Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 03:12:42

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  История
| | |-+  Конкурс "Патриотическая фантастика"
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Конкурс "Патриотическая фантастика"  (прочитано 2648 раз)
Ольга
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 10


просмотр профиля WWW E-mail
Конкурс "Патриотическая фантастика"
« было: 05 февраля 2006 года, 20:30:30 »

Международный Фанклуб А.А. Бушкова «СВАРОГ» и его Друзья.
представляют КОНКУРС ФАНТАСТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ на тему
«ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ФАНТАСТИКА»

Цели конкурса: Реабилитация Патриотизма, о котором многие стали забывать.

Авторство конкурсных произведений не обязательно должно стать известно читателям и членам жюри, допускается псевдоним . Члены Жюри в Конкурсе не участвуют.

В конкурсе могут участвовать рассказы в жанре Патриотической фантастики, объёмом от от 10000 до 50000 печатных знаков, включая пробелы.

От каждого автора принимается на конкурс - только одна работа. Если работа написана в соавторстве, указываются все соавторы.

Разъяснение темы конкурса:
У каждого человека и гражданина есть свое понятие о Патриотизме. В нашем конкурсе мы хотим увидеть произведения прославляющие Россию и ее Историю, произведения в стиле АИ приветствуются. Главное, что бы рассказы были с явными элементами фантастики или фэнтези.

Призы:
1. За 1,2 и 3 место согласно решению жюри
2. Приз Читательских симпатий.
3. Призы симпатий Друзей Клуба Сварог.
4. Специальный Приз от Президента Клуба Сварог.

Регламент конкурса:

Начало приёма работ: 06.02.2006 г.

Окончание приёма: 06.03. 2006 г.

Конкурс проводится в один тур.

Тур проводится с 06.03.2006 по 16.03.2006 г.

Объявление итогов - в 17.03.2006 г.


Порядок подачи работ на конкурс

1. Выставить рассказ на конкурс имеют право только автор или лицо действующее с его согласия и по поручению. Работы присылать на почтовый ящик svarog@aport.ru
2. Каждый принятый на Конкурс Рассказ выставляется на Литературном Сайте Клуба http://alterfant.sitecity.ru/
И в специальном разделе Клубного Форума в виде именного топика. http://www.talar.mastersite.ru/forum/viewforum/f/46/
3. Публикация работы в указанном порядке автоматически является заявкой на участие в конкурсе.
4. Без регистрации на Форуме по именем которым подписана Заявка, рассказы на Конкурс не принимаются.
5. В случае совместного написания работы соавтор, подающий заявку, принимает на себя всю ответственность по возможным возражениям и претензиям остальных соавторов относительно размещения работы на конкурсе.
6. Жюри вправе отказать в приеме рассказа, если он, по их мнению, не удовлетворяет требованиям конкурса.


Обсуждение работ
1. Обсуждение работ происходит в свободном режиме Форума, но при возможности участия Модератора.
2. Жюри представляет свои рецензии непосредственно после окончания голосования.
« Последняя правка: 05 февраля 2006 года, 20:42:36 от Ольга » Авторизирован
Twistress
Староста класса
Организатор конкурса
Герцог
*****

Карма: 809
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 977


Sapienti sat!


просмотр профиля
Re: Конкурс "Партиотическая фантастика"
« Ответить #1 было: 05 февраля 2006 года, 20:34:03 »

В названии темы получилась опечатка. Боюсь сказать, что "по Фрейду"...  Глазки вверх  Подмигивание
Авторизирован

A common mistake that people make when trying to design something
completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools. (с) Douglas Adams
Wormann
Гаруспик
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 451


Истина где-то рядом... (с) x-Files


просмотр профиля E-mail
Re: Конкурс "Партиотическая фантастика"
« Ответить #2 было: 05 февраля 2006 года, 20:41:17 »

В названии темы получилась опечатка. Боюсь сказать, что "по Фрейду"...  Глазки вверх  Подмигивание

 Неважно. Главное - все поняли правильно. В конце-то концов - "банан может означать просто банан"...  Смех
Авторизирован

Наёмники не умирают: они уходят в Ад для перегруппировки.
                  Евангелие Кровавого Иоанна, 3:25.
Ольга
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 10


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Конкурс "Партиотическая фантастика"
« Ответить #3 было: 05 февраля 2006 года, 22:34:30 »

В названии темы получилась опечатка. Боюсь сказать, что "по Фрейду"...  Глазки вверх  Подмигивание

Вы еще меня в латентной ксенофобии брутального электората обвините!  Смех Смех Смех
Авторизирован
Ызарг
гость


E-mail
Re: Конкурс "Патриотическая фантастика"
« Ответить #4 было: 05 февраля 2006 года, 22:38:19 »

Везде, где я вижу на Пустом Месте Прописные Буквы Смех, как в этих замечательных спамовых рассылках пост-шопа и т.д., я начинаю думать, что меня держат за идиота. И как минимум туда не иду, а как оптимум - бросаю гранату. Так, на всякий случай Круто
Авторизирован
Ольга
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 10


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Конкурс "Патриотическая фантастика"
« Ответить #5 было: 06 февраля 2006 года, 21:29:31 »

Везде, где я вижу на Пустом Месте Прописные Буквы Смех, как в этих замечательных спамовых рассылках пост-шопа и т.д., я начинаю думать, что меня держат за идиота. И как минимум туда не иду, а как оптимум - бросаю гранату. Так, на всякий случай Круто

Я понимаю, но это не спам, и красивой жизни и всемирной славы это объявление не сулит. Возможно этот конкурс кого-то заинтересует, возможно найдутся те кому захочется и этой головной боли. Вы можете швырнуть гранату, но зачем? Я пообещала ва ХАЛЯВУ??? Черта с два! В этом конкурсе помимо победителей будут обиженные и недовольные и на конкурентов и на жюри. Все как всегда. За идиота Вас никто не держит - одна из указанных ссылок ведет на Таларский  форум а другая на одну из его  страниц.  Улыбка Улыбка
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Конкурс "Патриотическая фантастика"
« Ответить #6 было: 06 февраля 2006 года, 22:29:47 »

"А потом пришел лесник дядя Коля и разогнал всех ..." (С)

В теме остается само объявление и вопросы организаторам - ответы на них. Иные сообщения, начиная со следующего за этим, будут приравниваться к флуду и уничтожаться по мере выявления.


Хранитель
Авторизирован
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!