Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 13:41:31

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ
| |-+  Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков (Модераторы: Вук Задунайский, Allor)
| | |-+  А что сейчас?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: А что сейчас?  (прочитано 8785 раз)
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
А что сейчас?
« было: 11 мая 2006 года, 00:30:34 »

Господа победители!
Убедительная просьба тем, кто хочет получить книжки  с автографами организаторов (можно кого-то особо захотеть или, наоборот, не захотеть  Подмигивание ), написать в приват Пророку, сообщив,  и как с вами связаться.
Правда, с доставкой  автографов Николая Даниловича могут выйти сложности, но мы постараемся с ними справиться в кратчайшие сроки. Подумаешь, океан!
Если среди победителей имеются питерцы и москвичи,  проблемы транспортировки сводятся к минимуму, в остальных случаях будем искать оптимальный вариант.

Вопросами  представления  отмеченных организаторами, участниками и читателями  работ в издательство мы займемся чуть позже, после публикации топ-листов и предварительного разговора с  ЭКСМО.
Если кто-то из победителей не желает с этим связываться, опять-таки убедительная просьба уведомить Пророка.



Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re: А что сейчас?
« Ответить #1 было: 11 мая 2006 года, 03:38:48 »

От себя замечу: писать можно либо мне в приват, либо на конкурсный адрес. Сообщайте, пожалуйста, адрес, по которому вас можно достать, а так же ваши координаты. Если вы за пределами Москвы/Питера, то хорошо бы иметь полный почтовый адрес.

Финалисты конкурса, вы тоже обязательно пишите, если хотите получить какую-нибудь книжку с автографом. Мы крайне благодарны вам за ваше участие. С публикациями мы разберёмся отдельно, уверен, что-нибудь этого получится, однако если вы прошли в финал, то, как мне кажется, вы несомненно заслужили и право быть отмеченым благодарностью, и небольшой подарок.

Я уже говорил это по окончании первого тура, однако я крайне благодарен вам всем: не только победителям, которые заслужили свою победу абсолютно справедливо и тут и говорить больше не о чем. Не только финалистам, которые прошли строжайший отбор своих коллег.

Я благодарю вас всех: победителей, финалистов, всех участников. Более того, я благодарю всех, кто заинтересовался этим конкурсом и прислал нам что-нибудь. Даже если вы не победили, не прошли в финал или не были отобраны на конкурс - всё равно спасибо вам за то, что проявили интерес к теме конкурса. Именно в этом заключалась вся эта затея. И за это я вам говорю: СПАСИБО!
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
DYZ
Герцог
*****

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 980


Настоящий осёл


просмотр профиля
Re: А что сейчас?
« Ответить #2 было: 11 мая 2006 года, 08:31:13 »

...И за это я вам говорю: СПАСИБО!

Пожалуйста =)

И вопросик - а в обозримом будущем что-нибудь вроде этого конкурса планируется?
Почему бы не устраивать их на постоянной основе?
Авторизирован

Live free or die hard!
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: А что сейчас?
« Ответить #3 было: 11 мая 2006 года, 12:31:08 »

...И за это я вам говорю: СПАСИБО!

Пожалуйста =)

И вопросик - а в обозримом будущем что-нибудь вроде этого конкурса планируется?
Почему бы не устраивать их на постоянной основе?

Мы сейчас обдумываем первый блин и считаем плюсы и минусы. Не исключено, что через год мы попробуем повторить в усовершенствованном виде, учтя имевшие место ошибки и ужесточив правила обсуждения  и голосования.
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
LostCluster
Граф
****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 251

Good luck!


просмотр профиля
Re: А что сейчас?
« Ответить #4 было: 11 мая 2006 года, 13:21:03 »

У меня вопрос: а как насчет автографов для ... не победителей? Улыбка
Если, например, со своей книжкой подойти/подъехать куда-либо?
ИМХО, желающие найдутся. Подмигивание
Авторизирован

..........._&o_
  ____[--*---\)=====
/TTTTTTTTTTTTT\
(@_@_@_@_@_P)
Freedom forever!
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: А что сейчас?
« Ответить #5 было: 11 мая 2006 года, 13:47:57 »

Меня в Питере и в Москве поймать  запросто. Только рада буду. С Элой и Ником сложнее по геогарфическим причинам, но, думаю, что-то придумать можно.
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Кира
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

сообщений: 26

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А что сейчас?
« Ответить #6 было: 11 мая 2006 года, 14:29:48 »

Вера Викторовна, а нельзя ли полюбопытствовать в отношении дальнейшего регламента? Если не секрет - в издательство будут "проталкиваться" только победители? Или повезет еще кому-нибудь, например, первым трем-четырем позициям финального рейтинга, либо же тем работам, которые организаторы захотят порекомендовать издательству?
И еще раз спасибо за конкурс.
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: А что сейчас?
« Ответить #7 было: 11 мая 2006 года, 14:45:41 »

Вера Викторовна, а нельзя ли полюбопытствовать в отношении дальнейшего регламента? Если не секрет - в издательство будут "проталкиваться" только победители? Или повезет еще кому-нибудь, например, первым трем-четырем позициям финального рейтинга, либо же тем работам, которые организаторы захотят порекомендовать издательству?
И еще раз спасибо за конкурс.

В издательство мы представим вещи, которые  Николаю Даниловичу, Элеоноре Генриховне и мне кажутся достойными публикации плюс победители в конкурсе ( даже если они не войдут в наш топ, они будут представлены все равно). Разумеется, если эти авторы нуждаются в подобном продвижении.

Правда, лично я перед этим  попытаюсь связаться с авторами в привате и позволю себе высказать им пару пожеланий, а учитывать или нет, это опять-таки их дело.

