|
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12
|
 |
|
Автор
|
Тема: Песенки (прочитано 34055 раз)
|
Corvin
Потомственный нобиль

Карма: 4
Offline
Пол: 
сообщений: 50
Dura lex sed lex
|
Отменно соткано, Аргонд. Здоровья и удачи тебе, ждем новых ШЕДЕВРОВ. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я - одинокий ворон в бездне света
|
|
|
|
Venera
|
Замечательно. Только ПМ жалко 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
О скалу волны бьются - в кровь. Белой пеной рыдая, отходят. Против ветра летит любовь, Мыслей молнии по миру бродят...
|
|
|
|
Нелл
|
Бедный Дик чуть не надорвался, когда волок его через всю Олларию в особняк!! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Надежда умирает последней! А первым кто?
Это мой кактус! И я его никому не отдам!
|
|
|
Tигр
Граф
  
Карма: 165
Offline
Пол: 
сообщений: 477
Помедленнее, пожалуйста... Я записываю!
|
Аргонд,я в восторге!!!Бесподобно!!!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Elatus Saxum
|
спасибо  Кто доброй сказкой входит в дом? Кто в Кэртиане всем знаком? Кто не ученый, не поэт, А покорил весь белый свет, Кого повсюду узнают, Скажите, как его зовут? Ри! Чард! Ок! Делл! Ричард Окделл! Пускай судом проели плешь – Он вдохновляет нас на слэш, Бьет Колиньяру прямо в нос, Капуль-Гизайль смешит до слез, Он очень скоро будет тут, Скажите, как его зовут? Ри! Чард! Ок! Делл! Ричард Окделл! Он окружен людской молвой, Он не игрушка - он живой! Он ни дискета и ни свин, Эгмонта он достойный сын, Все песенки о нем поют, Скажите, как его зовут! Ри! Чард! Ок! Делл! Ричард Окделл! Победы будет страшен лик, Для тех, кто продавал Талиг. Понять все это мне помог Один веселый паренёк. Ребята, не сочтя за труд, Скажите, как его зовут? Ри! Чард! Ок! Делл! Ричард Окделл! Он мне почти что как сынок. Я буду с ним не очень строг. Он из Надора вдруг возник - Великий юный озорник. Таких, как он, повсюду ждут. Скажите, как его зовут? Ри! Чард! Ок! Делл! Ричард Окделл! Интригу в книгу он принес, Подкинув нам один вопрос: Он сам хороший или нет – Попробуй-ка найди ответ. И все же, он - великий плут. Скажите, как его зовут? Ри! Чард! Ок! Делл! Ричард Окделл! И кансильер, и Катари Мне врали, что ни говори. Я накручу еще им хвост, Поверьте, я не так-то прост, Недаром обо мне поют. Все знают, что меня зовут: Ри! Чард! Ок! Делл! Ричард Окделл! Ричард Окделл! Ричард Окделл!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Холодный рассветный воздух, фантом двух лун. Которую ночь я грежу тобой..? Не спится. Но в этом месяце я дежурный трибун, А мой легион остался стеречь границу.
|
|
|
|
Tihe
|
Повторю и здесь: молодец. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Люди склонны считать истиной то, что подтверждает их собственные мысли (с)
Тигр очень мил и шаловлив: Обзаведитесь тигром! Он сразу станет для ребят Товарищем по играм! (с)
|
|
|
|
Jenious
|
Присоединяюсь - отлично сделано! Пускай судом проели плешь – Он вдохновляет нас на слэшППКС 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Позорно дать твоим врагам превзойти тебя во зле, а твоим друзьям - в благодеяниях.
Психопаты - опасные люди, они безжалостны, им незнакомо понятие совести, но часто они бывают интеллектуально одарены и очень обаятельны в общении.
|
|
|
Aloria
Барон
 
Карма: 57
Offline
Пол: 
сообщений: 169
The show must go on
|
 |
Re: Песенки
« Ответить #22 было: 12 апреля 2006 года, 23:15:15 » |
|
Бу-ра-ти Так и вижу: Окдел-Буратино, Штанцлер-Базилио, Катарина- лиса Алиса 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Настоящий атеист посвящает неверию всего себя без остатка, всю свою жизнь он люто ненавидит богов за то, что они не существуют. ("Мелкие боги"Т. Прачетт)
|
|
|
|
Blade
|
 |
Re: Песенки
« Ответить #23 было: 13 апреля 2006 года, 00:51:53 » |
|
Аргонд мо-ло-дец!!!  Бу-ра-ти Так и вижу: Окдел-Буратино, Штанцлер-Базилио, Катарина- лиса Алиса  Ага...была такая мысль...  лиса Алиса: - Скорее закапывай свои денежки, миленький Бурадикон, и вырастет целое дерево! -Эээ...  -Что "эээ"? Где пять таллов, которые тебе дал папа Рокэ?!  -Я их на Марианну Мальвину потратил 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит: -В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
|
|
|
|
Станислав
|
 |
Re: Песенки
« Ответить #24 было: 13 апреля 2006 года, 01:00:13 » |
|
Он из Надора вдруг возник - Великий юный озорник. Потрясающе! Особенно если вспомнить послужной список этого буратино.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Сундук Мертвеца
|
 |
Re: Песенки
« Ответить #25 было: 13 апреля 2006 года, 09:25:57 » |
|
И здесь похвалю: славно, эр Аргонд!  Я накручу еще им хвост, Поверьте, я не так-то прост,
Э, не слишком ли это оптимистично?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
В империи родилась, имперцем и помру *** Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
|
|
|
|
Venera
|
 |
Re: Песенки
« Ответить #26 было: 13 апреля 2006 года, 14:08:39 » |
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
О скалу волны бьются - в кровь. Белой пеной рыдая, отходят. Против ветра летит любовь, Мыслей молнии по миру бродят...
|
|
|
Cuerda
Барон
 
Карма: 50
Offline
Пол: 
сообщений: 178
Не будь так скромен, ты еще не настолько велик.
|
Он ни дискета и ни свин, Эгмонта он достойный сын,
Ура!  Спасибо, Аргонд.  Песня замечательная!!! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Мир скучен только для скучных людей Сократ
|
|
|
|
Elatus Saxum
|
 |
Re: Песенки
« Ответить #28 было: 13 апреля 2006 года, 16:24:16 » |
|
спасибо =)) Джен, ты пишешь слэши? Blade, я рыдал =) Мальвина - 5 с плюсом =)
|
|
|
|
« Последняя правка: 13 апреля 2006 года, 16:26:19 от Аргонд »
|
Авторизирован
|
Холодный рассветный воздух, фантом двух лун. Которую ночь я грежу тобой..? Не спится. Но в этом месяце я дежурный трибун, А мой легион остался стеречь границу.
|
|
|
O
Потомственный нобиль

Карма: 45
Offline
сообщений: 81
|
 |
Re: Песенки
« Ответить #29 было: 13 апреля 2006 года, 17:09:33 » |
|
Шикарно! Идея замечательная. Исполнение - ещё лучше. Так-так-так... Про роль Папы Карло можно долго не рассуждать. Из полена выстругал, дубового. Всё как есть. И догадайтесь с трёх раз, кто отвергнутый Пьеро.  А вот тема Карабаса-Барабаса не раскрыта. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ж;Ъ
|
|
|
|
|
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12
|
|
|
 |