Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 июня 2026 года, 10:18:10

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Еще раз про любовь. И не только.
| | |-+  Прилюдный поцелуй
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Вы стали свидеиелем прилюдного поцелуя. Ваша реакция?
Негодуете и считатете это нарушением правопорядка. - 5 (2.4%)
Отворачиваетесь, дабы об этом не задумываться. - 27 (13.2%)
Просто улыбаетесь, думая, что для кого-то в этот миг жизнь прекрасна. - 147 (71.7%)
Другое (желательно пояснить в ветке). - 26 (12.7%)
Всего голосов: 205

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: Прилюдный поцелуй  (прочитано 27624 раз)
Артано
Крылатый
Граф
****

Карма: 294
Offline Offline

сообщений: 335



просмотр профиля
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #15 было: 15 апреля 2006 года, 23:45:36 »

 А мне - плевать. Ну целуются и что? Сама я тоже могу прилюдно целоваться. Почему меня должно волновать. что это делает кто-то еще?
Авторизирован

Я смеюсь и взмываю в небо...
Ada Star
Барон
***

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 228


67056034
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #16 было: 16 апреля 2006 года, 00:17:22 »

Как правило, я радуюсь за людей и настроение поднимается. Кроме редких случаев, когда участники категорически некрасивые. Или когда заходят в своих поцелуях слишком далеко Улыбка
Авторизирован

Уж если решать, тогда решай, а если решил - за дело!
Jenious
Народный Комиссар
Герцог
*****

Карма: 386
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2762


Невменяемость как результат мании величия!

258839312 RWarHistory
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #17 было: 16 апреля 2006 года, 00:21:48 »

Проголосовал за третий пункт. Но есть и исключения.  Глазки вверх
Авторизирован

Позорно дать твоим врагам превзойти тебя во зле, а твоим друзьям - в благодеяниях.

Психопаты - опасные люди, они безжалостны, им незнакомо понятие совести, но часто они бывают интеллектуально одарены и очень обаятельны в общении.
Инквизитор
Личный нобиль
*

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 17


"Dum spiro, spero!"


просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #18 было: 18 апреля 2006 года, 02:17:00 »

Я прогосовал за первый пункт. Прилюдный поцелуй это падение нравов - на Востоке давно секир Башка был бы, а у нас норма. И вообще как определить градацию где это показуха, а где искреняя любовь? Где разврат, а где благолепный поцелуй?
Авторизирован

Кто он был для меня?.. Одним из многих
странствующих киников.
Я просто проявил сострадание.
Евангелие от Гая Кассия Лонгина 6:13
Oxotnik
Граф
****

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 364


Квакая фигня!

288531135
просмотр профиля
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #19 было: 18 апреля 2006 года, 10:37:08 »

Ну, опять же поцелуй поцелую рознь  Улыбка Когда молодые люди целуются со смачным причмокиванием (будто чупа-чупч облизывают) и суют друг другу руки в штаны, то мне очень неприятно стоять рядом (особенно в общественном транспорте). Я не ханжа, но создается вчечатление, что ты за кем-то подглядываешь.
« Последняя правка: 13 апреля 2007 года, 10:57:41 от Тудаиобратно » Авторизирован

Oxotnik
Хедин
Познавший Тьму
Герцог
*****

Карма: 494
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1637


Любить и верить

385263782
просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #20 было: 18 апреля 2006 года, 14:12:52 »

Цитата
Прилюдный поцелуй это падение нравов - на Востоке давно секир Башка был бы, а у нас норма.
И в чём же выражается это падение нравов? По-моему, искреннее выражение чувств порицаться не должно. Если это конечно не "показуха". Улыбка
Авторизирован

Дополнительный ник: адвокат Джоанн Роулинг, член Ордена Феникса, Сириус Блэк.

Ты пел, что героям, подобным ему,
Любые кольчуги тесны.
Ты пел про победу его, про войну...
А он лишь жаждал Весны. (c)
Адино
Неугомонная
Герцог
*****

Карма: 183
Offline Offline

сообщений: 1223


Я хочу верить..

290597894
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #21 было: 18 апреля 2006 года, 14:27:53 »

 Ого... я вот никогда не веду себя по типу 3, потому что считаю поцелуи очень интимным что ли делом... мне бы было дико неприятно, если б на меня глазели с моим молодым человеком, поэтому в общественных местах я вообще стараюсь чувства не демонстрировать. И вообще любовь - это нечто, что должно принадлежать только двоим.
Авторизирован

I live inside a dream,
Сalling to your spirit
As a sail calls the wind...
(с) Manowar
Хедин
Познавший Тьму
Герцог
*****

Карма: 494
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1637


Любить и верить

385263782
просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #22 было: 18 апреля 2006 года, 14:37:47 »

Каждому, как говорится, своё. Для меня такие прилюдные проявления чувств как поцелуй и объятья выглядят вполне нормальным делом.
Авторизирован

Дополнительный ник: адвокат Джоанн Роулинг, член Ордена Феникса, Сириус Блэк.