Как отреагируют на наше представление в ЭКСМО я, разумеется, сказать  не могу, бизнес есть бизнес, даже издательский. Ручаюсь только за то, что к переданным нами вещам отнесутся с вниманием. Про себя скажу - я буду бороться за то, что мне понравилось, используя все имеющиеся у меня возможности.
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Кира
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

сообщений: 26

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А что сейчас?
« Ответить #8 было: 11 мая 2006 года, 15:43:48 »

Про себя скажу - я буду бороться за то, что мне понравилось, используя все имеющиеся у меня возможности.
Отлично сказано. Честно.
Спасибо за информацию. Интерес был отнюдь не эгоистический (моих работ в списке нет). Просто в процессе участия эмоционально вовлеклась и теперь болею - ужасно хочется, чтобы все замечательные вещи увидели свет.

Еще один... нет, это даже не вопрос, скорее размышление. Здесь многим (в том числе мне) понравились стихи из так называемого Чеченского цикла. Кажется, автор пока не раскрылся, но, полагаю, стихотворение-победитель принадлежит этому перу. Стихи - чистый реализм. Будет ли возможно публиковать эти вещи вместе с фантастикой и фэнтези? Всё-таки, существуют жанровые рамки - можно ли будет ими пренебречь? И - самое главное - нужно ли? С моей точки зрения чеченские стихи безусловно должны публиковаться - но ведь они вполне тянут на самостоятельный сборник! Или, как минимум, раздел в сборнике соответствующей тематики.
В общем, очень интересует дальнейшая судьба этих вещей. И хочется "лицезреть" их автора Улыбка
Авторизирован
kaplei
Барон
***

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 108


Shoot the dog!


просмотр профиля E-mail
Re: А что сейчас?
« Ответить #9 было: 11 мая 2006 года, 15:55:58 »

Меня в Питере и в Москве поймать  запросто. Только рада буду. С Элой и Ником сложнее по геогарфическим причинам, но, думаю, что-то придумать можно.

Можно я, можно я! Улыбка))
Даже в Москве Вас поймать можно - здорово!
Вера Викторовна, как я понимаю, информацию о Ваших поездках в первопрестольную можно будет найти на сайте? Или все-таки как-то связываться нужно, предварительно?
Автограф хочется... Улыбка

ЗЫ. Очень, очень жаль, что Вас не было на Росконе Грусть
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: А что сейчас?
« Ответить #10 было: 11 мая 2006 года, 16:18:22 »

Меня в Питере и в Москве поймать  запросто. Только рада буду. С Элой и Ником сложнее по географическим причинам, но, думаю, что-то придумать можно.

Можно я, можно я! Улыбка))
Даже в Москве Вас поймать можно - здорово!
Вера Викторовна, как я понимаю, информацию о Ваших поездках в первопрестольную можно будет найти на сайте? Или все-таки как-то связываться нужно, предварительно?

Я буду в Москве во второй половине июня, когда выйдет книжка. информация о встречах будет на сайте и в дайри. Буду рада видеть

ЗЫ. Очень, очень жаль, что Вас не было на Росконе Грусть

 В шоке В шоке В шоке
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
kaplei
Барон
***

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 108


Shoot the dog!


просмотр профиля E-mail
Re: А что сейчас?
« Ответить #11 было: 11 мая 2006 года, 16:20:16 »

Цитата
ЗЫ. Очень, очень жаль, что Вас не было на Росконе


   


Вы были!?!!?!?!
Ну, тогда я совсем олух - как читал списки участников!?! Грусть((
Видимо, после и перед МК полный писательский коматоз....
   
Авторизирован
kaplei
Барон
***

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 108


Shoot the dog!


просмотр профиля E-mail
Re: А что сейчас?
« Ответить #12 было: 11 мая 2006 года, 16:27:20 »

Цитата
ЗЫ. Очень, очень жаль, что Вас не было на Росконе


   


Вы были!?!!?!?!
Ну, тогда я совсем олух - как читал списки участников!?! Грусть((
Видимо, после и перед МК полный писательский коматоз....
   

Ужосс! Посмотрел сейчас  - и точно Грусть

Но я же специально вычитывал список участников! Ничего не понимаю...  Хех Хех Хех
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: А что сейчас?
« Ответить #13 было: 11 мая 2006 года, 16:30:40 »

Мне казалось, мы там были весьма  заметны Улыбка
Наш  номер и вовсе стал каким-то культурным центром. То мастер-класс художников у нас, то концерты, то мастер-класс Перумова.
Собственно, мы так вместе и держались: мы с Дримером, Амок, Володя Бондарь,  коллега Уланов, полковник Злотников и Николай Данилович, когда его не рвали на куски МТА. Кроме того, у нас дневала и ночевала Ольга Громыко, были выездные концерта Алькор и Амарги, так что  проглядеть нашу компанию трудно было.
« Последняя правка: 11 мая 2006 года, 16:32:45 от Gatty » Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
kaplei
Барон
***

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 108


Shoot the dog!


просмотр профиля E-mail
Re: А что сейчас?
« Ответить #14 было: 11 мая 2006 года, 16:32:58 »

Цитата
Николай Данилович, когда его не рвали на куски МТА

Видимо, увлеченный этим занятием, обалдевший от счастья попадания на МК пропустил самое интересное Грусть((

Но - все-таки! Мы же и в номер к Николаю Даниловичу заходили, и вообще, с ним довольно часто виделись!
Как, как я мог не увидеть!?!

(ушел убивать себя об стену)
Авторизирован
Страницы: [1] 2 3 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!