Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 10:26:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Клуб любителей всяческих искусств.
| |-+  Наша проза (Модераторы: Вук Задунайский, Blackfighter)
| | |-+  Дневник Айрис Окделл.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Печать
Автор Тема: Дневник Айрис Окделл.  (прочитано 19618 раз)
Selxa
Барон
***

Карма: 115
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 155



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Дневник Айрис Окделл.
« Ответить #105 было: 19 января 2007 года, 17:54:29 »

Alarven, как всегда, нет слов!
Айрис неподражаема!
Авторизирован
Lacertina
Потомственный нобиль
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 69


Растрепанная ветрами;)

257748830 farayi@yandex.ru
просмотр профиля WWW
Re: Дневник Айрис Окделл.
« Ответить #106 было: 19 января 2007 года, 19:35:04 »

 А точно не родной?))) А то представляю, как "весело" пришлось бы бедной Айрис. *вздыхает*
Тема с Катари особенно порадовала!  Смех
Авторизирован

http://aterna.borda.ru - Ролевая
___________________
Любопытная мисс...
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Дневник Айрис Окделл.
« Ответить #107 было: 20 января 2007 года, 00:10:44 »

А точно не родной?))) А то представляю, как "весело" пришлось бы бедной Айрис. *вздыхает*
    Lacertina, Айрис столько не выпить!..  Язык Даже ради спасения Рокэ Алвы!..   Язык Язык Язык
Цитата
Тема с Катари особенно порадовала!  Смех

   *Задумчиво*: написать что ли, еще и "Дневник Катарины Ариго"?..  Улыбка  Подмигивание Подмигивание Подмигивание
   ЗЫ: а диету Катарине соблюдать придется!..  Подмигивание
   Всем спасибище за отзывы!.. Подмигивание
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Дневник Айрис Окделл.
« Ответить #108 было: 20 января 2007 года, 18:54:48 »

 Радость Дневник Катари ? Гениально, Аларвен !  Поцелуй Поцелуй Поцелуй Будем ждать !
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Lacertina
Потомственный нобиль
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 69


Растрепанная ветрами;)

257748830 farayi@yandex.ru
просмотр профиля WWW
Re: Дневник Айрис Окделл.
« Ответить #109 было: 21 января 2007 года, 21:09:24 »

Цитата
Lacertina, Айрис столько не выпить!..   Даже ради спасения Рокэ Алвы!..     


я в нее верю! И в вас тоже Подмигивание
А Катари... ну, Катари, это не Айрис и этим все сказано Смех
Авторизирован

http://aterna.borda.ru - Ролевая
___________________
Любопытная мисс...
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Дневник Айрис Окделл.
« Ответить #110 было: 22 января 2007 года, 17:25:26 »

 Радость Да, Катари все вытерпит, ИМХО. И других уговорит... Глазки вверх Глазки вверх Глазки вверх
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Lacertina
Потомственный нобиль
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 69


Растрепанная ветрами;)

257748830 farayi@yandex.ru
просмотр профиля WWW
Re: Дневник Айрис Окделл.
« Ответить #111 было: 22 января 2007 года, 23:36:28 »

Радость Да, Катари все вытерпит, ИМХО. И других уговорит... Глазки вверх Глазки вверх Глазки вверх

Во благо великой Талигойи))) Подмигивание

Alarven

Надеюсь, у Айри все закончится хорошо!)
Авторизирован

http://aterna.borda.ru - Ролевая
___________________
Любопытная мисс...
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Дневник Айрис Окделл.
« Ответить #112 было: 01 февраля 2007 года, 00:47:38 »

    Айрис можно уговорить далеко не на все. Даже Катарине...  Подмигивание Альдо Ракан в качестве отца ребенка - это как раз тот случай, когда никакие уговоры не помогут...  Язык
   
Цитата
Надеюсь, у Айри все закончится хорошо!)

    В этом фике - постараюсь... А в книге - будем умолять автора!..  Улыбка Подмигивание Подмигивание Подмигивание
 

