|
Страницы: 1 2 [3]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Последний Грех (прочитано 8970 раз)
|
Brigita
Ирландский скальд
Герцог
   
Карма: 545
Offline
сообщений: 1085
Bran go bradh!
|
Кстати, пять - это тоже магическое число.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Арфа в нужных руках может быть не менее опасна, чем меч. (с) Д. Мартин Понимание – это меч с тремя кромками: ваша сторона, наша сторона и истина. (с) ?
|
|
|
|
Gatty
|
Народ, вы не путайте! Четыре Греха - это Четыре Греха, они сами по себе, а Последний Грех - это особстатья, да, ему не бывать без четырех, но это 4 и 1, а никоим образом не пять
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых". Маршал Советского Союза Рокоссовский
|
|
|
|
Черубина
|
Привет всем!
Я раньше увлекалась астрологией, и с тех пор помню символику тройки (треугольник, тригон) и четверки (квадрат, он же крест). Тройка трактуется как свободное развитие, а четверка -- как замкнутое пространство, ограничение, несвободу, безвыходность. Три дороги, три желания и т.п., а про четверку даже не вспомнить. Разве что четыре стихии у греческих философов, но это уже немного не по теме. Да еще считается благотворной энергия внутри пирамиды с основанием в виде квадрата. Таким образом, четверка неплохо подходит для шагов к гибели.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Полной луны!
|
|
|
|
|
Страницы: 1 2 [3]
|
|
|
 |