Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 10:44:03

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Животные
| | |-+  Люди -самые жестокие животные!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать
Автор Тема: Люди -самые жестокие животные!  (прочитано 17272 раз)
Артано
Крылатый
Граф
****

Карма: 294
Offline Offline

сообщений: 335



просмотр профиля
Люди -самые жестокие животные!
« было: 25 октября 2005 года, 13:55:09 »

Вчера я пыталась спасти котенка, попавшего под машину...Он всеже умер... Больше всего меня потрясло то, что водила, сбивший малыша, даже не соизволил остановиться, хотя я уверена, что он видел, что случилась беда. А другой водила обругал меня ,ревущуюи с растерзанным тельцем на руках , на всех порах летящую домой, чтобы скорее оказать ребенку помощь за то, что ему пришлось притормозить...
НЕТ, КОШЕК Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮДЕЙ!!!
« Последняя правка: 25 октября 2005 года, 21:23:14 от Devika » Авторизирован

Я смеюсь и взмываю в небо...
Kita
Пернатый друг человека
Герцог
*****

Карма: 149
Offline Offline

сообщений: 1057


Страшнее кошки зверя нет!


просмотр профиля
Re: Люди -самые жестокие животные!
« Ответить #1 было: 25 октября 2005 года, 16:47:48 »

А как насчет стаи бродячих собак?
И тех, кто их натравливает на уличных кошек?
У нас под окном однажды набросились на котенка. Причем собаки бродили не просто так, а пришли вместе с жековскими рабочими. Мы выскочили, отогнали - но было уже поздно, у него были перебиты спинка и лапка. И, видимо, были еще какие-то внутренние повреждения, потому что он через 10 минут умер.
Авторизирован

Я - кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе.
Аглая
Герцог
*****

Карма: 162
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 909


Улыбайтесь, господа!

279644688
просмотр профиля E-mail
Re: Люди -самые жестокие животные!
« Ответить #2 было: 25 октября 2005 года, 19:41:30 »

Я думаю, начать надо с того, как вообще на улице оказываются бездомные котята, щенята...  Злость Не понимаю, как у людей хватает совести выбросить на улицу маленькое существо, которое сам же и принес в дом. Поигрался...
Авторизирован

- Кому в этой жизни есть дело до голодной кошки, кроме нескольких друзей?
- А большего никто и не имеет в жизни, какой бы роскошной она ни была.
Р.Желязны
Elene
гость


E-mail
Re: Люди -самые жестокие животные!
« Ответить #3 было: 25 октября 2005 года, 19:49:05 »

Devika: знаете, все чаще и чаще у меня возникают мысли, схожие с вашими! Очень многие люди утратили всякое сочувствие и ведут себя гораздо хуже животных. Причем их количество стало просто пугающим. Мужчина из нашего подъезда держит огромного жирного и злобного ротвейлера, водит его без поводка и намордника. Каждый раз, когда эта собака видит человека, она на бешеной скорости несется к нему, чтобы наброситься. Я боюсь подходить к своему собственному дому! Одна женщина гуляла во дворе с маленьким ребенком. Ротвейлер подбежал к ним, прижал к стене дома и стал рычать. У ребенка от страха просто началась истерика. Такими темпами он же может остаться заикой на всю жизнь! А хозяин этой отвратительной собаки стал хохотать и сквозь смех приговаривать: "не ешь их, не ешь, они невкусные!" Скажите, этот человек нормален?! Все меры воздействия, которые мы пытались применить, не принесли результата. Он не платит никаких штрафов и продолжает водить своего зверя без намордника и без поводка. Что делать, непонятно!   
Авторизирован
Артано
Крылатый
Граф
****

Карма: 294
Offline Offline

сообщений: 335



просмотр профиля
Re: Люди -самые жестокие животные!
« Ответить #4 было: 25 октября 2005 года, 21:21:39 »