     "Дневник Айрис Окделл (продожение):
   Ну, средством-то меня Марианна снабдила Подмигивание, но теперь  я начала обдумывать еще одну идею. А если подушку привязывать, а потом подходящего младенца из приюта спереть?.. Они там все равно бесхозные...  Подмигивание А мы бы позаботились... Решено, крадем!  Подмигивание Девочку, чтобы титул не отдавать неизвестно кому!..  Язык
     С Робером я идеей поделиться не успела - ибо заснула в процессе обдумыавния подробностей. Не идти же его будить в четыре утра, в самом деле... Мы вчера так устали, изображая Сузу-Музу, что легли спать пораньше. В пол-четвертого!..  Подмигивание
    Тем более, что разбудили нас все равно рано. В восемь.  Подмигивание Свеженьким известием из казарм - пропал Никола Карваль. Да-а-а, доходился к Марианне на огонек!  Язык Похоже, очередная засада на Дикона вновь не ту жертву прихватила. На сей раз - удачно!..  Язык
    Да, кстати, забыла написать у Робера новый ГП появился. В смысле, Гениальный План! По спасению Талига от Раканов. Теперь нужно связаться с движением сопротивления, имеющим тайную штаб-квартиру в особняке Марианны... Робер, конечно, мне сначала говорить не собирался.  Язык Но вы же меня знаете - у меня такие "до невозможности честные серые глаза", что врать мне просто невозможно!..  Язык
    В общем-то, ничего нового Робер мне и не сообщил, я сама нечто подобное обдумывала... Только еще не решила: делиться ли идеей с Робером или продумать свой ГП и провернуть его в одиночку?..  Подмигивание
    - Знаешь, Айри, я долго думал: говорить тебе или нет?.. Ты же врать не умеешь!
    Я чуть не обиделась! Как?! Что?! Это я-то не умею?!.. Да мне скоро впору диплом по вранью защищать!.. Как только такой факультет откроют, и девушек туда принимать начнут!.. Подмигивание
    - Я - не Дикон, у меня лицо - не грифельная доска!..
    Потом вспомнила собственные намерения и в восторге, что мысли у умных людей сходятся Подмигивание, завопила:
    - Робер, я тебя люблю!..  Подмигивание
    И мигом осеклась. А если с ним Катари уже "поговорить" успела?!  Язык Сейчас еще не так поймет!..
    - То есть, это метафора!.. - поспешно бормочу я, - люблю я, конечно, Рокэ!..
    Робер перешел к обсуждению деталей своего ГП: в частности, на кого выменивать Карваля? Эх, жаль, Айнсмеллер уже в Закате! Никогда не думала, что буду о таком ызарге жалеть, но сколько на него народу можно было бы у параллельных заговорщиков выменять!.. Эх!..  Плач
    Робер предложил отдать им за Карваля одного из офицеров моего брата - ну, тех, люровцев!.. Все равно Дикон так мало интересуется своим полком, что отсутствия одного мерзавца и не заметит!..  Язык Язык Язык
    А я вздохнула с облегчением: похоже, Катари Робера в личный ГП Альдо еще не посвящала!..  Язык  А может, она вообще все придумала? Она может!..  Язык
   
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Дневник Айрис Окделл.
« Ответить #113 было: 02 февраля 2007 года, 17:32:04 »

 Улыбка ИМХО, им никто не нужен. Они- прекрасная пара... Смех
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Дневник Айрис Окделл.
« Ответить #114 было: 17 июня 2007 года, 23:09:30 »

Аларвен, дневник - блесск !!
Нашла его только сегодня    Злость  Злость  Злость
Зато прочла все сразу !  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех   Смех  Смех 
Только жаль, что вы так давно ничего не добавляли, ни сюда, ни в Катаринин.... Плач  Плач  Плач

Эры и эрэа, кто-нибудь мне кинет мне ссылочку на  часто поминаемого тут "Гвардейца ?"

Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Дневник Айрис Окделл.
« Ответить #115 было: 21 июня 2007 года, 00:16:38 »

  
Цитата
Только жаль, что вы так давно ничего не добавляли, ни сюда, ни в Катаринин....

   Сначала ждала продолжения.  Подмигивание Потом... Плач Плач Плач Не до смеху было, особенно в адрес Айрис.
   Но сейчас пишу вновь. Скоро выложу.  Подмигивание (В конце концов, это - счастливая альтернативка, пусть и юмористическая... Подмигивание)
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Дневник Айрис Окделл.
« Ответить #116 было: 22 июня 2007 года, 17:31:34 »

Аларвен, не бейте тапками, я тот еще ХУДО-жник...
Но мы тут с дочкой поразвлекались...

http://foto.mail.ru/mail/rujulia2007/1/2.html

http://foto.mail.ru/mail/rujulia2007/1/3.html
Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Дневник Айрис Окделл.
« Ответить #117 было: 23 июня 2007 года, 02:35:56 »

   Julia , вы - ПОТРЯСАЮЩИЙ художник.  ПодмигиваниеРобер, Айри, Наль, Марианна как живые!.. Теперь уже я угорала до слез!.. Подмигивание
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Дневник Айрис Окделл.
« Ответить #118 было: 28 июня 2007 года, 03:21:59 »

