Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 июня 2026 года, 19:09:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Технический раздел
| |-+  Работоспособность форума
| | |-+  Предупреждение
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10 Печать
Автор Тема: Предупреждение  (прочитано 32954 раз)
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re:Предупреждение
« Ответить #60 было: 16 октября 2003 года, 21:49:47 »

Каин предупреждается за нечестную игру и награждается жабой.
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
commandr_g
гость


E-mail
Re:Предупреждение
« Ответить #61 было: 16 октября 2003 года, 23:31:55 »

Пророк, ну ё-моё! Человек всего лишь javascipt разобрал, а ты...
Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re:Предупреждение
« Ответить #62 было: 17 октября 2003 года, 02:19:42 »

Поскольку трое суток истекло. а вышепоименованный Артас вел себя куртуазно, читал Семенову и не писал верхним регистром оный Артас мною разжабливается.

То бишь он теперь взамен актуальной   вновь может поставить себе любую аватару по своему вкусу Подмигивание
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
†Artas†
Граф
****

Карма: -76
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 370


Меньше слов - больше дела.

376647 5567568569 6445767 548585
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Предупреждение
« Ответить #63 было: 17 октября 2003 года, 08:34:46 »

Лана, постараюсь вести себя "куртуазно" и  писать умные мысли.... Смех Поцелуй Язык Радость Улыбка
Авторизирован

Самая неизлечимая болезнь это жизнь.... от нее умирают.
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re:Предупреждение
« Ответить #64 было: 17 октября 2003 года, 10:24:08 »

Каин предупреждается за нечестную игру и награждается жабой.

Извинения Каина приняты,  человек не хотел ничего дурного. Жабу я снимаю. Язык
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re:Предупреждение
« Ответить #65 было: 19 октября 2003 года, 19:25:44 »

Напоминаю.
После ЖАБЫ упорствующие во флейме и наездах получают бан на три дня.
Не будем указывать пальцами,  но кое-кто почти  допрыгался.

Я вырезала несколько мессаг, в том числе и ту, где обращались  к тем, кто "знает не первый день".  

Те, кто "знает далеко не первый" свои выводы сделали и напоминают, что имярек убедительно и неоднократно просили отказаться от хамства, провокаций и двойных и тройных стандартов и что оный гражданин вернулся исключительно по собственной инициативе, без какого бы то ни было  приглашения и был оставлен под честное слово "кровь не сосать и прилично вести".  

ЗЫ. В этом топике говорят только модераторы.
« Последняя правка: 19 октября 2003 года, 20:34:27 от Gatty » Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re:Предупреждение
« Ответить #66 было: 20 октября 2003 года, 20:26:00 »

     Допрыгался...
     За провокации, рецидив флейма и обсуждение модерирования в особо крупных размерах Владимир Николаевич в ближайшие три дня сможет только читать  этот форум.

     
« Последняя правка: 20 октября 2003 года, 20:34:02 от Риш » Авторизирован
commandr_g
гость


E-mail
Re:Предупреждение
« Ответить #67 было: 21 октября 2003 года, 15:20:57 »

За особо наглое поведение в виде создания клона в период бана Владимир Николаевич забанен по самое IP.
Дальнейшая судьба сего индивидуума будет решена советом хранителей, но лично я бы за подобную наглость изгнал из форума навсегда.
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re:Предупреждение
« Ответить #68 было: 23 октября 2003 года, 01:39:42 »

Первое предупреждение выносится Raemond Thorn.

Убедительная просьба впредь при высказывании своего СУБЪЕКТИВНОГО мнения о чем-либо пользоваться словом ИМХО или его заменами. Или же приводить убедительные доводы в пользу своей точки зрения.

В случае рецедива последует превращение в ЖАБУ на 3 дня
« Последняя правка: 23 октября 2003 года, 01:41:08 от Gatty » Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re:Предупреждение
« Ответить #69 было: 25 октября 2003 года, 05:54:01 »

Предупреждение выносится ollyagr'у.