Кита, Вы абсолютно правы! Мы же в ответе за тех, кого приручили...Как можно одно живое существо натравливать на другое? ГАДСТВО!!!
Аглая, вот именно! С живыми играться НЕЛЬЗЯ!
Герда, этот Ваш сосед - просто псих! Его лечить надо, а собаку, как это не ужасно звучит, уже не перевоспитать, и поэтому, рано или позднно, когда оно бросится на кого-нибудь придется пристрелить. А виновата не она, а ее хозяин! Нужен закон о том, чтобы хозяива бойцовских и сторожевых собак проходили психэкспертизу хотя бы раз в 6 месяцев.
Авторизирован

Я смеюсь и взмываю в небо...
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Люди -самые жестокие животные!
« Ответить #5 было: 25 октября 2005 года, 23:37:40 »

Герда
Цитата
Что делать, непонятно!
   
Взять три бутылки водки, 500 рублей и нанять пару алкашей/бомжей с арматуринами. Или найти среди знакомых знакомых милиционера. Или знакомого 2Х2 метра попросить. Просто поговорить, посоветовать так не делать. Ещё намекнуть что у безповодковой псины могут появиться не предусмотренные ГОСТом дырки. Гарантированно будет как шелковый Подмигивание Главное увереннее быть. Я так уродов, что любили у нас под окнами нагадить распугал. Высунулся в окно, сделал зверскую рожу. Порычал. Теперь они наш подъезд десятой дорогой обходят, а при встрече уважительно здороваются. По другому с ними нельзя, а от уцчасткого толку 0 Злость.
Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Tihe
Аризонская мечта
Герцог
*****

Карма: 390
Offline Offline

сообщений: 1267


А почему нет?!

68184031 Тихе
просмотр профиля WWW
Re: Люди -самые жестокие животные!
« Ответить #6 было: 26 октября 2005 года, 11:10:01 »

Герда, Вас 1 прав.
Я иногда в таких случаях жалею, что не разрешено у нас личное оружие. Пристрелила бы эту псину на глазах у изумленной публики, то бишь хозяина. (Но все же хорошо, что оружие не разрешено. Иначе бы все эти австролапитеки им бы и обзавелись). Подмигивание

Мне везло. Как то чаще встречаются добрые люди, которые хорошо относятся к животным...
« Последняя правка: 26 октября 2005 года, 11:13:44 от Tihe » Авторизирован

Люди склонны считать истиной то, что подтверждает их собственные мысли (с)

Тигр очень мил и шаловлив:
Обзаведитесь тигром!
Он сразу станет для ребят
Товарищем по играм!  (с)
Emikyel
Познающий и сострадающий
Герцог
*****

Карма: 94
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 507


Sol lucet omnibus


просмотр профиля E-mail
Re: Люди -самые жестокие животные!
« Ответить #7 было: 26 октября 2005 года, 12:10:56 »

  Tihe, Vas 1, не согласиться не возможно! А вот лечить таких, как отморозок с ротвейлером, думаю, дело ненужное. Хотя попробовать стоит: алкаши с арматуринами, соед 2х2, добавлю от себя пяток горячих кавказцев с кЫнджялами - шоковой, знаете ли, терапией. Ибо безнадежно другое лечение!
    Злость Злость Злость
Авторизирован

Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост...
Артано
Крылатый
Граф
****

Карма: 294
Offline Offline

сообщений: 335



просмотр профиля
Re: Люди -самые жестокие животные!
« Ответить #8 было: 26 октября 2005 года, 13:51:00 »

 Tihe, я вот тоже жалею, что огнестрельное заврещено...Но холодное всегда со мной.   
Авторизирован

Я смеюсь и взмываю в небо...
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Люди -самые жестокие животные!
« Ответить #9 было: 26 октября 2005 года, 17:33:57 »