Ты пел, что героям, подобным ему,
Любые кольчуги тесны.
Ты пел про победу его, про войну...
А он лишь жаждал Весны. (c)
samwe
Личный нобиль
*

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 28


Elen sila lumenn omenntielvo!


просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #23 было: 18 апреля 2006 года, 14:50:28 »

Хедин, IMHO многие при виде счасливых людей могут за них порадоваться, так что мой вариант - третий! Поцелуй Смех
Авторизирован

За всё, благодаря чему мы все, несмотря ни на что!
Хедин
Познавший Тьму
Герцог
*****

Карма: 494
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1637


Любить и верить

385263782
просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #24 было: 18 апреля 2006 года, 15:31:26 »

Правильно! Смех В конце концов, истинные чувства всегда стояли выше общественного мнения. Улыбка
Авторизирован

Дополнительный ник: адвокат Джоанн Роулинг, член Ордена Феникса, Сириус Блэк.

Ты пел, что героям, подобным ему,
Любые кольчуги тесны.
Ты пел про победу его, про войну...
А он лишь жаждал Весны. (c)
Maigo, White Wolf
Граф
****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 345


Не стоит прогибаться под изменчивый мир!


просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #25 было: 18 апреля 2006 года, 22:30:02 »

Меня удивляют люди, написавшие, что их возмущает прилюдное выражение чувств. Нравится людям целоваться прилюдно? Да ради бога. А может им невтерпёж? Может они, настолько увлечены друг другом, что в этот момент они одни на целом свете, и толпы окружающей их для них просто не существует? Когда смотришь на их сияющие лица, радуешься что кому-то на свете сейчас хорошо, очень хочется оказаться на их месте, и тихонько завидуешь им светлой белой завистью.
Авторизирован

Никогда не знай покоя, плачь и смейся невпопад!
Я сама была такою... Триста лет тому назад.           
                                 (черепаха Тортилла)
Инквизитор
Личный нобиль
*

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 17


"Dum spiro, spero!"


просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #26 было: 18 апреля 2006 года, 23:06:40 »

Меня удивляют люди, написавшие, что их возмущает прилюдное выражение чувств. Нравится людям целоваться прилюдно? Да ради бога. А может им невтерпёж?
А меня удивляют люди, которые потокают и потворствуют развратным действиям. Так можно и до прилюдных сношений дойти - как в Дании, Норвегии, Нидерландах, Швеции... Мы же люди - не животные! А если не втепреж - пойдите в лес. 
Авторизирован

Кто он был для меня?.. Одним из многих
странствующих киников.
Я просто проявил сострадание.
Евангелие от Гая Кассия Лонгина 6:13
Maigo, White Wolf
Граф
****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 345


Не стоит прогибаться под изменчивый мир!


просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #27 было: 18 апреля 2006 года, 23:16:17 »

И пойдём  Радость
Авторизирован

Никогда не знай покоя, плачь и смейся невпопад!
Я сама была такою... Триста лет тому назад.           
                                 (черепаха Тортилла)
Нарсэ
Саиф-ад-дин
Герцог
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 854


Сердце мое - стена огня.

299
просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #28 было: 18 апреля 2006 года, 23:43:38 »

Мы же люди - не животные!


поэтому во имя строгости нравов должны одеть девушек в паранжу и запретить им выходить из дому иначе как в сопровождении брата, отца, или мужа. Улыбка Язык
« Последняя правка: 18 апреля 2006 года, 23:47:25 от имам Али » Авторизирован

Нет бога кроме Мелькора, а Саурон - пророк Его.

Джигиту, чья душа - огонь
Подруги чистота нужна;
Ещё джигиту нужен конь
И сабли острота нужна.
                                Алишер Навои.
Регис
Несущий несчастье
Герцог
*****

Карма: 496
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 866


Фельдмаршал Кесарии

447143875
просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #29 было: 18 апреля 2006 года, 23:57:42 »

Если поцелуй действительно "освещает" все вокруг - с грустной улыбкой. А если это нечто, напоминающее "фильмы для взрослых" - мерзко.
Авторизирован

Я вежлив с жизнью современною,
Но между нами есть преграда -
Все, что смешит ее, надменную,
Моя единая отрада. (с)
Н. Гумилев
Тяжело идти по вечности со сгоревшим сердцем. Счастливы смертые, которых миновала чаша сия(с) Нео Рамиэрль из Дома Розы
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!