »

Эр Монк - подбирайте, кстати, для всех остальных - в библиотеке соблюдайте тишину! Люди почитать хотят!
Эр Лоренц, заношу Вас в очередь на штурм под номером 3994*10^12, ожидайте на улице Радость
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к дому Волн
« Ответить #28 было: 26 сентября 2006 года, 19:09:09 »

Эр Монк - подбирайте, кстати, для всех остальных - в библиотеке соблюдайте тишину! Люди почитать хотят!
Эр Лоренц, заношу Вас в очередь на штурм под номером 3994*10^12, ожидайте на улице Радость

- Мой невинный вопрос о кинжале, вызвал у вас такие бурные эмоции? Эр Иштван, не будте таким мнительным. Хотите табаку?

Продолжает невозмутимо курить. Под потолком уже скапливаются клубы сладкого дыма. Из них вываливается насмерть укуренный раттон. На этот раз в монашеском одеянии с эмблемой Ордена Истины. Слабо потрепышавшись, замирает с улыбкой на чем-то вроде лица.



Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Пристройка к дому Волн
« Ответить #29 было: 26 сентября 2006 года, 19:21:13 »

Никаких бурных эмоций - все спокойны Смех
Табаку не предлагайте - в жизни ни разу не закурил, и на форуме не начну Смех
Все дело в том, что один доброжелательспецагент сообщил, что Вы планируете штурм. Я предложил Вам встать на очередь - все законно, в очереди перед Вами все 3994*10^12-1 место занял некто Р.Окделл - он торжественно заявил, что "разделается со Спрутом лично", но, учитывая его жуткую занятость, вряд ли он дойдет сюда до излома...
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!