 Плач А вообще, сколько таких вот фашистов измываются над животными...У нас во дворе сосед тоже выпускал без поводка и намордника соего злобного дога, который напугал многих, в том числе и детишек. И управы не было. А потом брату подарили нашу Ресю- стаффордширского терьера. И как-то брат, увидев, как дог рычит на девочку , не выжержал. Он сходил домой и спустил Ресю на дога. Дог получил сильную трепку, хозяева грозились подать в суд, но тут уж все соседи вступились за брата и пригрозили коллективно обратиться в суд. Теперь дога только на поводке и в наморднике выводят. Жестоко, но по-другому на этих людей не воздействуешь... В замешательстве
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Дитя Героина
Потомственный нобиль
**

Карма: 3
Offline Offline

сообщений: 51


Всё равно умирать от отравы

236
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Люди -самые жестокие животные!
« Ответить #10 было: 26 октября 2005 года, 17:56:18 »

А я однажды шла мимо мусорного ящика и услышала, что там кто-то мяукает. Когда посмотрела, увидела, что там лежит закрытая коробка, в которой - человек 15 котят. Причём все - разного возраста и расцветки. Какой урод выбросил, интересно. Тут люди сбежались, некоторые выбирали себе котёнка и забирали. Я взяла тоже одного, какой понравился: самого маленького, чёрного. Принесла домой, вымыла, а на следующий день он умер от глистов в смертельной стадии. Смущение Это не шутка, они правда могут умирать от глистов.
Авторизирован

Tomorrow all will be known
And you're not alone

Мой ник не является пропагандой наркотиков.
Артано
Крылатый
Граф
****

Карма: 294
Offline Offline

сообщений: 335



просмотр профиля
Re: Люди -самые жестокие животные!
« Ответить #11 было: 26 октября 2005 года, 19:00:06 »

Костя, согласна! МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ, это не только мой любимый Экзюпери, это и я ,Лайрэ, говорю!
Авторизирован

Я смеюсь и взмываю в небо...
Kita
Пернатый друг человека
Герцог
*****

Карма: 149
Offline Offline

сообщений: 1057


Страшнее кошки зверя нет!


просмотр профиля
Re: Люди -самые жестокие животные!
« Ответить #12 было: 26 октября 2005 года, 19:55:11 »

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ,

В моем случае это был абсолютно дикий уличный котенок, а собачья стая - полудикая, дворняги абсолютные, они где-то возле жех полулегально прижились. Потому что возле магазина обретается другая полудикая стая (эти точно расплодились) и попрошайничает, а также помойки ревизует. Эти на людей и кошек пока не кидаются.
Авторизирован

Я - кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе.
Артано
Крылатый
Граф
****

Карма: 294
Offline Offline

сообщений: 335



просмотр профиля
Re: Люди -самые жестокие животные!
« Ответить #13 было: 27 октября 2005 года, 04:14:39 »

Я думаю, что прежде чем пригласить какое-то животное жить в твоем доме, надо 1000 раз подумать, а готов ли ты принять эту ответственность.
Авторизирован

Я смеюсь и взмываю в небо...
Ashanan
Барон
***

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 248

И тут пришёл самый длинный жираф...


просмотр профиля
Re: Люди -самые жестокие животные!
« Ответить #14 было: 27 октября 2005 года, 10:15:40 »

Позачера стояла утром на остановке, ждала маршрутку. Откуда-то выкатился щенок, который видимо первый раз в жизни видел такой холод и ветер. Ему было очень холодно и грустно, он даже не скулил, а плакал, жалуясь. Я его уговорила отойти в угол, где не так ветрено, из своих сумки и пакета соорудила ветрозащиту и минут пятнадцать сидела на корточках, гладила и утешала ребенка. Он успокоился, даже дрожать перестал. А потом за мной приехала маршрутка, я ушла а он остался...
Я ничем ему больше не могла помочь, не в институт же его было тащить на маршрутке-электричке-метро!И домой не возьмешь, - моя собака не поймет...
Когда с учебы возвращалась, звереныша не видно было. Может, кто пожалел и взял.
Авторизирован

Дорогу осилит идущий.
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!