        "Дневник Айрис Окделл, герцогини Эпинэ (продлжение):
   Та-Ракан объявил о грядущем гальтарском балу с обязательной явкой всех Повелителей. С супругами, у кого есть, наряженными по-гальтарски. В общем, как всегда, мне отдуваться за всех, только потому, что Катари не может разобраться, за кого ей выйти - за моего брательника или за Валентина Придда? Брала бы Придда, пока дают, в самом деле, а то у меня еще Сэль незамужняя, а с Валентином они бы смотрелись очень даже ничего!.. Подмигивание
     В общем, перерыла я сундук в поисках чего-нибудь гальтарского. Мамин. Ибо хоть гардероб мы с Робером мне  и заказали приличный, а гальтарское забыли. Да и не разбираемся мы оба в такой моде, отстали от жизни...  Язык Честно говоря, мне новые платья даже жалко будет потом, мне же скоро только черное и синее будет положено... Ладно, сестренкам подарю!..  Подмигивание
  Взялаьс я с горя перерывать материн сундук с моим приданым. Как вы понимаете, я туда со дня свадьбы не залезала, да и до этого - тоже, если совсем честно.  Язык Что я - надорских вышивок и платьев, погрызенных молью еще при королеве Бланш, не видела?.. Но раз уж там есть тряпки, устаревшие еще во времена Алана Святого, может, там отыщется и что-нибудь, сшитое при Эридани-Паршивом-Ызарге-Братоубийце?!..  Язык
   Такой древности я , конечно, не нашла и даже приуныла - если уж в матушкином сундуке нет, значит, и в природе не осталось... Язык Зато  нашла я... Во-первых, популяцию молей, благополучно переживших многодневное заключение в сундуке и радостно вылетевших на волю кушать ковры из Эпинэ. А во-вторых, презабавное платье.  Язык Не гальтарское, это уж точно, слишком теплое. Оно... не для бала, вообще не знаю - для чего. То ли для особо сильных надорских морозов, то ли просто мать мне по рассеянности сунула платье прислуги. В общем, оно из плотного полотна, недекольтированное (это еще слабо сказано! Язык), прямое, широкое как балахон, с воротом, с рукавами...  Язык И видно, что старое, потому что дырявое в самом неподходящем месте... Ну, маменька, и не стыдно было сунуть мне  в сундук всякую рвань, а? Я уже молчу, что не модную ни при одном правителе, даже гальтарском!.. Хотя... может, это максарадный костюм?.. Смех
  В общем, жалко мне его стало - смешная "тряпочка". Заштопала я этот ужас полотняный (это ж надо так порвать а?..  Язык Язык Язык), накинула на себя сверху поверх нового пеньюара - ну и балахон, в самом деле, то ли размер слишком не мой, то ли... нет, тут бы никакой корсет не помог... - и пошла консультироваться с Робером, какого периода может быть сия древность?..
   Такого хохота я не слышала с тех пор, как впервые попыталась самостоятельно накраситься. Нет, так смеяться и меня не позвать за компанию - вот сволочь с копытами, а?  Язык
   - Айри! - выдавил сквозь смех Робер, - наоборот!..
   - Что значит - наоборот? - не поняла я, - не на ту сторону, что ли?..
   Балахон, конечно, старый и рваный (то есть уже штопаный! Язык), но швы-то видно!..
   - Да нет! Задом наперед!
   И как он это определил, скажите на милость? Эта полотняная тряпка со всех сторон одинаковая!..
   - Где ты этот ужас откопала?
   - Я в этом на бал пойду! - решила я его напугать, - изображу надорское привидение!
   Кажется, действительно испугался. Потому что чуть не заглотил открытым ртом пролетавшую мимо заслуженную надорскую моль! Так что - моя очередь смеяться!
   - Так я и знала - платье прислуги! - отсмеявшись, потянула я через голову тряпье. И услышала новый взрыв хохота (а у меня голова в платье - даже ответить толком не могу!.. Плач)
   - Айрис, ни одна прислуга таокго не наденет НИКОГДА!..
   Так и есть! Ну, маменька, держись!.. Если ты мне сунула рубище нищенки!..  Язык
   - Ладно, в морозы сойдет! - я аккуратно сложила балахон, - или Та-Раканов по ночам пугать, если в гости объявится!..  Язык
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Fenyx
Барон
***

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 124



просмотр профиля
Re: Дневник Айрис Окделл.
« Ответить #119 было: 28 июня 2007 года, 10:04:53 »

Ура! Ура! Наконец-то дождались. Alarven, спасибо. Всё замечательно  Радость Радость
Авторизирован

"Чистая совесть есть изобретение дьявола" - А.Швейцер
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!