Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 08:49:55

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать
Автор Тема: Компьютерные игры.  (прочитано 22518 раз)
Elene
гость


E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #120 было: 25 февраля 2007 года, 20:11:23 »

А я недавно купила дивную игру "Хозяйка долины роз". Называется "экономическая стратегия для девочек", от 11 и старше.  Смех  Смех А что, и пройти легко, и паролей никаких не надо.  Подмигивание Если без шуток - просто захотелось чего-нибудь "подизайнить", хотя бы магазин с товарами. А то в "Sims" с разными вариантами аддонов я уже все дома построила какие можно, и интерьеров напихала соответственно. Дизайнерский зуд покоя не дает.  Улыбка Кто-нибудь знает, есть еще какие-нибудь игры, где можно что-нибудь построить или садик разбить?
Авторизирован
alice
Барон
***

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 136


На вкус и цвет все фломастеры разные


просмотр профиля
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #121 было: 26 февраля 2007 года, 16:00:07 »

Почитав тему, решила снова попробовать поиграть в Героев. В конце концов, если столько людей убивается по этой игрушке, значит в ней что-то есть? Установила. Начала играть. За час моих героев убили раза четыре.  Плач Рассказала студентам - ухахатываются и говорят, что это самая простая игрушка на свете и проиграть в кампании на уровне новичка в принципе невозможно. УлыбкаПрихожу к выводу, что у меня отсутствует логическое мышление вообще, и стратегическое в частности. Плачу...

Не расстраивайтесь, эрэа! Я вот тоже без паролей не прошла ни одну кампанию.  Смущение И с паролями казусы бывали... Давайте коллективно будем верить, что не в мышлении здесь дело.  Улыбка
Давайте будем! Радость Радость Радость А то я себя уже моральным уродом чувствовать начинала...  Улыбка
Авторизирован

В каждом заборе должна быть дырка...
Умка
tigrenka
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11


И только с ёжиком вышел облом...


просмотр профиля E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #122 было: 26 февраля 2007 года, 21:54:45 »

А то в "Sims" с разными вариантами аддонов я уже все дома построила какие можно, и интерьеров напихала соответственно.
Я в симс2 играю.Правда скучно уже я ВСЁ делаю кодами,правда бросать не хочеться(жду новый аддон).
Авторизирован

Ешь ананасы,
Рябчиков жуй.
День твой последний
Приходит,буржуй
Левша
Враг Государства
Герцог
*****

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 507



просмотр профиля E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #123 было: 26 февраля 2007 года, 22:51:49 »

После многочисленных попыток прошел до конца Космических рейнджеров #1.  Улыбка Попытка помочь ученым соорудить коммуникатор и мирно договориться с инопланетной нечистью не удалась: встреча с их кораблем-маткой оказалась совершенно неожиданной, но фатальной для противника. Перед повторным прохождением беру отдых и подумываю о приобретении второй части.  Смех

ЗЫ А пятую часть Героев Меча и Магии я не оценил и про себя давно уже зову Пятым Злом =)
Авторизирован

Корнеев - груб!
Elene
гость


E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #124 было: 27 февраля 2007 года, 14:35:22 »

А то в "Sims" с разными вариантами аддонов я уже все дома построила какие можно, и интерьеров напихала соответственно.
Я в симс2 играю.Правда скучно уже я ВСЁ делаю кодами,правда бросать не хочеться(жду новый аддон).

Я их и имела в виду.  Улыбка Меня особенно разочаровал аддон "для дома и семьи". Потратила 500 р. на него, а там буквально несколько предметов новых, практически лишь то, что нарисовано на обложке.  Плач

ЗЫ А пятую часть Героев Меча и Магии я не оценил и про себя давно уже зову Пятым Злом =)

Я тоже в них разочарована, т.к. там очень мало одиночных миссий. Пройдешь все кампании - и делать больше нечего...  Язык Вот в третьих героях миссий было достаточно вполне! В четвертых - уже меньше. И далее по убывающей...  В замешательстве
« Последняя правка: 27 февраля 2007 года, 14:37:25 от Герда » Авторизирован
Lear
Умирающий Лебедь
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

сообщений: 1381


per aspera ad astra

108063117
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #125 было: 27 февраля 2007 года, 15:07:58 »

