Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 13:57:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Еще раз про любовь. И не только.
| | |-+  Любовь и знаки Зодиака
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Любовь и знаки Зодиака  (прочитано 5204 раз)
Ela
Отставной козы барабанщик
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Re: Любовь и знаки Зодиака
« Ответить #15 было: 28 ноября 2005 года, 18:41:32 »

Астрология - это не догма, а руководство к развлечению.  Язык
И в этом качестве поразвлечься можно очень даже и очень. Например, у меня дома полный водный тригон - Рыба, Рак и Скорпион! ( Рыба - муж, Рак - я, Скорпион - детишк). Сплошной аквариум.
Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
Лисёнок
Чеширский лис
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 683


Сложно, но нельзя...

174813321
просмотр профиля WWW
Re: Любовь и знаки Зодиака
« Ответить #16 было: 28 ноября 2005 года, 18:46:47 »

Есть у меня, повернутой на всякого рода астрологии, книжка под названием "Звезды и секс". Самое забавное, что многое из написанного в ней удивительно совпадает с действительностью. Улыбка А что, правда руководство к развлечению. И эксперименту. Подмигивание
Авторизирован

Очень дикий, очень злой, очень бешеный зверь...
Асмела
Хранительница лета
Герцог
*****

Карма: 668
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1176

Амбиции подтверждены кондициями.

258864309
просмотр профиля WWW
Re: Любовь и знаки Зодиака
« Ответить #17 было: 28 ноября 2005 года, 19:42:01 »

Закономерностей никаких не наблюдала и в это дело особенно не верю, но как угораздило меня по уши влюбиться в одного Скорпиона, так я быстро убедилась: ну ОЧЕНЬ много в нем с описанием этого знака совпадает. Просто ужас какой-то! Тут вам и скрытность, и упертость, и намеки на ревность... да мало ли что еще... Брр.
Авторизирован

Люби и делай что хочешь!
Leana
Зелёная и пушистая
Герцог
*****

Карма: 779
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1224

Жить хорошо!

302246186
просмотр профиля WWW
Re: Любовь и знаки Зодиака
« Ответить #18 было: 28 ноября 2005 года, 20:08:19 »

Действительно, бр-р. У меня тоже всё по-дурацки складывается. Не нравятся мне зодиакальные Близнецы (заранее прошу прощения у всех представителей этого знака: я ни в коем случае не сужу по людям по дате их рождения, просто как-то так сложилось...). А вот влюблялась я наиболее серьёзно дважды именно в Близнецов (более того: у объектов моего воздыхания разница в возрасте и, соответственно, дате рождения 3 дня, да ещё их и зовут одинаково). То бешусь, то люблю. За что?! Глазки вверх
Авторизирован

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо обаятельны, либо скучны. (с) Оскар Уайльд
Асмела
Хранительница лета
Герцог
*****

Карма: 668
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1176

Амбиции подтверждены кондициями.

258864309
просмотр профиля WWW
Re: Любовь и знаки Зодиака
« Ответить #19 было: 28 ноября 2005 года, 20:13:42 »

Leana, как не повезло, я именно Близнец. Смех А своего Скорпиона тоже сама не знаю, за что люблю... но ведь люблю же... Радость
Авторизирован

Люби и делай что хочешь!
Leana
Зелёная и пушистая
Герцог
*****

Карма: 779
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1224

Жить хорошо!

302246186
просмотр профиля WWW
Re: Любовь и знаки Зодиака
« Ответить #20 было: 28 ноября 2005 года, 20:26:42 »

сама не знаю, за что люблю... но ведь люблю же... Радость
И это главное!!! Смех
Авторизирован

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо обаятельны, либо скучны. (с) Оскар Уайльд
Поручик
Граф
****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 293


Господа! Некрасивых женщин не бывает!


