Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 11:50:58

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Художественная литература
| |-+  Фантастика и Фэнтези
| | |-+  Короли Fantasy
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: Короли Fantasy  (прочитано 3597 раз)
VSt
Барон
***

Карма: -5
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 186


FANTASY FOREVER

269779782
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Короли Fantasy
« Ответить #15 было: 19 августа 2007 года, 16:28:25 »

Элрик уже готовится к переизданию в ШФ. На основе трехтомника, вышедшего в "Героической фэнтези", будут сделаны два ШФ-ных тома.
Круто

Сага об Элрике Мелнибонэйском выходила в 2001 году. в Шедеврах Фантастики в одной книге + Сага о Коруме и Сага о Рунном посохе.
« Последняя правка: 19 августа 2007 года, 16:33:46 от VSt » Авторизирован

Занимался рассвет и первые лучи весеннего солнца осветили путника идущего по дороге. Много дорог было у него за плечами, но все они всегда сводились к этой дороге ведущей в единственное место, где такие как он могли найти отдых, пристанище и последний приют: "Вечный Замок".
Nog
Книжник из берлоги
Герцог
*****

Карма: 147
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 689


Ты знаешь, кто я? Я - твой друг.

201009229
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Короли Fantasy
« Ответить #16 было: 19 августа 2007 года, 17:18:09 »

Угу. Выходила, я знаю. Но теперь будет ее же переиздание. Не допечатка, а именно переиздание в той же серии.
Авторизирован

Я был воспитан в традициях православной веры, но с возрастом обратился в нарциссизм.
VSt
Барон
***

Карма: -5
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 186


FANTASY FOREVER

269779782
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Короли Fantasy
« Ответить #17 было: 26 августа 2007 года, 10:39:14 »

 Круто Вышло продолжение "Тернового короля" Г.Киза
Авторизирован

Занимался рассвет и первые лучи весеннего солнца осветили путника идущего по дороге. Много дорог было у него за плечами, но все они всегда сводились к этой дороге ведущей в единственное место, где такие как он могли найти отдых, пристанище и последний приют: "Вечный Замок".
Dark Andrew
Личный нобиль
*

Карма: 24
Offline Offline

сообщений: 44

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Короли Fantasy
« Ответить #18 было: 31 августа 2007 года, 00:43:01 »

Цитата
Сага об Элрике Мелнибонэйском выходила в 2001 году. в Шедеврах Фантастики в одной книге
Это не верно. То, что выходило в 2001 году неверно называть "Сагой об Элрике". В тот томик вошли первый и четвертый романы основного цикла об Элрике, две ранних повести, которые Муркоком были существенно переработаны и вошли в состав романа "Скиталец по морям судьбы", а также роман из цикла "Сказания об альбиносе".
Т.е. неизданной в ШФ по сути осталось больше половины произведений цикла об Элрике.
Данное же издание будет именно "Сагой об Элрике", без "Сказаний об альбиносе"

PS то, что Муркока не будет в "Королях fantasy" - абсолютно точно. То, что Элрик будет в ШФ - также абсолютно точно. Первый том - где-то в ноябре-декабре...
Авторизирован
trubadur
Барон
***

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 185


374571517
просмотр профиля E-mail
Re: Короли Fantasy
« Ответить #19 было: 12 сентября 2007 года, 10:44:19 »

Кто-нибудь знает какие у Робин Хобб вышли книги в данной серии? Сам вчера купил "Волшебный корабль". Качество издания очень хорошее.
Авторизирован

Фантастики нет - есть реальные факты. Архитекторы будущего уже решили кто ты, как ты и когда ты. (Руставели)
Dark Andrew
Личный нобиль
*

Карма: 24
Offline Offline

сообщений: 44

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Короли Fantasy
« Ответить #20 было: 13 сентября 2007 года, 01:17:13 »

"Волшебный корабль", "Безумный корабль" и "Дорога шамана"
Авторизирован
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!