Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
22 июня 2026 года, 21:10:45

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Почта Кэртианы.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать
Автор Тема: Почта Кэртианы.  (прочитано 10459 раз)
Annasy
Граф
****

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 330


Лучше быть принципиальным, чем беспринципным.

267955483 Anay@mail.ru
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #45 было: 28 мая 2006 года, 12:29:46 »

To: Толсторог VIII
Я думаю смогу к вам присоединиться. Приедем сразу после печений Markiz'a.
C глубоким уважением,
крыс Клемент
Авторизирован

На свой счёт имеют обыкновение принимать те, у кого этот счёт есть (с)Рокэ
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #46 было: 30 мая 2006 года, 19:12:22 »

То: Пегая кобыла
Где ты, мой несравненный скакун? устал искать тебя  Плач Поцелуй Круто

 2 Малефик

 С глубоким прискорбием вынуждена сообщить Вам, что после встречи с небеизвестным Вам Арнольдом Арамоной, не имею реальных шансов послужить Вам в обычном качестве, так как мой нынешний рабочий график (который установил этот проклятый пьяница и его гм-гм-гм несовершеннолетняя дочь) совершенно не предусматривает выходных ночей, а об отпуске вообще лучше не заикаться. Эти э-э-э алкоголик и э-э-э маленькая дрянь гоняют меня по всему континенту по только им самим понятной системе, в результате чего я все время натыкаюсь на Рокэ Алву, который без всякого почтения к моим прошлым заслугам (кои Вы так ценили), хватает меня за узду и мешает выполнять предписанные обязанности.
  Если у Вас осталось хоть какое-то влияние в известных нам с Вами кругах, прошу добиться отстранения от должности Выходцев  пары этих э-э-э недоумков, или хотя бы похадатайствовать о предоставлении мне внеочередного отпуска в связи с особо вредными условиями труда.
 У ЗАРАЗА, ОПЯТЬ ЕЕ К КАКОМУ-ТО ПРИНЦУ ВЕЗИ, ДОСТАЛА МАЛЕНЬКАЯ ДРЯНЬ; Это я не Вам, это я Люцилле, чтоб ей ожить (!)
  Засим вынужденно прощаюсь.

 Всегда Ваша         -               Пегая Кобыла   
                                               
« Последняя правка: 30 мая 2006 года, 19:14:36 от Эледем » Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Svetlada
Граф
****

Карма: 58
Offline Offline

сообщений: 297



просмотр профиля
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #47 было: 27 июня 2006 года, 13:17:55 »

To: Матильда
Дорогая принцесса!

Позвольте пригласить вас к себе на распитие касеры. Не ограченное колличество сего напитка как и хорошую компанию гарантирую.

P.S. Если не затруднит захватите с собой Робера, ему не помешает хорошо выпить.
Авторизирован
Valkris
Граф
****

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 260


Не мы такие, жизнь такая. А жизнь мы сами делаем

261840795
просмотр профиля E-mail
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #48 было: 15 июля 2006 года, 19:43:07 »

То: Август Штанцлер.

Уважаемый Август,  я бы очень хотела бы с вами встретиться. На встречу просьба взять с собой оружие. Я считаю, что вы должны ответить за то, что окончательно и бесповоротно испортили молодого Ричарда Оккдела. Оружие можете выбирать, мне все равно. И в отличие от предполагаемой дуэли Эра Волчонка с Ричардом, нам никто не помешает. Время и место определим при вашем согласии на наше знакомство.

С уважением , Valkris.
Авторизирован

Важно только то, что человек может сделать. Или НЕ может... (Капитан Джек Воробей)
CoolER
Личный нобиль
*

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 36

Что увидел первым - МОЁ!


просмотр профиля
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #49 было: 15 июля 2006 года, 21:24:17 »

To: Valkris

Дражайшая эрэа Valkris, боюсь наша встреча, впрочем как и мой ответ за содеянное совершенно исключены. Первое по причине моего пребывания в Багерлее, ну а по поводу второго Вы должны были догадаться самостоятельно – из всех видов оружия я предпочитаю исключительно яды. Хотя… Если пожелаете, дуэль может состояться заочно. На ядах. Если у Вас таковых не имеется, то могу предложить, за отдельную плату разумеется, кое-что из своих запасов. Секунданты не нужны, Вы ведь поверите мне на слово, что свою чашу я выпью до дна. Обещаю, Ваш некролог будет лучшим из того, что я когда-либо писал…

Искренне Ваш, непотопляемый Август Штанцлер.
Авторизирован

Любопытство - один из признаков интеллекта
Леший
Ожабленный
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 36


«Все должно иметь свой смысл, а еще лучше – два».


просмотр профиля
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #50 было: 20 июля 2006 года, 04:00:31 »

From: Робер Эпине
To: Дик Оккдел
Многоуважаемый Повелитель скал , заклинаю Вас Леворуким,-
подскажите что будет если гогани полюбит не гогани , а не
гогани полюбит гогани .  Люди Чести надеются на Вашу
помощь в этом затруднительном вопросе .
                               Искренне Ваш Повелитель молний.
Авторизирован

Рокэ пристально посмотрел на виконта, но ничего не сказал.
— Да, — заявил отчего-то обидевшийся Марсель, — я выпил. Ну и что? Мы в Фельпе, а в Фельпе можно.
А кто говорит, что нельзя? — пожал плечами Алва. — Как вам местные красоты?
Красоты? — возмутился Марсель.Эти колонны и дуры с крыльями?(ЛП)
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #51 было: 20 июля 2006 года, 17:24:06 »

  To  Робер Эпине
  From Ричард Окделл

  Многоуважаемый Повелитель Молний, во имя всех Закатных Кошек, а кто такие гоганни? Хех Хех  В замешательствеОбязательно спрошу у эра Августа Круто и немедленно  сообщу Вам о своем решении Круто.