просмотр профиля E-mail
Re: Любовь и знаки Зодиака
« Ответить #21 было: 29 ноября 2005 года, 14:00:51 »

У меня все девушки, когда либо занимавшие место в сердце, были разные зодиаки: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Водолей, Рыбы. Только Скорпионов, Стрельцов и Козерогов не было Улыбка Зато первые шесть или семь из них были поголовно Ленами Улыбка И дальше на Лен мне регулярно везло Улыбка Даже был один случай: еду в метро, а напротив меня стоит просто ослепительной красоты девушка, смотрит на меня и улыбается. Ну, думаю, если окажется, что она до Первомайской едет (я там в то время работал), обязательно роман закручу. А она не только ехала до Первомайской - она еще и училась в колледже, в котором я работал зав. лабораторией. И до кучи оказалась Леной Улыбка
Авторизирован

Арбалет - оружие труса. Бомбарда - оружие труса. Мушкет - оружие труса. Револьвер - оружие труса. Пулемет - оружие труса. "Катюша" - оружие труса. ПЗРК - оружие труса. Высокоточная крылатая ракета - оружие труса. Вообще светлая голова - оружие труса.
Адино
Неугомонная
Герцог
*****

Карма: 183
Offline Offline

сообщений: 1223


Я хочу верить..

290597894
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Любовь и знаки Зодиака
« Ответить #22 было: 30 ноября 2005 года, 12:50:43 »

 А у меня не было таких совп адений, вообще никогда. Более того - не встречала двух людей одного знака, между которыми прослеживалось бы много общего, скорее наоборот, были полные противоположности. Ну, не считая меня и моей подруги - мы родились с интервалом в день и во многом оказались родственными душами, но самое забавное в этом, что на описание своего знака не походили ну совершенно  Смех

Дело в том, что я - Козерог, соответственно отношусь к стихии Земли, и должна по логике вещей быть практичной, земной, реалистично мыслящей дамой  Смех Смех Смех  Тут меня многие знают в реале и в инете... ну как, похожа?  Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Авторизирован

I live inside a dream,
Сalling to your spirit
As a sail calls the wind...
(с) Manowar
Jod
Барон
***

Карма: 61
Offline Offline

сообщений: 104


просмотр профиля
Re: Любовь и знаки Зодиака
« Ответить #23 было: 30 ноября 2005 года, 16:38:21 »

Ох, и не любят же Скорпионов! Радость Радость
Астрология - это не догма, а руководство к развлечению. И в этом качестве поразвлечься можно очень даже и очень.
ППКС!!
Недавно от скуки в магазине начала читать гороскоп – смешно! Мы с любимым человеком вообще друг другу не подходим. (и это при том, что «Ах, как вы похожи!», «Ох, как вы подходите!» - уже даже не умиляет). А соответствия-то прослеживаются... (есть о чем задуматься). Одна наша общая знакомая – Собака-Лев «навязчиво обеспокоена тем, чтобы выглядеть лучше окружающих в глазах тех самых окружающих» Истинная правда – оттого еще более смешная.
Авторизирован
Sirin
Барон
***

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 195


Летать легко. Труднее возвращаться на землю...

271263510
просмотр профиля E-mail
Re: Любовь и знаки Зодиака
« Ответить #24 было: 01 декабря 2005 года, 16:51:42 »

Тут есть два момента:
Во-первых то, что в просторечии называется "знаком Зодиака" - это знак, в котором на момент рождения находится Солнце. А кроме Солнца в серьезном гороскопе еще рассматривают еще 14 планет и ключевых точек, это не считая крупных звезд и домов. А еще рассматривают сочетание всего перечисленного. Очень может быть, что как раз положение Солнца в чьем-нибудь играет очень тридцать пятую роль, поэтому в "попсовых" гороскопах человек ничего знакомого про себя и не находит.
Ну, это из раздела техники...
А во-вторых о совместимости. Если знаки считаются совместимыми - это только значит, что два человека обладают похожими чертами характера и взглядами - а значит, им легко друг друга понять. Но, согласитесь, в любви легко - не всегда интересно  Подмигивание. Если в гороскопе написано что знаки несовместимы - это только значит, что для взаимного комфорта нужно приложить некоторые усилия. И то, что названо "препятствиями" -  это просто перечисление мозолей, на которые друг другу просто не нужно наступать. А все остальное - вопрос желания быть вместе и доставлять другу другу радость  Радость


PS
Скорпион-- самый жестокий, влаственный, ревнивый и злобный знак среди всех...
А еще он считается самым сексуальным знаком, и самым многообещающим в мистическом плане  Подмигивание
« Последняя правка: 01 декабря 2005 года, 16:54:54 от Sirin » Авторизирован

Хочешь укрыться от дождя? Поднимись над облаками!
Орихалк
Толстушка
Герцог
*****

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 623


Имею право на личных тараканов.


