Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 06:15:32

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Не все сны одинаково полезны
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: Не все сны одинаково полезны  (прочитано 3349 раз)
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Не все сны одинаково полезны
« Ответить #15 было: 21 августа 2006 года, 19:19:58 »

А что, марки, выпущенные по случаю коронации Альдо, обещаяют в скором времени стать филателистической редкостью. Ходят слухи, что опасаясь беспорядков и реквизиций, Штанцлер уже перевел свое состояние в марки периода правления Альдо.  Смех
Да ради того, чтоб разорить старого гуся наши форумчане пойдут на что угодно - в том числе заставят выпускать марки с [скажем, так - лицевой частью] Альдо весь круг Ветра
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Вий
Превредный Птах
Герцог
*****

Карма: 35
Offline Offline

сообщений: 508


Опустите мне веки!


просмотр профиля E-mail
Re: Не все сны одинаково полезны
« Ответить #16 было: 02 сентября 2006 года, 21:18:23 »

Таким образом раззорен будет не Штанцлер, а Дриксен...
А вот интересно, у кого еще из героев тайно появляються галлюцинации, я вот думаю
товарищ Придд тоже видит какую нибудь Тараканщину.
Надо бы всех Повелителей собрать и провести тест с показом картинок. Только толстых лошадок Роберу лучше не показывать а то мало ли что... Да и дику лучше всего просто показать черный квадрат, а иначе скорее всего просто ответа не дождешься.
Авторизирован

- Вот он! - закричал Вий и уставил  на  него  железный  палец.
                                                                                        Н.В.Гоголь
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Не все сны одинаково полезны
« Ответить #17 было: 02 сентября 2006 года, 23:56:01 »

Таким образом раззорен будет не Штанцлер, а Дриксен...
А вот интересно, у кого еще из героев тайно появляються галлюцинации, я вот думаю
товарищ Придд тоже видит какую нибудь Тараканщину.
Надо бы всех Повелителей собрать и провести тест с показом картинок. Только толстых лошадок Роберу лучше не показывать а то мало ли что... Да и дику лучше всего просто показать черный квадрат, а иначе скорее всего просто ответа не дождешься.
У кого? Скорее всего у Алвы - думаю, что именно таким образом он "вселяется" в Робера...
Насчет Придда - ничего определенного сказать нельзя, но если он действительно Повелитель Волн, исключением он быть не должен.
Одновременный тест с показом картинок - это будет весело, надо будет им еще Зверя показать (выставив предварительно Альдо) и послушать их ассоциации Смех
В КнК описывался (походя) кошмар Робера, где он был одной из голов Зверя и должен был есть пареную морковку - к чему бы это? Радость
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Не все сны одинаково полезны
« Ответить #18 было: 03 сентября 2006 года, 12:54:32 »

В КнК описывался (походя) кошмар Робера, где он был одной из голов Зверя и должен был есть пареную морковку - к чему бы это? Радость
Прекрасно знающий, чего больше всего на свете боится его бывший друг, Альдо Ракан придумал эту эксклюзивную пытку для первого и последнего маршала Талигойской Анаксии, когда заговор Эпинэ провалился...  Смех Смех Смех
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Не все сны одинаково полезны
« Ответить #19 было: 19 октября 2006 года, 22:09:42 »

Так уж вышло, что герои  ОЭ снятся мне гораздо чаще, чем что-либо другое. ( с регулярностью, как минимум, в месяц).  Встречи с ними далеко не всегда приятны ( на одно посещение  ПМ   Поцелуй ( кстати, в последний раз он подметал пыль в моей комнате,  Смех  Смех  Смех ) приходится штуки три визитов Пегой Кобылы и ее друзей  В замешательстве  В замешательстве  В замешательстве  , и еще два сна – в которых я оказываюсь в шкуре Дика   В шоке  В шоке  В шоке )


Вот что действительно приснилось мне прошлой ночью.
Че-слово не пью, наркотики не употребляю, а перед сном читала книгу, никоим образом с ОЭ не связанную...

Будто в каком-то букинистическом магазине я купила старый-престарый том ЗИ-2...
А далее  приснилось содержание:
СПОЙЛЕРЫ
И тут прозвенел будильник...   Грусть   Грусть   Грусть 

Утром  задумалась: к чему бы это?  Хех   Хех   Хех

Эры и эрэа, если кто увидит продолжение, пишите!  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех 


« Последняя правка: 19 октября 2006 года, 22:11:48 от Julia » Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!