Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
22 июня 2026 года, 21:13:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Почта Кэртианы.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Почта Кэртианы.  (прочитано 10468 раз)
Malefic
Свет во тьме
Герцог
*****

Карма: 120
Offline Offline

сообщений: 521


забывая - теряешь часть души, вспоминая - время


просмотр профиля E-mail
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #30 было: 19 мая 2006 года, 16:49:13 »

То: Пегая кобыла
Где ты, мой несравненный скакун? устал искать тебя  Плач Поцелуй Круто
Авторизирован

Неодолим инстинкт, влекущий плясать на краю пропасти под взглядом того, у кого кружится голова...
tOrk
Гиппопотомомонстро сесквиппедалиофил
Граф
****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 251


Дядя племянника. Правда, маленького...


просмотр профиля WWW
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #31 было: 19 мая 2006 года, 17:02:50 »

Цитата
Из оружия выбираю камни. Можно - могильные.
Если оружием будут камни, это хорошо. Я привезу с собой катапульту :P
Можно ещё притащить требушеты/требукеты и арбалеты: http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=5205.msg186797#msg186797
Может, сразу танк? Пристрелить, а потом уже камушком...
КАК вы из арбалета камнями стрелять собрались?

Ну, во-первых, тему камней в том топике поднял не я...
А во-вторых, стрельба камнями (особенно могильными) из арбалета -- это древнее тайное умение, передававшееся из уст в уста и с шеи по шее... Наравне с метанием противотанковых стрел и противолодочных Жилей Понси.
Авторизирован

Мьёлльниром машет Рокэ,
Придд -- сзади, к бою негоден,
Окделл с Робером -- сбоку...
Призвал Четверых Один.

(с) tork.net
Scorpion Dog
Самопальный переводчик
Герцог
*****

Карма: 803
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1602



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #32 было: 19 мая 2006 года, 17:14:16 »

To:Теньент Давенпорт.
Позвольте пожать Вашу руку, теньент.
И в нашем мире нужны такие люди, как Вы.

То:Айрис Окделл.
Я восхищен вашей смелостью герцогиня.
Если Вы вдруг, посетите наш славный город, то может зайдёте в гости по адресу @@@@@@@@.

(Всех не перетопите Смех ).
Авторизирован

Что ж, дорогие мои современники,
Весело вам?

Георгий Иванов
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #33 было: 19 мая 2006 года, 17:46:49 »

То:Айрис Окделл
Рокэ там не будет, но мы помянем мою собаку. Собака была мне другом.
Иван
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Алькор
Герцог
*****

Карма: 959
Offline Offline

сообщений: 1602



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #34 было: 19 мая 2006 года, 17:53:05 »

ЛК - вроде как линкор, или я ошибаюсь?

Dio Eraclea , в данном случае - именно лёгкий крейсер.
Авторизирован

Сытый волк - это техника безопасности... Улыбка
Алькор
Герцог
*****

Карма: 959
Offline Offline

сообщений: 1602



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #35 было: 19 мая 2006 года, 17:56:14 »

Scorpion Dog , благодарю Вас!
Теньент Чарльз Давенпорт, виконт Давен.
Авторизирован

Сытый волк - это техника безопасности... Улыбка
Markiz
Крылатая бестия
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 916


Nemo me impune lacessit

191137451
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #36 было: 19 мая 2006 года, 18:14:44 »

To: Markiz
From: Крыс Клемент

Если есть кровь для Робера и Матильды, то заглянем!
Адресочек только оставьте..  и чтоб печенья свежие...
И полнейшая конспирация. А то Альдо повесит(

То:Крыс Клемент.
Кровь будет. Печенья свежие. Если будет вешать на проводах - захвати парочку на закусь.
Авторизирован

Я называю жабу жабой, так проще жить! (с) Ланка

Как известно, поэзия - определеный род психического заболевания. (с) А. Белянин

Выбор: смерть или жизнь? Каждый проходит через.
Из лабиринтов лжи истины голый череп.(с) ТЮ
http://www.diary.ru/~markiz/
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #37 было: 19 мая 2006 года, 20:30:07 »


  Глубокоуважаемая эреа Риш!

  Рассмотрение Вашего запроса на заседании коллегии Мосводоканала отложено на неопределенный срок, в связи с противоречием Генплану развития города, о чем мне для передачи Вам было сообщено в официальном письме, подписанном, по невыясненной на данный момент причине, от имени  Кэртианского и Московского  руководства небезизвестной Вам Мирабеллой Окделлской.
  Дальнейшую переписку по возможной разработке технического задания для указанного проекта предлагаю Вам осуществлять именно с ней.