Я балдею, дорогая редакция. Понятно, всем хочется иметь аватары больше положенного размера. В некоторых случаях это может быть даже иногда и позволяться.

Но не 200х150!!!

В общем, советую обдумать всё это и с недельку походить без аватары вообще, одновременно медитируя над письмами Хранителей.

Я думаю, по желанию отдельных людей можно допускать аватарки большего размера, чем 65х65. Но только при личном одобрении хранителей/мастеров в этой теме.
« Последняя правка: 25 октября 2003 года, 05:54:39 от Пророк » Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re:Предупреждение
« Ответить #70 было: 25 октября 2003 года, 08:00:34 »

Предупреждение выносится Yelin за провокационное заявление в адрес одного из участников форума.

В следующий раз попытайтесь воздержаться от очевидно флемогонных заявлений.

Замечаю, что это уже второе за эту неделю нарушение, связанное с этой темой. Напоминаю всем участникам переписки "Джон Толкин" и "ЧКА & другие фанфики Толкиена", что флейму "Толкин против Перумова" здесь мы разгореться не позволим. Так же, всяческие попытки наездов на личность будут пресекаться в жесточайшей форме. Тоже самое относится и к необоснованной и голословной критике.

К сожалению, опыт показывает, что в данной теме (которую я думаю все заинтересованные стороны знают) иначе нельзя, и поэтому призываю всех понять меня правильно и следить за словами.

При повторении подобных нарушений могут последовать более жестокие репрессии.
« Последняя правка: 25 октября 2003 года, 08:32:16 от Пророк » Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re:Предупреждение
« Ответить #71 было: 27 октября 2003 года, 18:23:38 »

     Наступил понедельник, и сегодня будет разблокирован IP-адрес пользователя Владимира Николаевича.
Владимир Николаевич вновь сможет читать форум, отправлять сообщения, пользоваться приватной перепиской.

При этом Владимиру Николаевичу настоятельно напоминается о недопустимости:
- заведомых оффтопиков;
- личных выпалов в адрес кого бы то ни было;
- провоцирования других пользователей на флейм и офтопики;
- передергивания высказований других пользователей;
- неуместных лекций на какие - либо темы, если иное прямо не оговорено;
- и уж тем более - публичного обсуждения действия Хранителей!

 При несоблюдении данных условий логин Владимира Николаевича будет стерт, дальнейшее создание нового аккаунта с тем же адресом будет расценено как рецидив в промышленном масшатбе, и приведет к блокированию IP адреса, на сей раз окончательному.

ЗЫ. Кстати, правила касаются не только Владимира Николаевича.

 
Авторизирован
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re:Предупреждение
« Ответить #72 было: 30 октября 2003 года, 08:29:36 »

Предупреждение выносится, в очередной раз, Артасу.

Артас, у меня есть подозрение, что ты даже не понял, что оскорбил одного из читателей форума. В таком случае у меня есть для тебя предложение следить за своими речами. Очень пристально следить.

Если же ты знал, что говорил, и все равно сказал, то тебе же хуже.

Извини, но я не хочу судить, кто ты, глупец или нахал. Это ты уж без меня реши. Однако, по гамбургскому счёту, походи ка с жабой. Авось поймешь наконец...
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re:Предупреждение
« Ответить #73 было: 31 октября 2003 года, 19:30:38 »

Участники дискусси в топике "ЧКА и другие фанфики по Толкину"!
 
Настоятельно рекомендую всем:
сбавить обороты;
религиозные предпочтение участников дискуссии впредь обсуждать исключительно в привате;
воздержаться от личных выпадов.

При рецедиве Хранителями будут применены административные меры вплоть до временного бана.

Спасибо за внимание. Улыбка
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re:Предупреждение
« Ответить #74 было: 05 ноября 2003 года, 04:31:56 »

В рассуждении чего бы сделать хорошего и светлого в очередной раз снимаю у лично мне симпатичного Артаса Жабу.
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!