|
Страницы: 1 ... 9 10 [11]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Перспективы развития мира. (прочитано 15291 раз)
|
|
Регис
|
Офф-топ. Интересно, почему к поголовной резне обычно призывают люди сугубо мирных професий? Конец офф-топа. Арабский мир сейчас достаточно разнороден. Упоминаются в основном т.н. "бедные" страны, из которых идет поток эмигрантов в Европу. А если вспомнить ОАЭ с их уровнем жизни? Замечательный пример разумного управления.ИМХО. Я прекрасно знаю, чем он достигнут, но разве мало стран, богатых полезными ископаемыми?  А с слову об "национальном" криминале. В США данный вопрос раздувается искуственно. В России - 50 на 50. В Европе, подозреваю, таже ситуация.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я вежлив с жизнью современною, Но между нами есть преграда - Все, что смешит ее, надменную, Моя единая отрада. (с) Н. Гумилев Тяжело идти по вечности со сгоревшим сердцем. Счастливы смертые, которых миновала чаша сия(с) Нео Рамиэрль из Дома Розы
|
|
|
|
Jenious
|
Регис - это не оффтоп был - это было очень меткое замечание 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Позорно дать твоим врагам превзойти тебя во зле, а твоим друзьям - в благодеяниях.
Психопаты - опасные люди, они безжалостны, им незнакомо понятие совести, но часто они бывают интеллектуально одарены и очень обаятельны в общении.
|
|
|
|
Регис
|
Может его в отдельный тред вынести? Тема благодарная 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я вежлив с жизнью современною, Но между нами есть преграда - Все, что смешит ее, надменную, Моя единая отрада. (с) Н. Гумилев Тяжело идти по вечности со сгоревшим сердцем. Счастливы смертые, которых миновала чаша сия(с) Нео Рамиэрль из Дома Розы
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 9 10 [11]
|
|
|
 |