            Искренне Ваш       Повелитель Скал
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Леший
Ожабленный
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 36


«Все должно иметь свой смысл, а еще лучше – два».


просмотр профиля
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #52 было: 22 июля 2006 года, 23:32:04 »

To: генерал Карваль
from: соискатель должности оруженосца.
                          Резюме:
Нос греческий , взгляд волевой в телосложении преобладают мускулы, как видите я совсем не похож на вашего Окделла.
Программу боевой подготовки в Лаик усвоил на "хорошо"
и "отлично". Закреплённую технику изучал , знаю и правильно эксплуатирую. На критику реагирую правильно,
cтараюсь исправить недостатки. Полученные приказы и распоряжения выполняю точно и в срок. Поощрялся различными видами поощрения.
  Крещён по Олларианскому обряду.
По характеру спокоен , психически устойчив. В строевом отношении подтянут. К Людям чести отношусь крайне негативно, уважаю таких "навозников" , как Вы , товарищ генерал . Форму одежды не нарушаю . Военную и государственную тайну хранить умею.
   
Авторизирован

Рокэ пристально посмотрел на виконта, но ничего не сказал.
— Да, — заявил отчего-то обидевшийся Марсель, — я выпил. Ну и что? Мы в Фельпе, а в Фельпе можно.
А кто говорит, что нельзя? — пожал плечами Алва. — Как вам местные красоты?
Красоты? — возмутился Марсель.Эти колонны и дуры с крыльями?(ЛП)
Voldemara
Барон
***

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 104



просмотр профиля E-mail
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #53 было: 28 июля 2006 года, 11:25:02 »

То: Альдо ТаРакан,  Август Штанцлер, Мирабелла
Текст: If you want to do a simple act of kindness - commit suicide. Or we will help you.
Авторизирован

I've tried so hard and got so far, but in the end it doesn't matter.
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #54 было: 28 июля 2006 года, 12:10:59 »

Voldemara

Цитата
If you want to do a simple act of kindness - commit suicide. Or we will help you.

К сожалению, к Кэртиане не известен английский язык, а значит ваше предложение пропало втуне.

Тем более, что эта троица не склонна делать подарки другим.  Подмигивание
Авторизирован
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #55 было: 28 июля 2006 года, 13:44:46 »

То: Альдо ТаРакан,  Август Штанцлер, Мирабелла
Текст: If you want to do a simple act of kindness - commit suicide. Or we will help you.
 
  To Voldemara
  From Aldo's referent

  Only after you, lady. And fifty years as minimum. Are you agree, erea? Смех Смех
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Valkris
Граф
****

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 260


Не мы такие, жизнь такая. А жизнь мы сами делаем

261840795
просмотр профиля E-mail
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #56 было: 29 июля 2006 года, 18:48:06 »

То: Эр Штанцлер.

Можно и яду. И помощь ваша мне не потребуется. В моих запасниках найдется кое-что. А что, касается вашего присутсвия в Багерлее, то извините, не знала. Новости до меня , к сожалению, доходят долго.   Ваш некролог, мне думается, будет даже более шикарным, чем мой.

Искренне ваша, неубиваемая Valkris
Авторизирован

Важно только то, что человек может сделать. Или НЕ может... (Капитан Джек Воробей)
Леший
Ожабленный
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 36


«Все должно иметь свой смысл, а еще лучше – два».


просмотр профиля
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #57 было: 29 июля 2006 года, 22:21:30 »

To : Штайнцлер
from : дух Горлума
Эр- рр Штаайнс-сс-слер, немеденно верните мою прелесть!
Авторизирован

Рокэ пристально посмотрел на виконта, но ничего не сказал.
— Да, — заявил отчего-то обидевшийся Марсель, — я выпил. Ну и что? Мы в Фельпе, а в Фельпе можно.
А кто говорит, что нельзя? — пожал плечами Алва. — Как вам местные красоты?
Красоты? — возмутился Марсель.Эти колонны и дуры с крыльями?(ЛП)
Ranee
Демонесс хвостатый
Граф
****

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 462


Люблю плюфки!!!

369702018
просмотр профиля WWW
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #58 было: 31 июля 2006 года, 20:13:56 »

то: Робер
Повелители!!!!!! хорош попытки суицда проявлять! Вас и так мало осталось!!
П.С. А Рокэ по шее чтоб не геройствовал! У тебя получится! Я в тебя верю!
Авторизирован

Говорят, что в полях росистых спокоен сон,
И нам там не будет имен,
Наши души уйдут, ничего не храня,
Но ты помни меня, помни меня...
                                            ( Анарион)
Сердце мое в ладони моей.
Cuerda
Барон
***

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 178


Не будь так скромен, ты еще не настолько велик.

464363888
просмотр профиля
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #59 было: 04 августа 2006 года, 18:25:17 »

To: Ranee
From: Робер и Рокэ (на крисивых лицах следы побоев)
Желание женщины - закон...
Авторизирован

Мир скучен только для скучных людей
                                        Сократ
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!