После многочисленных попыток прошел до конца Космических рейнджеров #1.  Улыбка Попытка помочь ученым соорудить коммуникатор и мирно договориться с инопланетной нечистью не удалась: встреча с их кораблем-маткой оказалась совершенно неожиданной, но фатальной для противника. Перед повторным прохождением беру отдых и подумываю о приобретении второй части.  Смех

ЗЫ А пятую часть Героев Меча и Магии я не оценил и про себя давно уже зову Пятым Злом =)
  Ура, в нашем полку покорителей вселенной прибыло! Я проходила рэйнджеров первых всеми возможными вариантами - и тупо замочила Махпеллу, и убила Рчихпыха в гипере, и построила говорилку и договорилась с Махпеллой и мы вместе замочили Рычихана =) Со вторыми посложнее, мне дали диск на месяц, а потому окончила игру как получилось - двоих супер-роботов как положено (это как в таблице героев на максимум очков описано), а  одного не получилось заставить стать звездой, пришлось тупо летать за ним по орбите и замочить. Думаю когда-нибудь нарыть взломанный образ игрухи и поиграть ещё. Да и квесты во втором сложнее чем в первом.
  На прошлой неделе скачала образ пятых героев, села на выходных поиграть... Мой парень вместо того чтоб работать над проектом сел рядом наблюдать. Играли с 6ти вечера до 2ух ночи, пришёл злобный компьютер и стал меня выносить. Загружали автосэйв раз 5, пробовали отбиться и так и эдак. Легли спать. Обоим снились всякие способы победы. Утром в воскресенье первым делом стали опробовать их. Лучший результат - враг-таки победил нас, но всего лишь с четырьмя джинами. Разозлилась, убила автосэйв и стартовала новую игру.
PS карты можно нарыть в сетке или в интернете.
Авторизирован

in vino veritas
le vin est tire - il faut le boire
Djalina
Граф
****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 254


Время не только лечит, оно еще и мстит

447653252
просмотр профиля E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #126 было: 27 февраля 2007 года, 15:20:36 »

  PS карты можно нарыть в сетке или в интернете.
Если это вопрос, то в интернете карт еще не видела, если все же утверждение скажите где их можно взять?
Авторизирован

Есть тонкие властительные связи
     Меж контуром и запахом цветка.
           Так бриллиант невидим нам, пока
                  Под гранями не оживет в алмазе...
Lear
Умирающий Лебедь
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

сообщений: 1381


per aspera ad astra

108063117
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #127 было: 27 февраля 2007 года, 17:47:07 »

Это утверждение. Я взяла в локальной сети вместе с двумя патчами (один из них включает в себя редактор-генератор карт) папку maps, в ней тоже карт много. Открываете google, пишете герои-5 карты скачать, получаете ссылки на десяток сайтов и форумов =) например, герои магии и меча 5
Авторизирован

in vino veritas
le vin est tire - il faut le boire
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #128 было: 27 февраля 2007 года, 17:50:08 »

Или здесь:

http://heroes.ag.ru/heroes5/maps/

ЗЫ. Я тоже предпочитаю третью, так как пятая не очень быстро бегает на моей машине.
« Последняя правка: 27 февраля 2007 года, 17:52:01 от Вcaдник » Авторизирован
мерлин
Истинный Маг
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1410


Не загадывай вперёд, кто кого переживёт.

485201607
просмотр профиля E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #129 было: 27 февраля 2007 года, 18:35:15 »

После многочисленных попыток прошел до конца Космических рейнджеров #1.  Улыбка Попытка помочь ученым соорудить коммуникатор и мирно договориться с инопланетной нечистью не удалась: встреча с их кораблем-маткой оказалась совершенно неожиданной, но фатальной для противника. Перед повторным прохождением беру отдых и подумываю о приобретении второй части.  Смех