  Подписано:  За ПМ Талига Рокэ Алва - Младший уборщик  3 сектора Северного крыла Багерлее
                           Жиль Зануда (бывший Понси)             

Телеграмма:
выезжаю в командировку для проведения переговоров на месте тчк

    Телетайпное сообщение. (Пометка срочно).

 С нетерпением ждем Вашего прибытия. Заместитель управления по ландшафтной архитектуре департамента внешних связей подкомитета Министерства строительства правительства Ожерелья Миров в глухом изгнании Забриоль Гоганский готов принять Вас на закате 6 дня первого внеочередного круга Волн в р-оне 4 омута 23 болота.
  Койко-место в избушке на Курьих Ножках забронировано.

      С превеликим почтением           

                Почивший в бозе    Адгемар Кагетский  В шоке
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #38 было: 20 мая 2006 года, 00:12:34 »

Письмо помятои испачкано. Сразу видно, что оно долго было в пути. На конверте стоит штемпель "Адресат не найден".

То: Агдемар Кагетский.

Не хочет ли светлейший Агдемар принять пост премьер-министра Российской Федерации. Хорошие условия проживая и техничесмкие удобства, которые вам и не снились. Плюс возможность безнаказанно брать взятки. И главное - никаких казаронов!

На письме стоит печать администрации Президента. Подпись неразборчива.
Авторизирован
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #39 было: 20 мая 2006 года, 09:04:29 »

Письмо помятои испачкано. Сразу видно, что оно долго было в пути. На конверте стоит штемпель "Адресат не найден".

То: Агдемар Кагетский.

Не хочет ли светлейший Агдемар принять пост премьер-министра Российской Федерации. Хорошие условия проживая и техничесмкие удобства, которые вам и не снились. Плюс возможность безнаказанно брать взятки. И главное - никаких казаронов!

На письме стоит печать администрации Президента. Подпись неразборчива.
То:администрация Президента.
Свэтлэйший Агдемар не жэлает.Ваши условия проживания и возможности брать взятки меня нэ устраивают особенно после поста Прэзидента малэнького но гордого нэзависимого государства. Язык
з.ы. А казароны есть вездэ Язык
Агдемар Кагетский.

Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Коробок
Потомственный нобиль
**

Карма: -5
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 65


В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло


просмотр профиля
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #40 было: 20 мая 2006 года, 19:39:55 »

Незабвенная моя Екатерина Матвевна... тфу ты - Ариго, во первых строках свого письма сообщаю, что давеча я на службу к эру Рокэ оределился"..."
  Искренне ваш Просто Повелитель Скал!
Авторизирован

Боротся с тьмой,
Боротся с ложью
И сеять в братские сердца
Одну святую правду божью,
А правда в том, чтобы любить,
Любить без меры, без предела
И всем страдальцам посвятить,
Свой разум, жизнь свою и дело.
Лоредана
Личный нобиль
*

Карма: -3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5

воинствующий хиппи- крестоносец


просмотр профиля E-mail
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #41 было: 21 мая 2006 года, 13:41:43 »

To: Робер Эпинэ
Текст: бросай уже этого Альдо и выбери свой путь! Пусть он тебе подчиняется, а не ты - ему! Улыбка


ТО:Робер Эпинэ и Мэллит
Текст: бросай уже этого Альдо и уходи ко мне!:)))

Брат и сестра Теску, Черная Алати Поцелуй
Авторизирован

А кто усомнится в нашем миролюбии, умоется своею кровью!!!
Gott Mit Uns!!!
Annasy
Граф
****

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 330


Лучше быть принципиальным, чем беспринципным.

267955483 Anay@mail.ru
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #42 было: 22 мая 2006 года, 12:59:55 »

To: Markiz
Ждите. Крыс Клемент.
Авторизирован

На свой счёт имеют обыкновение принимать те, у кого этот счёт есть (с)Рокэ
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #43 было: 23 мая 2006 года, 19:46:37 »


  2 Крыс Клемент.

  Приглашаем Вас поучаствовать в банкете по случаю реорганизации управления по земле/водопользованию в Восточной Сагранне. Наличие лепешек, смоченных самогоном э-э-э местного производства гарантируется.

     С глубоким почтением   

Первый козел Бакрийского стада   - Толсторог VIII 
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Cuerda
Барон
***

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 178


Не будь так скромен, ты еще не настолько велик.

464363888
просмотр профиля
Re: Почта Кэртианы.
« Ответить #44 было: 23 мая 2006 года, 23:10:27 »

То: Робэр Эпинэ

Робэр, забудь про Мэллит! Я лучше и не влюблена в Ракана.  Поцелуй
Авторизирован

Мир скучен только для скучных людей
                                        Сократ
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!