просмотр профиля E-mail
Re: Любовь и знаки Зодиака
« Ответить #25 было: 01 декабря 2005 года, 22:56:51 »

Большинство моих друзей и знакомых совпадают по характеру со своим Зодиаком. Но не все.
А о совпадениях именных - однажды я составляла список питерских фирм конкретного направления. Так вот, около 80 % директоров - Сергеи. Можно, конечно, сделать поправку на распространенность имени, но Александр встречается куда чаще, а среди фирмачей их раз-два и обчелся.
Авторизирован

Я не толстый - я пушистый!
Яллора
Граф
****

Карма: 104
Offline Offline

сообщений: 349


запасливый лучше богатого


просмотр профиля E-mail
Re: Любовь и знаки Зодиака
« Ответить #26 было: 02 декабря 2005 года, 10:18:39 »

А мы все рогато-копытные: козерог, овен и телец. Но папа нас спокойно терпит. Хотя, признаюсь, мне гораздо легче с мужем-скорпионом (хоть он у меня скорпион классический), чем с ребенком-овном. Вот где несходство.  Подмигивание
Авторизирован

Запас карман не тянет
Adalinn
Потомственный нобиль
**

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 95


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Любовь и знаки Зодиака
« Ответить #27 было: 02 декабря 2005 года, 18:31:46 »

Вообще, если почитать все рекомендации астрологов, то можно повесится. У меня приятельница была, так она хотела личную жизнь по гороскопу устроить. Был у нее хороший друг, так она с ним порвала,т.к. он ей не подошел по гороскопу. Стала встречаться с рекомендуемым товарищем-не долго Смех Теперь так и скачет от одного к другому! Смех
А мне все говорили- что Водолей с Водолеем не смогут создать нормальную семью- так мы счастливо живем 12 лет! Улыбка Ребенок -Близнец, так-что все такие воздушные...и гармония полная. Улыбка
Авторизирован

Самое смешное желание-желание нравиться всем. Гете
Ksania
Граф
****

Карма: 80
Offline Offline

сообщений: 296


Vive la Gloire


просмотр профиля E-mail
Re: Любовь и знаки Зодиака
« Ответить #28 было: 02 декабря 2005 года, 19:19:36 »

В коллекции моих более или менее безответных симпатий первое место занимают Водолеи, причем у двух из них разница в днях рождения один день (в одном и том же году!). Третий - на грани с рыбами. А относительно недавно "завелся" Телец Хех
Авторизирован

В море уйти на судне, уйти на судне,
Теплым на судне плыть и холодным морем...
(с) А.М.Г.
Ivanoll
Граф
****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 263


Всё не так плохо как кажется. Всё гораздо хуже.

219850824
просмотр профиля E-mail
Re: Любовь и знаки Зодиака
« Ответить #29 было: 04 декабря 2005 года, 21:30:53 »

 если кто то пишет в эту тему, значит он немного увлечён знаками..
так вот.. я стрелец.. мне 21 год... за мою жизнь у меня было только две девчёнки.... это глупо и бессмысленно для стрельца.. но я такой..
вот с теперишней своей я уже 3.5 года... она скорпион.. мы собираемся жениться..

вот такой я нетипичный стрелец...
Авторизирован

Во всех нас живёт немного философа и безумца...и они постоянно борются между собой за власть над нами....Когда ихнее действие уравновешивается --- наступает тупая серость в человеке....А это действительно ужасно.....Бесконечно ужасно....
Страницы: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!