ЗЫ А пятую часть Героев Меча и Магии я не оценил и про себя давно уже зову Пятым Злом =)
  Ура, в нашем полку покорителей вселенной прибыло! Я проходила рэйнджеров первых всеми возможными вариантами - и тупо замочила Махпеллу, и убила Рчихпыха в гипере, и построила говорилку и договорилась с Махпеллой и мы вместе замочили Рычихана =) Со вторыми посложнее, мне дали диск на месяц, а потому окончила игру как получилось - двоих супер-роботов как положено (это как в таблице героев на максимум очков описано), а  одного не получилось заставить стать звездой, пришлось тупо летать за ним по орбите и замочить. Думаю когда-нибудь нарыть взломанный образ игрухи и поиграть ещё. Да и квесты во втором сложнее чем в первом.
Я тоже прошёл "Космические рейнджеры" 2 способами: в гиперпространстве уничтожил Махпеллу (причём в том момент я 1-й раз проходил игру и толком корабль не апгрейдировал, и получилось так: у клисан остался только 1 мир, и туда я несколько раз полетал, но не очень удачно: с 1 слабым кораблём против армады с главным крейсером во главе, потом туда полетела целая армада рейнждеров, военных, и все рейнджеры кинулись на главный корабль и начали его обстреливать, совместными усилиями мы его прогнали в чёрную дыру, я полетел за ним, и пусть не сразу, но победил его), или вместе с Махпеллой победил Рачехана.
Ээх, хотелось бы ещё поиграть повоевать вместе с клисанами и роботами (и силами Коалиции, пиратами) против кого-то ещё.
В КР-2 играл не очень часто.
По поводу взлома - на КР2 защита типа starforce, а программа для её взлома - starmap вроде бы, точно не уверен.
Авторизирован

Гимн тренировкам произношения
Если у вас вызывают ужас, например, слова кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат, гексакосиойгексеконтагексафобия и тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые- может, стоит задуматься над тем, что вы гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб?
Lear
Умирающий Лебедь
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

сообщений: 1381


per aspera ad astra

108063117
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #130 было: 27 февраля 2007 года, 18:53:14 »

Программа Alcohol 120% тоже взламывает stafrorce3, но на тот момент потом надо было физически отключать дисковод чтоб оставался только виртуальный CD, я не захотела париться.
Авторизирован

in vino veritas
le vin est tire - il faut le boire
мерлин
Истинный Маг
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1410


Не загадывай вперёд, кто кого переживёт.

485201607
просмотр профиля E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #131 было: 27 февраля 2007 года, 18:58:55 »

Программа Alcohol 120% тоже взламывает stafrorce3, но на тот момент потом надо было физически отключать дисковод чтоб оставался только виртуальный CD, я не захотела париться.
Он и без этого взламывает.
Я так взломал "Принц Персии 1."
А вот "Казаков 2.Наполеоновские войны" не удалось, может, и из-за этого.
Авторизирован

Гимн тренировкам произношения
Если у вас вызывают ужас, например, слова кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат, гексакосиойгексеконтагексафобия и тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые- может, стоит задуматься над тем, что вы гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб?
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #132 было: 27 февраля 2007 года, 21:18:16 »

Программа Alcohol 120% тоже взламывает stafrorce3, но на тот момент потом надо было физически отключать дисковод чтоб оставался только виртуальный CD, я не захотела париться.
Есть программка с неприличным названием Starfuck - она умеет отключать cd-приводы. И включать их по окончании игры.
Хотя мне так далеко не все обмануть удавалось  Грусть
Хотя из непроверенных источников есть информация, что теперь старфорс не применяют - из-за этой технологии cd-приводы портятся.
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Алис@
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 1


Интриганка


просмотр профиля
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #133 было: 27 февраля 2007 года, 22:21:40 »

Насчет Принца Персии. Как сама игрушка? Понравилась или нет? Мы сегодня пробовали играть в "Восхождение на трон", так я разочаровалась по полной. Принца хвалили, но я теперь уже сомневаюсь.
Авторизирован

Я научилась разбивать сердца...
Левша
Враг Государства
Герцог
*****

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 507



просмотр профиля E-mail
Re: Компьютерные игры.
« Ответить #134 было: 27 февраля 2007 года, 23:20:03 »

С Героями и рейнджерами все ясно - их на форуме хватает. Но вот хочу узнать - есть ли фанаты Флешпойнта и Armed Assault? Особенно был бы рад узнать мнение тех, кто запускал пропатченную ArmA. Действительно ли игра стала менее требовательной к ресурсам или все осталось без изменений?
Авторизирован

Корнеев - груб!
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!