Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 11:43:45

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Компьютерные игры.  (прочитано 22519 раз)
R@mier1
Герцог
*****

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 588

cogito ergo sum

489332009
просмотр профиля E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #150 было: 03 апреля 2007 года, 09:07:30 »

Сегодня поставил на свою машину Сталкера на средних настройках. Могу сказать, что тормозит меньше чем тот же Обливион при тех же эффектах, хотя на макс настройки я ещё не решился Улыбка Сама по себе довольно ничего. Защита StarForce обходится заменой exe-файла, котороый можно найти в сети.
Авторизирован

После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.
Elene
гость


E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #151 было: 04 апреля 2007 года, 00:18:58 »

Виндоус Виста? Хм...  Кривая усмешка Виндоус ВИСЛА, Виндоус виснет, Виндоус будет виснуть!  Подмигивание
Авторизирован
*php*
Младший сержант запаса
Герцог
*****

Карма: 368
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 741


Ну и успехов в труде!


просмотр профиля WWW
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #152 было: 04 апреля 2007 года, 00:36:15 »

Действительно. Ну, всё зависит от того, какой свежести у Вас компьютер. Если года 2 то вряд ли потянет. В рекомендуемых требованиях вообще видяху предлагают GF7800, а она где-то 10k рублёв стоит. А оперативки, думаю, не меньше 1 гигабайта. Процессор, если частотой выше 2,5-3,0ГГц - наверно, покатит.


К вопросу о ценах и конфигурациях:
Не так все страшно и запредельно дорого. Можно поискать и найти. Пример:
В конце декабря 2006 года: Palit 7900 GS 512 Mb - $240, Intel Core2 Duo E6400 - $280, DDR2 PC800 1 Gb - 2 по $ 175 и ASUS P5B - $220.
Не на правах рекламы Рalit - а просто так: пока работает корректно.

Кстати, вопрос "в тему": а у кого-нибудь шла нормально "Medal of Honor - Pacific Assault"?. Сразу после выхода?
Авторизирован
Серый Кот
Граф
****

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 347


У тени нет лица....

264889464
просмотр профиля
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #153 было: 04 апреля 2007 года, 11:21:06 »

"Medal of Honor - Pacific Assault" ? Висла со свистом )) за что и была отвергнута с негодованием Улыбка Про "Сталкера" - разочарован до безобразия ((( "Dungeon Siege II" что-то тоже не порадовал особо, но, интересно покамест...
Авторизирован

"Главное, ничего не принимать близко к сердцу. Ведь все, что принимаешь близко к сердцу - хочется удержать, а удержать нельзя ничего" (с) Э.М. Ремарк "Три товарища"
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #154 было: 04 апреля 2007 года, 12:23:07 »

Люди, помогите! В  игре « Neverwinter  Nights 2» никак не могу пройти один эпизод. Стою я в  воротах Крепости – на Перекрестке, а против меня Ночной Охотник и Гарриус. Ни того, не другого убить не могу. Совсем замучился…Может , кто подскажет , как их пройти?
Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Nordwind
Граф
****

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 437

645835912
просмотр профиля E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #155 было: 05 апреля 2007 года, 04:30:30 »

Лорд Otchelnik, а какая версия игры у Вас в данный момент? Этот баг у меня встречался в оригинальной версии 1.0. После установки патча 1.04 все нормализовалось. Правда, пришлось начать игру заново...
Авторизирован

Назовите это - и Вы утверждаете, не называйте это и Вы отрицаете. Итак, не утверждая и не отрицая, как Вы это назовете? (из кн. Налимова В. В.)

Каково строгое определение строгости?
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #156 было: 07 апреля 2007 года, 12:45:20 »

Лорд Otchelnik, а какая версия игры у Вас в данный момент? Этот баг у меня встречался в оригинальной версии 1.0. После установки патча 1.04 все нормализовалось. Правда, пришлось начать игру заново...

Провходить игру заново.....( в состоянии обморока).
У меня был глюк в начале- не мог переправиться к трактиру, после загрузки все нормализовалось...
Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #157 было: 07 апреля 2007 года, 21:14:03 »

Смотрю, тут довольно много народа играет в самые разные игры. Улыбка И обсуждение такое получается - весьма бессистемное, все в одном топике.

Закралась у меня крамольная мысль: почему бы нам не получить свой раздел, как и анимешникам? Улыбка Что касается связи с темой самого форума, так с аниме его тоже нет, а во-вторых - http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=4955.0 - когда-нибудь что-то и по творчеству Веры появится интересное... Улыбка

Авторизирован
Djalina
Граф
****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 254


Время не только лечит, оно еще и мстит

447653252
просмотр профиля E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #158 было: 08 апреля 2007 года, 12:18:06 »

Вcaдник, это была  бы хорошая идея. Хорошо, если появиться этот небольшой подфорум.
Авторизирован

Есть тонкие властительные связи
     Меж контуром и запахом цветка.
           Так бриллиант невидим нам, пока
                  Под гранями не оживет в алмазе...
Nordwind
Граф
****

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 437

645835912
просмотр профиля E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #159 было: 09 апреля 2007 года, 05:01:04 »

Проходить игру заново... ( в состоянии обморока).
У меня был глюк в начале- не мог переправиться к трактиру, после загрузки все нормализовалось...
Пытался два раза пройти до установки патча и два раза прошел после (благо, на  второй работе у учеников были каникулы) разными классами. Сейчас (при наличии свободного времени) иногда играю в модули.

Простите, сразу не подумал. Аватара Короля Теней (то бишь Ночного Охотника) можно убить только серебряным мечом гитиянки, который Вы собрали в деревне. И, по-моему, только когда этот меч в руках у главного персонажа.

Всадник, честно говоря, очень хотелось бы поиграть в игру по мотивам любого цикла Хозяйки.
Авторизирован

Назовите это - и Вы утверждаете, не называйте это и Вы отрицаете. Итак, не утверждая и не отрицая, как Вы это назовете? (из кн. Налимова В. В.)

Каково строгое определение строгости?
Орихалк
Толстушка
Герцог
*****

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 623


Имею право на личных тараканов.


просмотр профиля E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #160 было: 10 апреля 2007 года, 01:18:41 »

У меня любимые - Diablo II Ressurection, Neverwinter Nights, Sacred, Wizardry 8, Arcanum, Цивилизация 3 и Герои 3. Пробовала четвертую Цивилизацию. Мне понравилось, хотя тормоза неслабые. В Аркануме, жалко, выше 50 уровня не прокачаешься, к тому же в русской версии жуткие глюки.
Авторизирован

Я не толстый - я пушистый!
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!